En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Enduro de la Foret' du 2016-07-10
Distance : 10Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 LERAY Florian STADE BRESTOIS * ES M 00:45:11
2 MOREAU Fabien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:46:37
3 D HONDT Gunter SE M 00:49:07
4 GAIGNER Lorenzo UPAC CHATEAU-GONTIER * CA M 00:49:19
5 VOYEAU Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:49:23
6 BURGEVIN Benoit SE M 00:49:35
7 DAIN Christophe SE M 4 00:49:36
8 GRY Cedric SE M 5 00:49:37
9 TESSIER Mickael SE M 6 00:50:15
10 FOUCHER Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:50:22
11 GUILLOTTE Romain SE M 7 00:50:32
12 BETHYS Maxence OUEST VENDEE ATHLETISME* CA M 00:50:34
13 LIZE Yann OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 00:50:43
14 CROCHET Aurelien SE M 8 00:50:48
15 LOUINEAU Philippe V1 M 00:50:55
16 WEISS Cyril SE M 9 00:50:58
17 MANDIN Alain ENTENTE SEVRE V3 M 00:51:02
18 PADIOLEAU Romain SE M 10 00:51:07
19 CHAMOULAUD Benoist SE M 11 00:51:09
20 PIOT Emmanuel SE M 12 00:51:11
21 MARAVAL Pierre AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:51:15
22 AUGEREAU Eric ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 13 00:51:19
23 PINEAU Pascal OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:51:22
24 GUILLOU Olivier SE M 14 00:51:25
25 HAYS Jacques V1 M 00:51:26
26 PORTEAU Herbert V1 M 4 00:51:29
27 HULIN Joel ES SEGRE HAUT ANJOU * V2 M 4 00:51:35
28 PINEAU Gerard V3 M 00:51:39
29 MARTINEAU Frederic V1 M 5 00:51:41
30 BABU Willy JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 6 00:51:42
31 BETHYS Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 7 00:51:48
32 PRENEAU Philippe V1 M 8 00:51:51
33 PERQUIA Arnaud V1 M 9 00:52:01
34 LEPRESTRE Nicolas NEUBOURG AC SE M 15 00:52:02
35 RENOU Michel ENTENTE DES MAUGES* V2 M 5 00:52:02
36 ROSSIGNOL Gael V1 M 10 00:52:03
37 OUGAS Jean-Francois JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 16 00:52:15
38 TRICHEREAU Christian V2 M 6 00:52:20
39 GUILBAUD Jerome V1 M 11 00:52:28
40 JOLLY Raphael V1 M 12 00:52:34
41 HERBRETEAU Frederic V1 M 13 00:52:37
42 VALLAIS Cyril JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 17 00:52:57
43 FAURE Arnaud V1 M 14 00:52:59
44 DUVAL Sebastien JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 15 00:53:06
45 ROLLAND Wilfried V1 M 16 00:53:17
46 RAIMBAULT Benoit ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 18 00:53:19
47 DABRETEAU Baptiste SE M 19 00:53:41
48 ZUCCARELLI Pierre V1 M 17 00:53:43
49 GENESTE Didier V1 M 18 00:54:06
50 PEROCHEAU Fabien SE M 20 00:54:36
51 RUCHAUD Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 21 00:54:42
52 GARNIER Philippe ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V1 M 19 00:54:51
53 TESSON Sebastien V1 M 20 00:54:58
54 PEUDUPIN Dominique OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 7 00:55:00
55 CHEVALLEREAU David V1 M 21 00:55:06
56 PACAUD Mattis ATHLETIC TROIS TOURS* ES M 00:55:21
57 ROUILLER Bernard V2 M 8 00:55:29
58 PAQUEREAU Clement CA M 00:56:07
59 PREVOST Jerome V1 M 22 00:56:16
60 RICHARD Chris SE M 22 00:56:25
61 OLIVIER David V1 M 23 00:56:36
62 MOREAU Gilles V1 M 24 00:56:42
63 GAUVAIN Laurent V2 M 9 00:56:43
64 GIRARDEAU Christophe SE M 23 00:56:47
65 BACHELOT Pascal JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 M 10 00:56:54
66 BASCLE Romain ES M 00:57:06
67 MOUTRAY Pierrick SE M 24 00:57:18
68 BACHELOT Gael V1 M 25 00:57:19
69 GROULD Pierre SE M 25 00:57:25
70 WEBER Olivier V1 M 26 00:57:31
71 STERIO Milena SE F 00:57:42
72 BLED Vincent AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 27 00:58:07
73 VISSUZAINE Benoit SE M 26 00:58:07
74 MERCERON Charlie JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 27 00:59:13
75 HOMMEAU Mickael SE M 28 00:59:35
76 CORMIER Stephane UA CANTON DE SAVENAY SE M 29 01:00:47
77 CROCHET Christian V1 M 28 01:01:22
78 POIRIER George ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V3 M 01:01:27
79 HUBERT Damien JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 29 01:01:32
80 BULTEAU Joel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 4 01:01:35
81 GUERIN Jerome V1 M 30 01:01:37
82 NICOLAS Audrey SE F 01:01:52
83 BLANCHARD Olivier V1 M 31 01:01:56
84 CANCAN Jean-Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 32 01:02:07
85 MORIN Bernard V3 M 5 01:02:08
86 PORCHER Patrick V3 M 6 01:02:12
87 RETUREAU Fabrice SE M 30 01:02:29
88 MARTIN Sebastien SE M 31 01:02:30
89 CESBRON Nathan CA M 4 01:02:43
90 BEZY Francois ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA V3 M 7 01:02:47
91 PILLET Maxime SE M 32 01:02:52
92 OSTER Stephane V1 M 33 01:02:55
93 MOREAU Maud V1 F 01:03:23
94 GUILMENT Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 34 01:03:36
95 AUROUSSEAU Christophe CANEJAN ATHLETISME V1 M 35 01:03:42
96 MARTINEAU Charline V1 F 01:03:47
97 MORIN Sebastien SE M 33 01:04:01
98 CAPDEVILLE Jerome SE M 34 01:04:06
99 LE FOLL Christian JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 M 8 01:04:26
100 PAQUEREAU Stephane V2 M 11 01:04:31
101 BIROT Frederic V1 M 36 01:04:31
102 JOHNSTON Maev ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 F 01:04:41
103 WRIGHT Laurence BUSSY ST GEORGES ATHLETISME V1 F 01:04:56
104 HUCHON Christophe V1 M 37 01:04:56
105 DUTEY Sylvain ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 38 01:05:03
106 THOMAZEAU Laurent V1 M 39 01:05:10
107 LACHE Yohann SE M 35 01:05:10
108 BERTHO Anais ES F 01:05:16
109 DOUAUD Cedric AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 40 01:05:25
110 BERNARD Fleurimon SE M 36 01:05:26
111 LEBRUN Veronique SE F 01:05:31
112 CAILLEAU Jerome V1 M 41 01:05:42
113 GUITTONNEAU Vincent SE M 37 01:05:42
114 PIBERNE Arnaud V1 M 42 01:05:43
115 GROUSSIN Jean-Michel ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 43 01:05:43
116 CHEVRIER Ludovic SE M 38 01:05:51
117 PRAUD Philippe SE M 39 01:06:02
118 NICOLAS Didier V2 M 12 01:06:02
119 NICOLLEAU Paul V3 M 9 01:06:06
120 ROBIN Louis-Marie V2 M 13 01:06:20
121 LE MAUR Jean-Hugues V2 M 14 01:06:28
122 GUILLOTTE Julien SE M 40 01:06:31
123 PAPIN Sebastien SE M 41 01:06:31
124 PRIGENT Jacques V3 M 10 01:06:40
125 RAFIN Claire OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 4 01:06:55
126 SAUZEAU Yannick V2 M 15 01:07:06
127 PROUTEAU Christian V2 M 16 01:07:08
128 COTTEL Philippe V1 M 44 01:07:17
129 LORIEAU Eric V1 M 45 01:07:18
130 GAUTRON Xavier V1 M 46 01:07:19
131 MESMIN Patrice ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 47 01:07:36
132 PERRAUDEAU Anthony V1 M 48 01:07:46
133 FOUCHER Gilles NANTES METROPOLE ATHLETISME* V3 M 11 01:07:47
134 BENETEAU Herve ENTENTE SEVRE V2 M 17 01:07:48
135 BENETEAU Guy-Marie V3 M 12 01:07:48
136 NOMBALAIS Fabrice V1 M 49 01:07:52
137 RACINEUX Jean Paul V3 M 13 01:07:53
138 LAMMER Patrick V3 M 14 01:08:03
139 PAQUEREAU Agnes V1 F 5 01:08:09
140 MARTINEAU Francoise V1 F 6 01:08:10
141 ELINEAU Franck SE M 42 01:08:13
142 BREC Freddy V1 M 50 01:08:28
143 HOREAU Vincent V1 M 51 01:08:31
144 MOLY Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 43 01:08:41
145 GIRARDEAU Christelle COUREURS DU MONDE EN ISERE* V1 F 7 01:08:41
146 GROUSSIN Sandra ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 8 01:08:45
147 MURAIL Aurelien JU M 01:08:46
148 LOGEAIS Mickael SE M 44 01:08:58
149 HUE Nicolas SE M 45 01:09:04
150 BOUSSEFFA Samy SE M 46 01:09:10
151 DUCRUET Anthony SE M 47 01:09:10
152 LAMOTHE Sebastien SE M 48 01:09:11
153 HAUDEBOURG Christine ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V3 F 01:09:15
154 CEPPINI Olivier V1 M 52 01:09:21
155 SIMON David V1 M 53 01:09:24
156 LOMENECH Thomas V1 M 54 01:09:26
157 MICHON Frederic V2 M 18 01:09:45
158 BILLON Joel V2 M 19 01:09:45
159 HUCHON Antoine CA M 5 01:09:50
160 JEANMAIRE Denis V2 M 20 01:09:51
161 BARRAUD Herve V2 M 21 01:09:54
162 PAPILLON Thierry V1 M 55 01:10:03
163 MARTIN Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 56 01:10:06
164 CORNEVIN-GAUTIER Renee OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 9 01:10:07
165 GEFFROY Christophe V2 M 22 01:10:08
166 GACHET Emmanuel ES SUCY-EN-BRIE V1 M 57 01:10:11
167 PRAUD Emmanuel SE M 49 01:10:14
168 BOUSSEAU Gerard V3 M 15 01:10:18
169 BONNEMENT Catherine JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 10 01:10:26
170 BERGER Serge V3 M 16 01:10:43
171 EVIN Stephane V1 M 58 01:10:45
172 HORRENBERGER Simon SE M 50 01:11:01
173 BESSEAU Eulalie SE F 4 01:11:16
174 MILESI Christelle SE F 5 01:11:20
175 GUILLONNEAU Bertrand V2 M 23 01:11:23
176 GUILLONNEAU Jean-Paul V3 M 17 01:11:23
177 BARITHEAU Patricia V1 F 11 01:11:27
178 DELACROIX Patrick JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 24 01:11:31
179 SIMON Nelly V1 F 12 01:11:37
180 LOUINEAU Marine SE F 6 01:12:06
181 HENAFF Tristan SE M 51 01:12:06
182 FAVALIER Jean Charles V3 M 18 01:12:24
183 CHAILLOT Clement SE M 52 01:12:24
184 GIRAUD Remi V1 M 59 01:12:31
185 PACAUD Jamy V1 M 60 01:12:31
186 VEUILLOTTE Isabelle COUREURS SUR ROUTE COTE D OR SE F 7 01:12:36
187 VINCENT Cindy SE F 8 01:12:45
188 DREILLARD Audrey SE F 9 01:12:47
189 DUVAL Chloe SE F 10 01:12:56
190 PINEAU Sophie V1 F 13 01:12:59
191 PINEAU Yannick V1 M 61 01:13:00
192 BARIL Edith ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 14 01:13:01
193 BERRANGER Melaine UA CANTON DE SAVENAY SE F 11 01:13:07
194 EGRET Pierre V3 M 19 01:13:08
195 CORMIER Nadege UA CANTON DE SAVENAY SE F 12 01:13:09
196 CADIER Marie SE F 13 01:13:14
197 GROUSSIN Herveline V1 F 15 01:13:19
198 SAUBIEZ Chantal V2 F 01:13:20
199 BRETHOME Nathalie SE F 14 01:13:32
200 GABORIEAU Angelique V1 F 16 01:14:14
201 ROBIN Michel C.L.O.C. ACHERES V4 M 01:14:31
202 RIBAULT Sonia AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V1 F 17 01:14:38
203 MASSE Bertrand SE M 53 01:14:43
204 TESSIER Elodie SE F 15 01:14:44
205 JOLLY Gaelle AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 18 01:14:44
206 HEURTEBISE Philippe V1 M 62 01:14:57
207 TRAINEAU Soizic SE F 16 01:15:10
208 CHAM Patrice V1 M 63 01:15:25
209 ALLETZ Yann V1 M 64 01:15:36
210 GABORIEAU Didier V1 M 65 01:15:45
211 DUBOST Ludivine SE F 17 01:15:52
212 CAUCHON Jeremy SE M 54 01:15:53
213 SOULARD Jerome SE M 55 01:16:02
214 DELAUNE Christine V1 F 19 01:16:34
215 ROUSSEAU Caroline V1 F 20 01:16:43
216 ROGER Francois V2 M 25 01:16:52
217 SIMON Nathalie V1 F 21 01:17:07
218 DOUSSIN Evelyne ES SEGRE HAUT ANJOU * V1 F 22 01:17:07
219 PERRIER Virginie V1 F 23 01:17:10
220 BLANCHARD Stephane V1 M 66 01:17:10
221 MALTAVERNE Dominique AAA DU LYONNAIS V2 F 01:17:12
222 MORANDIERE Michel V3 M 20 01:18:44
223 BROIS Dominique V2 M 26 01:18:46
224 CHAIGNEAU Coralie V1 F 24 01:18:55
225 GUITTONNEAU Aurelie SE F 18 01:18:55
226 BERTHOME Cyril SE M 56 01:19:00
227 PILLENIERE Claude V3 M 21 01:19:01
228 POIRAUDEAU Didier V1 M 67 01:19:50
229 LATRASSE Stephanie V1 F 25 01:20:21
230 LE DIOURON Morgane JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 19 01:20:40
231 PRIVAL Muriel VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME V2 F 4 01:20:42
232 MARCHAND-PIRON Axelle V1 F 26 01:20:56
233 CORVEE Stephanie V1 F 27 01:21:00
234 BOTIA Cindy SE F 20 01:21:12
235 GOUJON Paloma SE F 21 01:21:12
236 PROUTEAU Isabelle V1 F 28 01:22:16
237 CESBRON Sylvain V1 M 68 01:22:30
238 MATHEY Alexina CA F 01:22:35
239 BROIS Elisabeth V2 F 5 01:22:37
240 BEILLARD Mariella SE F 22 01:22:40
241 ROCAND Herve V1 M 69 01:23:28
242 LEPROUX Jacques V2 M 27 01:23:38
243 GANDRILLON Geraldine V2 F 6 01:23:42
244 CANTARINI Vanessa V1 F 29 01:24:01
245 FERRE Aurelie SE F 23 01:24:11
246 OGER Daniel V2 M 28 01:24:34
247 OGER Agnes V1 F 30 01:24:34
248 PELLETIER Camille JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 24 01:25:07
249 LESALE Luc V1 M 70 01:25:38
250 GIRARDEAU Isabelle V1 F 31 01:26:51
251 GIRARDEAU Gerard ENTENTE SEVRE V4 M 01:26:51
252 GIRARDEAU Marylene V1 F 32 01:26:51
253 BABLEE Fabrice V1 M 71 01:29:58
254 CARTAGENA Jean-Claude ES SUCY-EN-BRIE V4 M 01:30:05
255 PAILLARD Sandrine V1 F 33 01:30:10
256 ALLETZ Damien SE M 57 01:30:14
257 BERNARD Rosalie SE F 25 01:31:55
258 FORTIER Maryvonne V2 F 7 01:39:24
259 BOUDART Christine SE F 26 01:47:01
260 FANIGLIOLO Franck V1 M 72 01:47:01

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...