En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'TRAIL DE LA BULTIERE' du 2013-09-01
Distance : 22 KMS

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VERGNAUD Olivier Sevre Bocage Ac V1 M 01:29:35
2 BONNAUDET Jerome ASVCA Luconnais V1 M 01:32:16
3 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* V1 M 01:34:45
4 ROUSSEAU Emmanuel V1 M 4 01:35:12
5 GABORIT Florent SE M 01:37:33
6 CHARTEAU Bastien ES M 01:38:07
7 HAMMANN Eric V1 M 5 01:38:11
8 COUDRAY Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 01:38:25
9 CHARELEAU Frederic SE M 01:39:25
10 REMIGEREAU Freddy SE M 4 01:39:35
11 PIFFETEAU Emmanuel Nord Vendee Athletisme SE M 5 01:39:47
12 CHOPIN Stephane Non Licencié(e) V1 M 6 01:39:50
13 LOISEAU François SE M 6 01:40:09
14 TISNE Patrice Non Licencié(e) SE M 7 01:40:41
15 GRELET Arnaud Non Licencié(e) SE M 8 01:42:14
16 MINGUET Bertrand Nord Vendee Athletisme V2 M 01:42:30
17 CHEVOLLEAU Julien Rando Raid 85 SE M 9 01:42:43
18 ORGERIT Michel Athletic Sud Vendee * V2 M 01:43:29
19 DRAPEAU Yoann SE M 10 01:43:31
20 BELY Manuel V1 M 7 01:43:43
21 SIRET Bruno V1 M 8 01:44:00
22 VERDEAU Alexandre Non Licencié(e) SE M 11 01:44:15
23 FRADIN Yves SE M 12 01:44:52
24 GUERCHET Cyrille Non Licencié(e) V1 M 9 01:45:12
25 JAUDRONNET Pascal Non Licencié(e) V1 M 10 01:45:30
26 MOREAU Christian V1 M 11 01:45:35
27 CORNU Christophe V1 M 12 01:45:50
28 BLUTEAU Pascal V1 M 13 01:45:57
29 DEVISMES Damien Entente Sevre SE M 13 01:46:00
30 FONTENEAU Eric SE M 14 01:46:49
31 MORIN Lionnel Non Licencié(e) V1 M 14 01:46:53
32 BOUQUET Nicolas SEC Athletisme SE M 15 01:46:54
33 RICHARD Freddy SE M 16 01:46:55
34 DUMAS Jerome Non Licencié(e) SE M 17 01:47:11
35 ROUSSEAU Philippe Non Licencié(e) V2 M 01:47:39
36 SOULARD Cyrille V1 M 15 01:48:25
37 MANDIN Alain Entente Sevre V3 M 01:48:32
38 MAILLOCHON Sylvain SE M 18 01:48:37
39 FALEME Jerome Nord Vendee Athletisme SE M 19 01:48:41
40 LOISEAU Sébastien SE M 20 01:49:28
41 BOISSINOT Jean Marie Athle Bocage Vendee* V3 M 01:49:34
42 MARCHAIS Christophe Athle Bocage Vendee* V2 M 4 01:49:50
43 GRASSET Jerome V1 M 16 01:49:54
44 BERNARD Anthony SE M 21 01:50:10
45 AUBINEAU Arnaud SE M 22 01:50:17
46 ROUSSELEAU Philippe Entente Sevre V1 M 17 01:51:07
47 MAYET Jerome SE M 23 01:51:12
48 MARTIN Jean-claude Nord Vendee Athletisme V2 M 5 01:51:31
49 THOMAS Bruno Pass Running V1 M 18 01:51:56
50 CHAILLOU Vincent V1 M 19 01:52:32
51 DESHOUX Vincent Non Licencié(e) V1 M 20 01:52:33
52 MOUSSION Pierre Ac Roche-sur-yon * V3 M 01:52:57
53 ESSEUL Olivier SE M 24 01:53:31
54 CAILLET Jerome SE M 25 01:53:32
55 BRISSEAU Freddy Non Licencié(e) SE M 26 01:53:38
56 DUBOURG Loic V1 M 21 01:53:39
57 MOREAU Teddy SE M 27 01:55:31
58 ROMPION Regis V1 M 22 01:55:39
59 YVERNOGEAU Sebastien SE M 28 01:55:41
60 DAVID Tony SE M 29 01:56:16
61 BOSSARD Thierry V1 M 23 01:56:19
62 LOISEAU Joel Entente Sevre V2 M 6 01:56:21
63 LAPORTE Guillaume Non Licencié(e) SE M 30 01:56:33
64 MINAUD Olivier SE M 31 01:56:58
65 BOUDAUD Anthony V1 M 24 01:57:15
66 VRIGNAUD Sébastien SE M 32 01:57:33
67 AUDINEAU Antoine Non Licencié(e) SE M 33 01:58:12
68 GUERIN Valerie Athle Bocage Vendee* V1 F 01:58:18
69 GUIBERT Jerome Non Licencié(e) V1 M 25 01:58:32
70 LUCAS Bernard V2 M 7 01:58:47
71 ESPINASSOU Denis SE M 34 01:58:49
72 MORIN Dominique V1 M 26 01:58:50
73 MILLET Jean Pierre ASVCA Luconnais V2 M 8 01:58:52
74 DELHOMMEAU Freddy SE M 35 01:58:55
75 DETIENNE Fabien Nord Vendee Athletisme SE M 36 01:59:13
76 CORNU Isabelle V1 F 01:59:15
77 MANCEAU Didier Non Licencié(e) SE M 37 01:59:23
78 PADIOU Steve Nord Vendee Athletisme SE M 38 01:59:31
79 COLAS Olivier Non Licencié(e) SE M 39 01:59:36
80 CHARRIER Jeremie SE M 40 01:59:43
81 BRIEAU Gaetan Non Licencié(e) SE M 41 01:59:52
82 BESNARD Laurent V1 M 27 02:00:04
83 GILBERT Boris SE M 42 02:00:47
84 GUERRY Pascal SE M 43 02:00:55
85 THOUMOUX Roger Athle Bocage Vendee* V2 M 9 02:01:27
86 CLAVURIER Norbert Jogging Club Sablais V3 M 4 02:01:41
87 SOURISSEAU Jerome SE M 44 02:02:07
88 TRICOIRE Jean-louis Ac Roche-sur-yon * V3 M 5 02:02:11
89 DRILLAUD Thierry Ac Roche-sur-yon * V1 M 28 02:02:12
90 MORAND Nicolas SE M 45 02:02:29
91 BLANCHARD Yannis SE M 46 02:03:08
92 HAUW Nicolas Non Licencié(e) SE M 47 02:03:10
93 CHAUVET Richard Nord Vendee Athletisme SE M 48 02:03:36
94 CHAILLOU Philippe Nord Vendee Athletisme V1 M 29 02:03:37
95 PITON Julien SE M 49 02:04:16
96 BRUNELLIERE Alexis SE M 50 02:04:40
97 CHAUVEAU Genice SE F 02:04:41
98 BOUILLAUD Damien V1 M 30 02:04:49
99 RHIMBAULT Christine Ac Roche-sur-yon * V1 F 02:04:50
100 SUAUDEAU Freddy Athle Bocage Vendee* V1 M 31 02:04:54
101 TURCAUD Didier Athle Bocage Vendee* V2 M 10 02:04:56
102 SOULARD Maxime SE M 51 02:04:58
103 BAUCHET Sebastien SE M 52 02:05:10
104 BONNIN Philippe Non Licencié(e) V2 M 11 02:05:20
105 GLORIEUX Xavier Non Licencié(e) V1 M 32 02:05:25
106 BAIZE Loic Non Licencié(e) V1 M 33 02:05:34
107 BOISSELIER Stephane V1 M 34 02:05:54
108 PUBERT Pascal Non Licencié(e) V1 M 35 02:06:03
109 BRETIN Emmanuel V1 M 36 02:06:04
110 GRASSINEAU Noel V2 M 12 02:06:08
111 BAULAN Olivier Non Licencié(e) SE M 53 02:06:18
112 BARRE Andre Entente Sevre V3 M 6 02:06:22
113 DOUAUD Cédric SE M 54 02:06:24
114 RAINEREAU Patrick Non Licencié(e) V1 M 37 02:06:27
115 SERIN Nicolas Non Licencié(e) SE M 55 02:06:29
116 MARCHETEAU Patrice As Culturelle Verrie Rou Marso V1 M 38 02:07:09
117 AVRIT Mickael Pass Running V1 M 39 02:07:14
118 BESSONNET Pascal Nord Vendee Athletisme V2 M 13 02:07:21
119 HURTAUD Freddy Non Licencié(e) V1 M 40 02:07:34
120 BUTON Jean Luc V2 M 14 02:07:42
121 CAILLAUD Jerome V1 M 41 02:07:44
122 VERONNEAU Toussaint Fredy V1 M 42 02:07:45
123 GODART Thierry SE M 56 02:07:46
124 LIMOUSIN Ludovic SE M 57 02:07:57
125 ROY André V3 M 7 02:07:59
126 ROY Olivier SE M 58 02:08:00
127 BLAINEAU Patrice Ac Roche-sur-yon * V2 M 15 02:08:06
128 MECHINEAU Alban SE M 59 02:08:39
129 COUDRIN Laurent SE M 60 02:08:41
130 ROBERT Olivier V1 M 43 02:09:01
131 RAMBAUD Bernard Non Licencié(e) V1 M 44 02:09:26
132 DEBIEN Frederic Non Licencié(e) V1 M 45 02:09:28
133 BONNEAU Pierreyves SE M 61 02:09:29
134 BONNET Christophe NVA V1 M 46 02:09:30
135 GAUTRON Romain SE M 62 02:09:31
136 CLAVURIER Bernard Nord Vendee Athletisme V3 M 8 02:09:38
137 GUERRIN Christian V1 M 47 02:10:02
138 BONNEAU Eric SE M 63 02:10:45
139 LOIZEAU Roland Athle Bocage Vendee* V2 M 16 02:11:00
140 BOUYER Adrien Non Licencié(e) SE M 64 02:11:14
141 COUTANT Didier V1 M 48 02:11:22
142 SOURZAC Alain ASVCA Luconnais V2 M 17 02:11:23
143 BOIZIAU Dominique Ac Roche-sur-yon * V1 M 49 02:12:01
144 BRUNETIERE Guillaume SE M 65 02:12:16
145 CHAUVEAU Olivier V1 M 50 02:12:26
146 GUILHETEAU Marie ES F 02:12:28
147 PENAUD Joseph Non Licencié(e) V2 M 18 02:12:33
148 BROCHARD Joel V3 M 9 02:12:40
149 JAMET Laurence V1 F 4 02:13:09
150 PAILLARD Alain V2 M 19 02:13:10
151 SOULARD Marie Claire Keke du bocage V1 F 5 02:13:11
152 SOULARD Patrice Keke du bocage V2 M 20 02:13:12
153 SOULARD Sebastien V1 M 51 02:13:21
154 MAINDRON Gilbert V1 M 52 02:15:16
155 GAUTIER Thierry Nord Vendee Athletisme V2 M 21 02:15:23
156 CALOONE Jean Paul SE M 66 02:16:04
157 FORTIN Patrick V3 M 10 02:16:08
158 AIRIAU Yvonnick V2 M 22 02:16:27
159 MORIN Emmanuel SE M 67 02:16:32
160 HERVOUET Claudine Nord Vendee Athletisme V2 F 02:16:54
161 JEANNEAU Claude Entente Sevre V2 M 23 02:18:08
162 MINAUD Francois SE M 68 02:18:56
163 LOYER Sandrinne NVA SE F 02:19:39
164 BARON Jacques ASVCA Luconnais V1 M 53 02:21:00
165 GABORIEAU Jean Luc Keke du bocage V2 M 24 02:21:01
166 CHIRON Cyril V1 M 54 02:21:55
167 LERMITE Thierry Non Licencié(e) V2 M 25 02:25:01
168 PREAU Ernest V3 M 11 02:25:10
169 CHAMPAIN Denis V2 M 26 02:25:53
170 MARSOLLIER Patrick Non Licencié(e) V1 M 55 02:25:55
171 SAUVAGET Vincent V1 M 56 02:26:27
172 MARTEL Franck V1 M 57 02:26:36
173 LANDRIEAU Florian SE M 69 02:28:23
174 LANDRIEAU Jimmy SE M 70 02:28:24
175 LANDRIEAU Freddy SE M 71 02:28:25
176 PROUX Aurelien V1 M 58 02:28:47
177 JOSSELIN Jean Marie V1 M 59 02:28:48
178 GODARD Fabien SE M 72 02:29:00
179 GOINEAU Gilles Athle Bocage Vendee* V3 M 12 02:29:50
180 MICHAUD Jojo Non Licencié(e) V2 M 27 02:30:24
181 MARTINET Victor SE M 73 02:30:37
182 ELINEAU Stéphanie SE F 02:31:43
183 SOULARD Séverine SE F 4 02:33:40
184 LANDRIEAU Daniel V2 M 28 02:34:39
185 THOMAS Pascal Non Licencié(e) V1 M 60 02:36:03
186 GRIFFON Jean Claude Keke du bocage V2 M 29 02:49:53
187 CAILLE Lydie V2 F 03:09:25
188 CAILLE Dominique V2 M 30 03:09:26

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...