Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulées Bourgadines' du 2018-10-20
Distance : 5km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DHAINE OLIVIER S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 00:17:17
2 DEDENIS MARC S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 00:17:25
3 Loiret Valentin SE M 00:17:36
4 Gautron Corentin SE M 4 00:18:09
5 RIGAUDEAU THIBAUT RMA Paris Triathlon SE M 5 00:18:17
6 QUINTAS DUARTE SE M 6 00:18:44
7 POUPEAU ANTHONY S/L ABV LES HERBIERS CA M 00:19:23
8 Rouche Emmanuel JU M 00:19:42
9 Tatibouet Simon SE M 7 00:21:04
10 Tatibouet Christian V2 M 00:21:05
11 Blandin Hugues V2 M 00:21:14
12 ROBIN MICKAËL SE M 8 00:21:46
13 SAINT VALENTIN ES M 00:21:58
14 FOUCHE SEBASTIEN S/L ESM CHALLANS V1 M 00:22:03
15 MALLET LOUIS MI M 00:22:10
16 Brunel Joseph V1 M 00:22:44
17 Grout de Beaufort Lancelot MI M 00:23:03
18 THOUZEAU EMMANUELLE S/L LES FOULEES AGESINATES SE F 00:23:10
19 GANNE THIERRY V1 M 00:23:31
20 LOUAGE MICHAËL SE M 9 00:24:03
21 Porcher Melissa JU F 00:26:00
22 CAVALIER CHRISTOPHE V1 M 4 00:26:28
23 BOURCEREAU ALEXANDRA SE F 00:26:48
24 BUREAU MARC V1 M 5 00:29:00
25 TRICHET FLORENCE SE F 00:29:00
26 BITEAU AURELIE SE F 4 00:29:07
27 PAILLARD SYLVAIN SE M 10 00:29:12
28 KHUN ANNE SE F 5 00:29:50
29 BIGAUD STEPHANIE SE F 6 00:30:00
30 BERTHON ELISABETH Vendée Running ES F 00:30:05
31 GUILLET DELPHINE SE F 7 00:30:55
32 CANTIN JULIE SE F 8 00:31:40
33 ROBIN SOPHIE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 F 00:32:09
34 ROLLAND MÉLINDA V1 F 00:32:09
35 TONNELAT MARIE S/L LES FONDUSPORTS V1 F 00:33:37
36 HOLLEVILLE DIDIER V2 M 00:35:49
37 MANCIER JENNIFER SE F 9 00:35:49
38 HERITEAU SANDRINE V1 F 4 00:36:11
39 Abdallah Malik SE M 11 00:36:23
40 Baty Cloe SE F 10 00:37:14
41 Baty Vanessa SE F 11 00:37:14
42 PEROCHEAU VINCENT SE M 12 00:41:13
43 GOYEAU AURELIE SE F 12 00:41:13

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^