Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Montacutaine' du 2018-09-08
Distance : 5 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PIQUART Thomas S/l Abv Les Herbiers CA M 00:17:20
2 SORIN Louis Rocheserviere SE M 00:17:25
3 HALGAND Felix Nantes ES M 00:17:43
4 LOIRET Valentin Montaigu Vendee SE M 00:17:58
5 MOINARD Wilfried Nord Vendee Athletisme SE M 00:18:02
6 FERRE David Rc Nantais V1 M 00:18:11
7 PIQUART Alex S/l Abv Les Herbiers CA M 00:18:39
8 BRUNELIERE Matthieu Montaigu SE M 4 00:19:01
9 MOREAU Matthieu Nord Vendee Athletisme SE M 5 00:19:06
10 PICARD Clarysse Abv Les Herbiers ES F 00:19:13
11 STUDER Richard Nord Vendee Athletisme V1 M 00:19:20
12 GAUTHIER Mateo St Sebastien Sur Loire ES M 00:19:42
13 CHAUVET Quentin Montournais SE M 6 00:19:46
14 PROTEAU Christophe Sodebo V1 M 00:19:56
15 BOURSIER David Nord Vendee Athletisme V1 M 4 00:20:10
16 CHARRIER Cedric Nord Vendee Athletisme SE M 7 00:20:27
17 CHASSELOUP Maxime St Hilaire De Loulay SE M 8 00:20:33
18 SIMETIERE Philippe Chantonnay Triathlon V1 M 5 00:20:36
19 MONTAGNE Lilian CA M 00:20:52
20 LEGRAND Fabien Cousin-legrand SE M 9 00:20:55
21 BOUSSEAU Philippe Entente Sevre SE M 10 00:21:56
22 DANIEAU Aymeric La Boissiere De Montaigu SE M 11 00:21:59
23 FOURNIER Ludovic Bouffere SE M 12 00:22:05
24 BAUNAY Isabelle Baunay-cavaro V1 F 00:22:14
25 CAVARO Herve Baunay-cavaro V1 M 6 00:22:14
26 EVELIN Thierry Evelin-evelin V1 M 7 00:22:18
27 CHAMBRAGNE Sebastien Chambragne-chambragne V1 M 8 00:22:36
28 HUNEAULT Mickael Huneault-baudry SE M 13 00:22:46
29 ARNAUD Kevin Nord Vendee Athletisme SE M 14 00:22:47
30 LOIZEAU Jean-charles Abv Les Herbiers V2 M 00:22:51
31 MOREAU Gilles St Georges De Montaigu V1 M 9 00:22:53
32 BOUSSEAU Cindy Abv Les Herbiers SE F 00:23:13
33 DANIEAU Yoni Les Brouzils JU M 00:23:22
34 RIBEAU Samuel Richard-rineau SE M 15 00:23:29
35 CHARRIER Louison Abv Les Herbiers CA M 4 00:23:42
36 CHARRIER Thierry Abv Les Herbiers V1 M 10 00:23:52
37 VINET Thomas St Hilaire De Loulay CA M 5 00:23:54
38 MONNIER Marina Abv Les Herbiers SE F 00:23:55
39 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 00:24:07
40 ARNAUD Ronan SE M 16 00:24:44
41 MERLET David SE M 17 00:24:47
42 PAVAGEAU Quentin ES M 00:24:50
43 SOURICE Patrick Sourice-viragh V1 M 11 00:24:51
44 RICHARD Lucie Richard-rineau SE F 00:24:57
45 ANIZON Isabelle V1 F 00:25:02
46 COUSIN Emilie Cousin-legrand SE F 4 00:25:04
47 BOUCHAUD Nicolas St Hilaire De Loulay SE M 18 00:25:07
48 CORMERAIS Evan CA M 6 00:25:12
49 MOREAU Marie S/l Abv Les Herbiers CA F 00:25:46
50 HERAUD Mickael SE M 19 00:26:16
51 RAMBAUD Marina Rabastos Runner's SE F 5 00:26:44
52 FORTIN Julien V1 M 12 00:27:12
53 FRESNEAU Morgane Abv Les Herbiers CA F 00:27:17
54 CHAMBRAGNE Lili Chambragne-chambragne CA F 00:27:17
55 BOONEFAES Eric Montaigu V2 M 00:27:25
56 FOURNIER Francois Montaigu Vendee V1 M 13 00:27:39
57 BATY Andre V3 M 00:27:43
58 DURAND Christophe Montaigu Vendee V1 M 14 00:27:49
59 POIRIER Stephane Poirier-poirier SE M 20 00:28:00
60 MERLET Christelle Nord Vendee Athletisme V1 F 00:28:00
61 EVELIN Nathalie Evelin-evelin V1 F 4 00:28:01
62 ABDOUL QUINQUE Mathieu Montaigu SE M 21 00:28:25
63 ACACHA Michel S/l Course Pedestre Notre Dame V4 M 00:28:31
64 DUGAST Marylene Nord Vendee Athletisme V1 F 5 00:28:38
65 ROUSSEL-PIETIN Isabelle V1 F 6 00:28:44
66 LEVESQUE Stephane Montaigu V1 M 15 00:28:49
67 GARREAU Thierry Garreau-garreau V2 M 00:28:54
68 GARREAU Fabienne Garreau-garreau V2 F 00:29:22
69 AVRIL Celine Avril-avril V1 F 7 00:29:34
70 AVRIL Jean-claude Avril-avril V1 M 16 00:29:34
71 GANEAU Loice Sodebo JU F 00:29:45
72 MULIARDO John Sodebo SE M 22 00:29:55
73 MIGNET Jean-pierre Sodebo V2 M 4 00:29:55
74 BLOND Samuel Sodebo SE M 23 00:29:56
75 PRADEAU Philippe Pradeau-pradeau V2 M 5 00:29:56
76 MASSE Roland St Philbert De Bouaine V3 M 00:30:19
77 DELORME Stephanie Delorme-philippon SE F 6 00:30:27
78 PHILIPPON Charles Delorme-philippon SE M 24 00:30:27
79 MOCQUET Thomas Patricia Mocquet SE M 25 00:30:36
80 DUBOST Justine La Rochelle ES F 00:30:55
81 DUBOST Thierry La Rochelle V3 M 4 00:30:55
82 DUBOIS Rodolphe Mercier-dubois V1 M 17 00:31:08
83 TALHOUARN ARNAUD Elodie L'herbergement SE F 7 00:31:14
84 TALHOUARN DOUINI Melisande Les Brouzils SE F 8 00:31:14
85 TERRAL Helene Terral-chupin V1 F 8 00:31:15
86 CHUPIN Nicolas Terral-chupin V1 M 18 00:31:19
87 BOUMARD Lucie Bouffere SE F 9 00:31:28
88 VIRAGH Adrienne Sourice-viragh V1 F 9 00:31:34
89 MALLARD Julien Montaigu SE M 26 00:31:38
90 NOURRY Anne-sophie Nourry-laurent V1 F 10 00:31:54
91 LAURENT Arnaud Nourry-laurent V1 M 19 00:31:54
92 MOINARD Raphael La Bruffiere SE M 27 00:32:14
93 PRADEAU Helene Pradeau-pradeau V1 F 11 00:32:14
94 DUGAST Claire Sodebo SE F 10 00:32:28
95 DAVID Simon St Fulgent SE M 28 00:32:33
96 OLLIVIER Cecile Montaigu SE F 11 00:32:55
97 PREZEAU Guillaume SE M 29 00:32:57
98 DUGAST Laetitia SE F 12 00:33:03
99 RETAILLEAU Marie-rene Bouffere V2 F 00:33:13
100 COTTEREAU Brunelle Famille Cottereau CA F 4 00:33:26
101 POIRIER Celine Poirier-poirier SE F 13 00:33:31
102 SOULARD Anthony La Guyonniere SE M 30 00:33:35
103 BAUDON Magali Baudon-baudon V1 F 12 00:33:41
104 BAUDON Jacques Baudon-baudon V1 M 20 00:33:41
105 BELET Nathalie Rabastos Runner's SE F 14 00:33:53
106 BYROTHEAU Manon CA F 5 00:33:54
107 GUIBERT Kevin Guibert-inthavong SE M 31 00:33:55
108 INTHAVONG Walailuk Guibert-inthavong SE F 15 00:33:55
109 COTTEREAU Olivier Famille Cottereau V2 M 6 00:33:58
110 GASTINEAU Clarisse Sodebo V1 F 13 00:34:17
111 GIRARD Valerie Ste Lumine De Clisson V1 F 14 00:34:17
112 BROCHARD Estelle Sodebo SE F 16 00:34:29
113 MERCIER Karine Mercier-dubois V1 F 15 00:34:54
114 HUNEAULT Marie-jo Vieillevigne V2 F 00:35:08
115 PIVETEAU Alexia Montaigu SE F 17 00:35:17
116 SACHOT Sebastien Baudon-sachot V1 M 21 00:36:06
117 BAUDON Lison Baudon-sachot ES F 00:36:07
118 OLLIVIER Steve Ollivier-ollivier V1 M 22 00:37:51
119 OLLIVIER Sonia Ollivier-ollivier V1 F 16 00:37:55
120 RICHARD Aurelie SE F 18 00:40:48

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^