En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Vall?e de l'Yon' du 2013-10-13
Distance : 30 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 COUGNAUD Julien AC LA ROCHE SUR YON SE M 01:53:12
2 SAULEAU Sbastien SE M 02:01:52
3 BLUTEAU Guillaume CHANTONNAY RAID SE M 02:04:27
4 MANIN Mikael ASV LUCON SE M 4 02:04:32
5 PILLENIERE Stphane SE M 5 02:06:54
6 BROCHOIRE Jean-Franois AC LA ROCHE SUR YON V1 M 02:07:08
7 BONNAUDET Jrme ASV LUCON V1 M 02:08:13
8 SARRAZIN Maxime ROCHE VENDEE TRI SE M 6 02:08:13
9 PONDEVIE Fabien RAPV SE M 7 02:08:53
10 VINET Philippe ABV LES HERBIERS V1 M 02:12:15
11 GREAU Benot MARATHYON NATURE SE M 8 02:13:54
12 DUMAS Jrme ROCHE VENDEE TRI SE M 9 02:15:22
13 COUGNAUD Guillaume MOUTIERS MAUXFAITS AC SE M 10 02:17:14
14 MINAUD Romain SE M 11 02:17:19
15 CHARTEAU BASTIEN ACLR ES M 02:18:39
16 BREGEON Franois V2 M 02:18:59
17 TERLAT Jrme RAID'YON SE M 12 02:20:00
18 TABAREAU Nicolas AC LA ROCHE SUR YON SE M 13 02:22:22
19 DRAPEAU Yoann SE M 14 02:22:27
20 CLERGEAUD Frdric MOUTIERS MAUXFAITS AC SE M 15 02:22:47
21 LESCOUT Sbastien SE M 16 02:23:26
22 GREAU RUDY SE M 17 02:23:32
23 GUILBAUD Gilles JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 02:25:29
24 AUVINET Christian ENTENTE SEVRE V2 M 02:27:52
25 BORDRON Freddy SE M 18 02:27:56
26 ROUSSEAU Philippe NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 4 02:28:06
27 BARRY Guillaume SE M 19 02:28:25
28 TURCAUD Christophe V1 M 4 02:29:23
29 BELY Manuel V1 M 5 02:30:18
30 PINEAU Daniel ABV LES HERBIERS V1 M 6 02:30:48
31 JOLI Herv GALOPADES TRANCHAISES V1 M 7 02:30:59
32 DOUCET JRME JC ST HILAIRE SE M 20 02:31:14
33 PROQUIN Tony ROCHE VENDEE TRI V1 M 8 02:33:37
34 MIGNE Nicolas SE M 21 02:33:45
35 BOISSINOT Jean-Marie ABV LES HERBIERS V3 M 02:34:17
36 BRISSEAU Freddy SE M 22 02:34:30
37 BAILLARGEAU Nicolas V1 M 9 02:35:46
38 LE PRIOL Vincent SE M 23 02:36:43
39 LIMOUZIN Jol V2 M 5 02:36:54
40 THIBAUDEAU Marc ASPTT VENDEE V1 M 10 02:36:57
41 DUPEUX Rodolphe SE M 24 02:37:16
42 JOUANNET Sbastien SE M 25 02:37:58
43 BARON Cdric SE M 26 02:39:08
44 BOUCHETOUX Antoine NIEUL AIR PUR SE M 27 02:40:06
45 LE BARS Yann V1 M 11 02:40:12
46 BOUCHEREAU Romain SE M 28 02:40:27
47 JOTTREAU Philippe GALOPADES TRANCHAISES V2 M 6 02:41:33
48 CHEMINEAU Nicolas SENSAS'YON RAID SE M 29 02:41:51
49 BIRONNEAU Nicolas MOUTIERS MAUXFAITS AC V1 M 12 02:41:52
50 OMARI Charlotte MOUTIERS MAUXFAITS AC SE F 02:41:55
51 CHAILLOT Charles JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 7 02:42:28
52 TIRTON Jean-Michel MOUTIERS MAUXFAITS AC V2 M 8 02:42:39
53 OMARI Karim SE M 30 02:42:40
54 LEIGLAT David V1 M 13 02:42:53
55 MATHE Jean-Yves JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 9 02:44:20
56 JOUIN Alain JOGGING LOISIR BRETIGNOLAIS V3 M 02:44:59
57 BARBEAU Philippe JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 14 02:45:19
58 BOUHIER Philippe JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 15 02:45:20
59 QUERCRON Valrie ASV LUCON V1 F 02:46:14
60 TURCAUD Didier ABV LES HERBIERS V2 M 10 02:46:20
61 DAVID Yves ASV LUCON V1 M 16 02:47:39
62 GOINEAU Michel AC LA ROCHE SUR YON V3 M 02:48:01
63 BRISSON Daniel JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 M 17 02:48:15
64 BEAUFRE Cdric SENSAS'YON RAID SE M 31 02:48:27
65 LAURENT Franois ROCHE VENDEE TRI SE M 32 02:48:59
66 TRIPOTEAU Yvon V1 M 18 02:49:01
67 CHARRIER Sbastien V1 M 19 02:49:02
68 RHIMBAULT Christine AC LA ROCHE SUR YON V1 F 02:49:04
69 HIPEAUX Ren-Claude NIEUL AIR PUR V2 M 11 02:49:06
70 RAYNON Nicolas SE M 33 02:49:11
71 DAGUZE Pascal V2 M 12 02:49:24
72 MORIN Cdric JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 20 02:49:25
73 DEPLAGNE Nicolas SE M 34 02:50:05
74 BARON William SE M 35 02:50:13
75 BIRE Davy V1 M 21 02:50:57
76 DRILLAUD Thierry AC LA ROCHE SUR YON V1 M 22 02:52:50
77 LUZINAUD Dominique NIEUL AIR PUR V2 M 13 02:52:52
78 CHABOT Franois SE M 36 02:53:02
79 GLORIEUX Xavier V1 M 23 02:53:05
80 BOURON Patrick MOUTIERS MAUXFAITS AC V2 M 14 02:53:16
81 PALVADEAU HENRI LES FONDUSPORTS 85 V1 M 24 02:53:57
82 CHARRIER Jrmie SE M 37 02:54:09
83 CHARRIER Pascale AC LA ROCHE SUR YON V1 F 02:55:32
84 BONNAUDET Jean-Franois AC LA ROCHE SUR YON V2 M 15 02:55:54
85 VIOLLIER Grard V1 M 25 02:56:14
86 BARTEAU Yannick AC LA ROCHE SUR YON V2 M 16 02:57:11
87 BLAINEAU Patrice AC LA ROCHE SUR YON V2 M 17 02:57:12
88 RABILLE Pascal SE M 38 02:58:40
89 ROUX PHILIPPE JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 26 02:59:09
90 AVRIT Mickal JOGGING LOISIR BRETIGNOLAIS V1 M 27 02:59:20
91 CHABOT Frdric V1 M 28 02:59:51
92 ROY Steve V1 M 29 02:59:52
93 INCONNUE MADAME V1 F 4 02:59:52
94 LOIZEAU Roland V2 M 18 03:01:01
95 BERNARD Benjamin TEAM IMPULS'YON TRAIL SE M 39 03:01:38
96 ALLEAUD Virginie SE F 03:01:57
97 CHIRON Cyril ESPRIT TRAIL LANDAIS V1 M 30 03:03:31
98 MORIN Emmanuel NIEUL AIR PUR SE M 40 03:04:30
99 JAUZELON Yannis SE M 41 03:04:31
100 CORNEVIN GAUTIER Rene S/L ESM CHALLANS V1 F 5 03:04:31
101 SOURISSEAU Jrme SE M 42 03:04:55
102 RAMBAUD Lionel V1 M 31 03:05:49
103 DOUAUD Cdric AC LA ROCHE SUR YON SE M 43 03:08:11
104 GRELIER Alain JC NIEULAIS V3 M 4 03:11:53
105 BITEAU Jacques V2 M 19 03:14:01
106 DUCHEMIN Willy SE M 44 03:15:37
107 ROBIC Anthony V1 M 32 03:16:50
108 AUDOUIN Jean-Luc 1000 PATTES SURGERES V2 M 20 03:17:48
109 PIFTEAU Annabelle SE F 03:18:47
110 GENDRONNEAU Brigitte ASV LUCON V2 F 03:18:48
111 MANDEREAU Jol ASV LUCON V3 M 5 03:20:42
112 DELANOUE Yann SE M 45 03:31:59
113 MOLLE Bernard LES FONDUSPORTS 85 V2 M 21 03:37:05
114 JOLLY Didier V2 M 22 03:39:45

Retour page Résultats Retour page accueil