En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Pays de la Ch?taigner' du 2016-07-02
Distance : 15 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BARBEREAU Morgane SE M 01:01:06
2 RONDARD Jerome SE M 01:02:55
3 PALLARD Ludovic SE M 01:06:27
4 JADAUD Yoann Athle Bocage Vendee* SE M 4 01:06:36
5 GOBIN Aurelien La Caillere St Hilaire SE M 5 01:06:37
6 PAQUET Florian SE M 6 01:07:24
7 BADET Nicolas V1 M 01:07:51
8 BAUSSART Romain SE M 7 01:08:04
9 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* V1 M 01:08:13
10 BATY Stphane V1 M 01:09:37
11 PETIT Vincent SE M 8 01:10:32
12 BRISSEAU Freddy Athle Bocage Vendee* SE M 9 01:10:42
13 GATARD Thierry A.s.p.t.t. Niort V1 M 4 01:10:42
14 JADAULT Patrice V1 M 5 01:11:38
15 BOURSIER Gregory SE M 10 01:11:57
16 DURAND Christopher La Chataigneraie SE M 11 01:12:26
17 GRAIZEAU Frederic Ac Roche-sur-yon * SE M 12 01:12:39
18 GRANGER Cyril SE M 13 01:12:43
19 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V2 M 01:12:51
20 DUPUY Frederic Chantonnay SE M 14 01:12:59
21 VIVIEN Olivier V1 M 6 01:13:18
22 CHAIGNEAU Albin Cheffois V1 M 7 01:13:40
23 PICAUVILLE Quentin ES M 01:14:03
24 GUERIN Sebastien SE M 15 01:14:18
25 CAHOREL Olivier Athletisme Sud 17* V1 M 8 01:14:44
26 SALVI Benoit Lyon V2 M 01:14:49
27 BICHON Damien La Roche Vende Triathlon SE M 16 01:14:52
28 AMIEL Nicolas SE M 17 01:14:57
29 BOSSARD Mathieu SE M 18 01:15:06
30 PLATTEAU Fabien St Maurice Des Noues V1 M 9 01:15:25
31 LIMOUSIN David V1 M 10 01:15:40
32 BROSSET Emilien Loge Fougereuse CA M 01:15:52
33 BLUTEAU Sebastien SE M 19 01:15:59
34 JAUNET Valery V1 M 11 01:16:02
35 MARIONNEAU Olivier Ac Roche-sur-yon * V1 M 12 01:16:04
36 AUBINEAU Emilien SE M 20 01:16:08
37 DUCEPT Alexandre Mouilleron St Germain SE M 21 01:16:11
38 POIRIER Alban La Roche Sur Yon SE M 22 01:16:38
39 TURPAULT Philippe SE M 23 01:17:01
40 BESSON Julien SE M 24 01:17:11
41 BERTIN Willy Ac Roche-sur-yon * SE M 25 01:17:15
42 CHAIGNEAU Sylvain Bressuire SE M 26 01:17:33
43 BATY Geoffrey Cheffois SE M 27 01:17:41
44 CROCHET Mickael Ouest Vendee Athletisme* V1 M 13 01:17:54
45 CAMUS Stephane Entente Des Mauges* V1 M 14 01:18:04
46 PHELIPPEAU Fabrice V1 M 15 01:18:18
47 RICHARD Simon SE M 28 01:18:33
48 PERRIN Karim Athle Bocage Vendee* V1 M 16 01:18:55
49 BIRONNEAU Nicolas Ac Roche-sur-yon * V1 M 17 01:18:55
50 MILLET Jean-pierre Athletic Sud Vendee * V2 M 01:19:21
51 BOUHIER Maxime St Maurice Le Girard SE M 29 01:19:26
52 MARQUOIS Elie ES M 01:19:36
53 RINEAU Marc ES M 01:19:40
54 GREGOIRE Emeric SE M 30 01:19:59
55 PIET Jean-michel Athle Bocage Vendee* V2 M 4 01:20:23
56 THABARD Arnaud La Ferriere SE M 31 01:21:24
57 LEBECQ Yann SE M 32 01:21:31
58 GIRARD Stephane V1 M 18 01:21:38
59 ROUSSELOT Jean-pierre Ac Roche-sur-yon * V3 M 01:22:14
60 PIFFETEAU Florian SE M 33 01:22:17
61 DENOUE Philippe Saint Mars Des Prs V1 M 19 01:22:40
62 GABORIAU Sebastien V1 M 20 01:22:48
63 BARDET Camille ES M 4 01:22:55
64 METAY Julien V1 M 21 01:22:56
65 COUTIN Dominique Xanton Chassenon V2 M 5 01:23:08
66 HERAUD Mickael SE M 34 01:23:12
67 TEILLET Fabien Chaill Les Marais SE M 35 01:23:58
68 AUGEUL Alain Athle Bocage Vendee* V2 M 6 01:23:59
69 RIPPAUD Damien Cheffois SE M 36 01:24:05
70 GUERIN Valerie Athle Bocage Vendee* V1 F 01:24:06
71 MARTIN Laurent V2 M 7 01:24:26
72 BONNAUD Mehdi V1 M 22 01:24:29
73 ACCENT Herve V2 M 8 01:24:33
74 SOULARD Laurent V1 M 23 01:26:09
75 SOURISSEAU Jerome V1 M 24 01:26:35
76 PENICAUD Jean-claude Les Trailers De Paris V2 M 9 01:27:05
77 BRISSEAU Philippe V2 M 10 01:27:48
78 CHEVALEREAU Jeremy SE M 37 01:28:01
79 DELAHAYE-GATARD Helene A.s.p.t.t. Niort V1 F 01:28:32
80 SIMONNEAU Yohann Mouilleron St Germain SE M 38 01:28:35
81 BENETEAU Damien V1 M 25 01:28:42
82 BOISSINOT Christian V3 M 01:28:57
83 GIRAUD Michel Cheffois V1 M 26 01:29:25
84 HERAUD Franois V2 M 11 01:29:30
85 RIPAUD Lolita Chantonnay SE F 01:30:22
86 VILLATTE Patrick Athle Bocage Vendee* V2 M 12 01:30:51
87 GEFFARD Teddy V1 M 27 01:31:10
88 PARIS Catherine V1 F 01:31:27
89 CHATELIER Francis V2 M 13 01:31:40
90 DUPUY Alain V1 M 28 01:33:03
91 CARDINAUD Ludovic St Maurice Le Girard SE M 39 01:33:03
92 ALLARD Eric V1 M 29 01:33:03
93 GAUTREAU Serge Athle Bocage Vendee* V2 M 14 01:33:36
94 CROCHET Marina Ouest Vendee Athletisme* V1 F 4 01:34:03
95 TURPAULT Marielle SE F 01:34:53
96 FAUCONNIER Laurent V1 M 30 01:35:18
97 AUBRY Florian ES M 5 01:36:36
98 COLLETTE Yohann La Roche Sur Yon V1 M 31 01:37:06
99 BARADEAU Jean Luc V2 M 15 01:38:10
100 LIAIGRE Frederic V1 M 32 01:39:34
101 MORIO Gwnaelle V1 F 5 01:41:40
102 PAPIN Josiane La Chataigneraie V3 F 01:42:14
103 POIRIER Anne-franoise Ste Gemmes Sur Loire V2 F 01:42:37
104 DUVAIL Catherine To Be Sport V2 F 01:43:34
105 PORTRAIT Philippe Antigny V1 M 33 01:45:56
106 MARTEAU Yohan Vouvant SE M 40 01:45:56
107 TEILLET Claire Lucon SE F 01:46:20
108 MERCEREAU Francis V3 M 01:47:03
109 GEFFARD Marianne SE F 4 01:47:10
110 TURPAULT Laetitia La Ferriere SE F 5 01:51:52
111 PHELIPPEAU Stephanie SE F 6 02:09:30
112 POIRIER Dominique Ste Gemmes Sur Loire V3 M 4 02:09:31
113 BATY Henri V3 M 5 02:09:44
114 DUCORBIER Robert Athletic Sud Vendee * V4 M 02:28:05

Retour page Résultats Retour page accueil