Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'Cross des Terres Noires 2018' du 2018-11-11
Distance : Chpts Vendée Ccourt M.
Distance : Chpts Vendée Ccourt M.
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
1 | PELLETANT | Nicolas | Athletic Sud Vendee * | SE | M | 00:12:16 | ||
2 | GUILLARD | Anthony | Athle Bocage Vendee* | SE | M | 00:12:18 | ||
3 | BILLAUD | Jonathan | Athletic Sud Vendee * | SE | M | 00:12:30 | ||
4 | MORNET | Romain | Ac Roche-sur-yon * | ES | M | 00:12:40 | ||
5 | MOUSSU | Theo | Ac Roche-sur-yon * | ES | M | 00:12:57 | ||
6 | DE MULLENHEIM | Pierre-yves | Athletic Sud Vendee * | SE | M | 4 | 00:12:58 | |
7 | COUTANT | Nicolas | Athle Bocage Vendee* | VE | M | 7 | 00:13:19 | |
8 | PETIT | Aymeric | Nord Vendee Athletisme | SE | M | 5 | 00:13:28 | |
9 | MOINARD | Wilfried | Nord Vendee Athletisme | SE | M | 6 | 00:13:29 | |
10 | BOSSIS | Benoit | Nord Vendee Athletisme | SE | M | 7 | 00:13:30 | |
11 | SERVANTY | Gael | Ouest Vendee Athletisme* | ES | M | 00:13:32 | ||
12 | BREGEON | Richard | Athle Bocage Vendee* | SE | M | 8 | 00:13:34 | |
13 | VALIN | Cyrille | Athletic Sud Vendee * | SE | M | 9 | 00:13:34 | |
14 | COUGNAUD | Damien | Ouest Vendee Athletisme* | ES | M | 4 | 00:13:38 | |
15 | LEOST | Lucas | Athletic Sud Vendee * | ES | M | 5 | 00:13:40 | |
16 | BEGAUD | Jeremie | Athle Bocage Vendee* | SE | M | 10 | 00:13:43 | |
17 | MERCERON | Julien | Athle Bocage Vendee* | SE | M | 11 | 00:13:47 | |
18 | OBES | Quentin | St Jean De Monts Triathlon Clu | ES | M | 6 | 00:13:47 | |
19 | SUIGNARD | Bertrand | Ouest Vendee Athletisme* | SE | M | 12 | 00:13:51 | |
20 | JASPERS | Thijs | Ouest Vendee Athletisme* | SE | M | 13 | 00:13:52 | |
21 | BOURON | Valentin | Ac Roche-sur-yon * | ES | M | 7 | 00:13:53 | |
22 | BROSSET | Emilien | Entente Sevre | ES | M | 8 | 00:14:01 | |
23 | ARCHAMBAUD | Theo | ES | M | 9 | 00:14:05 | ||
24 | DHAINE | Olivier | Ouest Vendee Athletisme* | SE | M | 14 | 00:14:06 | |
25 | JASPERS | Piet | Ouest Vendee Athletisme* | SE | M | 15 | 00:14:07 | |
26 | THUILLIER | Emilien | Athletic Sud Vendee * | ES | M | 10 | 00:14:07 | |
27 | PELLERIN | Corentin | Athletic Sud Vendee * | ES | M | 11 | 00:14:09 | |
28 | DEFONTAINE | Alexandre | Entente Sevre | SE | M | 16 | 00:14:25 | |
29 | CHAUVET | Quentin | Athle Bocage Vendee* | SE | M | 17 | 00:14:26 | |
30 | DENJEAN | Fabien | Entente Sevre | SE | M | 18 | 00:14:31 | |
31 | BARREAU | Alexandre | ES | M | 12 | 00:14:31 | ||
32 | MARTINEAU | Thomas | Ac Roche-sur-yon * | ES | M | 13 | 00:14:37 | |
33 | BERNIER | Florian | Athle Bocage Vendee* | SE | M | 19 | 00:14:37 | |
34 | GUEVEL | Adrien | Athletic Sud Vendee * | SE | M | 20 | 00:14:44 | |
35 | MOREAU | Matthieu | Nord Vendee Athletisme | SE | M | 21 | 00:14:49 | |
36 | CHOLLET | Nicolas | Ac Roche-sur-yon * | SE | M | 22 | 00:14:51 | |
37 | ROBUCHON | Damien | Ac Roche-sur-yon * | SE | M | 23 | 00:14:53 | |
38 | BREMOND | Sylvain | Athle Bocage Vendee* | SE | M | 24 | 00:15:01 | |
39 | JAUD | Vincent | Nord Vendee Athletisme | VE | M | 39 | 00:15:09 | |
40 | BONNAUDET | Adrien | Entente Sevre | SE | M | 25 | 00:15:14 | |
41 | SUPIOT | Antoine | Entente Sevre | SE | M | 26 | 00:15:31 | |
42 | BONMORT | Alan | Athletic Sud Vendee * | ES | M | 14 | 00:16:12 | |
43 | LEPREUX | Nicolas | Athletic Sud Vendee * | ES | M | 15 | 00:16:40 | |
44 | MANDIN | Franck | Ouest Vendee Athletisme* | VE | M | 44 | 00:17:13 | |
45 | BURGAUD | Thomas | Ac Roche-sur-yon * | ES | M | 16 | 00:17:33 | |
46 | CHARRIER | Corentin | ES | M | 17 | 00:17:43 | ||
47 | BULTEAU | Joel | Ac Roche-sur-yon * | VE | M | 47 | 00:18:05 | |
48 | BACHELIER | Charles | Nord Vendee Athletisme | VE | M | 48 | 00:18:33 | |
49 | GUYOU | Stephane | VE | M | 49 | 00:19:22 | ||
50 | DREAU | Jean Michel | VE | M | 50 | 00:21:46 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |