En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross Nature des Terres Noires' du 2014-11-11
Distance : C5 1320

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUERY Romain Athle Bocage Vendee* PO M 00:04:37
2 LE FOULGOC Ewen Athletic Sud Vendee * PO M 00:04:41
3 SIMON Olive PO M 00:04:44
4 DESCHAMPS Simon Athle Bocage Vendee* PO M 4 00:04:50
5 DUBIN Charly PO M 5 00:05:06
6 LUSSON Rachel PO F 00:05:13
7 MICHENAUD Arthur Athle Bocage Vendee* PO M 6 00:05:14
8 MARSAULT Lilian Ouest Vendee Athletisme* PO M 7 00:05:16
9 MOUILLE Esteban Ac Roche-sur-yon * PO M 8 00:05:17
10 JOURDAIN Leo Athletic Sud Vendee * PO M 9 00:05:17
11 PUAUD Matthias Ac Roche-sur-yon * PO M 10 00:05:18
12 NICOLLEAU Arthur PO M 11 00:05:18
13 GABORIT Elian PO M 12 00:05:20
14 MOTAIS Alix Ouest Vendee Athletisme* PO M 13 00:05:20
15 POIRIER Oceane Ac Roche-sur-yon * PO F 00:05:21
16 BRANT Maêlle Moutiers Les Maux PO F 00:05:22
17 CHARRIER Antonin Ac Roche-sur-yon * PO M 14 00:05:25
18 SEVENO Fee Ouest Vendee Athletisme* PO F 4 00:05:27
19 YOU-DAUPHIN Noa Ac Roche-sur-yon * PO M 15 00:05:30
20 TEXIER Valentin Ac Roche-sur-yon * PO M 16 00:05:31
21 THIBAUD Alice Athle Bocage Vendee* PO F 5 00:05:33
22 CORNUAULT Tom Ac Roche-sur-yon * PO M 17 00:05:36
23 THOMAS Maxence Ac Roche-sur-yon * PO M 18 00:05:36
24 THIBAUD Jeanne Athle Bocage Vendee* PO F 6 00:05:36
25 BONNEAU Loris Ac Roche-sur-yon * PO M 19 00:05:37
26 GATTEAU Hyppolite Ac Roche-sur-yon * PO M 20 00:05:38
27 TROUBAT Gabriel Ouest Vendee Athletisme* PO M 21 00:05:38
28 BILLAUD Manoe Ouest Vendee Athletisme* PO M 22 00:05:40
29 METRI Thomas Athle Bocage Vendee* PO M 23 00:05:43
30 PETIT Lucas Abv Pouzauges PO M 24 00:05:43
31 ROULEAU Apolline Athle Bocage Vendee* PO F 7 00:05:45
32 DAVID Evan Athletic Sud Vendee * PO M 25 00:05:46
33 BIZIERE Lily Ouest Vendee Athletisme* PO F 8 00:05:48
34 GODET Kilian Athle Bocage Vendee* PO M 26 00:05:49
35 PRAUD Maxence Athletic Sud Vendee * PO M 27 00:05:50
36 THIBAUD Enzo Ouest Vendee Athletisme* PO M 28 00:05:51
37 TEXIER Josue Ac Roche-sur-yon * PO M 29 00:05:51
38 MONNIER Ewen Athle Bocage Vendee* PO M 30 00:05:52
39 PASTEL Axel Ac Roche-sur-yon * PO M 31 00:05:52
40 SAKAMI Sofiane Ac Roche-sur-yon * PO M 32 00:05:52
41 RIGOIR Erwan Ac Roche-sur-yon * PO M 33 00:05:53
42 HEMOULIN-MAUPILLIER Mattis Ac Roche-sur-yon * PO M 34 00:05:54
43 RIMBERT Alexis Athle Bocage Vendee* PO M 35 00:05:55
44 MARLIN Ella Athle Bocage Vendee* PO F 9 00:05:57
45 ORSONNEAU Ines Ouest Vendee Athletisme* PO F 10 00:05:58
46 GOBIN Maxence Ouest Vendee Athletisme* PO M 36 00:06:00
47 MULLER Mathis Ac Roche-sur-yon * PO M 37 00:06:00
48 ROUX Esteban Ouest Vendee Athletisme* PO M 38 00:06:01
49 GABORIT Matteo Ac Roche-sur-yon * PO M 39 00:06:03
50 GUILBOT Aymeric Ac Roche-sur-yon * PO M 40 00:06:05
51 FOURNIER Adrien PO M 41 00:06:05
52 BESSEAU Lucas Ouest Vendee Athletisme* PO M 42 00:06:06
53 JOURDAIN Isis Athle Bocage Vendee* PO F 11 00:06:07
54 BERNADET Marine Ac Roche-sur-yon * PO F 12 00:06:08
55 THOMAS Clara Ouest Vendee Athletisme* PO F 13 00:06:10
56 JARDY Enzo Ouest Vendee Athletisme* PO M 43 00:06:11
57 LAGRIFFOUL Louisia Ac Roche-sur-yon * PO F 14 00:06:11
58 CLERJAUD Theo Ac Roche-sur-yon * PO M 44 00:06:12
59 GUERIN Dylan Athle Bocage Vendee* PO M 45 00:06:12
60 ROBIN Louise Ac Roche-sur-yon * PO F 15 00:06:13
61 HAMONOU Thomas Ac Roche-sur-yon * PO M 46 00:06:13
62 BRUNET Lucas Ac Roche-sur-yon * PO M 47 00:06:14
63 FERRE Lucas Ac Roche-sur-yon * PO M 48 00:06:16
64 BAUDRY Fanny Athle Bocage Vendee* PO F 16 00:06:19
65 GILET Amandine Ac Roche-sur-yon * PO F 17 00:06:23
66 RAVON Thibaud Ouest Vendee Athletisme* PO M 49 00:06:26
67 FILLION Timeo Athle Bocage Vendee* PO M 50 00:06:27
68 RIBEIRE Willy Athle Bocage Vendee* PO M 51 00:06:28
69 LACAMBRA Manon Ac Roche-sur-yon * PO F 18 00:06:30
70 CELLIER Maxime PO M 52 00:06:32
71 LHOSTIS Anna Ac Roche-sur-yon * PO F 19 00:06:32
72 BOURON-LE GOFF Enzo Ouest Vendee Athletisme* PO M 53 00:06:33
73 PALIN Noan Athle Bocage Vendee* PO M 54 00:06:33
74 MEYOUR Sarah Ouest Vendee Athletisme* PO F 20 00:06:34
75 GUILLET Romane Athletic Sud Vendee * PO F 21 00:06:35
76 GAUDIN Maugan Athletic Sud Vendee * PO M 55 00:06:35
77 DURAND Emma Ac Roche-sur-yon * PO F 22 00:06:37
78 HOCQUARD Emma Ac Roche-sur-yon * PO F 23 00:06:38
79 WARZECKA Cicely Ac Roche-sur-yon * PO F 24 00:06:38
80 AUGUIN Lucien Ac Roche-sur-yon * PO M 56 00:06:39
81 DAGORNE Lucas Athletic Sud Vendee * PO M 57 00:06:43
82 PIQUART Nathan PO M 58 00:06:45
83 GAUDY Stella Ac Roche-sur-yon * PO F 25 00:06:45
84 TURCAUD Clémence Abv Pouzauges PO F 26 00:06:45
85 EVEILLE Axelle Ac Roche-sur-yon * PO F 27 00:06:46
86 LEGENDRE Floriane Athletic Sud Vendee * PO F 28 00:06:48
87 KERNINON Salome Athle Bocage Vendee* PO F 29 00:06:49
88 GUYON Candice Ac Roche-sur-yon * PO F 30 00:06:49
89 POMPON-LEVAINVILLE Alexiane Athle Bocage Vendee* PO F 31 00:06:50
90 MATRAT Camille Ac Roche-sur-yon * PO F 32 00:06:53
91 RONDEAU Adoiska Ac Roche-sur-yon * PO F 33 00:06:55
92 BOUDAUD Quentin Athle Bocage Vendee* PO M 59 00:06:55
93 PATARIN Lena Athletic Sud Vendee * PO F 34 00:06:59
94 ERCEAU Thais Ac Roche-sur-yon * PO F 35 00:07:01
95 PARFAIT Basile Athle Bocage Vendee* PO M 60 00:07:02
96 CHEVALLEREAU Eugénie Abv Pouzauges PO F 36 00:07:10
97 SELIN Adelaide Athle Bocage Vendee* PO F 37 00:07:19
98 GUILBOT Thomas Ac Roche-sur-yon * PO M 61 00:07:19
99 CHAPELEAU Lucie PO F 38 00:07:21
100 SAUBIEZ Eloise Ac Roche-sur-yon * PO F 39 00:07:25
101 BODIN Alice Ac Roche-sur-yon * PO F 40 00:07:27
102 MEUNIER Melissa Abv Les Herbiers PO F 41 00:07:28
103 RABILLER Marie Ac Roche-sur-yon * PO F 42 00:07:39
104 FAVREAU-GUIBERT Arthur Ac Roche-sur-yon * PO M 62 00:08:07

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...