En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Montacutaine' du 2013-09-07
Distance : 800m

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VINET Thomas St Hilaire De Loulay PO M
2 MARTINEAU Esteban Les Lucs Sur Boulogne PO M
3 BARREIRO Enzo Ac Roche-sur-yon * PO M
4 GEAY Evan Cugand PO M 4
5 CHARRIER Louison La Boissiere PO M 5
6 RAUTUREAU Henri L'herbergement PO M 6
7 LIEBARD Paul Montaigu PO M 7
8 GAUDUCHEAU Tom Athle Bocage Vendee* PO M 8
9 AUDUREAU Victor Montaigu PO M 9
10 AUGEREAU Alan Geste EA M
11 CHARRIER Antonin La Boissiere EA M
12 RETAILLEAU Andy Montaigu PO M 10
13 CORNUAULT Tom Ac Roche-sur-yon * EA M
14 GIERCZYNSKI Lilou La Boissiere PO F
15 OLLIVIER Chloe Montaigu EA F
16 BARRY Lehyan Athle Bocage Vendee* EA M 4
17 FONTENEAU Paola Montaigu PO F
18 DUL SAINT GILLES Alexandre Montaigu PO M 11
19 HOYIEZ Matisse Montaigu EA M 5
20 JOUANNAIS Salome Aizenay EA F
21 BOUILLAUD Anais Cugand PO F
22 BONNET Valentin La Boissiere PO M 12
23 TENAILLEAU Romain La Guyonniere EA M 6
24 MILLET Jade Montaigu EA F
25 VINET Marie St Hilaire De Loulay EA F 4
26 ACIKEL Osman La Guyonniere EA M 7
27 CHASSELOUP Noah Rocheserviere EA M 8
28 TROMPETTE Nolann Montaigu EA M 9
29 DUPONT Mathis La Bruffiere EA M 10
30 JAHIER Ilan Treize Septiers EA M 11
31 CHAUVET Esteban Treize Septiers EA M 12
32 BOISSELIER Leonie La Boissiere PO F 4
33 EVEILLE Axelle St Georges EA F 5
34 AIRIAU Morgane Bouffere PO F 5
35 MONNIER Ewen Athle Bocage Vendee* EA M 13
36 ACIKEL Zekeriya La Guyonniere EA M 14
37 YOU Titouan La Boissiere EA M 15
38 MENANTEAU Maelle St Georges EA F 6
39 RAUTUREAU Jeanne L'herbergement EA F 7
40 CHABOT Felicie Montaigu PO F 6
41 AVRIL Firmin La Bruffiere PO M 13
42 MANDIN Kimie Bouffere EA F 8
43 MANDIN Trinity Bouffere PO M 14
44 BOURSIER Jules Montaigu EA M 16
45 DURAND Emma La Boissiere EA F 9
46 BOUILLAUD Marie Cugand EA F 10
47 OLLIVIER Enzo Montaigu EA M 17
48 DENOUAL Gabriel Montfort Sur Meu EA M 18
49 MILLET Angele Montaigu EA F 11
50 ACIKEL Esma La Guyonniere EA F 12
51 COUDRAY Solene Vieillevigne PO F 7
52 COUDRAY Romane Vieillevigne EA F 13
53 PIFFTEAU Manon Bouffere EA F 14
54 COUDRAY Pauline Vieillevigne EA F 15
55 CHARRIER Alban St Hilaire De Loulay PO M 15
56 CHARRIER Raphael St Hilaire De Loulay EA M 19
57 ORIEUX Melissa Vieillevigne EA F 16

Retour page Résultats Retour page accueil