En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'LES FOULEES MORTAGNAISES' du 2013-10-20
Distance : 10 Km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 ECHASSERIEAU Damien Entente Sevre SE M 00:33:45 qi
1 ECHASSERIEAU Damien Entente Sevre SE M 00:33:45 qi
2 AUVINET Guy Noel Entente Sevre V1 M 00:34:50 qi
2 AUVINET Guy Noel Entente Sevre V1 M 00:34:50 qi
3 FERREIRA Manuel Entente Sevre V1 M 00:35:10 qi
3 FERREIRA Manuel Entente Sevre V1 M 00:35:10 qi
4 SACHOT David Nantes Metropole Athletisme* SE M 00:36:30
4 SACHOT David Nantes Metropole Athletisme* SE M 00:36:30
5 DUMAS Jérôme Nva SE M 00:37:11
5 DUMAS Jérôme Nva SE M 00:37:11
6 DUPUY Louis Csjb Angers V2 M 00:37:14 qi
6 DUPUY Louis Csjb Angers V2 M 00:37:14 qi
7 CHEVALLIER Teddy SE M 4 00:37:33
7 CHEVALLIER Teddy SE M 4 00:37:33
8 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 5 00:37:53
8 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 5 00:37:53
9 COLIN Alban Nva SE M 6 00:38:11
9 COLIN Alban Nva SE M 6 00:38:11
10 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 7 00:38:27
10 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 7 00:38:27
11 BACLE Alain SE M 8 00:38:37
11 BACLE Alain SE M 8 00:38:37
12 BERNIER Florian Athle Bocage Vendee* ES M 00:38:41
12 BERNIER Florian Athle Bocage Vendee* ES M 00:38:41
13 BOULBENNEC Francois SE M 9 00:38:45
13 BOULBENNEC Francois SE M 9 00:38:45
14 GIRAULT Valentin Csjb Angers ES M 00:38:51
14 GIRAULT Valentin Csjb Angers ES M 00:38:51
15 GODET Sylvain Nantes Metropole Athletisme* SE M 10 00:38:52
15 GODET Sylvain Nantes Metropole Athletisme* SE M 10 00:38:52
16 DERAME Eric Racing Club Nantais * SE M 11 00:39:12
16 DERAME Eric Racing Club Nantais * SE M 11 00:39:12
17 VERGNAUD Fabrice SE M 12 00:39:15
17 VERGNAUD Fabrice SE M 12 00:39:15
18 MOREAU Gilles St Georges De Montaigu V1 M 00:39:19
18 MOREAU Gilles St Georges De Montaigu V1 M 00:39:19
19 MORIN Olivier Ac Roche-sur-yon * V1 M 4 00:39:19
19 MORIN Olivier Ac Roche-sur-yon * V1 M 4 00:39:19
20 BERTRAND Raphael SE M 13 00:39:21
20 BERTRAND Raphael SE M 13 00:39:21
21 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V1 M 5 00:39:27
21 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V1 M 5 00:39:27
22 PORTIER Didier Athletisme Sarthe Loir 72 V2 M 00:39:32 qi
22 PORTIER Didier Athletisme Sarthe Loir 72 V2 M 00:39:32 qi
23 HOCQUARD Thomas Ac Roche-sur-yon * SE M 14 00:39:38
23 HOCQUARD Thomas Ac Roche-sur-yon * SE M 14 00:39:38
24 CHAMBIRON Cédric V1 M 6 00:39:48
24 CHAMBIRON Cédric V1 M 6 00:39:48
25 LEROY Anais Entente Sevre ES F 00:40:06 qi
25 LEROY Anais Entente Sevre ES F 00:40:06 qi
26 GAUTHIER Jacques SE M 15 00:40:10
26 GAUTHIER Jacques SE M 15 00:40:10
27 SEGUIN Pascal Athle Bocage Vendee* V1 M 7 00:40:17
27 SEGUIN Pascal Athle Bocage Vendee* V1 M 7 00:40:17
28 BREMAUD Yann Athle Bocage Vendee* SE M 16 00:40:31
28 BREMAUD Yann Athle Bocage Vendee* SE M 16 00:40:31
29 CHAMBIRON Laurent Entente Des Mauges* V1 M 8 00:40:38
29 CHAMBIRON Laurent Entente Des Mauges* V1 M 8 00:40:38
30 BRIN Stéphane St Aubin Des Ormeaux SE M 17 00:40:54
30 BRIN Stéphane St Aubin Des Ormeaux SE M 17 00:40:54
31 PEUDUPIN Dominique Ouest Vendee Athletisme* V1 M 9 00:40:55
31 PEUDUPIN Dominique Ouest Vendee Athletisme* V1 M 9 00:40:55
32 MARTINEAU Thierry SE M 18 00:40:55
32 MARTINEAU Thierry SE M 18 00:40:55
33 GUILLET Jean-francois Ac Roche-sur-yon * V1 M 10 00:41:02
33 GUILLET Jean-francois Ac Roche-sur-yon * V1 M 10 00:41:02
34 BARRE Anthony SE M 19 00:41:06
34 BARRE Anthony SE M 19 00:41:06
35 JEANNEAU Julien La Verrie SE M 20 00:41:07
35 JEANNEAU Julien La Verrie SE M 20 00:41:07
36 L'HOMMELET Philippe La Verrie V2 M 00:41:12
36 L'HOMMELET Philippe La Verrie V2 M 00:41:12
37 PEDROU Lucien SE M 21 00:41:13
37 PEDROU Lucien SE M 21 00:41:13
38 PEDRON Herve Athle Bocage Vendee* V2 M 4 00:41:13
38 PEDRON Herve Athle Bocage Vendee* V2 M 4 00:41:13
39 CHALOPIN Thierry Entente Sevre SE M 22 00:41:15
39 CHALOPIN Thierry Entente Sevre SE M 22 00:41:15
40 LAUNAY Bernard Es Segre Haut Anjou * V2 M 5 00:41:18
40 LAUNAY Bernard Es Segre Haut Anjou * V2 M 5 00:41:18
41 LEDAUPHIN Régis La Bruffière V2 M 6 00:41:29
41 LEDAUPHIN Régis La Bruffière V2 M 6 00:41:29
42 DESMAN Quentin La Roche S/yon SE M 23 00:41:31
42 DESMAN Quentin La Roche S/yon SE M 23 00:41:31
43 REMIGEREAU Michel Athle Bocage Vendee* V2 M 7 00:41:33
43 REMIGEREAU Michel Athle Bocage Vendee* V2 M 7 00:41:33
44 AUGEREAU David SE M 24 00:41:38
44 AUGEREAU David SE M 24 00:41:38
45 COTIN David SE M 25 00:41:38
45 COTIN David SE M 25 00:41:38
46 JOTTREAU Dominique Mauléon SE M 26 00:41:39
46 JOTTREAU Dominique Mauléon SE M 26 00:41:39
47 NOIRAUD Claudine Sevre Bocage Ac V2 F 00:41:49 qi
47 NOIRAUD Claudine Sevre Bocage Ac V2 F 00:41:49 qi
48 NOTOT Patrice Athletic Club Du Pays D Anceni V1 M 11 00:41:50
48 NOTOT Patrice Athletic Club Du Pays D Anceni V1 M 11 00:41:50
49 LEROUX Julien Entente Sèvre JU M 00:41:53
49 LEROUX Julien Entente Sèvre JU M 00:41:53
50 VIGNERON Pierre SE M 27 00:41:54
50 VIGNERON Pierre SE M 27 00:41:54
51 BLANCHARD Francois V1 M 12 00:42:10
51 BLANCHARD Francois V1 M 12 00:42:10
52 OLLIVIER Grégory SE M 28 00:42:23
52 OLLIVIER Grégory SE M 28 00:42:23
53 GABORIAU Daniel Athle Bocage Vendee* V2 M 8 00:42:28
53 GABORIAU Daniel Athle Bocage Vendee* V2 M 8 00:42:28
54 RENAUD Tony SE M 29 00:42:35
54 RENAUD Tony SE M 29 00:42:35
55 LEVREL Philippe Entente Des Mauges* V1 M 13 00:42:36
55 LEVREL Philippe Entente Des Mauges* V1 M 13 00:42:36
56 JOBARD Julien SE M 30 00:42:41
56 JOBARD Julien SE M 30 00:42:41
57 POUPLAIN Vincent Ouest Vendee Athletisme* SE M 31 00:42:41
57 POUPLAIN Vincent Ouest Vendee Athletisme* SE M 31 00:42:41
58 BORDRON Maxime St Fulgent SE M 32 00:42:42
58 BORDRON Maxime St Fulgent SE M 32 00:42:42
59 BULTEAU Gwenael Ac Roche-sur-yon * V1 M 14 00:42:42
59 BULTEAU Gwenael Ac Roche-sur-yon * V1 M 14 00:42:42
60 DIXNEUF Tony SE M 33 00:42:46
60 DIXNEUF Tony SE M 33 00:42:46
61 BOINIER Boris SE M 34 00:42:47
61 BOINIER Boris SE M 34 00:42:47
62 HEULIN Pierre SE M 35 00:42:49
62 HEULIN Pierre SE M 35 00:42:49
63 JAROUSSEAU Luc Les Herbiers Triathlon V1 M 15 00:42:56
63 JAROUSSEAU Luc Les Herbiers Triathlon V1 M 15 00:42:56
64 AUVINET Michel Entente Sevre V2 M 9 00:43:07
64 AUVINET Michel Entente Sevre V2 M 9 00:43:07
65 MARTINEAU Jerome SE M 36 00:43:26
65 MARTINEAU Jerome SE M 36 00:43:26
66 MORIN Anthony SE M 37 00:43:27
66 MORIN Anthony SE M 37 00:43:27
67 BROSSARD Jean-pierre Lege V1 M 16 00:43:40
67 BROSSARD Jean-pierre Lege V1 M 16 00:43:40
68 TISSERAND Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 17 00:43:45
68 TISSERAND Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 17 00:43:45
69 LANDRY Yannick SE M 38 00:43:58
69 LANDRY Yannick SE M 38 00:43:58
70 CESBRON Sylvie V1 F 00:44:00 qi
70 CESBRON Sylvie V1 F 00:44:00 qi
71 JALLIER Claude Mortagne V2 M 10 00:44:08
71 JALLIER Claude Mortagne V2 M 10 00:44:08
72 GUERRY Alain V2 M 11 00:44:09
72 GUERRY Alain V2 M 11 00:44:09
73 GABORIAU Francois SE M 39 00:44:15
73 GABORIAU Francois SE M 39 00:44:15
74 RAYNAL Céline Le Sen SE F 00:44:25
74 RAYNAL Céline Le Sen SE F 00:44:25
75 GAILLARD Grégory Les Lucs S/boulogne SE M 40 00:44:40
75 GAILLARD Grégory Les Lucs S/boulogne SE M 40 00:44:40
76 CHAUVIN Raphael SE M 41 00:44:41
76 CHAUVIN Raphael SE M 41 00:44:41
77 BOISSINOT Jean-marie Athle Bocage Vendee* V3 M 00:44:43 qi
77 BOISSINOT Jean-marie Athle Bocage Vendee* V3 M 00:44:43 qi
78 GIRARDEAU Tony Mortagne S/s V1 M 18 00:44:46
78 GIRARDEAU Tony Mortagne S/s V1 M 18 00:44:46
79 TIBERE Gael SE M 42 00:44:53
79 TIBERE Gael SE M 42 00:44:53
80 FERTE Didier Les Herbiers V2 M 12 00:44:55
80 FERTE Didier Les Herbiers V2 M 12 00:44:55
81 HERAUD Mickael Athletic Sud Vendee * SE M 43 00:44:55
81 HERAUD Mickael Athletic Sud Vendee * SE M 43 00:44:55
82 MASSEBOEUF Laurent Entente Sevre V1 M 19 00:45:11
82 MASSEBOEUF Laurent Entente Sevre V1 M 19 00:45:11
83 ROY Damien V1 M 20 00:45:33
83 ROY Damien V1 M 20 00:45:33
84 REIS David Mortagne S/s SE M 44 00:45:34
84 REIS David Mortagne S/s SE M 44 00:45:34
85 SIMONET Gerard Cholet Triathlon V3 M 00:45:38 qi
85 SIMONET Gerard Cholet Triathlon V3 M 00:45:38 qi
86 DEVINEAU Charles SE M 45 00:45:41
86 DEVINEAU Charles SE M 45 00:45:41
87 GARRO Mathieu SE M 46 00:45:45
87 GARRO Mathieu SE M 46 00:45:45
88 ROUSSELOT Gerard Entente Des Mauges* V2 M 13 00:45:47
88 ROUSSELOT Gerard Entente Des Mauges* V2 M 13 00:45:47
89 BROSSIER Dominique Entente Des Mauges* V1 M 21 00:45:49
89 BROSSIER Dominique Entente Des Mauges* V1 M 21 00:45:49
90 MANCEAU Charles Entente Sèvre SE M 47 00:45:55
90 MANCEAU Charles Entente Sèvre SE M 47 00:45:55
91 OSTER Stephane V1 M 22 00:46:01
91 OSTER Stephane V1 M 22 00:46:01
92 RIVIERE Romain ES M 00:46:13
92 RIVIERE Romain ES M 00:46:13
93 CHAUVET Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 14 00:46:16
93 CHAUVET Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 14 00:46:16
94 GIRAUD Wilfried Villedieu La Blouère ES M 4 00:46:20
94 GIRAUD Wilfried Villedieu La Blouère ES M 4 00:46:20
95 ROUTHIAU Frédéric V1 M 23 00:46:24
95 ROUTHIAU Frédéric V1 M 23 00:46:24
96 PIET Axel Mortagne S/s CA M 00:46:32
96 PIET Axel Mortagne S/s CA M 00:46:32
97 BROSSARD Philippe V1 M 24 00:46:34
97 BROSSARD Philippe V1 M 24 00:46:34
98 BONNAUDET Jean-noel Athle Bocage Vendee* V2 M 15 00:46:34
98 BONNAUDET Jean-noel Athle Bocage Vendee* V2 M 15 00:46:34
99 COTTENCEAU Dominique Athle Bocage Vendee* V2 M 16 00:46:35
99 COTTENCEAU Dominique Athle Bocage Vendee* V2 M 16 00:46:35
100 HERAUD Didier Athle Bocage Vendee* V1 M 25 00:46:40
100 HERAUD Didier Athle Bocage Vendee* V1 M 25 00:46:40
101 ROLAND Nicolas Mortagne S/s SE M 48 00:46:41
101 ROLAND Nicolas Mortagne S/s SE M 48 00:46:41
102 MARCEAU Jean-marie Faut Pas Y Céder V2 M 17 00:46:52
102 MARCEAU Jean-marie Faut Pas Y Céder V2 M 17 00:46:52
103 BUTON Mathieu SE M 49 00:47:01
103 BUTON Mathieu SE M 49 00:47:01
104 LOISEAU Jean Sevre Bocage Ac V1 M 26 00:47:07
104 LOISEAU Jean Sevre Bocage Ac V1 M 26 00:47:07
105 JADEAU Didier V1 M 27 00:47:23
105 JADEAU Didier V1 M 27 00:47:23
106 GENDRE Yannick SE M 50 00:47:24
106 GENDRE Yannick SE M 50 00:47:24
107 BEAL Thomas Athle Bocage Vendee* V1 M 28 00:47:29
107 BEAL Thomas Athle Bocage Vendee* V1 M 28 00:47:29
108 BACHELIER Charles Cote De Jade Athletic Club V3 M 00:47:38
108 BACHELIER Charles Cote De Jade Athletic Club V3 M 00:47:38
109 MENARD Aurélien La Guyonnière SE M 51 00:47:39
109 MENARD Aurélien La Guyonnière SE M 51 00:47:39
110 MEUNIER Maxime Angers SE M 52 00:47:40
110 MEUNIER Maxime Angers SE M 52 00:47:40
111 FORTIN Mehdi Mouchamps SE M 53 00:47:47
111 FORTIN Mehdi Mouchamps SE M 53 00:47:47
112 PLARD Vianney St Quentin En Mauges SE M 54 00:47:58
112 PLARD Vianney St Quentin En Mauges SE M 54 00:47:58
113 BORDRON Julien SE M 55 00:48:05
113 BORDRON Julien SE M 55 00:48:05
114 TESSIER Jean-luc Treize-vents V2 M 18 00:48:07
114 TESSIER Jean-luc Treize-vents V2 M 18 00:48:07
115 GABARD Christophe Orvault V1 M 29 00:48:16
115 GABARD Christophe Orvault V1 M 29 00:48:16
116 ROULLON Bernard V2 M 19 00:48:17
116 ROULLON Bernard V2 M 19 00:48:17
117 RABILLER Anthony ES M 5 00:48:29
117 RABILLER Anthony ES M 5 00:48:29
118 AGEON Steve Mortagne V1 M 30 00:48:33
118 AGEON Steve Mortagne V1 M 30 00:48:33
119 BROCHARD Joel V3 M 4 00:48:39
119 BROCHARD Joel V3 M 4 00:48:39
120 SEGURA Nathalie Ac Roche-sur-yon * V1 F 00:48:43
120 SEGURA Nathalie Ac Roche-sur-yon * V1 F 00:48:43
121 HERVOUET Claudine Nord Vendee Athletisme V2 F 00:49:09 qi
121 HERVOUET Claudine Nord Vendee Athletisme V2 F 00:49:09 qi
122 BOUDET Serge Entente Des Mauges* V2 M 20 00:49:15
122 BOUDET Serge Entente Des Mauges* V2 M 20 00:49:15
123 ALAIN Michel Entente Sevre V2 M 21 00:49:18
123 ALAIN Michel Entente Sevre V2 M 21 00:49:18
124 SACHOT Sébastien Beaurepaire SE M 56 00:49:26
124 SACHOT Sébastien Beaurepaire SE M 56 00:49:26
125 GABARD Anthony V1 M 31 00:49:41
125 GABARD Anthony V1 M 31 00:49:41
126 GABORIT Daniel V1 M 32 00:49:46
126 GABORIT Daniel V1 M 32 00:49:46
127 VIAUD Emmanuel La Bernardière SE M 57 00:50:00
127 VIAUD Emmanuel La Bernardière SE M 57 00:50:00
128 PAILLAT David V1 M 33 00:50:00
128 PAILLAT David V1 M 33 00:50:00
129 DA SILVA Christophe SE M 58 00:50:13
129 DA SILVA Christophe SE M 58 00:50:13
130 POUPLAIN Alain Mortagne S/s V2 M 22 00:50:21
130 POUPLAIN Alain Mortagne S/s V2 M 22 00:50:21
131 FESQUET Thierry Entente Sèvre V1 M 34 00:50:23
131 FESQUET Thierry Entente Sèvre V1 M 34 00:50:23
132 BRIFFAUD Guillaume SE M 59 00:50:27
132 BRIFFAUD Guillaume SE M 59 00:50:27
133 CAILLEAU Loïs V1 M 35 00:50:49
133 CAILLEAU Loïs V1 M 35 00:50:49
134 BARRE Joel V3 M 5 00:51:12
134 BARRE Joel V3 M 5 00:51:12
135 LEVEILLE Gaël St André De La Marche SE M 60 00:51:24
135 LEVEILLE Gaël St André De La Marche SE M 60 00:51:24
136 RATEL Xavier SE M 61 00:51:39
136 RATEL Xavier SE M 61 00:51:39
137 VENTROUX Julie Mortagne SE F 00:51:48
137 VENTROUX Julie Mortagne SE F 00:51:48
138 AOUSTIN Bruno V1 M 36 00:51:51
138 AOUSTIN Bruno V1 M 36 00:51:51
139 BROUSSEAU Anne Mortagne S/s V1 F 00:51:55
139 BROUSSEAU Anne Mortagne S/s V1 F 00:51:55
140 ROUSSEAU Caroline La Genetouze V1 F 4 00:52:02
140 ROUSSEAU Caroline La Genetouze V1 F 4 00:52:02
141 GUERRY Michel Petit Frère Des Pauvres V3 M 6 00:52:42
141 GUERRY Michel Petit Frère Des Pauvres V3 M 6 00:52:42
142 WERTH Laurent V2 M 23 00:52:52
142 WERTH Laurent V2 M 23 00:52:52
143 NICOU Olivier Athle Bocage Vendee* V1 M 37 00:52:53
143 NICOU Olivier Athle Bocage Vendee* V1 M 37 00:52:53
144 BILLET Arnaud La Romagne SE M 62 00:52:57
144 BILLET Arnaud La Romagne SE M 62 00:52:57
145 BILLET Thierry Cholet V1 M 38 00:53:23
145 BILLET Thierry Cholet V1 M 38 00:53:23
146 LEROUX Maxime Mortagne S/s CA M 00:53:29
146 LEROUX Maxime Mortagne S/s CA M 00:53:29
147 RAVARD Patrice Cholet V2 M 24 00:53:30
147 RAVARD Patrice Cholet V2 M 24 00:53:30
148 GUILLOTEAU Karine Le Puy St Bonnet SE F 00:53:42
148 GUILLOTEAU Karine Le Puy St Bonnet SE F 00:53:42
149 MAURIN Bernard V3 M 7 00:53:47
149 MAURIN Bernard V3 M 7 00:53:47
150 BERGEY William Benet V1 M 39 00:53:57
150 BERGEY William Benet V1 M 39 00:53:57

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...