En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Montacutaine' du 2013-09-07
Distance : 5 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 JADAUD Yoann Athle Bocage Vendee* SE M 00:18:00
2 GARCIA Rafael Herbauges Athletic Club JU M 00:18:02
3 GRELIER Florent Grelier-grelier SE M 00:18:30
4 MANSON Anthony Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:18:40
5 LOIRET Valentin Bouffere ES M 00:18:42
6 GUERINEAU Mederic Guerineau-bonnaud SE M 4 00:19:16
7 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 5 00:19:17
8 RABILLER Erwan Rocheserviere ES M 00:19:18
9 LAJEUNESSE Quentin Nantes SE M 6 00:19:40
10 JOUANNAIS Cedric Jouannais-jouannais SE M 7 00:19:45
11 AUGEREAU Eric Athle Bocage Vendee* SE M 8 00:19:46
12 GARCIA Romain Herbauges Athletic Club ES M 00:19:48
13 GOUMAR Mohamed Goumar-busuttil SE M 9 00:19:50
14 GAUVREAU Damien Racing Club Nantais * CA M 00:19:52
15 MARTIN Gregory Martin-drapeau V1 M 00:19:53
16 GARCIA Raphael Herbauges Athletic Club V3 M 00:20:10
17 MOREAU Gilles St Georges De Montaigu V1 M 00:20:11
18 LECLERC Jean-francois La Bernardiere SE M 10 00:20:30
19 CLAUTOUR Guillaume Ouest Vendee Athletisme* SE M 11 00:20:34
20 TENAILLEAU Laurent Nord Vendee Athletisme SE M 12 00:20:43
21 MONNIER Nicolas Monnier-monnier SE M 13 00:21:00
22 JULIENNE Jean-yves Julienne-julienne V2 M 00:21:02
23 GEAY Benoit Geay-geay SE M 14 00:21:08
24 RIVALLAND Luc V1 M 00:21:12
25 BROHAN Severine Entente Nord Loire 44 SE F 00:21:19
26 CHEVALIER Fabien La Gaubretiere SE M 15 00:21:23
27 HEULIN Pierre Entente Des Mauges* SE M 16 00:21:27
28 PARPAILLON Didier Clisson V1 M 4 00:21:29
29 SOULARD Mickael Soulard-soulard SE M 17 00:21:45
30 KERBIRIOU Jose Reze V1 M 5 00:21:47
31 DESMAS Laurent Clisson V1 M 6 00:21:49
32 CAGOUGNOLLE Benoit Clisson SE M 18 00:21:51
33 HERAUD Mickael Bournezeau SE M 19 00:21:56
34 HAMON Yvan Herbauges Athletic Club V1 M 7 00:21:58
35 LANGEVIN Pascal Nantes V2 M 00:22:00
36 BOUTREUX Bruno Bouffere V1 M 8 00:22:09
37 SOULARD Stephanie Soulard-soulard SE F 00:22:19
38 DANIEAU Aymeric Bazoges En Pareds SE M 20 00:22:40
39 RETAILLEAU Kevin Montaigu CA M 00:22:41
40 GIRARDEAU Tony Girardeau-girardeau V1 M 9 00:22:42
41 JULIENNE Camille Julienne-julienne JU F 00:22:44
42 MONNIER Marina Monnier-monnier SE F 00:22:52
43 MORIN Bernard La Roche Sur Yon V2 M 00:23:41
44 RAVELEAU Alexis St Hilaire De Loulay CA M 00:23:45
45 GRELIER Valerie Grelier-grelier SE F 4 00:23:46
46 DOUTEAU Pierrick Daheron-douteau V1 M 10 00:23:50
47 GARCIA Manuel Bouaye SE M 21 00:24:03
48 ORIEUX Anthony Vieillevigne SE M 22 00:24:07
49 LONGCHAMPS Rodrigue La Bruffiere V1 M 11 00:24:08
50 BONNAUD-VIOLLEAU Agate Guerineau-bonnaud SE F 5 00:24:13
51 DANIAU Yves Montaigu V1 M 12 00:24:27
52 VINET Fabienne Jouannais-vinet SE F 6 00:25:14
53 JOUANNAIS Tony Jouannais-vinet V1 M 13 00:25:15
54 GEAY Virginie Geay-geay SE F 7 00:25:16
55 BUSUTTIL Peggy Goumar-busuttil SE F 8 00:25:19
56 VERONNEAU Tanguy CA M 4 00:25:33
57 GARREAU Mickael Garreau-garreau V1 M 14 00:25:42
58 GIRARDEAU Lydie Girardeau-girardeau V1 F 00:25:43
59 RAMBAUD Yoann Rambaud-rambaud SE M 23 00:25:44
60 LAMY Jean-louis Montaigu V2 M 4 00:25:44
61 RICHARD Fabrice Clisson V1 M 15 00:25:52
62 DURAND Christophe Montaigu SE M 24 00:25:53
63 JOUANNAIS Cindy Jouannais-jouannais SE F 9 00:25:55
64 BONNET Vincent Bonnet-bonnet V1 M 16 00:25:55
65 LUMEAU Florian Athle Bocage Vendee* CA M 5 00:26:19
66 DRAPEAU Sylvette Martin-drapeau V1 F 00:26:20
67 BONNET Olivier La Bruffiere SE M 25 00:26:21
68 HOAREAU Fabienne Grosbreuil SE F 10 00:26:22
69 GARCIA Sylvain St Georges De Montaigu SE M 26 00:26:39
70 PLAUD Celine Clavery-plaud SE F 11 00:26:48
71 CLAVERY Erik Clavery-plaud SE M 27 00:26:49
72 BOUILLAUD Elisabeth Cugand V1 F 00:26:49
73 MONNIER Emmanuel Clisson V1 M 17 00:26:58
74 PORTE Pascaline St Georges De Montaigu SE F 12 00:26:59
75 THIBAUD Helene Thibaud-thibaud SE F 13 00:27:19
76 THIBAUD Anthony Thibaud-thibaud V1 M 18 00:27:41
77 FORTIN Julien La Bruffiere SE M 28 00:27:42
78 BONNET Nadine Bonnet-bonnet SE F 14 00:27:45
79 PHILIPPON Adeline Philippon-philippon SE F 15 00:28:00
80 FRENEAU Manuel Athle Bocage Vendee* CA M 6 00:28:23
81 GATTEAU Harmonie Les Sables D'olonnes SE F 16 00:28:23
82 DAHERON Dolores Daheron-douteau SE F 17 00:28:36
83 OLLIVIER Jacques Montaigu MI M 00:28:36
84 MALLARD Julien Montaigu SE M 29 00:29:00
85 PHILIPPON Charles Philippon-philippon SE M 30 00:29:29
86 GIRARD Jerome St Georges De Montaigu SE M 31 00:29:39
87 LANDRY Elisabeth La Guyonniere SE F 18 00:29:43
88 PASZKOWSKI Agathe Montaigu V1 F 4 00:30:00
89 CHAN Sylvie St Sulpice Le Verdon V2 F 00:30:02
90 PERNET Annick Montaigu V1 F 5 00:30:03
91 LAUNAY Bernard Bouffere V1 M 19 00:30:16
92 GARREAU Stephanie Garreau-garreau SE F 19 00:30:16
93 PLAIDEAU Stephane Nesmie V1 M 20 00:30:27
94 CHEVALIER Yvon La Guyonniere V2 M 5 00:30:29
95 GASTINEAU Clarisse Gastineau-gastineau V1 F 6 00:30:39
96 GASTINEAU Frank Gastineau-gastineau V1 M 21 00:31:30
97 CHAUVEAU Laetitia La Guyonniere SE F 20 00:31:30
98 LORTEAU Pierre Touvois V1 M 22 00:31:33
99 BEBETEAU Aline La Bernardiere SE F 21 00:31:36
100 MARTINEAU Anne Merceron-martineau V1 F 7 00:31:37
101 MERCERON Christophe Merceron-martineau V1 M 23 00:31:47
102 LIAIGRE Charlene Liaigre-liaigre SE F 22 00:31:48
103 LIAIGRE Jerome Liaigre-liaigre V1 M 24 00:32:30
104 PIFFETEAU Marie St Georges De Montaigu SE F 23 00:32:31
105 PIFFETEAU Elise Bouffere SE F 24 00:32:51
106 AVRIL Celine Avril-avril SE F 25 00:32:51
107 AVRIL Jean-claude Avril-avril V1 M 25 00:33:01
108 RETAILLEAU Marie-reine Bouffere V2 F 00:33:02
109 BIHAN Josiane Bihan-bihan V3 F 00:33:21
110 BIHAN Jean-yves Bihan-bihan V2 M 6 00:33:28
111 RAMBAUD Marina Rambaud-rambaud SE F 26 00:33:28
112 PALIERNE Andre Entente Des Mauges* V3 M 00:33:51
113 BAUDU Fabienne Chavagnes En Paillers SE F 27 00:33:53
114 GUIBERT Emmanuelle Chavagnes En Paillers SE F 28 00:34:37
115 CURUTCHET Jerome Gamarde Les Bains SE M 32 00:35:30

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...