Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Foulées luçonnaises' du 2019-03-10
Distance : 10 km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-�tre tri� sur les colonnes place, nom, pr�nom, club, cat�gorie, sexe, temps.

PlaceNomPr�nomClubCat�gorieSexePlace
Categorie
TempsQualifi�
1 MARAVAL Pierre ACLR ES M 00:32:49
1 MARAVAL Pierre ACLR ES M 00:32:49
2 VALIN Cyrille CA LUCONNAIS SE M 00:33:01
2 VALIN Cyrille CA LUCONNAIS SE M 00:33:01
3 HERBRETEAU François CA LUCONNAIS SE M 00:33:07
3 HERBRETEAU François CA LUCONNAIS SE M 00:33:07
4 SORIN Louis SE M 00:33:31
4 SORIN Louis SE M 00:33:31
5 BILLAUD Fabien ABV POUZAUGES SE M 4 00:33:49
5 BILLAUD Fabien ABV POUZAUGES SE M 4 00:33:49
6 CHAPELET Ruddy SE M 5 00:34:10
6 CHAPELET Ruddy SE M 5 00:34:10
7 DERRIEN Lucas ES M 00:34:48
7 DERRIEN Lucas ES M 00:34:48
8 LEBEAU Dorian S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 6 00:35:20
8 LEBEAU Dorian S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 6 00:35:20
9 THUILLIER Emilien ASV-CA LUCONNAIS ES M 00:35:23
9 THUILLIER Emilien ASV-CA LUCONNAIS ES M 00:35:23
10 PANLOU Jean-christophe SE M 7 00:35:27
10 PANLOU Jean-christophe SE M 7 00:35:27
11 LOIRET Valentin AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VE SE M 8 00:35:39
11 LOIRET Valentin AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VE SE M 8 00:35:39
12 GUERARD Valentin LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHL SE M 9 00:35:48
12 GUERARD Valentin LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHL SE M 9 00:35:48
13 ABAHMANE Ali SEC ATHLETISME V1 M 00:35:52
13 ABAHMANE Ali SEC ATHLETISME V1 M 00:35:52
14 DESCHAMPS Mickael ABV POUZAUGES V1 M 00:35:57
14 DESCHAMPS Mickael ABV POUZAUGES V1 M 00:35:57
15 FLORIOT Clément SEC SE M 10 00:35:59
15 FLORIOT Clément SEC SE M 10 00:35:59
16 GUILLET Jean-francois ACLR V1 M 00:36:04
16 GUILLET Jean-francois ACLR V1 M 00:36:04
17 FORT Aurélien LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 11 00:36:12
17 FORT Aurélien LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 11 00:36:12
18 RIVIERRE Alexandre SE M 12 00:36:43
18 RIVIERRE Alexandre SE M 12 00:36:43
19 PICHAUD Charles SE M 13 00:37:03
19 PICHAUD Charles SE M 13 00:37:03
20 POIROUX Emmanuel ACPA V1 M 4 00:37:04
20 POIROUX Emmanuel ACPA V1 M 4 00:37:04
21 DAVID Yves MARATH'YON NATURE V2 M 00:37:18
21 DAVID Yves MARATH'YON NATURE V2 M 00:37:18
22 CHAUVET Quentin S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 14 00:37:22
22 CHAUVET Quentin S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 14 00:37:22
23 JASPERS Thijs SEC ATHLE SE M 15 00:37:28
23 JASPERS Thijs SEC ATHLE SE M 15 00:37:28
24 BONNAUDET Adrien ENTENTE SEVRE SE M 16 00:37:33
24 BONNAUDET Adrien ENTENTE SEVRE SE M 16 00:37:33
25 COMTE Nicolas NIEUL AIR PUR SE M 17 00:37:40
25 COMTE Nicolas NIEUL AIR PUR SE M 17 00:37:40
26 JOUSSEAUME Nicolas ST MICHEL SPORTS NATURE SE M 18 00:37:46
26 JOUSSEAUME Nicolas ST MICHEL SPORTS NATURE SE M 18 00:37:46
27 VAYRE Olivier SE M 19 00:37:48
27 VAYRE Olivier SE M 19 00:37:48
28 SABOUREAU Christophe ENTENTE SEVRE V1 M 5 00:38:03
28 SABOUREAU Christophe ENTENTE SEVRE V1 M 5 00:38:03
29 HURET David V2 M 00:38:13
29 HURET David V2 M 00:38:13
30 RAINAUD Sébastien SEC ATHLETISME TALMONT V1 M 6 00:38:52
30 RAINAUD Sébastien SEC ATHLETISME TALMONT V1 M 6 00:38:52
31 PIET Joël ABV POUZAUGES V2 M 00:38:57
31 PIET Joël ABV POUZAUGES V2 M 00:38:57
32 RESNIER Aurélien OVA SE M 20 00:39:26
32 RESNIER Aurélien OVA SE M 20 00:39:26
33 BLANDIN Christophe A.B.V. POUZAUGES V1 M 7 00:39:31
33 BLANDIN Christophe A.B.V. POUZAUGES V1 M 7 00:39:31
34 ALAIN Alexandre AC CHANTONNAISIEN SE M 21 00:39:35
34 ALAIN Alexandre AC CHANTONNAISIEN SE M 21 00:39:35
35 BREMAUD Xavier SBAC V1 M 8 00:39:42
35 BREMAUD Xavier SBAC V1 M 8 00:39:42
36 SERIN Emilien ABV POUZAUGES SE M 22 00:39:45
36 SERIN Emilien ABV POUZAUGES SE M 22 00:39:45
37 GUILLOU Alexis ACLR SE M 23 00:39:59
37 GUILLOU Alexis ACLR SE M 23 00:39:59
38 DESALLE Jean-philippe ABV POUZAUGES V2 M 4 00:40:09
38 DESALLE Jean-philippe ABV POUZAUGES V2 M 4 00:40:09
39 JACQUET Jérémy ES M 4 00:40:13
39 JACQUET Jérémy ES M 4 00:40:13
40 BERTAUD Alexandre V3 M 00:40:15
40 BERTAUD Alexandre V3 M 00:40:15
41 BLANCHARD Nicolas ABV POUZAUGES SE M 24 00:40:32
41 BLANCHARD Nicolas ABV POUZAUGES SE M 24 00:40:32
42 DEBURE Samuel TRIATHLON CLUB NANTAIS V1 M 9 00:40:44
42 DEBURE Samuel TRIATHLON CLUB NANTAIS V1 M 9 00:40:44
43 POUPIN Charly CA M 00:41:09
43 POUPIN Charly CA M 00:41:09
44 MADEIRA Leny CA M 00:41:14
44 MADEIRA Leny CA M 00:41:14
45 DEVAUD Jerome LUCON JOGGING NATURE SE M 25 00:41:25
45 DEVAUD Jerome LUCON JOGGING NATURE SE M 25 00:41:25
46 VARENNE Aymeric CA M 00:41:33
46 VARENNE Aymeric CA M 00:41:33
47 ZAKARIA Benjamin V1 M 10 00:41:36
47 ZAKARIA Benjamin V1 M 10 00:41:36
48 BOURON Olivier TO BE SPORT V2 M 5 00:41:45
48 BOURON Olivier TO BE SPORT V2 M 5 00:41:45
49 DAVID Simon SE M 26 00:42:05
49 DAVID Simon SE M 26 00:42:05
50 GIRARDEAU Emmanuel SE M 27 00:42:25
50 GIRARDEAU Emmanuel SE M 27 00:42:25
51 PROUTEAU Philippe S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 00:42:35
51 PROUTEAU Philippe S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 00:42:35
52 LOIZEAU Sébastien LUCON JOGGING NATURE V1 M 11 00:42:53
52 LOIZEAU Sébastien LUCON JOGGING NATURE V1 M 11 00:42:53
53 LEROY-COLAS Sophie CAL V2 F 00:43:00
53 LEROY-COLAS Sophie CAL V2 F 00:43:00
54 BOURRON Jacky V2 M 6 00:43:02
54 BOURRON Jacky V2 M 6 00:43:02
55 FOURNIER Alexandre SE M 28 00:43:03
55 FOURNIER Alexandre SE M 28 00:43:03
56 PAILLAT David V1 M 12 00:43:07
56 PAILLAT David V1 M 12 00:43:07
57 FAIVRE Romain ENTRE PLAINE ET MA'RUN SE M 29 00:43:09
57 FAIVRE Romain ENTRE PLAINE ET MA'RUN SE M 29 00:43:09
58 RAMBAUD Landry V1 M 13 00:43:10
58 RAMBAUD Landry V1 M 13 00:43:10
59 TRICOIRE Jean louis AC ROCHE-SUR-YON V3 M 00:43:19
59 TRICOIRE Jean louis AC ROCHE-SUR-YON V3 M 00:43:19
60 QUERCRON Valerie S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 00:43:22
60 QUERCRON Valerie S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 00:43:22
61 MOUSSION Pierre MARATH'YON NATURE V4 M 00:43:30
61 MOUSSION Pierre MARATH'YON NATURE V4 M 00:43:30
62 ROY Dominique LAVT V2 M 7 00:43:33
62 ROY Dominique LAVT V2 M 7 00:43:33
63 MARTIN Alain LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHL V2 M 8 00:43:37
63 MARTIN Alain LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHL V2 M 8 00:43:37
64 PIZON Bruno LUCON JOGGING NATURE V3 M 4 00:43:38
64 PIZON Bruno LUCON JOGGING NATURE V3 M 4 00:43:38
65 GRAVELLE Maïlys SABLES ETUDIANT CLUB SE F 00:43:40
65 GRAVELLE Maïlys SABLES ETUDIANT CLUB SE F 00:43:40
66 CREPEAU Pascal V2 M 9 00:43:44
66 CREPEAU Pascal V2 M 9 00:43:44
67 BLANCHARD Delphine ABV POUZAUGES SE F 00:44:06
67 BLANCHARD Delphine ABV POUZAUGES SE F 00:44:06
68 BESSE Jean-François V1 M 14 00:44:13
68 BESSE Jean-François V1 M 14 00:44:13
69 PAQUIER Alexandre ECOLE DE KARATE DU PAYS HERMIN SE M 30 00:44:13
69 PAQUIER Alexandre ECOLE DE KARATE DU PAYS HERMIN SE M 30 00:44:13
70 GATE Anthony LUCON JOGGING NATURE V1 M 15 00:44:22
70 GATE Anthony LUCON JOGGING NATURE V1 M 15 00:44:22
71 BOCHE Raphael SE M 31 00:44:30
71 BOCHE Raphael SE M 31 00:44:30
72 GUINARD William CPNDM V3 M 5 00:44:35
72 GUINARD William CPNDM V3 M 5 00:44:35
73 PIET Jean-Michel ABV POUZAUGES V2 M 10 00:44:36
73 PIET Jean-Michel ABV POUZAUGES V2 M 10 00:44:36
74 WILLEMS Maria ASV - SA FONTENAY LE COMTE V2 F 00:44:42
74 WILLEMS Maria ASV - SA FONTENAY LE COMTE V2 F 00:44:42
75 ORION Alex AC CHANTONNAY V1 M 16 00:44:50
75 ORION Alex AC CHANTONNAY V1 M 16 00:44:50
76 ROY Corentin LAVT ES M 5 00:44:52
76 ROY Corentin LAVT ES M 5 00:44:52
77 OUVRARD Christian V1 M 17 00:44:59
77 OUVRARD Christian V1 M 17 00:44:59
78 POUCLET Denis S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 18 00:45:10
78 POUCLET Denis S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 18 00:45:10
79 MANDIN Xavier V1 M 19 00:45:17
79 MANDIN Xavier V1 M 19 00:45:17
80 BIDEAU Julien SE M 32 00:45:28
80 BIDEAU Julien SE M 32 00:45:28
81 SICARD Pauline SE F 00:45:32
81 SICARD Pauline SE F 00:45:32
82 ROY David V1 M 20 00:45:32
82 ROY David V1 M 20 00:45:32
83 POIRAUD Steeven LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHL ES M 6 00:45:32
83 POIRAUD Steeven LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHL ES M 6 00:45:32
84 THOMAS Jérôme SE M 33 00:45:35
84 THOMAS Jérôme SE M 33 00:45:35
85 MEUNIER Philippe V1 M 21 00:45:37
85 MEUNIER Philippe V1 M 21 00:45:37
86 BELZIC Louis V3 M 6 00:45:38
86 BELZIC Louis V3 M 6 00:45:38
87 CHARNEAU Romain SE M 34 00:45:38
87 CHARNEAU Romain SE M 34 00:45:38
88 NAUD Gwenael V1 M 22 00:45:38
88 NAUD Gwenael V1 M 22 00:45:38
89 THOUMOUX Roger ABV POUZAUGES V3 M 7 00:45:39
89 THOUMOUX Roger ABV POUZAUGES V3 M 7 00:45:39
90 LOIZEAU Nicolas S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 23 00:45:41
90 LOIZEAU Nicolas S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 23 00:45:41
91 DES TOUCHES Hugues V2 M 11 00:45:45
91 DES TOUCHES Hugues V2 M 11 00:45:45
92 DECRESSAC Stéphane V1 M 24 00:46:20
92 DECRESSAC Stéphane V1 M 24 00:46:20
93 MAELSTAF Gaetan LSVT SE M 35 00:46:25
93 MAELSTAF Gaetan LSVT SE M 35 00:46:25
94 RIFFAUD Samuel V1 M 25 00:46:25
94 RIFFAUD Samuel V1 M 25 00:46:25
95 DIBOT Jean-louis LUCON JOGGING NATURE V3 M 8 00:46:28
95 DIBOT Jean-louis LUCON JOGGING NATURE V3 M 8 00:46:28
96 BAILLARGE Daniel LUCON JOGGING NATURE V2 M 12 00:46:29
96 BAILLARGE Daniel LUCON JOGGING NATURE V2 M 12 00:46:29
97 BAILLARGE Valérie LUCON JOGGING NATURE V2 F 4 00:46:29
97 BAILLARGE Valérie LUCON JOGGING NATURE V2 F 4 00:46:29
98 CHAUVET Jean-marie S/L ABV POUZAUGES V3 M 9 00:46:33
98 CHAUVET Jean-marie S/L ABV POUZAUGES V3 M 9 00:46:33
99 AUBOUIN Marc V2 M 13 00:46:54
99 AUBOUIN Marc V2 M 13 00:46:54
100 MICHOT STEPHANE V1 M 26 00:46:57
100 MICHOT STEPHANE V1 M 26 00:46:57
101 PLANSON Jeremy SE M 36 00:46:59
101 PLANSON Jeremy SE M 36 00:46:59
102 ROBIN Christophe V1 M 27 00:46:59
102 ROBIN Christophe V1 M 27 00:46:59
103 MEUNIER Eva CLUB ATHLETISME CHANTONNAISIEN ES F 00:47:09
103 MEUNIER Eva CLUB ATHLETISME CHANTONNAISIEN ES F 00:47:09
104 BUCHET Nolan ASPTT LA ROCHELLE CA M 4 00:47:11
104 BUCHET Nolan ASPTT LA ROCHELLE CA M 4 00:47:11
105 RIALLAND Axelle SE F 4 00:47:12
105 RIALLAND Axelle SE F 4 00:47:12
106 PERROMIN Benoit ABV POUZAUGES V1 M 28 00:47:29
106 PERROMIN Benoit ABV POUZAUGES V1 M 28 00:47:29
107 HAESSIG Francis ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 14 00:47:37
107 HAESSIG Francis ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 14 00:47:37
108 GRONDIN Monique ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 5 00:47:38
108 GRONDIN Monique ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 5 00:47:38
109 SANZ Michel V2 M 15 00:47:39
109 SANZ Michel V2 M 15 00:47:39
110 DEVILLERS Herve JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 16 00:47:42
110 DEVILLERS Herve JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 16 00:47:42
111 FLORIOT Amélie SEC SE F 5 00:47:44
111 FLORIOT Amélie SEC SE F 5 00:47:44
112 VAUBOURDOLLE Philippe V1 M 29 00:47:46
112 VAUBOURDOLLE Philippe V1 M 29 00:47:46
113 GUINAUDEAU Thierry V2 M 17 00:47:47
113 GUINAUDEAU Thierry V2 M 17 00:47:47
114 BOURDEAU Jérôme V1 M 30 00:47:49
114 BOURDEAU Jérôme V1 M 30 00:47:49
115 MENANTEAU THIERRY V1 M 31 00:47:57
115 MENANTEAU THIERRY V1 M 31 00:47:57
116 BREMAUD Hugues V1 M 32 00:48:19
116 BREMAUD Hugues V1 M 32 00:48:19
117 TURBIAZ Michel US AIGREFEUILLE ATHLETISME V3 M 10 00:48:22
117 TURBIAZ Michel US AIGREFEUILLE ATHLETISME V3 M 10 00:48:22
118 MROCZKOWSKI Michaël V1 M 33 00:48:26
118 MROCZKOWSKI Michaël V1 M 33 00:48:26
119 HERBRETEAU Joseph LUCON JOGGING NATURE V3 M 11 00:48:32
119 HERBRETEAU Joseph LUCON JOGGING NATURE V3 M 11 00:48:32
120 POURAJAUD Denis V1 M 34 00:48:53
120 POURAJAUD Denis V1 M 34 00:48:53
121 BULTEAU Joel MOUTIERS MAUXFAITS V3 M 12 00:48:55
121 BULTEAU Joel MOUTIERS MAUXFAITS V3 M 12 00:48:55
122 ROY Bernard LAVT V3 M 13 00:49:03
122 ROY Bernard LAVT V3 M 13 00:49:03
123 DECRESSAC Véronique V1 F 00:49:28
123 DECRESSAC Véronique V1 F 00:49:28
124 BRETON Jean-Guy V3 M 14 00:49:30
124 BRETON Jean-Guy V3 M 14 00:49:30
125 ANNEREAU Jean-marie V2 M 18 00:49:37
125 ANNEREAU Jean-marie V2 M 18 00:49:37
126 GALLAIS Jean-pierre S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V4 M 00:49:39
126 GALLAIS Jean-pierre S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V4 M 00:49:39
127 RAPIN Fanny LUCON JOGGING NATURE SE F 6 00:49:49
127 RAPIN Fanny LUCON JOGGING NATURE SE F 6 00:49:49
128 BUCHET Emilie ASV - CA LUCONNAIS JU F 00:49:58
128 BUCHET Emilie ASV - CA LUCONNAIS JU F 00:49:58
129 CORNU Isabelle V2 F 6 00:50:06
129 CORNU Isabelle V2 F 6 00:50:06
130 VRIGNON Claude MMAC MOUTIERS LES MAUXFAITS V3 M 15 00:50:12
130 VRIGNON Claude MMAC MOUTIERS LES MAUXFAITS V3 M 15 00:50:12
131 PUAUD Raphael V1 M 35 00:50:19
131 PUAUD Raphael V1 M 35 00:50:19
132 GUERY Laurent V1 M 36 00:50:19
132 GUERY Laurent V1 M 36 00:50:19
133 VALIN HELENE V1 F 00:50:27
133 VALIN HELENE V1 F 00:50:27
134 LEVEQUE Pierrick V2 M 19 00:50:27
134 LEVEQUE Pierrick V2 M 19 00:50:27
135 DELAIRE Angelique SE F 7 00:50:30
135 DELAIRE Angelique SE F 7 00:50:30
136 RABY Sabrina ESSAR' TRACE SE F 8 00:50:34
136 RABY Sabrina ESSAR' TRACE SE F 8 00:50:34
137 MOUSSION Danièle MARATH'YON NATURE V1 F 00:50:34
137 MOUSSION Danièle MARATH'YON NATURE V1 F 00:50:34
138 MARTINEAU Amélie SE F 9 00:50:36
138 MARTINEAU Amélie SE F 9 00:50:36
139 LABBE Anthony V1 M 37 00:50:46
139 LABBE Anthony V1 M 37 00:50:46
140 SOUZEAU Gilles S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 16 00:50:53
140 SOUZEAU Gilles S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 16 00:50:53
141 RIMBAUD Mario COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 20 00:51:03
141 RIMBAUD Mario COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 20 00:51:03
142 VERDON Etienne V3 M 17 00:51:41
142 VERDON Etienne V3 M 17 00:51:41
143 ROY Fantin LAVT CA M 5 00:51:50
143 ROY Fantin LAVT CA M 5 00:51:50
144 FORT GUILLET Sandrine RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 F 4 00:51:57
144 FORT GUILLET Sandrine RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 F 4 00:51:57
145 VAUQUIERES Fabienne V2 F 7 00:52:00
145 VAUQUIERES Fabienne V2 F 7 00:52:00
146 GOUIN Daniel V2 M 21 00:52:09
146 GOUIN Daniel V2 M 21 00:52:09
147 DEURVEILHER Pierre alain V3 M 18 00:52:10
147 DEURVEILHER Pierre alain V3 M 18 00:52:10
148 CHAINTRON Philippe ESM CHALLANS V3 M 19 00:52:14
148 CHAINTRON Philippe ESM CHALLANS V3 M 19 00:52:14
149 GIRAUDEAU Freddy V1 M 38 00:52:24
149 GIRAUDEAU Freddy V1 M 38 00:52:24
150 BOURIEAU Samuel SE M 37 00:52:27
150 BOURIEAU Samuel SE M 37 00:52:27

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^