Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Bultière' du 2018-09-02
Distance : 14km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DUBUISSON ANTOINE SE M 00:59:16
2 RIVIERRE ALEXANDRE SE M 01:00:26
3 PIVETEAU SEBASTIEN CHANTONNAY Triathlon V1 M 01:00:42
4 MAILLOCHON SYLVAIN CS CLICHY SE M 01:00:57
5 BRAUD JOCELYN SE M 4 01:01:23
6 LOIRET VALENTIN SE M 5 01:04:19
7 BOSSIS BENOIT NVA MONTAIGU SE M 6 01:04:58
8 RABILLE MANUEL S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 7 01:05:32
9 RENAUD MICKAEL SE M 8 01:05:50
10 GRASSET JEROME V1 M 01:06:06
11 CHATAIGNIER MATHIEU JCL SE M 9 01:06:17
12 BLUTEAU SEBASTIEN CHANTONNAY TRIATHLON SE M 10 01:06:43
13 BONNEFOY CYRILLE AC AVRANCHES V1 M 01:07:00
14 CHARRIER CEDRIC SE M 11 01:07:58
15 DESCHAMPS MICKAEL ABV POUZOUGES V1 M 4 01:08:01
16 PAVAGEAU MATHIEU NORD VENDEE ATHLETISME SE M 12 01:08:07
17 CHIRON KEVIN SE M 13 01:08:09
18 CHARBONNEAU FREDERIC NORD VENDEE ATHLETISME SE M 14 01:08:30
19 MICHAUD JEAN-PIERRE ENTENTE SEVRE V1 M 5 01:08:51
20 MABILEAU THOMAS SE M 15 01:09:27
21 BITEAU JEAN PIERRE ABV HERBIERS V1 M 6 01:09:31
22 BOUDEAU JULIEN ENTENTE SEVRE SE M 16 01:09:32
23 MICHEL SEBASTIEN SE M 17 01:09:40
24 NICOLAS CYNTHIA SE F 01:09:47
25 AUVINET CLAUDE V2 M 01:10:29
26 MICHEL FLORIAN SE M 18 01:10:36
27 SEGUIN PASCAL S/L ABV LES HERBIERS V1 M 7 01:10:46
28 VELE HELENE SE F 01:10:52
29 MALLET ANTOINE SE M 19 01:10:57
30 GAGNIE NICOLAS NVA MONTAIGU V1 M 8 01:11:04
31 DUPUY FREDERIC V1 M 9 01:11:06
32 MEUNIER PHILIPPE V1 M 10 01:11:17
33 ABJEAN GAETAN ES M 01:11:51
34 BOUSSEAU PHILIPPE ENTENTE SEVRE SE M 20 01:12:42
35 CHABOT ALEX SE M 21 01:13:11
36 GUERRY JOHANN V1 M 11 01:13:30
37 LEVAIN EDOUARD SE M 22 01:13:31
38 BOUTEILLER SYLVAIN V1 M 12 01:13:36
39 CERISEL CHRISTOPHE V1 M 13 01:14:03
40 RABREAUD LUDOVIC Chavagnes Chapelle Club Benaston SE M 23 01:14:10
41 BOUCHER GILBERT V2 M 01:14:51
42 GIRARD LUDOVIC V1 M 14 01:15:00
43 MOCQUET FLORIAN SE M 24 01:15:04
44 LE ROY YANN NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 15 01:15:11
45 GUERIN LAURENT SE M 25 01:15:25
46 BAUMARD FABIEN SE M 26 01:15:34
47 DANIEAU AYMERIC SE M 27 01:15:41
48 ROUSSEAU SEBASTIEN SE M 28 01:15:54
49 FOURNIER LUDOVIC CAP POUR LA VIE SE M 29 01:15:54
50 GAUTHIER BENOIT V2 M 01:16:04
51 JOBARD OLIVIER V1 M 16 01:16:06
52 MOCQUET YANNICK V2 M 4 01:16:07
53 REMIGEREAU SYLVAIN SE M 30 01:16:11
54 RAPIN MORGAN SE M 31 01:16:12
55 HERBRETEAU FREDERIC V1 M 17 01:16:17
56 PAQUEREAU BENOIT V1 M 18 01:16:21
57 FILLAUDEAU GUILLAUME SE M 32 01:16:24
58 CHATEIGNER PHILIPPE SE M 33 01:16:29
59 PARAUD SEBASTIEN V1 M 19 01:16:32
60 MANDIN ALAIN ENTENTE SEVRE V3 M 01:16:33
61 LAUNAY MAXIME SE M 34 01:16:35
62 JOLLY CEDRIC Les Cehoukonvas SE M 35 01:16:55
63 ILLEGEMS LAURENT SE M 36 01:17:17
64 LOISEAU SEBASTIEN V1 M 20 01:17:19
65 BARBARIT PHILIPPE V1 M 21 01:17:52
66 CHAUVIN RAPHAEL V1 M 22 01:17:54
67 AUVINET CHRISTIAN ENTENTE SEVRE V3 M 01:17:56
68 BOUDAUD EMMANUEL SE M 37 01:18:01
69 NOUZILLE JEAN-LUC V2 M 5 01:18:04
70 GODARD THIERRY V1 M 23 01:18:09
71 SACHOT SEBASTIEN S/L ABV LES HERBIERS V1 M 24 01:18:10
72 GALERNEAU CEDRIC HDVCP SE M 38 01:18:19
73 LAHEU JOHANN SE M 39 01:18:38
74 RICHARD SAMUEL SE M 40 01:18:38
75 LUCAS STEPHANE V1 M 25 01:18:39
76 ARTUS MATHILDE SE F 01:18:39
77 RAFLEGEAU NICOLAS SE M 41 01:18:59
78 PACAUD HERWANN SE M 42 01:19:00
79 BOUSSEAU REGIS VRE V1 M 26 01:19:03
80 EMARD FRANCKY SE M 43 01:19:30
81 RABILLER PIERRE-YVES Courlischclub SE M 44 01:19:42
82 MORIN BERNARD V3 M 01:19:50
83 BARON VINCENT chauch't trails V1 M 27 01:19:50
84 ARLOT BRUNO V2 M 6 01:20:07
85 BULTEAU JOEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 4 01:20:22
86 ST-MART JEAN-FRANCOIS NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 28 01:20:45
87 CROISE PHILIPPE ENTENTE SEVRE V1 M 29 01:20:46
88 ROUTHIAU FREDERIC ENTENTE SEVRE V1 M 30 01:20:53
89 EVELIN THIERRY NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 31 01:21:43
90 PADIOU STEVE NORD VENDEE ATHLE SE M 45 01:21:56
91 LACHE YOHANN V1 M 32 01:21:58
92 ROUX TEDDY ES M 01:22:02
93 HAUW NICOLAS V1 M 33 01:22:05
94 GUILMINEAU BENOIT SE M 46 01:22:20
95 GIRARDEAU TONY V1 M 34 01:22:36
96 RICHARD DENIS KEKES BOCAGE V2 M 7 01:22:39
97 GUILLOU FRANCOIS V1 M 35 01:22:45
98 REMIGEREAU YOANE V1 M 36 01:22:58
99 GRIMAUD ANTHONY SE M 47 01:23:05
100 GIRARDEAU LYDIE V1 F 01:23:06
101 LEBOIS CHRISTIAN V3 M 5 01:23:07
102 COUDRIN YANNICK V1 M 37 01:23:15
103 ROCHARD SYLVAIN SE M 48 01:23:16
104 DENIEAU LUC SE M 49 01:23:31
105 PELLETREAU JACKY V1 M 38 01:23:31
106 COUSSEAU ANTOINE SE M 50 01:23:38
107 GOURAUD BENOIST V1 M 39 01:23:46
108 BOUFFANDEAU ARNAUD V1 M 40 01:23:48
109 COUDRIN LAURENT CEHOUKONVA V1 M 41 01:23:48
110 CAILLAUD JEROME V1 M 42 01:23:56
111 BRACHET ANTHONY SE M 51 01:24:00
112 CLAUTOUR JEROME V1 M 43 01:24:37
113 GELOT GAEL SE M 52 01:24:50
114 BOUSSEAU DAVID V1 M 44 01:24:58
115 BRIAND DAVID ENTENTE SEVRE V1 M 45 01:25:00
116 BADREAU NICOLAS V1 M 46 01:25:01
117 LOIZEAU MATHIEU SE M 53 01:25:02
118 TROMAS AURELIE SE F 4 01:25:45
119 FERCHAUD MICHEL ENTENTE SEVRE V3 01:25:45
120 ERIC BULTEAU V1 M 47 01:26:06
121 RAUTUREAU CEDRIC SE M 54 01:26:11
122 TEXIER LAURENT V1 M 48 01:26:11
123 CLEMENT EMMANUEL V1 M 49 01:26:12
124 COULAIS NATHALIE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 01:26:18
125 RABAUD JEAN BAPTISTE V1 M 50 01:27:02
126 PIFTEAU ANNABELLE V1 F 01:27:14
127 GOURAUD DIDIER V2 M 8 01:27:20
128 SORIN MICKAEL V1 M 51 01:27:21
129 PAPIN TIPHAINE SE F 5 01:27:31
130 GABILLAUD BERTRAND S/L ABV LES HERBIERS V2 M 9 01:27:31
131 PAPIN SEBASTIEN SE M 55 01:27:31
132 BARRE LYDIE ENTENTE SEVRE V2 F 01:27:41
133 BARRE JEAN-PIERRE ENTENTE SEVRE V2 M 10 01:27:41
134 RIMBERT FRANCK ABV HERBIERS V2 M 11 01:27:43
135 BOSSARD MAXIME SE M 56 01:27:46
136 BOISIEAU SEBASTIEN SE M 57 01:27:47
137 GABORIEAU FLORENT V1 M 52 01:27:52
138 PORTE PASCALINE SE F 6 01:27:54
139 CROISE EMMANUEL SE M 58 01:27:57
140 REMIGEREAU FABIEN SE M 59 01:27:59
141 RICHARD LUCIE SE F 7 01:28:15
142 MICHAUD NOELLE ENTENTE SEVRE V1 F 4 01:28:16
143 PRAUD PHILIPPE V1 M 53 01:28:20
144 BOSSARD FRANCK V1 M 54 01:29:06
145 BERNARD DIMITRI SE M 60 01:29:31
146 GOURMAUD JEREMIE SE M 61 01:29:35
147 DAVID MIKAEL AC CHANTONNAY V1 M 55 01:29:39
148 PENAUD JOSEPH V2 M 12 01:29:42
149 MAZOUE ALEXANDRA NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 5 01:29:54
150 AUVINET EMMANUEL SE M 62 01:30:03
151 COUTANT ERIC V2 M 13 01:30:05
152 BRIZARD FREDERIC V2 M 14 01:30:05
153 GAUDIN GILBERT V1 M 56 01:30:17
154 MATHY CHLOE SE F 8 01:30:32
155 GRELET STEVE SE M 63 01:31:07
156 COUTANT JACKY V1 M 57 01:31:14
157 NORMAND AIMIE SE F 9 01:31:21
158 CHEVALIER PATRICK V1 M 58 01:31:33
159 SUREAU JULIEN SE M 64 01:31:35
160 FORTIN GAEL V1 M 59 01:31:36
161 MOTAIS JEAN-CLAUDE V2 M 15 01:32:16
162 GABORIEAU ANGELIQUE V1 F 6 01:32:26
163 ROY ANDRE V4 M 01:32:28
164 QUINTARD ANGELA SE F 10 01:32:42
165 CRESPEL DELPHINE SE F 11 01:33:17
166 DAVID LAETITIA AC CHANTONNAY SE F 12 01:33:36
167 DUTERTRE EMMANUEL V1 M 60 01:33:38
168 JAUZELON YANNIS V1 M 61 01:33:40
169 BOUDET SERGE V2 M 16 01:33:47
170 AUVINET THIERRY V1 M 62 01:33:51
171 VERDON FRANCOIS V2 M 17 01:33:57
172 MOGE MORGANE S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 13 01:34:05
173 HOUDAILLE NATHALIE V2 F 01:35:15
174 CAMPIGLIA JEAN PIERRE V2 M 18 01:35:16
175 BOIVINEAU RICHARD Chauche t trails V1 M 63 01:35:34
176 NOCET MARINA SE F 14 01:36:25
177 BITEAU NICOLAS Essar'trace V1 M 64 01:36:31
178 GABORIEAU ERIC ENTENTE SEVRE V1 M 65 01:36:39
179 BELOUARD CAROLINE SE F 15 01:36:39
180 MERLET CHRISTELLE NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 7 01:37:04
181 PATRON CORINNE V2 F 01:37:14
182 BLANCHARD REMI V3 M 6 01:37:23
183 VACHON THIERRY Essartrace V3 M 7 01:38:24
184 FOURNIER RAYMOND BCCFV V2 M 19 01:38:46
185 YOU MICHEL V2 M 20 01:38:49
186 SORIN TONY V1 M 66 01:38:57
187 PRADES AURELIE V1 F 8 01:39:28
188 DANIEL HERVE NVA V1 M 67 01:39:29
189 GIRARDEAU FLORENCE V1 F 9 01:40:47
190 BONNIN EMILIE SE F 16 01:40:48
191 CAILLE JEAN PAUL V4 M 01:41:07
192 LEGENDRE ISABELLE V1 F 10 01:41:07
193 DUGAST MARYLENE NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 11 01:41:20
194 PETITROUX MICHAEL SE M 65 01:42:07
195 GABORIEAU ELODIE SE F 17 01:43:08
196 GODET ADELINE SE F 18 01:43:08
197 FRADET SEVERINE V1 F 12 01:43:30
198 GUIBERT FABRICE V1 M 68 01:43:40
199 PINEAU JEAN CHARLES SE M 66 01:43:45
200 RICHARD MARIE-CLAUDE V2 F 4 01:45:28
201 RICHARD MONIQUE V2 F 5 01:45:38
202 MINAUD MURIEL V1 F 13 01:46:25
203 DELORME STEPHANIE SE F 19 01:47:06
204 PHILIPPON CHARLES SE M 67 01:47:06
205 MAUDET SUZANNE V2 F 6 01:48:15
206 DUPONT BENJAMIN SE M 68 01:48:46
207 DEVEAU DELPHINE SE F 20 01:48:56
208 BADREAU CAROLINE SE F 21 01:49:24
209 ROBIC ANTHONY V1 M 69 01:49:25
210 BOUDEAU STEPHANE V1 M 70 01:49:43
211 LOISEAU EMMANUELLE SE F 22 01:50:52
212 CHASSELOUP ANDRE V4 M 01:54:30
213 GRAVELEAU SARAH NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 14 01:55:50
214 LAPORTE CATHERINE V2 F 7 01:58:07
215 YOU CORINNE V1 F 15 01:58:08
216 PIVETEAU ALEXIA SE F 23 02:02:19
217 DUFRESNE CAROLINE SE F 24 02:06:13

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^