En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foul?es Challandaises' du 2013-09-21
Distance : 8965

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 ABAHMANE Ali Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:31:02
2 PERRAUDEAU Olivier Ouest Vendee Athletisme* V1 M 00:31:20
3 MOREAU Fabien Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:31:21
4 TRICOIRE Sbastien V1 M 00:31:28
5 DUGAS Lilian Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:31:36
6 THOMAZEAU Wilfried Allez Et Cie V2 M 00:31:37
7 COSSARD Regis Nantes Ec V1 M 00:31:39
8 GACHET Mickael Athle Bocage Vendee* V1 M 4 00:32:20
9 DECREAU Etienne SE M 00:32:22
10 GIRARD David SE M 4 00:32:23
11 DUPONCHEL Herve Ouest Vendee Athletisme* V2 M 00:32:29
12 CAILLAUD Anthony SE M 5 00:32:51
13 LEGENDRE Olivier V1 M 5 00:32:52
14 CHARBONNIER Fabrice SE M 6 00:32:57
15 DEGREMONT Valentin CA M 00:32:57
16 PENAUD Cedric St Jean De Monts Triathlon Clu V1 M 6 00:33:01
17 BUTON Emmanuel V1 M 7 00:33:06
18 TERLAT Jerome SE M 7 00:33:09
19 PEIXOTO Diego Aurelie CA M 00:33:26
20 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V1 M 8 00:33:32
21 REIGNIEZ Laurent Jc St-hilaire-de-riez V1 M 9 00:33:34
22 PINEAU Grard Allez Et Cie V2 M 00:33:35
23 PRECHAIS Adrien Orange Bleue SE M 8 00:33:41
24 GUERET Louis CA M 4 00:33:43
25 GUERINEAU Jacky V1 M 10 00:33:45
26 ROBACHE Jerome St Jean De Monts Triathlon Clu V1 M 11 00:34:13
27 COUGNAUD Adrien SE M 9 00:34:17
28 GUILLOTEAU Christophe Athletic Retz Sud Lac V1 M 12 00:34:19
29 BARBEAU Patrick V2 M 4 00:34:21
30 TRICHEREAU Christian V2 M 5 00:34:22
31 BRIAUD Nicolas JU M 00:34:38
32 GIRAUDET Charles V1 M 13 00:34:40
33 LIMOUSIN Olivier SE M 10 00:34:58
34 MIGADEL Samuel SE M 11 00:35:02
35 PAQIET Jeanpaul V1 M 14 00:35:07
36 BOUDEAU Clement Ac Roche-sur-yon * ES M 00:35:11
37 DENIS Yoann Orange Bleue ES M 00:35:12
38 BOUCHEREAU Jerome Collge Milcendeau V1 M 15 00:35:20
39 LOVINEAU Philippe V1 M 16 00:35:40
40 BOUDEN Guillaume SE M 12 00:36:01
41 VIENNOT Luc SE M 13 00:36:01
42 PONTOIZEAU Dominique V2 M 6 00:36:01
43 LAMBERT Quentin Ouest Vendee Athletisme* JU M 00:36:18
44 LEBAUOIN Regis V2 M 7 00:36:43
45 BARREAU Nicolas SE M 14 00:36:47
46 GIRARD Philippe Ambulances Renaud V2 M 8 00:36:49
47 PINATEL Thibaud Allez Et Cie SE M 15 00:36:54
48 BARRAUD Thomas JU M 00:36:59
49 PINAUD Frederic V1 M 17 00:37:01
50 FAUVARQUE Eric V1 M 18 00:37:03
51 PERRODEAU Mickael Ouest Vendee Athletisme* V1 M 19 00:37:10
52 BITARD Jacques Aurelie V2 M 9 00:37:12
53 RAPIN Gilles V1 M 20 00:37:22
54 FOUQUET Jacueq V2 M 10 00:37:33
55 BEGO Benoit Ouest Vendee Athletisme* SE M 16 00:37:36
56 MICHON Anthony SE M 17 00:37:39
57 PAPON Fabrice Allez Et Cie V1 M 21 00:37:51
58 PICORIT Laurent V2 M 11 00:37:55
59 PESCE Vincent Ouest Vendee Athletisme* SE M 18 00:37:55
60 BRILLAUD Dilmitri SE M 19 00:37:56
61 PALVADEAU Julien SE M 20 00:37:56
62 GABILLAUD Bertrand Athle Bocage Vendee* V2 M 12 00:38:02
63 GOURDON Francois SE M 21 00:38:05
64 BOURASSEAU Yann SE M 22 00:38:08
65 BUROT Vincent V1 M 22 00:38:09
66 HERY Jean Charles V1 M 23 00:38:15
67 BOUDAUD Raphael Serba SE M 23 00:38:18
68 POISSONNET Michel V2 M 13 00:38:21
69 BORDIEC Anthony Ville De Challans SE M 24 00:38:23
70 BODO Stphane V1 M 24 00:38:34
71 GRELLIER Grgoire SE M 25 00:38:42
72 FOULIARD Quentin ES M 00:38:42
73 MICHON Stephane SE M 26 00:38:44
74 NEVOT Olovier Lyce Notre Dame V1 M 25 00:38:46
75 NEVOT Corentin CA M 5 00:38:46
76 LAMBERT Thibaut SE M 27 00:38:49
77 SERISIER Benjamin ES M 4 00:38:50
78 LAIDIN Gaetan V1 M 26 00:38:57
79 BOUHIER Dominique V3 M 00:39:01
80 BLANCHARD Thierry V1 M 27 00:39:05
81 PICARD Fabien SE M 28 00:39:12
82 BACHELOT Pascal V1 M 28 00:39:17
83 LELIEVRE Stephane SE M 29 00:39:21
84 GAUTER Yves As Saint-sylvain D'anjou V3 M 00:39:25
85 JOUBERT Christophe SE M 30 00:39:26
86 BARRAUD Pascal SE M 31 00:39:27
87 HERY Vincent Orange Bleue SE M 32 00:39:28
88 MERCERON Marcel V2 M 14 00:39:32
89 JOHNSTON Maev Ouest Vendee Athletisme* V2 F 00:39:33
90 COUGNAUD Raphael SE M 33 00:39:33
91 HERAUD Mickael SE M 34 00:39:46
92 JAMILLOUX Matthieu Ouest Vendee Athletisme* CA M 6 00:39:48
93 LARDIRE Freddy Apprentis Auteuil SE M 35 00:39:51
94 YVERNOGEAU Jean SE M 36 00:39:58
95 FLEURY Jean Jacques V2 M 15 00:39:58
96 LEFEVRE Stephanie SE F 00:40:02
97 BARRAUD Herve V1 M 29 00:40:06
98 MIGNE Cyrille V1 M 30 00:40:11
99 SUAUDEAU Bruno V1 M 31 00:40:18
100 BACHELOT Nadine V1 F 00:40:31
101 LAFROGNE Benjamin JU M 4 00:40:35
102 PERROCHAUD Yoan Orange Bleue SE M 37 00:40:36
103 CHARRIER Vincent V1 M 32 00:40:40
104 PETIT Brice SE M 38 00:40:41
105 CHEVALLIER Simon Collge Milcendeau SE M 39 00:40:45
106 CAMPOS Franck SE M 40 00:40:47
107 BUCHOU Bruno V1 M 33 00:40:48
108 LAROCHE Gregory SE M 41 00:40:50
109 BERNARD Noe Ouest Vendee Athletisme* SE M 42 00:40:50
110 TEMPLIER Marie Jose V1 F 00:40:52
111 GIRAUD Wilfried SE M 43 00:40:54
112 LOGEAIS Christian V1 M 34 00:40:57
113 TANGUY Richard V1 M 35 00:40:59
114 POIRAUDEAU Jimmy SE M 44 00:41:00
115 SEGURA Nathalie Ac Roche-sur-yon * V1 F 00:41:01
116 BOUYER Florent Serba SE M 45 00:41:02
117 COMTESSE Cyril V1 M 36 00:41:09
118 CHARDONNAL Michel Efs Reims A. * V2 M 16 00:41:16
119 LEGARLANTEZECH Alain V2 M 17 00:41:17
120 CHEVRIER Willy V1 M 37 00:41:22
121 GIRAUDET Bruno V1 M 38 00:41:24
122 MOYNE Jocelyn Collge Milcendeau V1 M 39 00:41:30
123 GUERIN Jerome Serba V1 M 40 00:41:35
124 GUILLONNEAU Teddy SE M 46 00:41:39
125 RABILLER Jean Marc V2 M 18 00:41:42
126 SOARES Paulo Ambulances Renaud V1 M 41 00:41:56
127 GUILBAUD Philippe V1 M 42 00:41:57
128 FERNANDEZ LOPEZ Alain V2 M 19 00:41:59
129 MANCUSO Benoist SE M 47 00:42:01
130 HERMEL Franck SE M 48 00:42:04
131 DRAPEAU Raphael SE M 49 00:42:13
132 EVEILLE Pierre Jean Lyce Notre Dame V1 M 43 00:42:17
133 BLINO Patrice V1 M 44 00:42:20
134 PERSON Yann Orange Bleue V1 M 45 00:42:28
135 SACHOT Alexis ES M 5 00:42:28
136 ROUSSEAU Caroline V1 F 4 00:42:29
137 CROCHET Marina Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:42:31
138 RIVIERE Romain ES M 6 00:42:38
139 SIMONNET Marie France Aurelie V2 F 00:42:43
140 ACACHA Michel Course Pedestre Notre Dame De V3 M 00:42:54
141 FOUASSIER Jerome SE M 50 00:43:01
142 LELANIC Sbastien Collge Milcendeau SE M 51 00:43:02
143 TROGER Jerome Ac Roche-sur-yon * V1 M 46 00:43:09
144 PERRAUD Mickael Ouest Vendee Athletisme* SE M 52 00:43:22
145 ROBARD Christian V3 M 4 00:43:30
146 VIGOUROUX Yann SE M 53 00:43:32
147 GOURAUD Dominique V1 M 47 00:43:37
148 BRICE Alexandra Orange Bleue SE F 00:43:43
149 TRICHET Nicolas Athle Bocage Vendee* V1 M 48 00:43:46
150 LOGEAIS Mickael SE M 54 00:43:51
151 BILLET Mickael SE M 55 00:43:59
152 CLEMENT Philippe SE M 56 00:44:10
153 BOUHIER Damine Ambulances Renaud SE M 57 00:44:17
154 MEROT Christine V1 F 5 00:44:18
155 PILLET Franoise Orange Bleue V1 F 6 00:44:19
156 MICHAUD Beatrice V2 F 00:44:30
157 RABILLER Eric V1 M 49 00:44:37
158 CELERIER Dominique V2 M 20 00:44:40
160 CHARRIER Anne Marie Lyce Notre Dame SE F 4 00:44:46
161 VRIGNAUD Christian Serba V2 M 21 00:44:48
162 BACONNIAS Tony SE M 58 00:44:50
163 BLANCHET Gerard V2 M 22 00:44:52
164 CAIVEAU Martial V4 M 00:44:53
165 DENIS Miranda Ouest Vendee Athletisme* V1 F 7 00:44:57
166 WUCHER Chrystelle SE F 5 00:45:01
167 RABALLAND Mathieu SE M 59 00:45:13
168 BANOUN Karine Aurelie V1 F 8 00:45:15
169 LEVEQUE Julien SE M 60 00:45:34
170 GROHEUX Patick V2 M 23 00:45:40
171 LABIGNE Julien V1 M 50 00:45:45
172 PUCHAULT Yohann ES M 7 00:45:47
173 ROLAND Herve V1 M 51 00:45:52
174 COURATIER Philippe V2 M 24 00:45:59
175 VERDY Theo Ville De Challans SE M 61 00:46:03
176 LEE Mylene Ac Roche-sur-yon * SE F 6 00:46:04
177 HAMEL Cedric ES M 8 00:46:13
178 DELINEAU Marc Aurelie V2 M 25 00:46:14
179 BENETEAU Pierrick V2 M 26 00:46:14
180 MALARD Gilles Aurelie V2 M 27 00:46:22
181 BIGEARD Emilie SE F 7 00:46:33
182 DOURNON Catherine V2 F 4 00:46:38
183 DOURNON Philippe V2 M 28 00:46:38
184 CHAILLOU Caroline Ouest Vendee Athletisme* CA F 00:46:46
185 AGUILAR Alicia Ouest Vendee Athletisme* JU F 00:46:53
186 LANDREAU Loic V1 M 52 00:47:03
187 BRIFGAUD Stephane V2 M 29 00:47:09
188 JAUNET Didier V1 M 53 00:47:17
189 DEMARQUE Maxime SE M 62 00:47:22
190 BERTHOME Veronique V1 F 9 00:47:23
191 ROCHETEAU Eve Ville De Challans SE F 8 00:47:24
192 LE LANN Vincent Serba V1 M 54 00:47:31
193 TERRIEN Graziella SE F 9 00:47:35
194 BLANCHET Edith SE F 10 00:47:36
195 MENGELLE Antoine Orange Bleue SE M 63 00:47:39
196 THOUARY Nathalie Orange Bleue V1 M 55 00:47:40
197 FORT Frderic SE M 64 00:47:42
198 MOREL Jennifer SE F 11 00:47:52
199 METAIS Alain V1 M 56 00:48:00
200 BACHELOT Rosie CA F 00:48:18
201 REMAUD Marie Reine V1 F 10 00:48:22
202 FONDRE Stephanie SE F 12 00:48:26
203 JAMILLOUX Bruno V1 M 57 00:48:26
204 TRICHET Nathalie Athle Bocage Vendee* V1 F 11 00:48:27
205 BERNIER Raphael SE M 65 00:48:29
206 MALECOT Sandrine Ac Roche-sur-yon * V1 F 12 00:48:38
207 SENARD Emmanuel SE M 66 00:48:43
208 TESSON Christophe ES M 9 00:48:44
209 FOURNIER Jean-franois V2 M 30 00:48:47
210 RAVON Isabelle Aurelie V1 F 13 00:49:06
211 PELE Franck Aurelie SE M 67 00:49:06
212 ORERO Robert Aurelie V2 M 31 00:49:06
213 BENETEAU Thomas Aurelie SE M 68 00:49:07
214 LE LANN Jeremie Ville De Challans SE M 69 00:49:13
215 CHEVALLEREAU Fabrice Ambulances Renaud SE M 70 00:49:29
216 DUVERGER Cedric SE M 71 00:49:31
217 CHAINTRON Philippe Ouest Vendee Athletisme* V2 M 32 00:49:35
218 CHARDONNAL-GILLERY Marianne Efs Reims A. * V2 F 5 00:49:37
219 PAPIN Remy V3 M 5 00:50:07
220 DUPONT Marie Claude V2 F 6 00:50:13
221 AUDVAL Lou SE F 13 00:50:13
222 LEVEQUE Daniele V3 F 00:50:15
223 MALLARD Beatrice SE F 14 00:50:21
224 PALVADEAU Martine V2 F 7 00:50:38
225 MORAND Sophie SE F 15 00:50:48
226 AGUESSE Josiane As Chu Nantes V2 F 8 00:51:09
227 SALAUN Linda SE F 16 00:51:37
228 LAFROGNE Olivier V2 M 33 00:51:37
229 GAUTHIER Georges V3 M 6 00:51:38
230 BRUNNER Veronique V1 F 14 00:51:43
231 BRUNNER Olivier V1 M 58 00:52:26
232 SENTIS Pierre Mickel SE M 72 00:53:16
233 HIVIN Phjilippe Ville De Challans V2 M 34 00:53:30
234 PERRAUDEAU Delphine Aurelie SE F 17 00:53:34
235 LEMARIGNIER Sebastien Aurelie V1 M 59 00:53:34
236 DALLO Nathalie Collge Milcendeau V1 F 15 00:54:33
237 TROGER Nelly Ac Roche-sur-yon * V1 F 16 00:55:04
238 SACHOT Patrick V2 M 35 00:55:59
239 BRISSEAU Yannis ES M 10 00:56:24
240 GUICHARD Agathe V2 F 9 00:56:27
241 GLEVAREC Jean Robert V1 M 60 00:56:40
242 PEROCHEAU Thierry V2 M 36 00:57:35
243 THOUZEAU Isabelle V2 M 37 00:57:56
244 SALAUD Vincent Serba SE M 73 00:58:14
245 MARTIN Christophe V1 M 61 00:59:38
246 GABILLAUD Christine Athle Bocage Vendee* V2 F 10 00:59:53
247 TESSIER Corinne Ac Roche-sur-yon * V1 F 17 01:00:05
248 GENDRONNEAU Jaqueline V2 F 11 01:00:14
249 CELERIER Franoise V2 F 12 01:02:58
250 CROCHET Fran9oise V2 F 13 01:04:49
251 MIGNE CHAUVIN Valrie V1 F 18 01:05:17
252 BIGOT HERBRETEAU Sabrina SE F 18 01:05:50

Retour page Résultats Retour page accueil