Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Bultière' du 2018-09-02
Distance : 22km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUILLARD ANTHONY ABV SE M 01:25:29
2 LE RUYET CYRILLE SE M 01:34:01
3 PIFFETEAU EMMANUEL NORD VENDEE ATHLETISME SE M 01:34:52
4 LOISEAU FRANCOIS SE M 4 01:40:11
5 CHOPIN STEPHANE V1 M 01:40:48
6 SEZNEC JULIEN SE M 5 01:41:14
7 BONNAUD JULIEN NORD VENDEE ATHLETISME SE M 6 01:41:39
8 VIGNERON PIERRE JCL SE M 7 01:42:02
9 LOIRET DAVID SE M 8 01:42:27
10 MARTINEAU DOMINIQUE NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 01:43:03
11 GAUTHIER CHARLES SE M 9 01:44:09
12 CHAVALON ARNAUD SE M 10 01:44:30
13 LEPINE ANTHONY V1 M 01:44:40
14 NOURRY DAVID SE M 11 01:45:44
15 BLANCHARD GUILLAUME ABV V1 M 01:45:57
16 BLOUIN LUDOVIC JCL SE M 12 01:46:48
17 DUBOIS DAVID SE M 13 01:48:07
18 FRANCOZ CYRILE SE M 14 01:49:12
19 COURTIN THOMAS SE M 15 01:50:11
20 BOUQUET NICOLAS LES SABLES D'OLONNE NATATION V1 M 4 01:51:06
21 MORAND NICOLAS V1 M 5 01:51:21
22 AIRIAU FRANKY CAP POUR LA VIE SE M 16 01:52:00
23 BOURON MATTHIEU SE M 17 01:52:17
24 OLLIVIER GREGORY SE M 18 01:52:26
25 FOULONNEAU FRANCOIS Red Landes Aventure SE M 19 01:52:59
26 MUSSET HUGO SE M 20 01:53:35
27 MARTINEAU THIERRY Raid Landes Aventure SE M 21 01:53:37
28 PAYET SAMUEL SE M 22 01:53:45
29 RIGAUDEAU PASCAL V1 M 6 01:53:53
30 PONDEVIE FABIEN Nord Vendee Tri SE M 23 01:53:53
31 DUBOURG LOIC V2 M 01:53:58
32 TESSEREAU DAVID SE M 24 01:55:41
33 JAUNET BENOIT V1 M 7 01:55:44
34 HUNEAULT DAVID V1 M 8 01:55:45
35 CLENET RICHARD SE M 25 01:56:29
36 TRICHOT GUY ABV V2 M 01:56:46
37 FRELON PIERRE Saint jean de monts vendee tri SE M 26 01:57:01
38 SARRAZIN PASCAL SE M 27 01:57:23
39 LHERIAU JEREMY SE M 28 01:57:23
40 BRETON THOMAS SE M 29 01:58:02
41 PATRON PHILIPPE V2 M 4 01:58:11
42 MINAUD OLIVIER V1 M 9 01:58:31
43 MOISIERE PIERRE JEAN SE M 30 01:58:39
44 CHAILLOU PHILIPPE NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 10 01:58:57
45 MENARD NICOLAS V1 M 11 01:58:57
46 COTTEREAU OLIVIER V2 M 5 01:58:57
47 CHAUVET RICHARD NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 12 01:59:38
48 AUVINET JEAN PIERRE ENTENTE SEVRE V2 M 6 02:00:07
49 RALU RAPHAEL V1 M 13 02:00:22
50 SELIN THOMAS Essar'Trace SE M 31 02:00:25
51 PASQUIER HERVE SE M 32 02:00:48
52 COUTO TONY V1 M 14 02:00:57
53 DROUIN FLORIAN SE M 33 02:01:08
54 GUERIN VALERIE S/L ABV LES HERBIERS V1 F 02:01:10
55 HOARAU EMMANUEL V1 M 15 02:01:49
56 EVEILLE JOHANN V1 M 16 02:01:57
57 BONNEAU ERIC SE M 34 02:02:03
58 FAVROU ARNAUD SE M 35 02:02:20
59 POULARD THOMAS SE M 36 02:02:21
60 DERAME GUILLAUME SE M 37 02:02:23
61 MINCHENEAU ALBAN SE M 38 02:02:39
62 GABORIEAU FREDDIE SE M 39 02:02:51
63 BOSSARD THIERRY V2 M 7 02:02:55
64 SERIN NICOLAS V1 M 17 02:03:26
65 ARNAUD KEVIN NVA SE M 40 02:03:57
66 DURAND SAMUEL V1 M 18 02:04:02
67 RETAILLEAU NICOLAS ESSAR’TRACE SE M 41 02:04:17
68 CHAILLOU VINCENT FFA NORD V V2 M 8 02:04:36
69 CHAILLOU YASMINE NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 02:04:36
70 GUILBAUD DOMINIQUE ESSAR'TRACE V2 M 9 02:04:42
71 DAVID LIBEAU CHANTONNAY TRIATHLON V1 M 19 02:04:45
72 PICAVET GREGORY V1 M 20 02:04:52
73 PANIER OLIVIER ESSAR 'TRACE V2 M 10 02:04:55
74 GARREAU YOHANN SE M 42 02:04:57
75 GRAVELEAU BAPTISTE SE M 43 02:04:57
76 GREFFARD SAMUEL V1 M 21 02:05:15
77 CERF BENOIT AC CHANTO V1 M 22 02:05:25
78 GIRARD YOANN V1 M 23 02:05:35
79 AUVINET SEBASTIEN V1 M 24 02:06:03
80 BOUDAUD GAETAN S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 25 02:06:21
81 SEVERIN FOULAIN V1 M 26 02:06:33
82 DELAIRE FABRICE V1 M 27 02:06:37
83 OIRY ALEXIS S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI SE M 44 02:06:48
84 BILLAUD PATRICE NORD VENDEE ATHLETISME SE M 45 02:06:48
85 BABIN ARNAUD ESSARTRACE V1 M 28 02:06:56
86 DIXNEUF PHILIPPE V3 M 02:07:25
87 HUMEAU AMBROISE AL BOUGUENAIS SE M 46 02:07:31
88 MAROLLEAU STEPHANE V1 M 29 02:07:36
89 GOBIN ERIC Essar’trace SE M 47 02:07:41
90 HESRY EMMANUEL Run Eco Team V2 M 11 02:07:47
91 ARNAUD CHRISTOPHE V2 M 12 02:08:21
92 CESBRON EDDY RUNNING VAL D HYROME V1 M 30 02:08:28
93 PIQUART JEAN CLAUDE V2 M 13 02:08:30
94 LOULLIER MICHAEL V1 M 31 02:09:15
95 DESFORGES BRUNO V2 M 14 02:09:23
96 AUVINET CYRILLE V1 M 32 02:09:29
97 MAINDRON STEPHANE V1 M 33 02:11:02
98 BUREAU TONY SE M 48 02:11:24
99 GUERIN FABRICE SE M 49 02:11:37
100 FAUCHARD PIERRICK SE M 50 02:11:37
101 KESSLER STEPHANIE ENTENTE SEVRE V1 F 02:11:48
102 BAUDON DANY V1 M 34 02:11:56
103 PRIN MICKAEL ESSAR'TRACE SE M 51 02:12:17
104 BIZOT ETIENNE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 35 02:12:40
105 TAPON CHARLY V1 M 36 02:12:46
106 VILLERBU FREDERIC SE M 52 02:12:47
107 MAUDET PHILIPPE V2 M 15 02:14:41
108 NICOLAS PASCAL les herbiers vendee triathlon V2 M 16 02:15:16
109 BLANCHARD CHRISTOPHE Essar'trace V1 M 37 02:15:28
110 VIAUD DIDIER V2 M 17 02:15:38
111 RAUTUREAU BENOIT V2 M 18 02:15:56
112 GEFFARD PHILIPPE V1 M 38 02:15:58
113 GIRARD FRANCK V2 M 19 02:16:57
114 LUC MAUDET V2 M 20 02:17:38
115 MARIA PIERRE SE M 53 02:18:32
116 GRIFFON FREDERIC V2 M 21 02:19:36
117 PUBERT PASCAL V2 M 22 02:20:01
118 BOURDET DAMIEN SE M 54 02:20:07
119 PERREAU KATY SE F 02:20:59
120 GOMEZ PHILIPPE V1 M 39 02:21:55
121 GOETZ MICHEL V1 M 40 02:22:22
122 CHADEAU MIKAEL V1 M 41 02:22:32
123 AUBERNON YANN V1 M 42 02:29:40
124 DROUET JACQUES S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIA V3 M 02:31:05
125 GIRARD SOPHIE V1 F 4 02:31:15
126 SIREAU OPHELIE SE F 02:34:33
127 RICHARD NICOLAS SE M 55 02:35:59
128 MICHAUD JOJO V3 M 02:36:16
129 DUBUISSON NATHALIE S/L AC CHANTONNAISIEN V2 F 02:37:03
130 CERF KARINE AC CHANTO V1 F 5 02:37:03
131 PERRIN PHILIPPE V3 M 4 02:38:31
132 GOURET NATHALIE V2 F 02:45:57
133 GIRARDEAU NADEGE V1 F 6 02:49:14

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^