Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Courdelaise' du 2018-07-22
Distance : 21km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DUCEPT Romain SE M 01:21:56
2 DURANDEAU Pascal M1 M 01:23:41
3 LEMAIRE Gwennael SE M 01:25:08
4 GAUDIN Jonathan OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE N SE M 01:26:56
5 COMTE Nicolas SE M 4 01:27:46
6 BECOT Lorry ES M 01:28:53
7 QUILLET SEBASTIEN SE M 5 01:28:59
8 GAUTRON FREDERIC NIORT ENDURANCE 79 M1 M 01:30:33
9 GRAIZEAU Frédéric S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS SE M 6 01:31:09
10 BONNEAU DENIS RUN IN NIORT M1 M 01:32:55
11 VAUZELLE Frederic M2 M 01:33:13
12 PINEAU Antoine S/L SA FONTENAY LE COMTE N: 0 M1 M 01:33:18
13 RENAUD Theo ES M 01:33:36
14 BATIOT Laurent S/L SA FONTENAY LE COMTE M1 M 01:33:48
15 SICARD Sebastien CA LUCONNAIS M1 M 01:34:30
16 TANGATCHY Stephane M1 M 01:39:03
17 GIRAUD Guillaume SE M 7 01:39:07
18 METAIS Frederic M1 M 01:39:43
19 RONDARD ALAIN M2 M 01:40:12
20 BRUNEAU Nicolas M1 M 01:40:13
21 NAUD Jean charles M1 M 01:40:44
22 BALLINI Stéphane M1 M 01:40:45
23 BOUVRY Xavier SE M 8 01:41:10
24 GUILLEMOTEAU Dany M1 M 01:41:42
25 LEBRUN Veronique CAP ALOUETTE SE F 01:41:43
26 GAZEAU Samuel SE M 9 01:42:12
27 LIMOUZIN Joel M2 M 01:43:32
28 POUVREAU Cyrille M1 M 01:44:22
29 CHESSEBOEUF Severine SE F 01:44:51
30 CHESSEBOEUF Michel M1 M 01:45:26
31 BARBIER Emmanuel M1 M 01:46:20
32 GRIFFON Jean-pierre M2 M 01:47:26
33 GABBIANI Julien SE M 10 01:48:39
34 TOURNE Pascal TEAM BOUGER CONTRE LA SLA M3 M 01:48:40
35 CHATAIGNER Gerard M2 M 01:48:49
36 LUCAS Jean-pierre M2 M 01:48:54
37 GOURAUD François SE M 11 01:48:59
38 BOUIN Ludovic S/L CA LUCONNAIS M1 M 01:48:59
39 OSTER Stéphane M2 M 01:49:10
40 DELAIRE Fabrice M1 M 01:49:25
41 BABIN Valentin M2 M 01:49:58
42 BARATON Alain M2 M 01:51:23
43 DEHERGNE DIDIER SE M 12 01:51:40
44 GAIGNET Didier M1 M 01:51:42
45 THOMAS Jacky M3 M 01:52:09
46 COANUS Eric M2 M 01:52:18
47 BARBERY Sabrina SE F 01:52:58
48 MARTIN Elise SE F 4 01:52:59
49 PAPIN Denis COURIR A NESMY M2 M 01:54:11
50 REMAUD Christophe COURIR A NESMY M1 M 01:54:11
51 ABGRALL Denis COURIR A NESMY M2 M 01:54:11
52 HERBE DIDIER FONTENAY TRIATHON M2 M 01:55:00
53 CHATAIGNER Francis M2 M 01:55:54
54 COINAULT Rémi SE M 13 01:56:05
55 DELABARDE David VO2 BESSINES M1 M 01:57:04
56 PORCHET JEAN NOEL M3 M 01:57:42
57 FAUCHER Mickael M1 M 01:58:36
58 PETIT Patrick M1 M 01:59:28
59 SOUDRAIN PHILIPPE M2 M 01:59:34
60 DUPUY Charles ES M 02:01:45
61 LAFORGE Quentin SE M 14 02:01:45
62 LOIZEAU Magalie S/L SA FONTENAY LE COMTE SE F 5 02:01:57
63 MORICE Thierry M1 M 02:02:03
64 MORICE Nathalie M1 F 02:02:58
65 TRILLAUD Caroline M1 F 02:03:47
66 GALLAIS Jean-pierre S/L SA FONTENAY-LE-COMTE M3 M 02:03:49
67 TESSIER Beatrice COURIR A NESMY M2 F 02:04:04
68 BOBINEAU Valérie M1 F 02:05:49
69 POITIERS Patrice M2 M 02:06:43
70 DELECUEILLERIE Jean-michel M2 M 02:06:54
71 KATALENIC Didier M2 M 02:07:30
72 THOMAS Steph M1 F 02:07:32
73 PERRIN Stephane M1 M 02:08:34
74 TESSIER Hugues COURIR A NESMY M2 M 02:10:29
75 BELIER Catherine COURIR A NESMY M2 F 02:10:30
76 NAUDON Alexis SE M 15 02:11:25
77 GUILLON Stephane M2 M 02:12:15
78 GANNE Laurent M1 M 02:13:20
79 GUILLOTON Marie S/L SA FONTENAY LE COMTE SE F 6 02:14:16
80 HENRIET Christian M2 M 02:28:52
81 CORBIN Sylvie VO2 BESSINES SE F 7 02:28:52

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^