En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross Nature des Terres Noires' du 2014-11-11
Distance : C4 975

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 AUGEUL Alain Athle Bocage Vendee* EA M 00:03:45
2 BARRY Lehyan Athle Bocage Vendee* EA M 00:03:46
3 PRAUD Martin EA M 00:03:56
4 DUMONTEIX Clement Ac Roche-sur-yon * EA M 4 00:03:57
5 NEVEU Florent Athle Bocage Vendee* EA M 5 00:03:58
6 HUMEAU Maxence Ac Roche-sur-yon * EA M 6 00:03:58
7 HBAB Chakir Ac Roche-sur-yon * EA M 7 00:04:05
8 MERLET Romeo Athle Bocage Vendee* EA M 8 00:04:11
9 BACCAGLIONI Alban Ac Roche-sur-yon * EA M 9 00:04:13
10 RAUTURIER Benjamin EA M 10 00:04:14
11 DIARRA Hamidou Ac Roche-sur-yon * EA M 11 00:04:15
12 GALLANT Achille EA M 12 00:04:16
13 ROY Emilien Athletic Sud Vendee * EA M 13 00:04:17
14 ERMACORA Camille EA F 00:04:18
15 VERDIN Paul EA M 14 00:04:18
16 CAMP Lorenzo Ac Roche-sur-yon * EA M 15 00:04:19
17 BIGAUD Allan EA M 16 00:04:19
18 JEANTET Noe Ac Roche-sur-yon * EA M 17 00:04:21
19 FOURE Romain Athle Bocage Vendee* EA M 18 00:04:21
20 EGRON Julie Athle Bocage Vendee* EA F 00:04:22
21 PARISOT Quentin Ac Roche-sur-yon * EA M 19 00:04:24
22 ROBIN Alban Ac Roche-sur-yon * EA M 20 00:04:25
23 BOUSSAIS Marius Ac Roche-sur-yon * EA M 21 00:04:26
24 CREMOIS Corentin Athle Bocage Vendee* EA M 22 00:04:27
25 CAYEUX Octave EA M 23 00:04:27
26 REMY Maxime EA M 24 00:04:28
27 MASSIOT-CAILLON Theo Athletic Sud Vendee * EA M 25 00:04:29
28 AMBAL Julie Ac Roche-sur-yon * EA F 00:04:30
29 FRADIN Elise Athle Bocage Vendee* EA F 4 00:04:31
30 SEGUIN Charline Ac Roche-sur-yon * EA F 5 00:04:32
31 VATINEL-FIOLEAU Julianne Ac Roche-sur-yon * EA F 6 00:04:33
32 BRAU Angèle EA M 26 00:04:34
33 GUINE Sabine Ouest Vendee Athletisme* EA F 7 00:04:35
34 COTILLON Landry Ac Roche-sur-yon * EA M 27 00:04:37
35 BOUCHEREAU Audren Ac Roche-sur-yon * EA M 28 00:04:37
36 BUFFET-REGNIER Hugo Ouest Vendee Athletisme* EA M 29 00:04:38
37 LIAIGRE Soren Abv Les Herbiers EA M 30 00:04:38
38 CHAIGNEAC Sadi EA F 8 00:04:39
39 BITEAU Lucien EA M 31 00:04:39
40 HERON Zelie Ouest Vendee Athletisme* EA F 9 00:04:40
41 GUILBOT Arthur Ac Roche-sur-yon * EA M 32 00:04:41
42 PAQUIER Lila Ac Roche-sur-yon * EA F 10 00:04:41
43 BOUARD Matteo EA M 33 00:04:42
44 AUGUIN Eloise Ac Roche-sur-yon * EA F 11 00:04:43
45 DUBREUIL Titouan Ac Roche-sur-yon * EA M 34 00:04:44
46 BALMET Noah EA M 35 00:04:46
47 BARRY Tidiane EA M 36 00:04:46
48 MARTINEAU Hugo EA M 37 00:04:47
49 RIOU Lena Athle Bocage Vendee* EA F 12 00:04:48
50 MICHEL-RABALLARD Mateo Ac Roche-sur-yon * EA M 38 00:04:48
51 GAUVRIT Martin Ac Roche-sur-yon * EA M 39 00:04:49
52 GICQUEL Titouan Ac Roche-sur-yon * EA M 40 00:04:49
53 WARASCHITZ Johann Ac Roche-sur-yon * EA M 41 00:04:50
54 ROCHETEAU Antonin Ac Roche-sur-yon * EA M 42 00:04:50
55 DUFFLAN Adele Ac Roche-sur-yon * EA F 13 00:04:51
56 CALAFAT Lilou Athle Bocage Vendee* EA F 14 00:04:52
57 CHEMINEAU Oriane EA F 15 00:04:58
58 METIVIER Agathe Ac Roche-sur-yon * EA F 16 00:04:59
59 BONNAUD LUTZ Celian Athletic Sud Vendee * EA M 43 00:05:00
60 BOUTIN Flora Abv Les Herbiers EA F 17 00:05:00
61 MONNIER Lenny Athle Bocage Vendee* EA M 44 00:05:01
62 MOREAU Norah Athle Bocage Vendee* EA F 18 00:05:01
63 BENAITIER Louis EA M 45 00:05:03
64 ROUSSEAU Elisa Ac Roche-sur-yon * EA F 19 00:05:03
65 MOLLER Clement Ac Roche-sur-yon * EA M 46 00:05:04
66 LE GOFF Titouan Athletic Sud Vendee * EA M 47 00:05:05
67 DUVAL Elina EA F 20 00:05:05
68 CAIL Amandine Athle Bocage Vendee* EA F 21 00:05:06
69 CHARRIER Clement EA M 48 00:05:07
70 RIBEIRE Matt Athle Bocage Vendee* EA M 49 00:05:08
71 LEGRAND Adrien Ac Roche-sur-yon * EA M 50 00:05:08
72 BONNOT Joran EA M 51 00:05:09
73 LEGENDRE Angela Athletic Sud Vendee * EA F 22 00:05:09
74 PERRIN Eva Athle Bocage Vendee* EA F 23 00:05:10
75 AMBAL Martin Ac Roche-sur-yon * EA M 52 00:05:10
76 ROY Theo Athletic Sud Vendee * EA M 53 00:05:13
77 GAUVRIT Titouan Ac Roche-sur-yon * EA M 54 00:05:14
78 BEILLIN LAVERDURE Isis EA F 24 00:05:16
79 PICARDAT Jerome EA M 55 00:05:17
80 CARRE Ana EA F 25 00:05:18
81 WARZECKA Ionut Ac Roche-sur-yon * EA M 56 00:05:22
82 BRANT Kameron EA M 57 00:05:26
83 PAJOT Anna Ac Roche-sur-yon * EA F 26 00:05:29
84 ZIMIRA Noah EA M 58 00:05:30
85 CENZIG Enzo EA M 59 00:05:41
86 GALLIC Anae Ac Roche-sur-yon * EA F 27 00:05:42
87 VIGIER Louis Ac Roche-sur-yon * EA M 60 00:05:44
88 AUDINET Victoire Athletic Sud Vendee * EA F 28 00:05:45
89 BALMET Anaelle EA F 29 00:05:49
90 PELAINGRE Angelique EA F 30 00:05:50
91 MATE Nathan Ouest Vendee Athletisme* EA M 61 00:05:54
92 DA SILVA Maryliana Athle Bocage Vendee* EA F 31 00:06:02
93 GUERRA Nalia Ac Roche-sur-yon * EA F 32 00:06:02
94 PELAINGRE Elyne EA F 33 00:06:02
95 AUGEREAU Zoe Athle Bocage Vendee* EA F 34 00:06:11

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...