En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10 Km de Fontenay' du 2014-10-26
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 ARNAUD Jean Charles Athletic Sud Vendee * SE M 00:33:24
2 COUE Freddy V1 M 00:34:56
3 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 00:34:58
4 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 00:36:25
5 MAGNEAU Jean-françois V2 M 00:36:36
6 HOCQUARD Thomas Ac Roche-sur-yon * SE M 4 00:37:03
7 TERLAT Jerome SE M 5 00:37:13
8 BOUZIANI Frederic V1 M 00:37:21
9 RAUTUREAU David Ac Roche-sur-yon * V1 M 00:37:55
10 DENIAU Matthieu Athletic Sud Vendee * SE M 6 00:38:34
11 SARTORI François SE M 7 00:38:40
12 BOUE Sebastien A.s.p.t.t. Niort SE M 8 00:38:41
13 LARDY Alain Athletic Sud Vendee * V2 M 00:38:43
14 ACCENT Herve V1 M 4 00:38:51
15 FOSSE Ludovic V1 M 5 00:39:08
16 BATIOT Laurent Athletic Sud Vendee * V1 M 6 00:39:28
17 MOULANIER Jose V1 M 7 00:39:28
18 LE GOFF Lionel CA M 00:39:47
19 PLACIDO Jose Ac Gespunsart Neufmanil V1 M 8 00:39:59
20 KRZESZOWIEC-BARBIER Virginie SE F 00:40:35
21 SOUCHET Didier V2 M 00:40:36
22 AIME Francis V2 M 4 00:40:40
23 MOUTRAY Pierrick SE M 9 00:40:42
24 SPENNATO Dany V1 M 9 00:40:57
25 FELIU Joseph V1 M 10 00:41:54
26 SKAKNI Michel V1 M 11 00:41:56
27 MOREAU Marilyn Nord Vendee Athletisme SE F 00:41:57
28 RAUD Sebastien SE M 10 00:42:15
29 BRILLANT Quentin SE M 11 00:42:18
30 MIGNET Philippe Athletic Sud Vendee * V1 M 12 00:42:18
31 ALVAREZ Patrick Ales Cevenes Athletisme V3 M 00:42:25
32 JEGOU Jean-louis V2 M 5 00:42:27
33 TISSERAND Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 13 00:42:28
34 VERMEULEN Antoine ES M 00:42:38
35 MALLET Philippe V1 M 14 00:42:44
36 LAUNE Guy V1 M 15 00:42:46
37 MIGNET Simon Athletic Sud Vendee * JU M 00:42:49
38 POULARD Thomas ES M 00:42:51
39 FRASSATI Yves V1 M 16 00:42:55
40 PICORIT Laurent V2 M 6 00:42:58
41 CAQUINEAU Romain SE M 12 00:43:00
42 HERBE Didier V2 M 7 00:43:07
43 MENNETRIER Jonathan SE M 13 00:43:12
44 FABRE Jean-baptiste ES M 00:43:15
45 SOULARD Frantz V1 M 17 00:43:31
46 MASSE Eric SE M 14 00:43:42
47 POIRIER Alban SE M 15 00:43:43
48 PROCUREUR Michel V2 M 8 00:43:47
49 COUTIN Dominique V1 M 18 00:43:52
50 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 00:43:54
51 THIBAUD Jacky V1 M 19 00:43:56
52 METAIS Frederic V1 M 20 00:44:03
53 MARTIN Alain V2 M 9 00:44:06
54 BLOMME Mickael SE M 16 00:44:06
55 BELZIC Louis V3 M 00:44:12
56 AFFOGBA Florent Athletic Sud Vendee * SE M 17 00:44:21
57 BACHELIER Laurent V1 M 21 00:44:28
58 CHARTIER Lionel V1 M 22 00:44:36
59 PELLETREAU Jacky V1 M 23 00:44:56
60 DIBOT Jean-louis V3 M 4 00:45:16
61 TESSON Sebastien SE M 18 00:45:20
62 GUINARD William Ouest Vendee Athletisme* V3 M 5 00:45:30
63 ALLOVAT Pierre V1 M 24 00:45:33
64 FREMY Isabelle V1 F 00:45:57
65 LE GOFF Yvon V2 M 10 00:45:57
66 BODIN Stephane V2 M 11 00:46:24
67 TABLIER Patrick V1 M 25 00:46:34
68 BERTRAND Bruno Athletic Sud Vendee * V2 M 12 00:46:35
69 PESCHEUX Guy Athletic Sud Vendee * V3 M 6 00:46:52
70 HENRY Jerome SE M 19 00:47:04
71 PELLET Jean-marie V1 M 26 00:47:35
72 GUILLET Freddy V2 M 13 00:47:46
73 VEQUAUD James V3 M 7 00:47:52
74 FAUCONNIER Laurent V1 M 27 00:47:56
75 CHERDO Arnaud SE M 20 00:47:57
76 MELDON Jean-pierre V2 M 14 00:48:10
77 HERAUD Mickael SE M 21 00:48:29
78 SINGER Fabien SE M 22 00:48:33
79 GIRAUD Jean-louis V2 M 15 00:48:35
80 SENOCQ Lionel SE M 23 00:48:39
81 PELLETIER Michel Athletic Sud Vendee * V3 M 8 00:49:05
82 BARADEAU Jean-luc V2 M 16 00:49:07
83 GUILLOTEAU David Athle Bocage Vendee* V1 M 28 00:49:14
84 MUREAU Marilou CA F 00:49:19
85 COUCHELLOU Dominique V2 M 17 00:49:19
86 MOREAU Antoine JU M 00:49:37
87 PAULMIER Laurence V1 F 00:49:54
88 SARAZIN Jerome SE M 24 00:49:59
89 GIRARD Daniel V1 M 29 00:50:21
90 POITRIMOL Alexandre SE M 25 00:50:22
91 GARNIER Alain V2 M 18 00:50:56
92 SOULARD Sandrine V1 F 00:50:57
93 CIERCO Pascal V1 M 30 00:51:05
94 RIVARD Nafissa Sevre Bocage Ac V2 F 00:51:11
95 FLEITOUR Marlene SE F 00:51:23
96 DOUAUD Marina V1 F 4 00:51:29
97 CLOPEAU Jean-rene V3 M 9 00:51:44
98 DELMARRE Thierry V1 M 31 00:51:47
99 PRAUD Manuel V1 M 32 00:52:17
100 MOREAU Stephane V2 M 19 00:52:27
101 GAY Jerome SE M 26 00:52:27
102 MALLET Sabrina SE F 4 00:52:33
103 VERGNAUD Dominique V1 M 33 00:52:38
104 BONNIN Jean-claude V2 M 20 00:52:41
105 GUILLET Freddy V1 M 34 00:52:48
106 COUCHELLOU Sylvain SE M 27 00:52:52
107 PERNOT Cyril SE M 28 00:53:06
108 GUILLOTON Marie Athletic Sud Vendee * SE F 5 00:53:08
109 SENOCQ Beatrice SE F 6 00:53:39
110 BLANCHARD Stephane SE M 29 00:53:44
111 TARAUD Emelie SE F 7 00:54:01
112 JOUBERT Marc V2 M 21 00:54:09
113 TARAUD Yohann SE M 30 00:54:27
114 FERRE Jean-bernard V1 M 35 00:54:49
115 AIME Patricia V2 F 00:55:07
116 BIBARD Yvonnick V2 M 22 00:55:18
117 MONNIEZ Sylvie V1 F 5 00:55:43
118 GUERER Frederic V1 M 36 00:55:43
119 BOIDIN Stephane SE M 31 00:56:37
120 DUCORBIER Robert Athletic Sud Vendee * V4 M 00:56:47
121 BIRE Loic SE M 32 00:57:31
122 MENANTEAU Samuel SE M 33 00:58:53
123 RIMBAUD Nathalie V1 F 6 00:59:19
124 FONTENEAU Laure SE F 8 01:00:37
125 CARRIERE Michel V1 M 37 01:00:38
126 CANTON Marie-claude V1 F 7 01:00:48
127 GRIMAUD Patricia V1 F 8 01:02:10
128 CHAUVIN Stephane SE M 34 01:02:17
129 LANCIEN Laetitia SE F 9 01:02:22
130 LE STRAT Benedicte SE F 10 01:09:50
131 BRU Celine SE F 11 01:12:23
132 PREZEAU Marie ES F 01:17:52
133 DRAPEAU Vincent SE M 35 01:17:53

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...