Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Dptx Vendée' du 2018-01-07
Distance : Es-Se H

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PELLETANT Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 00:28:20 qi
2 RICHARD Valentin Ac Roche-sur-yon * SE M 00:28:43 qi
3 GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 00:28:46 qi
4 SAITI SAREMO Salim Ac Roche-sur-yon * SE M 4 00:28:48 qi
5 MORNET Romain Ac Roche-sur-yon * ES M 00:28:49 qi
6 DE MULLENHEIM Pierre-yves Athletic Sud Vendee * SE M 5 00:29:22 qi
7 DUDIT-GAMANT Matthieu Ac Roche-sur-yon * SE M 6 00:29:32 qi
8 MULLER Antoine Entente Sevre SE M 7 00:29:51 qi
9 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * SE M 8 00:30:03 qi
10 COEFFIER Sebastien Ouest Vendee Athletisme* SE M 9 00:30:36 qi
11 MARAVAL Pierre Ac Roche-sur-yon * ES M 00:30:41 qi
12 RETAILLEAU Eric Athle Bocage Vendee* SE M 10 00:31:02 qi
13 BREGEON Richard Athle Bocage Vendee* SE M 11 00:31:02 qi
14 ALLIOT Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 12 00:31:05 qi
15 MERCERON Julien Athle Bocage Vendee* SE M 13 00:31:06 qi
16 BILLAUD Fabien Athle Bocage Vendee* SE M 14 00:31:08 qi
17 RAUTUREAU Tom Ac Roche-sur-yon * ES M 00:31:17 qi
18 MOREAU Alexandre Nord Vendee Athletisme SE M 15 00:31:19 qi
19 CHAMARET Nathan Ouest Vendee Athletisme* ES M 4 00:31:20 qi
20 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 16 00:31:20 qi
21 MARCHAND Romain Entente Sevre SE M 17 00:31:22 qi
22 VALIN Cyrille Athletic Sud Vendee * SE M 18 00:31:28 qi
23 BEGAUD Jeremie Athle Bocage Vendee* SE M 19 00:31:33 qi
24 RAUTUREAU Benjamin Entente Sevre SE M 20 00:31:42 qi
25 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 21 00:31:43 qi
26 JADAUD Yoann Athle Bocage Vendee* SE M 22 00:31:47 qi
27 PETIT Aymeric Nord Vendee Athletisme SE M 23 00:31:48 qi
28 POIRIER Alexis Nord Vendee Athletisme SE M 24 00:31:49 qi
29 GUYOD Julien Asptt Vendee Course A Pied SE M 25 00:31:52 qi
30 DUGAS Lilian Ouest Vendee Athletisme* ES M 5 00:31:56 qi
31 PAPIN Florian Athle Bocage Vendee* SE M 26 00:32:00 qi
32 PERON Ludovic Athletic Sud Vendee * SE M 27 00:32:06 qi
33 PANLOU Jean-christophe Nord Vendee Athletisme SE M 28 00:32:07 qi
34 MOINARD Wilfried Nord Vendee Athletisme SE M 29 00:32:09 qi
35 MOUGEOT Fabien Jc St-hilaire-de-riez SE M 30 00:32:11 qi
36 BOUDAUD Sebastien Athle Bocage Vendee* SE M 31 00:32:14 qi
37 MERLET Stephane Entente Sevre SE M 32 00:32:16 qi
38 GIRAUDET Benoit Ouest Vendee Athletisme* SE M 33 00:32:17 qi
39 PRISSET Jean-francois Entente Sevre SE M 34 00:32:28 qi
40 JASPERS Piet Ouest Vendee Athletisme* SE M 35 00:32:35 qi
41 DEFONTAINE Alexandre Entente Sevre SE M 36 00:32:40 qi
42 BEASSE William Ac Roche-sur-yon * ES M 6 00:32:45 qi
43 PROFFIT Vincent Ouest Vendee Athletisme* SE M 37 00:32:50 qi
44 PICARD Romain Asptt Vendee Course A Pied SE M 38 00:33:01 qi
45 MAROT Vincent Entente Sevre SE M 39 00:33:02 qi
46 VEILLET Thomas Asptt Vendee Course A Pied SE M 40 00:33:02 qi
47 FAYE Romain Ac Roche-sur-yon * ES M 7 00:33:10 qi
48 MOREAU Valentin Athle Bocage Vendee* SE M 41 00:33:11 qi
49 MANDIER Guillaume Athle Bocage Vendee* SE M 42 00:33:13 qi
50 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * SE M 43 00:33:15 qi
51 CHABIRAND Fabien Athletic Sud Vendee * SE M 44 00:33:23 qi
52 GAUVRIT Fabien St Jean De Monts Triathlon Clu SE M 45 00:33:34 qi
53 LEBEAU Dorian Ouest Vendee Athletisme* SE M 46 00:33:45 qi
54 BOUDEAU Julien Entente Sevre SE M 47 00:33:48 qi
55 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 48 00:33:52 qi
56 FORTIN Mickael Ouest Vendee Athletisme* SE M 49 00:33:58 qi
57 DENECHERE Mathieu Nord Vendee Athletisme SE M 50 00:34:03 qi
58 DELAMPLE Joris Ac Roche-sur-yon * ES M 8 00:34:04 qi
59 BARREAU Alexandre Ac Roche-sur-yon * ES M 9 00:34:04 qi
60 VALLAIS Cyril St Jean De Monts Triathlon Clu SE M 51 00:34:10 qi
61 NAULLEAU Julien St Jean De Monts Triathlon Clu SE M 52 00:34:21 qi
62 LONCHAMP Joris St Jean De Monts Triathlon Clu SE M 53 00:34:24 qi
63 ROY Steve Athletic Sud Vendee * SE M 54 00:34:28 qi
64 NERRIERE Matthieu Nord Vendee Athletisme SE M 55 00:34:31 qi
65 ARCHAMBAUD Theo Ac Roche-sur-yon * ES M 10 00:34:39 qi
66 MOREAU Kevin Athle Bocage Vendee* SE M 56 00:34:41 qi
67 SERIN Emilien Athle Bocage Vendee* SE M 57 00:34:42 qi
68 COCAULT Matthieu Ac Roche-sur-yon * ES M 11 00:34:43
69 LAMBLEU Romain Entente Sevre SE M 58 00:34:46
70 CHARTIER Sylver Ouest Vendee Athletisme* SE M 59 00:34:47
71 CHARBONNEAU Frederic Nord Vendee Athletisme SE M 60 00:35:05
72 DENJEAN Fabien Entente Sevre SE M 61 00:35:19
73 GELOT Pierre Athle Bocage Vendee* SE M 62 00:35:30
74 CHEVALIER Sylvain Nord Vendee Athletisme SE M 63 00:35:33
75 BERNIER Florian Athle Bocage Vendee* SE M 64 00:35:43
76 CHARRIER Jeremie Jc St-hilaire-de-riez SE M 65 00:35:58
77 SUPIOT Antoine Entente Sevre SE M 66 00:35:59
78 PAVAGEAU Mathieu Nord Vendee Athletisme SE M 67 00:36:07
79 BONNAUDET Adrien Entente Sevre SE M 68 00:36:09
80 MOREAU Charlelie Racing Club Nantais * SE M 69 00:36:31
81 MORAND Jean-mickael Entente Sevre SE M 70 00:36:37
82 BELLEVILLE Jerome Asptt Vendee Course A Pied SE M 71 00:36:52
83 VUILLERMOZ Romain Jogging Club Sablais SE M 72 00:36:56
84 FOURNIER David Ouest Vendee Athletisme* SE M 73 00:36:59
85 AUNEAU Samuel Entente Sevre SE M 74 00:37:20
86 RIGAGNEAU Charly Jc St-hilaire-de-riez SE M 75 00:37:35
87 GAUTIER Damien Ouest Vendee Athletisme* SE M 76 00:37:35
88 RIPOCHE Martial Nord Vendee Athletisme SE M 77 00:38:56
89 GODET Simon Entente Sevre ES M 12 00:39:06
90 RENARD Nicolas Nord Vendee Athletisme SE M 78 00:39:46
91 BLOUIN Antoine Entente Sevre SE M 79 00:39:52
92 RICHARD Clement Entente Sevre SE M 80 00:42:16
93 LAFROGNE Benjamin Jc St-hilaire-de-riez SE M 81 00:42:53
94 MICHEL Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 82 00:42:54
95 MANCEAU Louis Entente Sevre ES M 13 00:44:32
96 LEGENTIL Yoan Ouest Vendee Athletisme* SE M 83 00:46:14
97 MARIA Gregory Entente Sevre SE M 84 00:47:09

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^