Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Raidlight Vendée Trail' du 2018-11-03
Distance : 6Km Nocturne

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 SUIGNARD Bertrand OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:24:46
2 GAUVRIT Fabien SE M 00:25:55
3 BERTHOME Antonin JU M 00:26:36
4 OIRY Romain SE M 00:27:00
5 CHAUVEAU Enzo JU M 00:27:44
6 PESNEAU Frederic V1 M 00:27:52
7 BERTHOME Alois CA M 00:28:09
8 ROTHUREAU-GIRON Vivien JU M 00:28:10
9 CROCHET Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 00:28:28
10 GABORIAU Emmanuel AC ROCHE-SUR-YON * SE M 4 00:29:07
11 CHEVRIER Anais JU F 00:29:08
12 TRICHEREAU Christian V2 M 00:29:22
13 MOREAU Denis AL BOUGUENAIS V2 M 00:30:25
14 ALBERT Stephane V2 M 00:31:06
15 ACHARD Corinne V1 F 00:31:37
16 ROBIN Mickael SE M 5 00:31:49
17 PELLOQUIN Mathilde JU F 00:32:39
18 MORIN Bernard V3 M 00:33:14
19 MENANT Vivien V1 M 00:33:28
20 COLAUD Julie SE F 00:34:15
21 BARTHELEMY Julien SE M 6 00:34:38
22 RETAILLEAU Yvan V1 M 4 00:34:42
23 CHARRIER Alexandre SE M 7 00:35:22
24 CAMARD Steph V1 F 00:35:23
25 LEFORT Emmanuel V1 M 5 00:35:24
26 PRINCE Carole SE F 00:35:36
27 MERCIER Amandine SE F 00:35:45
28 GAUDIN Nicolas V1 M 6 00:36:00
29 BARANGER Steeve SE M 8 00:36:02
30 BOUGAULT Eric V1 M 7 00:36:17
31 DELENCLOS Margaux FONTENAY TRESIGNY CA F 00:36:23
32 MILLET Julie SE F 4 00:36:45
33 BRAULT Anne-Laure OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 00:36:45
34 BONNET Thomas SE M 9 00:37:02
35 ROUILLY David V1 M 8 00:37:02
36 ROUILLY Carine SE F 5 00:37:03
37 GLOUX Anthony SE M 10 00:37:22
38 GABORIAU Bernard V3 M 00:37:23
39 CANIVET Anne V2 F 00:37:32
40 BAUD Emilie SE F 6 00:37:32
41 LEFEBVRE Pauline SE F 7 00:37:35
42 COUTON Valerie V1 F 4 00:37:44
43 CADIER Marie V1 F 5 00:37:51
44 DENIS Cindy SE F 8 00:38:06
45 BRUNET Samuel SE M 11 00:38:36
46 VOYAU David SE M 12 00:38:48
47 BERNARD David SE M 13 00:38:52
48 DILLET Pierre SE M 14 00:38:55
49 SOLLIER Anna MI F 00:39:19
50 ROCHET Marie JU F 00:39:19
51 DICI Isabelle V1 F 6 00:39:38
52 CLOAREC Dominique V1 F 7 00:39:44
53 FERRAND Chantal V2 F 00:39:46
54 GARLING Asja ES F 00:39:47
55 GARDNER George V3 M 00:39:54
56 RAYNARD Margot V1 F 8 00:39:56
57 GENTILHOMME Emilie SE F 9 00:40:00
58 CHARRIER Justine SE F 10 00:40:04
59 RAMBAUD Constance SE F 11 00:40:06
60 GABORIT David V1 M 9 00:40:08
61 RABALLAND Sebastien V1 M 10 00:40:09
62 POUROL Karine V1 F 9 00:40:14
63 LAFOND Mathilde ES F 00:40:17
64 BERTHOME Laurence V1 F 10 00:40:18
65 BENOIT Thibault SE M 15 00:40:19
66 PEUDEVIN Ludivine V1 F 11 00:40:21
67 ALLAIN Melody SE F 12 00:40:25
68 CROCHET Pauline ES F 00:40:31
69 GUILLOTEAU Theo ES M 00:40:45
70 LEBRUN Carole V1 F 12 00:40:55
71 LEBRUN Christophe V1 M 11 00:40:56
72 NOCENTINI Cecile V2 F 00:41:02
73 LAFOND Christian V2 M 4 00:41:06
74 QUAIREAU Pyla V1 F 13 00:41:18
75 PAPIN Damien V1 M 12 00:41:38
76 MICHON Herve V1 M 13 00:41:50
77 MICHON Virginie V1 F 14 00:41:50
78 BRUNEAU Claire SE F 13 00:41:54
79 ERIEAU Fanny SE F 14 00:41:55
80 LEROY Audrey JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 15 00:42:09
81 DEHAFFREINGUE Valerie V2 F 4 00:42:26
82 CHANSON Laura SE F 16 00:42:30
83 TOUGERON Solenne SE F 17 00:42:32
84 AUBRON Elodie SE F 18 00:42:35
85 DAVY Jerome SE M 16 00:42:41
86 CHARRIER Carine V1 F 15 00:42:41
87 CORBINEAU Adeline SE F 19 00:42:42
88 PIQUET Alexandra SE F 20 00:42:43
89 GUILLOU Cecile SE F 21 00:42:44
90 MENU Rachel JU F 4 00:42:44
91 MENU Marie V1 F 16 00:42:44
92 BONNET Roxane SE F 22 00:42:58
93 GLOUX Clotilde SE F 23 00:43:04
94 RION Maud CA F 00:43:17
95 RENAUD Lucie SE F 24 00:43:18
96 NOBIRON Sandra V1 F 17 00:43:21
97 PICARD Sophie V1 F 18 00:43:27
98 BIOTTEAU Annabelle V1 F 19 00:43:28
99 LAUTERS Emilie V1 F 20 00:43:29
100 GAUBERT Aurelie ATHLETISME SUD 17* V1 F 21 00:43:30
101 HAY Sabrina SE F 25 00:43:51
102 GODARD Marlene SE F 26 00:43:55
103 HAY Sylvain SE M 17 00:44:01
104 CARPENTIER Laurent V1 M 14 00:44:02
105 FONTENEAU Marie-Laure SE F 27 00:44:09
106 POTIER Alizee SE F 28 00:44:10
107 RIVALLAND Pauline AC ROCHE-SUR-YON * SE F 29 00:44:11
108 ABJEAN Lucille ES F 4 00:44:21
109 FERNANDES Bastien V1 M 15 00:44:22
110 PENISSON Jean-Luc V3 M 4 00:44:39
111 GUENY Sylvie SE F 30 00:44:50
112 GIARD Stephanie SE F 31 00:44:50
113 GALLAIS Benjamin SE M 18 00:44:59
114 RENAUD Maxence SE M 19 00:45:00
115 MERIEUX Genevieve FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE V1 F 22 00:45:14
116 BASTONG Jerome V1 M 16 00:45:16
117 YVERNOGEAU Nadege V1 F 23 00:45:19
118 GOBERT Caroline SE F 32 00:45:21
119 COUDRIEAU Franck V2 M 5 00:45:27
120 TESSON Christophe SE M 20 00:45:28
121 PENISSON Ines SE F 33 00:45:46
122 CHOPIN Eric V2 M 6 00:45:50
123 CHOPIN Jeanne CA F 00:45:50
124 PAIN Julien SE M 21 00:45:54
125 PINEAU Noemie SE F 34 00:45:55
126 RAZAT Anne V1 F 24 00:45:57
127 MARTINS GROS Ophelie SE F 35 00:45:58
128 VRIGNAUD Ingrid V1 F 25 00:45:58
129 BOUTRE Marine SE F 36 00:46:05
130 BOUDEAU Aurelie SE F 37 00:46:05
131 LE MANACH Julien SE M 22 00:46:06
132 LEFORT Cecile SE F 38 00:46:11
133 MARTIN Elise SE F 39 00:46:33
134 ANDRE Olivier V1 M 17 00:46:37
135 RION Noemie JU F 5 00:46:44
136 TOURNIE Fanny SE F 40 00:46:53
137 COURATIER Philippe V2 M 7 00:47:06
138 NOCENTINI Sebastien V1 M 18 00:47:11
139 DAVID Alexandra V1 F 26 00:47:19
140 LAGEDAMONT Olivier V1 M 19 00:47:20
141 FISSON Helene SE F 41 00:47:31
142 SACHOT Aline SE F 42 00:47:31
143 BOCENO Helene SE F 43 00:47:33
144 RENARD VERDON Pelagie SE F 44 00:47:42
145 BREMAUD Laetitia SE F 45 00:47:49
146 BERTHOME Thierry V1 M 20 00:47:50
147 GUIBRETEAU Ophelie SE F 46 00:47:54
148 RETAILLEAU Clemence SE F 47 00:48:23
149 BOUTEILLER Sarah ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 F 27 00:48:24
150 BADER Severine SE F 48 00:48:37
151 NAUDIN Baptiste SE M 23 00:49:26
152 VAILLANT Agathe SE F 49 00:49:26
153 GAUTIER Sophie SE F 50 00:49:35
154 BOUSSEAU Emilie SE F 51 00:49:46
155 GABORIAU Laurie SE F 52 00:49:46
156 ANDRE Karine V1 F 28 00:49:52
157 LEBRETON Alain V2 M 8 00:49:56
158 LEBRETON Chloe ES F 5 00:49:56
159 CAPDEVILLE Emilie SE F 53 00:50:19
160 BABU Adeline ES F 6 00:50:30
161 RABALLAND Eline SE F 54 00:50:30
162 PACAUD Laura ES F 7 00:50:31
163 TARDIVEL Philippe V1 M 21 00:50:58
164 VOYAU Bernadettte V2 F 5 00:51:06
165 AUBIN Christelle V1 F 29 00:51:16
166 CHATELIER Bettina SE F 55 00:51:32
167 LECLERC Delphine V1 F 30 00:52:18
168 FRANCOIS Audrey V1 F 31 00:52:22
169 DESPEIGNES Delphine SE F 56 00:52:22
170 BARBOUX Marine V1 F 32 00:52:22
171 MACE Elisa SE F 57 00:52:48
172 ALBERT Maud SE F 58 00:53:36
173 HERVE Lucie SE F 59 00:54:51
174 BOUET Mathilde SE F 60 00:54:52
175 DEMEYER Megane SE F 61 00:54:55
176 AULNETTE Soline SE F 62 00:54:55
177 BRUNET Florence V2 F 6 00:56:08
178 GUERIN Carole V1 F 33 00:56:08
179 MENARD Karine V1 F 34 00:56:21
180 DURAND Valerie V2 F 7 00:56:22
181 DUGROSPREZ Malorie SE F 63 00:56:37
182 ANCELIN Brigitte V3 F 00:57:12
183 TRIBALLEAU Jean-Valois SE M 24 00:59:04
184 CHIRON Isabelle V2 F 8 01:01:16
185 NICOLAS LAHAYE Katia V1 F 35 01:08:43

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^