Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course à la Soupe de Poissons' du 2018-07-21
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DUDIT-GAMANT MATTHIEU AC la Roche sur Yon SE M 00:32:46
2 D'HEILLY THIBAULT CARQUEFOU AC ES M 00:33:13
3 DELORME JEROME S/L AL ECHIROLLES SE M 00:33:23
4 BOURDIN ANTOINE SE M 00:34:33
5 GUERY ANTHONY ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SE M 4 00:35:10
6 DAVID YANNIS AC ROCHE-SUR-YON JU M 00:35:17
7 LECOQ PHILIPPE V1 M 00:35:47
8 KERNEGUEZ GOULWEN ES M 00:35:54
9 RIBAULT JEAN PHILIPPE SE M 5 00:36:00
10 GIRAUDET BENOIT S/L ESM CHALLANS SE M 6 00:36:05
11 FOLET VIVIAN V1 M 00:36:22
12 CHARIL DAVID AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO V1 M 00:36:29
13 LUEILLON SEBASTIEN SE M 7 00:36:32
14 DEGREMONT VALENTIN ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU ES M 00:36:35
15 OBES QUENTIN ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU M 00:36:36
16 RAFFIN FABRICE V1 M 4 00:36:43
17 FAYE ROMAIN ES M 4 00:37:16
18 MARCHAIS KEVIN A R S L TRI SE M 8 00:37:21
19 BICHEREL YOANN SE M 9 00:37:36
20 NOBLET YVAN V1 M 5 00:37:41
21 BREGER ANTHONY V1 M 6 00:37:52
22 BURGEVIN BENOIT SE M 10 00:37:54
23 FROUIN OLIVIER SE M 11 00:38:36
24 POIROUX EMMANUEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE M 12 00:38:38
25 BLANCHARD DORIAN SE M 13 00:38:39
26 ETOURNEUX RAPHAEL ENTENTE DES MAUGES V1 M 7 00:38:47
27 FUNCK OLIVIER JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 8 00:38:59
28 PERRAUDEAU SIMON SE M 14 00:39:10
29 BRUZEAU BORIS VIERZON-VIGNOUX-FOECY ATHLE V1 M 9 00:39:15
30 TUFFEU MARIN SE M 15 00:39:17
31 PIVETEAU PASCAL V2 M 00:39:34
32 TOUZOT LAURENT NOIRMOUTIER TRI V1 M 10 00:39:39
33 VEILLARD STéPHANE V1 M 11 00:39:40
34 DELHAYE DAMIEN SE M 16 00:39:56
35 GAUGAIN ETIENNE SE M 17 00:39:57
36 MAWENTI REGIS V1 M 12 00:40:02
37 RIVIERE JULIE AL PORTERIE AC SE F 00:40:03
38 VERGNAUD PASCAL SEVRE BOCAGE AC V2 M 00:40:06
39 SUPIOT ANTOINE ENTENTE SEVRE SE M 18 00:40:13
40 BETHYS MAXENCE S/L ESM CHALLANS JU M 00:40:25
41 BOURON OLIVIER TO BE SPORT V1 M 13 00:40:29
42 HARRISON JOEL CA M 00:40:31
43 MEVEL YVES ES M 5 00:40:41
44 BENATIER CORENTN SE M 19 00:40:48
45 VALLAIS CYRIL JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 20 00:41:00
46 PUAUD ANTOINE CIMA PAYS D'AURAY V1 M 14 00:41:00
47 MANDIN RONAN COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE SE M 21 00:41:36
48 PRODHOMME JEAN-VINCENT ATHLETISME SARTHE LOIR 72 V1 M 15 00:41:40
49 TALLEUR TONY V1 M 16 00:41:49
50 MANDIN FLORIAN ST JEAN DE MONTS TC ES M 6 00:41:59
51 BASSIERE FABIEN SE M 22 00:42:07
52 BOUTIN THOMAS SE M 23 00:42:11
53 BRARD ROMUALD V2 M 00:42:20
54 TURQUIN GAEL CA M 00:42:21
55 LECLERC JEAN PIERRE V2 M 4 00:42:32
56 PONCIN ERIC S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN V1 M 17 00:42:38
57 TRICHEREAU YANN V2 M 5 00:42:42
58 THIBAULT AUDREY ATHLETISME SARTHE LOIR 72 SE F 00:42:44
59 AUGEREAU ERIC SE M 24 00:42:44
60 LETOURNEL NICOLAS SE M 25 00:42:49
61 BURGAUD OLIVIER V1 M 18 00:42:50
62 LEGENDRE OLIVIER V1 M 19 00:42:58
63 LE REUN ADRIEN ES M 7 00:42:59
64 DAVID VICTOR SE M 26 00:43:00
65 RENNICK BERNARD V1 M 20 00:43:04
66 GABORIT RICHARD O VENDEE A - S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME V2 M 6 00:43:08
67 MAUGARD EMMANUEL AL PORTERIE AC V2 M 7 00:43:10
68 JAN DOMINIQUE JOUE RUNNING 37 V3 M 00:43:11
69 PALVADEAU PERRICK O VENDEE A - S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME V2 M 8 00:43:13
70 FAUVARGUE QUENTIN JU M 4 00:43:16
71 DANIELLOT MARIE AL PORTERIE AC SE F 00:43:17
72 GUERINEAU JOACHIM SE M 27 00:43:18
73 POLLIN FREDERIC V1 M 21 00:43:21
74 BETHYS SEBASTIEN S/L ESM CHALLANS V1 M 22 00:43:24
75 SCOBRY LAURENT V1 M 23 00:43:50
76 GOHAU JEAN-PIERRE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 9 00:43:56
77 SEGUINEAU YVES SE M 28 00:44:01
78 CIMAN CECILE V1 F 00:44:08
79 CAILLEAU JEROME ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 24 00:44:09
80 HAMELIN BRUNO V1 M 25 00:44:12
81 GAUVRIT DAMIEN NMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE SE M 29 00:44:13
82 BRIN MELANIE ES F 00:44:21
83 DUTEY SYLVAIN ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 26 00:44:24
84 COUDRAIS JEREMY SE M 30 00:44:41
85 LUDA STEPHANE V1 M 27 00:44:51
86 LUDA ARNAUD V1 M 28 00:44:51
87 MATHIEU LAURENT US COSNE V2 M 10 00:44:55
88 CHOMONT YVES V2 M 11 00:45:08
89 POUVREAU FRANçOIS ST JEAN DE MONTS TC V2 M 12 00:45:10
90 DALMARD LANCHON RAPHAEL SE M 31 00:45:10
91 BERNARDIN TERENCE ATHLE BOURGOGNE SUD SE M 32 00:45:20
92 BOMBARDIERI VIRGINIE CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS SE F 4 00:45:22
93 BODIOU GERALD V1 M 29 00:45:23
94 HERBRETEAU FREDERIC V1 M 30 00:45:25
95 CHARRIER ANTOINE ASEC LA POMMERAYE V2 M 13 00:45:31
96 PIOTROWSKI KEVIN SE M 33 00:45:37
97 FAUVARQUE ERIC O VENDEE A - S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME V2 M 14 00:45:47
98 HONNET ? V1 M 31 00:45:53
99 PETIJEAN DOMINIQUE S/L A.B.V. POUZAUGES V3 F 00:45:55
100 ALO DAVID SE M 34 00:45:56
101 SAVAGE ALEXIS 50 ANS SOPHIE ES M 8 00:45:57
102 MARTIN YOANN SE M 35 00:45:59
103 MENARD FRANçOIS V2 M 15 00:46:01
104 CHATAIGNER PATRICE V1 M 32 00:46:04
105 GIRAUDET MATHIEU SE M 36 00:46:07
106 GIRAUDET CHARLES O VENDEE A - S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME V2 M 16 00:46:07
107 MEVEL GUY V2 M 17 00:46:08
108 MARCE SIMON SE M 37 00:46:11
109 CHARIL CLARA CPB RENNES CA F 00:46:12
110 BLED VINCENT S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 33 00:46:16
111 BOUDAUD THIERRY V1 M 34 00:46:20
112 PIETTE ROMAIN SE M 38 00:46:21
113 CHARTIER FABRICE 50 ANS SOPHIE V1 M 35 00:46:26
114 DELANNEE FREDERIC V1 M 36 00:46:28
115 RAUTUREAU HERVE V2 M 18 00:46:30
116 CANO SEBASTIEN COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE SE M 39 00:46:36
117 BITARD JACQUES S/L ESM CHALLANS V3 M 00:46:43
118 GRIESSMEEIR JERôME V1 M 37 00:46:54
119 POUVREAU LAURANE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU F 00:46:58
120 TERRIEN MARTINE S/L ESM CHALLANS V2 F 00:46:59
121 GALLAIS GUILLAUME SE M 40 00:47:04
122 CHAUVIERE PIERRE V3 M 00:47:07
123 LOHITCROFT LISA V1 F 00:47:08
124 MORICE HERVE S/L JS COULAINES V3 M 4 00:47:10
125 MOHN FRéDéRIC V1 M 38 00:47:11
126 FRADET JéROME V1 M 39 00:47:16
127 DUGUE BERNARD S/L ESM CHALLANS V3 M 5 00:47:16
128 MARTIN SEBASTIEN SERBOUTI RUN SE M 41 00:47:19
129 LEBOEUF BENJAMIN JU M 5 00:47:26
130 VERMEL VINCENT V1 M 40 00:47:31
131 BIENVENU HERVE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 19 00:47:34
132 HEDREUX NICOLAS V1 M 41 00:47:35
133 LOLLIVIER JACKY S/L ASPTT GRENOBLE V2 M 20 00:47:39
134 RICORDEAU MARTIN JU M 6 00:47:43
135 CHEVRIER ERIC SE M 42 00:47:45
136 MARZELIERE LAURENT V1 M 42 00:47:50
137 DUCHATELLE PATRICK V2 M 21 00:47:51
138 MULLER SEBASTIEN SE M 43 00:47:55
139 BRIENT ARNAUD SE M 44 00:48:04
140 ROBRO PATRICE V2 M 22 00:48:05
141 TERTROU DAMIEN SE M 45 00:48:07
142 BRIN PHILIPPE V1 M 43 00:48:10
143 QUEYREL SANDRA SE F 5 00:48:28
144 JEGOU CHRISTIAN V2 M 23 00:48:36
145 PIETTE JEAN-LUC V3 M 6 00:48:38
146 MORINIERE ADRIEN SE M 46 00:48:39
147 GUERIN JEROME V1 M 44 00:48:45
148 GARCIA JéREMI SE M 47 00:48:49
149 LAFROGNE BENJAMIN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 48 00:48:52
150 GAULTIER CHRISTOPHE V1 M 45 00:48:53
151 MARCE BAPTISTE ES M 9 00:48:53
152 GUILIANI ROMAIN ES M 10 00:48:55
153 LELIEVRE STEVE SE M 49 00:48:59
154 GARNIER ERIC V2 M 24 00:49:02
155 JOLIVET FREDERIC SE M 50 00:49:10
156 LEVESQUE FLORIAN JU M 7 00:49:13
157 ABJEAN BERNARD V2 M 25 00:49:15
158 WYPOREK STEFAN V2 M 26 00:49:19
159 LARUE NATHALIE SE F 6 00:49:23
160 GUINARD WILLIAM S/L LES FOULEES AGESINATES V3 M 7 00:49:24
161 LE CLAINCHE LOIC JU M 8 00:49:24
162 COURDIER CHRISTOPHE V1 M 46 00:49:28
163 WERMESTER THOMAS SE M 51 00:49:42
164 BLANCHARD THIERRY ST JEAN DE MONTS TC V2 M 27 00:49:43
165 EVEILLARD PATRICK ST JEAN DE MONTS TC V3 M 8 00:49:50
166 DUMANOIS PAUL V1 M 47 00:50:02
167 FRADIN THIERRY V2 M 28 00:50:09
168 PIGEANNE THIERRY S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 9 00:50:15
169 GIRAUDET BRUNO V1 M 48 00:50:17
170 GIBON DIDIER V2 M 29 00:50:21
171 COIFFARD JEAN-PIERRE V1 M 49 00:50:28
172 GUIBERT KEVIN ENDURANCE 72 SE M 52 00:50:30
173 CHABAUTY JOCELYN V2 M 30 00:50:32
174 GRIVAUD PHILIPPE V2 M 31 00:50:37
175 PASQUIER DAVID V1 M 50 00:50:51
176 MESMIN PATRICE ST JEAN DE MONTS TC V2 M 32 00:50:53
177 OUVRARD BERTRAND V3 M 10 00:50:55
178 FOUCHER GILLES V3 M 11 00:50:56
179 TABARY JACQUES V3 M 12 00:50:57
180 RICORDEAU YVAN V1 M 51 00:50:59
181 OUVRARD JOSIANE V3 F 00:51:00
182 RONDEAU PASCAL V2 M 33 00:51:01
183 AUGEREAU EMMANUEL V1 M 52 00:51:02
184 BODET STEPHANE ENTENTE DES MAUGES V1 M 53 00:51:05
185 LE POETVIN SANDRINE A 3 ALENçON V1 F 00:51:09
186 GRIESSMEEIR JEAN-MATHIAS V1 M 54 00:51:24
187 ROUSSEAU CAROLINE V1 F 4 00:51:30
188 LEVERT PASCAL SO HOUILLES V2 M 34 00:51:36
189 ANGOMAR HERVE V4 M 00:52:00
190 MARY JEAN FRANCOIS V3 M 13 00:52:01
191 TRICHEREAU PHILIPPE V2 M 35 00:52:15
192 THILLOIS DAMIEN SE M 53 00:52:17
193 DEVANNE JULIEN V1 M 55 00:52:18
194 LIBEAU JEAN-MICHEL V2 M 36 00:52:37
195 BERNARD NOë V1 M 56 00:52:43
196 BIONNE DIDIER V1 M 57 00:53:10
197 PALVADEAU PIERRE ES M 11 00:53:12
198 BLANCHARD ROMAIN SE M 54 00:53:15
199 DE HAAIU SSOUIV V2 M 37 00:53:19
200 GARNIER DIDIER V2 M 38 00:53:33
201 COIFFARD RéGIS V2 M 39 00:53:34
202 TASSOT VALENTIN SE M 55 00:53:35
203 HARRISON CLAIRE V1 F 5 00:53:46
204 DARTOIS STEPHANE V1 M 58 00:53:48
205 VIVET CHRISTIAN V2 M 40 00:53:53
206 PONTOIZEAU MICHEL V3 M 14 00:54:00
207 LE BRIS EMMANUEL V1 M 59 00:54:05
208 FRADIN FRANCK V2 M 41 00:54:10
209 ACACHA MICHEL V4 M 00:54:17
210 LIBEAU MARIE-ANNE ENTENTE DES MAUGES V2 F 00:54:26
211 CHAUVEAU FABRICE V1 M 60 00:54:33
212 TREBOUVIL MICKAEL CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 M 61 00:54:33
213 GUIET XAVIER V1 M 62 00:54:40
214 RABY SABRINA SE F 7 00:54:41
215 GONELLA CLAIRE S/L FCJA BISCHWILLER JU F 00:54:50
216 MAILLARD FRéDéRIC V1 M 63 00:54:58
217 CUGNY MARTINE V3 F 00:55:05
218 FERCHAUD LAETITIA ABVENDEE - S/L ABV LES HERBIERS V1 F 6 00:55:10
219 JONIAUX CHRISTOPHE V1 M 64 00:55:12
220 POLVODEAU CHRISTOPHER SE M 56 00:55:42
221 SENARD OLIVIER V1 M 65 00:55:48
222 CAILLE JEAN-PAUL V4 M 00:55:51
223 FAURE PHILIPPE V3 M 15 00:55:52
224 LUCAS PHILIPPE V2 M 42 00:55:52
225 LAVAL QUENTIN ES M 12 00:55:52
226 NGUYEN KEVIN SE M 57 00:55:53
227 NGUYEN MORGAN SE M 58 00:55:55
228 BILLON HERVE V2 M 43 00:55:56
229 GABORIT AGNES V1 F 7 00:55:58
230 GUERIN CEDRIC SE M 59 00:56:01
231 JAHAN ERIC V2 M 44 00:56:03
232 GUILLAUME ANNICK V2 F 00:56:05
233 DORET CEDRIC V1 M 66 00:56:21
234 HARROUET JOEL V3 M 16 00:56:26
235 HAYEZ MICKAEL V1 M 67 00:56:40
236 VIVET REMI SE M 60 00:56:44
237 CHAMPAGNE LAURENT SERBOUTI RUN V1 M 68 00:56:46
238 GIROLA DIDIER V4 M 4 00:56:48
239 PERRAUD MICKAEL V1 M 69 00:57:13
240 GOUBIN DENIS V1 M 70 00:57:14
241 ROCAND HERVé V1 M 71 00:57:18
242 PACAUD JAMY S/L ENA ANGERS V2 M 45 00:57:18
243 GIRAUD REMI ENTENTE DES MAUGES V1 M 72 00:57:18
244 CHAILLOT EMMANUELLE S/L ESM CHALLANS V1 F 8 00:57:28
245 CANO KELLY O VENDEE A - S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME SE F 8 00:57:33
246 DREAU JEAN-MICHEL DOMONT ATHLETISME V3 M 17 00:57:43
247 THIBAUD PIERRICK V2 M 46 00:58:17
248 DA SILVA NICOLAS SE M 61 00:58:17
249 D HEILLY MARIE CARQUEFOU AC SE F 9 00:58:27
250 TARDIF JEAN V2 M 47 00:58:36
251 BUCHOU STéPHANE V1 M 73 00:58:45
252 VIVET NELLY V1 F 9 00:58:51
253 BUCHET PIERRE V4 M 5 00:58:52
254 GORIUS MICHELE V2 F 4 00:58:55
255 PROUTEAU ISABELLE JLB BRETIGNOLLES V2 F 5 00:59:17
256 PROUTEAU CHRISTIAN JLB BRéTIGNOLLES V2 M 48 00:59:18
257 ALLAIRE JIMMY SE M 62 00:59:31
258 MATHIEU ELISABETH US COSNE V1 F 10 00:59:38
259 D'HEILLY ISABELLE V2 F 6 00:59:44
260 LE MEUR HIPPOLYTE V3 M 18 00:59:49
261 QUERE ANDRE ATHLETIC RETZ SUD LAC V3 M 19 01:00:05
262 ECHASSERIEAU MARIE SOPHIE ES F 01:00:13
263 TURPAULT BERENGERE ES F 01:00:36
264 PRINCE CAROLE SE F 10 01:00:40
265 TURPAULT JOSEPHINE SE F 11 01:01:09
266 SAVAGE SOPHIE COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE V2 F 7 01:01:11
267 SCHABANEL SABINE TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON V1 F 11 01:01:13
268 SCHABANEL ESTéBAN 50 ANS SOPHIE CA M 01:01:13
269 BELLAY GERALDINE V1 F 12 01:01:36
270 DURNERIN MELANIE SE F 12 01:01:45
271 CARION DENIS V2 M 49 01:01:48
272 ALO DELPHINE SE F 13 01:01:52
273 CRUCHET XAVIER V1 M 74 01:01:58
274 GOURAUD GéRARD ST JEAN DE MONTS TC V3 M 20 01:02:08
275 GOISET VINCENT V1 M 75 01:02:31
276 LUDA SERGE V3 M 21 01:02:32
277 LOTERIE XAVIER LA ROCHELLE TRIATHLON V1 M 76 01:02:38
278 NICOLAS CHRISTOPHE V2 M 50 01:03:31
279 VAUDE FRANCIS V3 M 22 01:03:41
280 BAUD SYLVIA V1 F 13 01:04:06
281 BURGAUD GRéGORY V1 M 77 01:04:06
282 DALLET LAéTITIA SE F 14 01:04:11
283 MANDIN LYDIE COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE V2 F 8 01:05:31
284 COUTON WYPOREK PATRICK V1 M 78 01:06:02
285 QUERE MICHELE V3 F 4 01:06:17
286 VIAUD JACQUES V2 M 51 01:06:42
287 DA SILVA LYDIA V2 F 9 01:06:42
288 PERRAU CHRISTELLE V2 F 10 01:07:07
289 SAVAGE LAURA 50 ANS SOPHIE SE F 15 01:07:18
290 LAVRUT GERARD 50 ANS SOPHIE V4 M 6 01:08:18
291 LIMOUSIN SYLVIA V2 F 11 01:08:19
292 GUERIN PHILIPPE JOELETTE 3 V2 M 52 01:10:42
293 DESCHENET NICOLAS JOELETTE 4 V1 M 79 01:10:45
294 NICOLEAU STEPHANE JOELETTE 2 V2 M 53 01:10:48
295 MARTIN KARINE V1 F 14 01:12:49
296 SAVAGE LUC O VENDEE A - S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME V2 M 54 01:14:15
297 HOUZE SANDRINE AC BEAUCHAMP V2 F 12 01:19:26
298 SAVAGE MARINE 50 ANS SOPHIE SE F 16 01:26:14
299 LAVRUT ANNIE 50 ANS SOPHIE V4 F 01:30:49

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^