Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '20ème Corrida de Moutiers' du 2017-12-31
Distance : 10 km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MOUCHET ROMAIN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE M 00:33:57
2 COUGNAUD JULIEN AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:34:23
3 MARAVAL PIERRE AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:35:01
4 PAILLOU OLIVIER AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:35:10
5 TRICHET SEBASTIEN JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 00:37:10
6 OBES QUENTIN ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB JU M 00:37:47
7 BONNAUDET JEROME S/L CA LUCONNAIS V1 M 00:37:58
8 BERNARD ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON * CA M 00:38:14
9 DEDENIS MARC S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 4 00:38:14
10 ROCARD MATHIS LES SABLES VENDEE TRIATHLON CA M 00:38:36
11 BRINDEJONC LUDOVIC S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 00:38:41
12 BESSONNET YVAN SE M 5 00:38:45
13 POIROUX EMMANUEL S/L Athlétic Club Pays des Achards SE M 6 00:39:10
14 VINCENDEAU CLAUDE V1 M 4 00:39:13
15 FORT AURELIEN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 7 00:39:09
16 GUILLET JEAN-FRANCOIS AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 5 00:39:20
17 COCANDEAU STEPHANE SAINT HERBLAIN TRIATHLON V1 M 6 00:39:24
18 SIMON GWENAEL PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI SE M 8 00:39:33
19 JADAUD YOANN S/L ABV LES HERBIERS SE M 9 00:39:39
20 BONNAUD-VIOLLEAU AGATE ABV LES HERBIERS SE F 00:39:38
21 PUAUD ALEXIS SE M 10 00:39:44
22 GAUVRIT MICKAEL S/L LES FONDUSPORTS SE M 11 00:39:53
23 GUERINEAU MEDERIC SE M 12 00:40:29
24 CHAUVIERE NICOLAS MARATH'YON NATURE V1 M 7 00:40:40
25 CHAIGNE MATTHIEU SE M 13 00:40:55
26 HERITEAU GUILLAUME V1 M 8 00:40:58
27 RIGAGNEAU CHARLY JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 14 00:40:59
28 PIVETEAU MATHIAS SE M 15 00:41:23
29 JASPERS PIET S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 16 00:41:32
30 CHEMINEAU NICOLAS Sensas'Yon Raid SE M 17 00:41:40
31 HILAIRET WILFRIED S/L ABV LES HERBIERS SE M 18 00:41:46
32 MURZEAU ADRIEN SE M 19 00:42:00
33 JALLEAU JULIEN Sensas'Yon Raid SE M 20 00:42:12
34 BLUTEAU PASCAL V2 M 00:42:25
35 FREMONT WILLIAM S/L LES FONDUSPORTS V1 M 9 00:42:32
36 ROBIN LANDRY V1 M 10 00:42:32
37 PEAUDEAU FRANCK JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 00:42:52
38 BENOIT PASCAL S/L Athlétic Club Pays des Achards V2 M 00:42:48
39 BLUTEAU SEBASTIEN CHANTONNAY TRIATHLON SE M 21 00:42:54
40 MARTINEAU SAMUEL SE M 22 00:43:01
41 MARTIN MANUEL V1 M 11 00:42:57
42 BORDIERE FREDERIC S/L SCO ATHLETISME AUBANCE V2 M 4 00:43:10
43 PROUTEAU PHILIPPE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 5 00:43:16
44 MANCEAU AURELIEN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 23 00:43:13
45 BATTAIS JACKY S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE V2 M 6 00:43:20
46 DUBOIS RENE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V2 M 7 00:43:21
47 FORT HUGO LE CLUB TRIATHLON SE M 24 00:43:24
48 PROUTEAU CEDRIC V1 M 12 00:43:23
49 ALLONCLE DAVID LB CHATEAUROUX V1 M 13 00:43:30
50 LEMARCHAND PIERRE S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 25 00:43:30
51 DUDOIGT CHRISTIAN SEC Athle les Sables V3 M 00:43:32
52 LANOUE JEAN FRANÇOIS SE M 26 00:43:40
53 BENAITIER PIERRE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 M 14 00:43:35
54 GABIRON SEBASTIEN V1 M 15 00:43:37
55 ROCARD DAVID SEC ATHLETISME Talmont V1 M 16 00:43:51
56 DEVAUD JEROME S/L CA LUCONNAIS SE M 27 00:43:52
57 POIROUX JEROME SE M 28 00:43:55
58 MALIDIN NICOLAS V2 M 8 00:44:03
59 DUBOIS BENJAMIN Cap Nature JU M 00:44:15
60 LE CORNEC OLIVIER SE M 29 00:44:13
61 SOUZEAU FRANKIE SE M 30 00:44:18
62 PAJOT HUGUES S/L Athlétic Club Pays des Achards V1 M 17 00:44:20
63 CROCHET FRANCOIS BOURGES TRIATHLON V1 M 18 00:44:36
64 BLUTEAU LUDOVIC Chantonnay Raid SE M 31 00:44:34
65 ZAKARIA BENJAMIN V1 M 19 00:44:42
66 COULAIS BENJAMIN SE M 32 00:44:39
67 MANDIN CHRISTIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 9 00:44:37
68 RIGAGNEAU MICKAEL SE M 33 00:44:44
69 POULARD THOMAS FONTENAY TRIATHLON CLUB SE M 34 00:44:48
70 LAGUEYTE MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 10 00:44:47
71 NICOLAS JOSEPH JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V4 M 00:44:56
72 VERDON ERWAN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 35 00:45:03
73 COTEL RONAN S/L Athlétic Club Pays des Achards V1 M 20 00:45:06
74 MARTIN DAVID SE M 36 00:45:12
75 PLISSONNEAU CHRISTOPHE les kékés du bocage V1 M 21 00:45:00
76 BLED VINCENT S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 22 00:45:25
77 JOLI HERVE V2 M 11 00:45:29
78 ANGIBAUD OLIVIER V1 M 23 00:45:30
79 ROULEAU STEPHANE S/L Jogging Club Nieulais V1 M 24 00:45:34
80 LENORMAND GUILLAUME ES M 00:45:35
81 MENANTEAU HILAIRE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 12 00:45:37
82 FRAPPIER LAURENT V1 M 25 00:45:40
83 BONNIER STEEVE SE M 37 00:45:40
84 BERTAUD ALEXANDRE V3 M 00:45:38
85 SEGURA NATHALIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 00:45:46
86 OLIVIER GILBERT SE M 38 00:45:50
87 SAMOUR JEROME V1 M 26 00:45:51
88 VINCENDEAU BENOIT runningloisirvicomtais V1 M 27 00:45:50
89 MOUSSION PIERRE Marath'Yon Nature V4 M 00:45:57
90 OUVRARD JEAN-BAPTISTE Marath'yon V3 M 00:45:59
91 MARTIN NOUARA S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 00:46:06
92 MANTEAU ERIC SE M 39 00:45:58
93 LEMASSON DAVID S/L Athlétic Club Pays des Achards V1 M 28 00:46:03
94 POTIER MATHIEU SE M 40 00:45:53
95 RIGAGNEAU NICOLAS V1 M 29 00:46:16
96 ROCHETEAU LAURENT S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 M 13 00:46:06
97 CLARACQ ARNAUD V1 M 30 00:46:10
98 VINCENT EMILIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:46:18
99 HAESSIG FRANCIS V2 M 14 00:46:16
100 BIRE DAVY V1 M 31 00:46:17
101 RIDEAU STANLEY SE M 41 00:46:30
102 BOURDON SEVERINE S/L CA LUCONNAIS SE F 00:46:20
103 RABILLE PASCAL V1 M 32 00:46:32
104 CLOAREC IRWIN Longeville surf club SE M 42 00:46:37
105 HERAUD MICKAEL SE M 43 00:46:37
106 CATHUDAL JOSEPHA LE CLUB TRIATHLON SE F 4 00:46:40
107 CASTELLANI THEO CA M 00:46:46
108 ROCARD VANESSA SEC ATHLETISME Talmont V1 F 00:46:44
109 LEGEAY PASCAL S/L LES FOULEES AGESINATES V2 M 15 00:46:46
110 CUISSET SEBASTIEN SE M 44 00:46:39
111 GALASSO FLORENCE S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB V2 F 00:47:00
112 BENAITIER ANTHONY V1 M 33 00:47:01
113 BRULE FABRICE V1 M 34 00:47:01
114 GOINEAU MICHEL V4 M 00:47:15
115 GRAIZEAU JEAN-PIERRE S/L Jogging Club le Poiré sur Vie V3 M 4 00:47:21
116 TRICHET NICOLAS SE M 45 00:47:28
117 BRULE CLAUDE V3 M 5 00:47:29
118 PAPON FABRICE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 16 00:47:31
119 NAULEAU SEBASTIEN SE M 46 00:47:16
120 GRELAUD YANNICK V2 M 17 00:47:33
121 TIRTON GERVAIS AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 18 00:47:29
122 JOLLY CARL SE M 47 00:47:30
123 PADIOLEAU PHILIPPE V2 M 19 00:47:45
124 DELCLOQUE ROMAIN SE M 48 00:47:52
125 AMAURY ANTOINE V1 M 35 00:47:47
126 VIANA JOSÉ V1 M 36 00:47:51
127 BOURASSEAU BENJAMIN LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON SE M 49 00:47:56
128 GUILLET JEAN-BAPTISTE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE M 50 00:48:14
129 AVERBUCH GAEL V1 M 37 00:48:08
130 BOUTIN XAVIER V1 M 38 00:48:16
131 BODIN GREGORY LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 39 00:48:20
132 BOISSEAU CHRISTIAN cosel, ville de La roche sur Yon V1 M 40 00:48:14
133 LE DOEUFF HUGO SAINT HERBLAIN TRIATHLON ES M 00:48:17
134 MICHAUD PASCAL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 20 00:48:25
135 GOULPEAU LAURENT S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V2 M 21 00:48:26
136 MICHOT STEPHANE Vendée Running 85 V1 M 41 00:48:40
137 GOMMIER JULIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 4 00:48:41
138 CHARNEAU ANTHONY V1 M 42 00:48:43
139 AUVINET CHRISTOPHE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V2 M 22 00:48:41
140 JODAR JOSE SE M 51 00:48:41
141 MANSARD IRÉNÉ V2 M 23 00:48:53
142 BAREIL PHILIPPE COSEL la Roche syr Yon V2 M 24 00:48:56
143 PETIT GASTON AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 25 00:48:55
144 DENIS JEAN-CLAUDE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 M 26 00:48:52
145 BRUNET JEREMY boulogne SE M 52 00:48:50
146 PINEAU OLIVIER AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 43 00:49:11
147 REMAUD YOHANN SE M 53 00:49:21
148 GUILBAUD YVON JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 M 6 00:49:28
149 PONDEVIE ANNE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V2 F 00:49:24
150 CHAILLOU VINCENT NANTES EC V1 M 44 00:49:39
151 AMERAND FRANCK SE M 54 00:49:57
152 ROBIN GUY V3 M 7 00:49:50
153 ROUSSEAU STEPHANIE V1 F 5 00:50:22
154 ROUSSEAU CAROLINE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 6 00:50:22
155 BIDEAU JULIEN SE M 55 00:50:27
156 BLED FLORIAN CA M 4 00:50:38
157 DAVID PHILIPPE les Kékés du Bocage V3 M 8 00:50:36
158 BARBEAU GUILLAUME V1 M 45 00:50:38
159 BONNAUD MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 27 00:50:43
160 SOUZEAU GILLES S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 9 00:50:51
161 DALMAS VINCENT SE M 56 00:50:58
162 BRILLOUET PHILIPPE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 28 00:51:14
163 GRELIER JULIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 5 00:51:28
164 GENIER STEPHANE S/L Athlétic Club Pays des Achards V2 M 29 00:51:35
165 MAROLLEAU YANNICK V2 M 30 00:51:30
166 BOULE WILLIAM Cap Nature V1 M 46 00:51:38
167 ROUSSEAU JEAN-FRANCOIS AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 47 00:51:44
168 PROUTEAU MATTHIEU CA M 5 00:51:46
169 FOURNIER CHRISTELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 7 00:51:31
171 MARECHAUD ERIC V1 M 48 00:51:54
172 RONDEAU BRUNO S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V2 M 31 00:52:09
173 GRELIER AURELIEN SE M 57 00:52:07
174 PROUTEAU NICOLAS la roche vendee triathlon V1 M 49 00:52:28
175 GONTIER ARMEL SE M 58 00:52:22
176 BRIOT JEREMY SE M 59 00:52:29
177 HERVOCHON BORIS AFOND'CHIEN V1 M 50 00:52:34
178 BOURDET TEDDY S/L Athlétic Club Pays des Achards V1 M 51 00:52:33
179 RONDEAU HELENE S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 6 00:52:45
180 OROZCO FABRICE V1 M 52 00:52:48
187 GUILLAUME VIRGINIE SE F 7 00:53:06
188 LEGRAND CEDRIC SE M 60 00:53:24
189 COQUEREAU SANDRA S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 8 00:53:40
190 LENORMAND LYDIA V2 F 00:53:35
191 ALLONCLE ILONA RUN&BIKE PYREX CA F 00:53:38
192 BOUDAUD REAL AC ROCHE-SUR-YON * CA F 00:53:40
193 HOUSSAYE DANIEL V1 M 53 00:53:43
194 LE GARGASSON FRANÇOIS SE M 61 00:53:27
195 REIGNIEZ LAURENT JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 32 00:53:50
196 BONNEMENT CATHERINE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 4 00:53:51
197 FRUGERE LYDIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 5 00:53:50
198 RANTIERE DAVID V1 M 54 00:53:56
199 MOUSSION DANIELE Marath'Yon V1 F 9 00:53:46
200 RABILLE DELPHINE V1 F 10 00:54:05
201 PETIT REMAUD FREDERIQUE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 6 00:54:09
202 RETAILLEAU KARINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 11 00:54:14
203 VIRELY HUGUES SE M 62 00:54:18
204 RONSIL-ANGLADE CORINNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 12 00:54:22
205 CRESTE EDITH S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 7 00:54:35
206 CHOLLET NICOLAS SE M 63 00:54:33
207 ORTUNO LEA SE F 8 00:54:33
208 GUIBERT KEVIN SE M 64 00:54:47
209 BENAUGE FREDERIC V1 M 55 00:54:37
210 QUIBLIER KEVIN SE M 65 00:54:33
211 VRIGNAUD FREDDY S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 56 00:55:00
212 FOURNIER DELPHINE SE F 9 00:55:02
213 HUET NICOLAS S/L Athlétic Club Pays des Achards V1 M 57 00:54:57
214 LIMOUSIN MELINA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 13 00:55:27
215 RENAUDIN YOAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 66 00:55:25
225 MOUSSION DOMINIQUE V2 M 33 00:55:32
226 LEBRETON HUBERT NORD VENDEE ATHLETISME V3 M 10 00:55:25
227 MESTOUR BILEL SE M 67 00:55:48
228 BRAUD CORINNE S/L Athlétic Club Pays des Achards V1 F 14 00:55:46
229 LEJEUNE NOELLIE JU F 00:56:03
230 GUILLOUX GARRY S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 68 00:56:01
231 CARCAUD AMELIE SE F 10 00:56:01
232 COURONNEAUD AUDREY V1 F 15 00:55:54
233 SPILLEMAECKER BENOIT S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 58 00:55:57
234 BENOIT VALERIE S/L Athlétic Club Pays des Achards V2 F 8 00:55:53
235 MARQUIS JEAN-MARIE Roul'Yon V3 M 11 01:07:17
236 PARENT FANNY Roul'Yon V1 F 16 01:07:18
237 BODIN JEROME Roul'Yon V1 M 59 01:07:18
238 RIVIERE SEVERINE Roul'Yon SE F 11 01:07:18
239 SCHEIDECKER NATHALIE Roul'Yon V1 F 17 01:07:18
240 DE NALE MARC Roul'Yon SE M 69 01:07:19
241 BRETON XAVIER Roul'Yon V1 M 60 01:07:19
242 ROCHETEAU CYRILLE Roul'Yon V2 M 34 01:07:19
243 COUSTURE PASCAL JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 61 00:55:56
244 BRIGHENTI STEPHANE S/L Athlétic Club Pays des Achards V1 M 62 00:56:03
245 RUCHAUD ANDRE V3 M 12 00:56:27
246 FALARZ MARIE S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS V3 F 00:56:29
247 GUINARD WILLIAM S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS V3 M 13 00:56:30
248 FRAPPIER CHLOE SE F 12 00:56:44
249 GIRAUDEAU LAURE SE F 13 00:56:44
250 POIRAUDEAU NICOLAS SE M 70 00:56:47
251 DURAND KARL S/L Athlétic Club Pays des Achards V1 M 63 00:56:43
252 SPILLEMAECKER SONIA S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 18 00:56:50
253 TREMAUDANT CHRISTOPHE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 M 64 00:57:02
254 DELALANDE NADINE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 19 00:57:02
255 POUPET PHILIPPE SAVIGNY ATHLETISME 91 V3 M 14 00:56:55
256 BOURY STEPHANIE V1 F 20 00:57:10
257 SAUSSEAU DAVID SE M 71 00:57:03
258 BERNARD YANIS V1 M 65 00:57:09
259 ARRIVÉ CHRISTOPHE V2 M 35 00:57:22
260 BUFFONT CHEVILLON BRIGITTE JOGGING CLUB SABLAIS V3 F 00:57:32
261 CRABEIL ROBERT la tranche galope V3 M 15 00:57:35
262 RAFFIN PASCAL V2 M 36 00:57:26
263 PAJOT ESTELLE S/L LES FOULEES AGESINATES SE F 14 00:57:49
264 POUTET MURIEL JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 21 00:57:39
265 HETEAU OLIVIER AS St Sylvain V3 M 16 00:57:58
266 SAUPIN ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON * SE M 72 00:58:11
267 CATUSSE JEAN-PHILIPPE V1 M 66 00:58:12
268 CANEVET EDNA V1 F 22
269 GAREL STEPHANIE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 F 23 00:58:27
270 GAUTREAU MARIE-LUCE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 F 00:58:43
271 DRUKKER SOPHIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 24 00:58:44
272 GUEZO VIRGINIE SE F 15 00:58:43
273 GUILLEMET BAUDOUIN EVELYNE S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V3 F 4 00:58:55
274 DUCASTELLE MATHURIN V1 M 67 00:59:00
275 DENEUX JEAN-MARIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 37 00:59:05
276 DENEUX SOPHIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 9 00:59:06
277 GENITEAU KARINE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 F 25 00:59:20
278 LEGARLANTEZECK ALAIN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V3 M 17 00:59:30
279 COURONNEAUD JEAN V3 M 18 00:59:29
280 PAJOT BERNARD V3 M 19 00:59:26
281 PELAINGRE PATRICE V3 M 20 00:59:24
282 NILLON LEON S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB V2 M 38 00:59:47
283 BLOT BERNARD V3 M 21 00:59:42
284 PAZE STEPHANE SE M 73 00:59:52
285 DUGLEUX WILLY SE M 74 00:59:53
286 BRULE SYLVIE V1 F 26 01:00:08
287 ROLLET SOLENE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC JU F 01:00:29
288 CHAUVET MAURICETTE S/L ESM CHALLANS V2 F 10 01:00:16
289 CHAUVET PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V3 M 22 01:00:17
290 BOULAY MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 39 01:00:22
291 PELARD LINDA SE F 16 01:00:19
292 GANDRILLON CEDRIC SE M 75 01:00:39
293 HUTIN BENEDICTE V1 F 27 01:00:50
294 THEBAUDIN CORINNE S/L LES FOULEES AGESINATES V2 F 11 01:00:57
295 BASTARD ELODIE V1 F 28 01:01:09
296 MOUCHARD OLIVIER Vendée Running 85 V1 M 68 01:01:15
297 FORTIN CHRISTIAN ABV POUZAUGES V3 M 23 01:01:09
298 ROCHEREAU Fredy V1 M 69 01:01:19
299 ESNARD JOEL V1 M 70 01:01:16
300 PUAUD VIRGINIE V1 F 29 01:01:22
301 GIRARD PATRICK V3 M 24 01:01:43
302 RIDEAU GUSTAVE V3 M 25 01:01:43
303 GANDRILLON GERALDINE V2 F 12 01:02:05
304 BURGAUD PATRICK V2 M 40 01:02:06
305 SABOUREUX PIERRE SE M 76 01:02:07
306 GANDRILLON ALICE CHAVILLE ATHLETISME SE F 17 01:02:05
307 ROBIN FRANCOISE V2 F 13 01:02:22
308 BRAY KATIE S/L Athlétic Club Pays des Achards V2 F 14 01:02:20
309 MOREAU EMMANUEL V1 M 71 01:02:45
310 TESSIER ISABELLE V1 F 30 01:02:50
311 BARRE EMILIE SE F 18 01:02:50
312 MOREAU VALERIE V1 F 31 01:02:50
313 BREMAND HELOISE S/L Athlétic Club Pays des Achards V1 F 32 01:02:45
314 TROUVE FRANCOIS AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 72 01:02:57
315 BROUARD ETIENNE SE M 77 01:03:19
316 FORT FABRICE SE M 78 01:03:57

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^