En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'TRAIL DE LA BULTIERE' du 2013-09-01
Distance : 14 KMS

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BLUTEAU Guillaume Chantonnay Raid SE M 00:59:44
2 DUBUISSON Antoine JU M 01:01:41
3 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 01:02:31
4 TABAREAU Nicolas SE M 01:04:20
5 BABU Willy V1 M 01:04:22
6 ROUSSIERE Gildas V1 M 01:04:38
7 GAY Frederic Ac Roche-sur-yon * SE M 4 01:04:46
8 PASQUIET Daniel V1 M 01:04:50
9 POIRIER Alexis SE M 5 01:05:18
10 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 6 01:05:50
11 TURPAULT Gael Non Licenci(e) SE M 7 01:06:00
12 FAIVRE Jean-luc Ac Roche-sur-yon * V1 M 4 01:06:38
13 PUAUD Emilien SE M 8 01:06:47
14 CHAUVIERE Nicolas Non Licenci(e) V1 M 5 01:07:12
15 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* SE M 9 01:07:21
16 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 10 01:07:22
17 CHEVALIER Sylvain Non Licenci(e) SE M 11 01:07:32
18 MERLET Stephane SE M 12 01:08:28
19 BLANCHARD Guillaume Athle Bocage Vendee* SE M 13 01:08:40
20 CHATAIGNER Richard SE M 14 01:08:59
21 FORT Philippe V2 M 01:09:01
22 ONFROY Cyril SE M 15 01:09:27
23 BONNAUD Julien Non Licenci(e) SE M 16 01:09:40
24 BOUCHER Gilbert Non Licenci(e) V1 M 6 01:10:05
25 HILAIRET Wilfried Non Licenci(e) SE M 17 01:10:28
26 GUILLET Romain SE M 18 01:10:46
27 BONNET Philippe Athle Bocage Vendee* V1 M 7 01:11:05
28 CAILLAUD Gwnal SE M 19 01:11:45
29 MEUNIER Philippe Non Licenci(e) V1 M 8 01:11:48
30 AUDOIN Mal SE M 20 01:11:53
31 BRIN Stephane SE M 21 01:12:28
32 GEAY Benoit SE M 22 01:12:29
33 JALLIER Fabien ABV Chantonnay SE M 23 01:12:31
34 VAILLANT Michel V1 M 9 01:12:36
35 GABORIAU Daniel Athle Bocage Vendee* V2 M 01:12:47
36 TENAILLEAU Laurent Nord Vendee Athletisme SE M 24 01:13:01
37 BREGEON Quentin JU M 01:13:34
38 BACHELIER Sebastien Nord Vendee Athletisme SE M 25 01:13:34
39 DEVAUD Willy SE M 26 01:13:46
40 PAPON Fabrice Jc St-hilaire-de-riez V1 M 10 01:13:54
41 GABORIT Sbastien SE M 27 01:14:17
42 GABORIAU Franois SE M 28 01:14:19
43 GABILLAUD Bertrand Athle Bocage Vendee* V2 M 01:14:31
44 DEMOY Stphane V1 M 11 01:15:16
45 DAVID Mickael Ac Chantonnay SE M 29 01:15:17
46 HEULIN Pierre Entente Des Mauges* SE M 30 01:15:19
47 JALLIER Claude V2 M 4 01:15:26
48 CAILLER Nathanal SE M 31 01:15:28
49 BOSSIS Emmanuel V1 M 12 01:15:32
50 CHARRIER Thierry Ac Roche-sur-yon * V1 M 13 01:15:40
51 LIMOUZIN Xavier Non Licenci(e) SE M 32 01:15:41
52 SOULARD Cyrille V1 M 14 01:15:42
53 BERANGER Frederic SE M 33 01:15:47
54 AUBINEAU Jrome SE M 34 01:15:53
55 COINDET Nicolas SE M 35 01:15:54
56 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 01:15:55
57 VINET Aurlien SE M 36 01:15:58
58 MAROLLEAU Stphane V1 M 15 01:16:14
59 BATY Andr V3 M 01:16:42
60 DOS SANTOS David Non Licenci(e) SE M 37 01:16:51
61 GAGNIE Nicolas Nord Vendee Athletisme V1 M 16 01:17:06
62 LEBOIS Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 5 01:17:11
63 BOUCHER Richard Athle Bocage Vendee* SE M 38 01:17:12
64 NOUZILLE Jean-luc V1 M 17 01:17:13
65 GUINHUT Nicolas SE M 39 01:17:26
66 AUBERT Ludovic SE M 40 01:17:27
67 VALTON Nicolas SE M 41 01:17:28
68 BOURRASSEAU Guillaume SE M 42 01:17:51
69 BLAIRE Emmanuel Non Licenci(e) SE M 43 01:18:15
70 DABRETEAU Marc V2 M 6 01:18:50
71 DAVID Jeremy Non Licenci(e) SE M 44 01:18:59
72 PRAUD Betty V1 F 01:19:11
73 GUILLOTON Gervais V1 M 18 01:19:20
74 PINEAU Bruno V1 M 19 01:19:23
75 PASQUEREAU Franck Non Licenci(e) SE M 45 01:19:27
76 NOIRAUD Christophe Non Licenci(e) SE M 46 01:19:33
77 BOUCHER Didier Pass Running V1 M 20 01:19:34
78 BOUCHER Guillaume SE M 47 01:19:35
79 POIRIER Alban Non Licenci(e) SE M 48 01:19:44
80 MORAND Jean-mickael SE M 49 01:19:49
81 GODIN Olivier V1 M 21 01:19:58
82 DALLET Jacky V1 M 22 01:20:17
83 ARDOUIN Dominique V1 M 23 01:20:30
84 DOUILLARD Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 50 01:20:31
85 MICHENEAU Alban SE M 51 01:20:38
86 BADREAU Nicolas SE M 52 01:20:39
87 BULTEAU Eric SE M 53 01:21:07
88 BARON Jrmy SE M 54 01:21:18
89 RABAUD Jean-baptiste SE M 55 01:21:22
90 SOULARD Philippe Non Licenci(e) V1 M 24 01:21:23
91 BERIEAU Ludovic SE M 56 01:21:46
92 CARTRON Thierry V2 M 7 01:21:50
93 RONOLEAU Benot V1 M 25 01:22:04
94 FRESNEAU Rodolphe V1 M 26 01:22:12
95 YOU Fabrice SE M 57 01:22:45
96 SOULARD Valry V1 M 27 01:23:02
97 BITAUDEAU James V2 M 8 01:23:17
98 BAZANTAY Jrmy SE M 58 01:23:44
99 PIQUART Jean Claude V1 M 28 01:23:45
100 BLUTEAU Christian V2 M 9 01:24:08
101 CLAUTOUR Jrome V1 M 29 01:24:10
102 DANIEAU Aymeric SE M 59 01:24:18
103 TESSIER Jean-luc V2 M 10 01:24:23
104 ROUILLON Bernard V2 M 11 01:24:25
105 YOU Damien V1 M 30 01:24:31
106 JUVIGNY Christophe V1 M 31 01:24:37
107 LEVIN Matthias Non Licenci(e) SE M 60 01:24:39
108 LECLERC Guillaume SE M 61 01:24:40
109 REMIGEREAU Eric SE M 62 01:24:49
110 PIQUARD Emilien SE M 63 01:24:50
111 LORIEU Lucie Nord Vendee Athletisme SE F 01:24:52
112 MINGUET Leonie Nord Vendee Athletisme SE F 01:24:53
113 BRIZARD Frederic V1 M 32 01:24:57
114 GABORIT Olivier V1 M 33 01:25:29
115 LAINE Richard Athle Bocage Vendee* V1 M 34 01:25:35
116 LIMOUSIN Jean-pierre V2 M 12 01:25:37
117 NAULEAU Philippe Non Licenci(e) V2 M 13 01:25:45
118 LAINE Guillaume SE M 64 01:25:56
119 OLLIVIER Jean-christophe SE M 65 01:26:02
120 THOMAS Aurlie SE F 01:26:06
121 OUVRARD Eric Athle Bocage Vendee* V2 M 14 01:26:07
122 TO Frdric V2 M 15 01:26:08
123 CHARRIER Pascale Ac Roche-sur-yon * V1 F 01:26:21
125 REMIGEREAU Sylvain Non Licenci(e) SE M 66 01:26:30
126 GABORIEAU Freddy Non Licenci(e) SE M 67 01:26:31
127 GUERIN Laurent Non Licenci(e) SE M 68 01:26:39
128 CHAUVIN Raphael SE M 69 01:26:41
129 ROCHAIS Christophe SE M 70 01:26:44
130 MALLET Yanis SE M 71 01:26:48
131 GUILLET Fredy V2 M 16 01:27:02
132 DEROYANT Valentin SE M 72 01:27:03
133 CHARBONNEAU Freddy V1 M 35 01:27:04
134 RAMBAUD Patrick V2 M 17 01:27:08
135 BOMPAS Jean-philippe V1 M 36 01:27:13
136 GUILLOTEAU Julien SE M 73 01:27:15
137 COUTAUD Olivier SE M 74 01:27:44
138 BARON Fav+brice SE M 75 01:27:46
139 PAQUEREAU Caroline SE M 76 01:27:54
140 GUESDON Richard Non Licenci(e) V1 M 37 01:28:38
141 BOURASSEAU Jerome SE M 77 01:29:05
142 SACHOT Philippe V1 M 38 01:29:51
143 BANCHEREAU Daisy SE F 4 01:29:58
144 HUMEAU Ambroise SE M 78 01:29:59
145 BOURASSEAU Sebastien Non Licenci(e) SE M 79 01:30:08
146 PINET Thierry SE M 80 01:30:20
147 FARDEAU David SE M 81 01:30:33
148 DAVID Laetitia Ac Chantonnay SE F 5 01:30:51
149 BOSSY Nicolas V1 M 39 01:30:55
150 CAILLE Jean-paul Nord Vendee Athletisme V3 M 01:31:25
151 GUILLOT Christophe SE M 82 01:31:57
152 BILLAUD Patrice Non Licenci(e) V1 M 40 01:32:03
153 GOUBAULT Nelly V1 F 01:32:05
154 GIRAUDET Serge V1 M 41 01:32:08
155 GAUTIER Marie Annick Nord Vendee Athletisme V2 F 01:32:34
156 GALLARD Damien V1 M 42 01:32:35
157 GUICHETEAU Christian V1 M 43 01:32:36
158 PERAUD Christelle V1 F 4 01:32:56
159 GUERIN Herve Ce Pornichet Cote D'amour V2 M 18 01:32:57
160 CESBRON Jean-jacques Athle Bocage Vendee* V2 M 19 01:33:07
161 SOULARD Elisabeth SE F 6 01:33:52
162 SORIN Anthony SE M 83 01:33:54
163 MARSOLLIER Patricia Non Licenci(e) V1 F 5 01:34:03
164 BERANGER Virginie Non Licenci(e) SE F 7 01:34:04
165 MANGIN CAZES Vincent V1 M 44 01:34:05
166 VINCENDEAU Sebastien Non Licenci(e) V1 M 45 01:34:10
167 DOUAUD Marina V1 F 6 01:35:09
168 GABORIEAU Pascal Non Licenci(e) V1 M 46 01:35:28
169 BLUTEAU Emmanuel V1 M 47 01:35:56
170 MORNE Eric V1 M 48 01:36:02
171 DUJOUR Frederic SE M 84 01:36:07
172 YOU Michel Non Licenci(e) V1 M 49 01:36:10
173 PALARDY Olivier V1 M 50 01:36:28
174 GAUVRIT-DOUARRE Florence V1 F 7 01:37:51
175 GABORIEAU Anglique SE F 8 01:38:22
176 JAUZELON Yannis SE M 85 01:39:01
177 ACACHA Michel Course Pedestre Notre Dame De V3 M 4 01:39:05
178 DEVINEAU Carole Nord Vendee Athletisme V1 F 8 01:39:37
179 SIMONNEAU Carine Athle Bocage Vendee* V1 F 9 01:39:39
180 CORMERAIS Jean-yves Nord Vendee Athletisme V3 M 5 01:39:40
181 ROBIC Anthony V1 M 51 01:39:57
182 LEGENDRE Isabelle Non Licenci(e) V1 F 10 01:41:01
183 BOURSIER Thierry V1 M 52 01:41:09
184 JOBARD Robert V1 M 53 01:41:17
185 JAUZELON Bertrand V1 M 54 01:42:23
186 PERRIN Roland V1 M 55 01:42:55
187 GAUTIER Karine Nord Vendee Athletisme V1 F 11 01:42:58
188 OIRY Albert V2 M 20 01:43:43
189 RAMBAUD Vronique V2 F 01:43:55
190 CHASSELOUP Andr V3 M 6 01:46:28
191 DANIELE Serge V2 M 21 01:47:16
192 GABORIEAU Isabelle Non Licenci(e) V1 F 12 01:48:31
193 POIRIER Myriam Non Licenci(e) V2 F 01:48:42
194 POIRIER Thierry Non Licenci(e) V2 M 22 01:48:43
195 OUVRARD Elisabeth Non Licenci(e) V1 F 13 01:56:43
196 GRIFFON Chantal Keke du bocage V2 F 4 02:00:16
197 GABORIEAU Laurence Keke du bocage V2 F 5 02:00:17
198 FERCHAUD Jacky V2 M 23 02:02:11
199 BAUDIN Bernard V3 M 7 02:06:13
200 GABILLAUD Christine Athle Bocage Vendee* V2 F 6 02:06:21
201 COUSSEAU Jean-louis Athle Bocage Vendee* V1 M 56 02:11:40
202 LERMITE Claudine Athle Bocage Vendee* V2 F 7 02:26:31
203 TOUBLANC Valrie SE F 9 02:26:32

Retour page Résultats Retour page accueil