Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de l'Auzance' du 2018-09-09
Distance : 15km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GENDRE ALEXIS SE M 00:59:55
2 RICHARD David SE M 01:00:53
3 JAUFFRIT QUENTIN SE M 01:04:57
4 RIOU Bertrand V3 M 01:05:23
5 GUILLET Christophe V1 M 01:05:57
6 BRETHOME Damien V1 M 01:06:05
7 COURTIN Thomas SE M 4 01:06:37
8 BRIANCEAU Julien SE M 5 01:07:14
9 DELANDE Fabrice SE M 6 01:08:56
10 CHARRIEAU Guillaume V1 M 01:08:58
11 MICHON Mickael Mickael Michon SE M 7 01:09:11
12 ROBIN Erwan LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 8 01:10:11
13 NEAU Julien SE M 9 01:10:47
14 GIRAUDET Charles S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME V2 M 01:11:13
15 LEMARCHAND NICOLAS SE M 10 01:11:42
16 RIGAGNEAU Mickael SE M 11 01:11:52
17 CAUNEAU FRANCOIS V1 M 4 01:11:55
18 LEMARCHAND Pierre S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 12 01:12:31
19 PAJOT HUGES V1 M 5 01:12:56
20 RIVIERE Maxime SE M 13 01:13:37
21 SAMSON Bertrand SE M 14 01:14:23
22 BESNARD Mathieu SE M 15 01:14:24
23 DUMAS Maxime SE M 16 01:14:37
24 SIMON Thierry V1 M 6 01:15:00
25 GIRAUDEAU Freddy V1 M 7 01:15:17
26 PERROCHEAU Johan V1 M 8 01:15:18
27 GUEDON Alexandre SE M 17 01:15:23
28 DUBOIS Benjamin JU M 01:16:02
29 GODARD Vincent JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 9 01:16:35
30 DURAND Karl S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH V1 M 10 01:16:44
31 GUILLON Thierry V1 M 11 01:16:52
32 PETITFOUR Pascal V1 M 12 01:16:52
33 GOURICHON Marie LSVT V1 F 01:16:57
34 VRIGNAUD HERVE V2 M 01:17:32
35 MERHAN DIDIER V3 M 01:17:32
36 GABORIAU Emmanuel S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 18 01:17:42
37 GAZEAU FABRICE V1 M 13 01:17:46
38 JUDIT Jerome SE M 19 01:19:42
39 PARENT Jerome S/L LES FONDUSPORTS V1 M 14 01:20:04
40 BOISSELIER Angelina SE F 01:20:38
41 PRAUD Michel V3 M 01:20:59
42 FRANCHETEAU Guillaume SE M 20 01:21:09
43 HODEBERT Florent SE M 21 01:21:14
44 GATEAU Laurent SE M 22 01:21:15
45 JOUIN Alexandre SE M 23 01:21:36
46 MARTINEAU CLAIRE SE F 01:21:48
47 BRETON Xavier V1 M 15 01:22:23
48 BOUJU Quentin ES M 01:22:26
49 GUILMENT Freddy S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 16 01:22:29
50 RAFFIN Vanessa JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 01:22:49
51 LAIDIN Patrick V2 M 01:22:54
52 JEZEQUEL Sylvie V2 F 01:23:43
53 VARENNES CYRIL SE M 24 01:23:52
54 GOUJON BERNARD V3 M 4 01:24:25
55 BACHELOT Cedric SE M 25 01:25:12
56 CLAUDEL Remi S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL V2 M 4 01:25:26
57 AUBERNON YANN V1 M 17 01:25:31
58 TRICHET Julien SE M 26 01:25:52
59 BOUFFARD PASCAL V1 M 18 01:26:06
60 JAGER Cyril SE M 27 01:26:09
61 POUPOUNOT HELENE SE F 01:26:10
62 LARDIERE FLORIAN SE M 28 01:26:14
63 AUVINET THIERRY V1 M 19 01:26:48
64 BOULE William V1 M 20 01:26:56
65 CAILLONNEAU Joris SE M 29 01:27:18
66 FABRICE Launay V1 M 21 01:27:22
67 GIRAUD Christophe S/L AC CHANTONNAISIEN V2 M 5 01:27:30
68 BRUILLOT Louis V3 M 5 01:28:00
69 GLORIEUX XAVIER V2 M 6 01:28:04
70 SAMIN Aurelie V1 F 01:28:05
71 MICHEL Nordine V1 M 22 01:28:23
72 HERY CHRISTOPHE V2 M 7 01:29:13
73 FOUCHER DANIELLE V2 F 01:29:32
74 MICHON Frederic S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL V2 M 8 01:29:32
75 VRIGNAUD Freddy S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 23 01:30:04
76 BILLON Jerome V1 M 24 01:30:25
77 MOUTON Damien SE M 30 01:30:43
78 LESAGE Emmanuel V1 M 25 01:33:31
79 BARBE Bernadette V3 F 01:33:34
80 RENAUD Anthony V1 M 26 01:33:36
81 GODET Charles V3 M 6 01:33:54
82 LEGENDRE Isabelle V1 F 4 01:34:01
83 BALZON Natacha V2 F 01:34:32
84 ROBIN Jean-baptiste SE M 31 01:34:33
85 BERNARDEAU Didier V2 M 9 01:34:36
86 CACHELEUX GREGORY V1 M 27 01:35:30
87 DUPUY Severine SE F 4 01:36:27
88 THEBAULT CLARISSE SE F 5 01:38:25
89 GENIER STEPHANE V2 M 10 01:38:25
90 BENOIT VALERIE V2 F 4 01:38:25
91 JAMONNEAU CHRISTIAN V2 M 11 01:38:26
92 JOYAU Benjamin SE M 32 01:40:06

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^