En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross Nature des Terres Noires' du 2014-11-11
Distance : C 2765

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PEAUDEAU Pierre Louis MI M 00:09:28
2 MICOU Antoine MI M 00:09:30
3 PIQUART Thomas Athle Bocage Vendee* MI M 00:09:50
4 BETHYS Maxence Ouest Vendee Athletisme* MI M 4 00:09:56
5 BOUSSEAU Clement Ac Roche-sur-yon * MI M 5 00:10:01
6 PIQUART Alex Athle Bocage Vendee* MI M 6 00:10:04
7 BOSSARD Theo Ac Roche-sur-yon * MI M 7 00:10:11
8 LEJEUNE Kilian Athle Bocage Vendee* MI M 8 00:10:13
9 BOSSY Sebastien Athle Bocage Vendee* MI M 9 00:10:32
10 SEGUIN Milo Athle Bocage Vendee* MI M 10 00:10:33
11 MARQUIS Alan Athletic Sud Vendee * MI M 11 00:10:37
12 CLERC Thomas Ouest Vendee Athletisme* MI M 12 00:10:38
13 GALLAIS Julien Ouest Vendee Athletisme* MI M 13 00:10:39
14 LOIZEAU Ludovic Ac Roche-sur-yon * MI M 14 00:10:46
15 CLOAREC Jeremy MI M 15 00:10:57
16 LANDAIS Alexandre Athletic Sud Vendee * MI M 16 00:10:59
17 CREPIN Nadege Ac Roche-sur-yon * CA F 00:11:06
18 ROSSIGNEUX Jean Ouest Vendee Athletisme* MI M 17 00:11:07
19 TURBAN Quentin Ouest Vendee Athletisme* MI M 18 00:11:09
20 GAY Aubin Athle Bocage Vendee* MI M 19 00:11:15
21 GAUTREAU Jean Ouest Vendee Athletisme* MI M 20 00:11:16
22 GALLAIS Clement Ouest Vendee Athletisme* MI M 21 00:11:19
23 BULTEAU Romain Ouest Vendee Athletisme* MI M 22 00:11:26
24 BERTOLANI Thomas Ouest Vendee Athletisme* MI M 23 00:11:27
25 BROUSSEAU Emmie Athle Bocage Vendee* CA F 00:11:27
26 JOLLY Kellian Ac Roche-sur-yon * MI M 24 00:11:31
27 TOULAT Emma Ouest Vendee Athletisme* CA F 00:11:34
28 URBAIN Alexandre Ouest Vendee Athletisme* MI M 25 00:11:39
29 RABILLER Theo Ac Roche-sur-yon * MI M 26 00:11:39
30 GUIHENEUF Lola Ouest Vendee Athletisme* CA F 4 00:11:39
31 CHATELIER Florian Ac Roche-sur-yon * MI M 27 00:11:42
32 GUILLERY Christopher Ac Roche-sur-yon * MI M 28 00:11:49
33 CHAILLOU Richard Ouest Vendee Athletisme* MI M 29 00:11:53
34 DR ? M 00:11:54
35 VRIGNAUD Maxime Athletic Sud Vendee * MI M 30 00:12:00
36 MOUILLE Maxence Ac Roche-sur-yon * MI M 31 00:12:01
37 DRAPEAU Gabriel Athle Bocage Vendee* MI M 32 00:12:06
38 DESVEAUX Antonin Athle Bocage Vendee* MI M 33 00:12:16
39 RAUTURIER Samuel MI M 34 00:12:17
40 TRICHET Leo Ouest Vendee Athletisme* MI M 35 00:12:21
41 CHARTIER Marion Ac Roche-sur-yon * CA F 5 00:12:22
42 THIBAUDEAU-HURTAUD Laurie Le Poire Vendee Triathlon CA F 6 00:12:24
43 CAUET Enzo Ouest Vendee Athletisme* MI M 36 00:12:34
44 VERONNEAU Justine Ac Roche-sur-yon * CA F 7 00:12:40
45 BARRETEAU Loan CA M 00:13:02
46 FORTIN Lucas MI M 37 00:13:08
47 SIMONNEAU Lucas Athle Bocage Vendee* MI M 38 00:13:31
48 DAGONEAU Thomas Athle Bocage Vendee* MI M 39 00:13:34
49 WINTERS Greta CA F 8 00:13:35
50 TEILLET Hugo Ac Roche-sur-yon * MI M 40 00:13:42
51 BOUDIER Yuna CA M 00:14:24
52 JARDY Eva Ouest Vendee Athletisme* CA F 9 00:14:24
53 VINCENT Camille Ouest Vendee Athletisme* CA F 10 00:14:35
54 VINCENT CA M 00:14:38
55 BOUJON-MATTE Blandine CA F 11 00:15:31
56 DE NOMAZY Beatrice CA F 12 00:15:33
57 PAROIS Emma CA F 13 00:16:50

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...