Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulées Longevillaises' du 2017-12-03
Distance : 12 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 ROCHETEAU Yann VE M 00:42:54
2 COLLARDEY Remi S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 00:44:35
3 POUZET Antoine SE M 00:44:37
4 PILLENIERE Stephane S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac VE M 4 00:46:12
5 BUTON Florian Buton SE M 00:46:59
6 BRINDEJONC Ludovic S/l Jogging Club Poire-sur-vi VE M 6 00:47:13
7 MARIONNEAU Olivier S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac VE M 7 00:47:25
8 POIROUX Emmanuel Acpa SE M 4 00:47:28
9 LOIZEAU Christophe La Roche Vendee Triathlon VE M 9 00:47:45
10 CHAPLEAU Cedric VE M 10 00:48:14
11 PROUST Anthony SE M 5 00:48:14
12 CHARBONNEAU Frederic SE M 6 00:50:21
13 MARTINEAU Samuel SE M 7 00:51:04
14 AUBERT Paul S/l Sables Etudiant Club Athle VE M 14 00:51:13
15 BERTIN Willy S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac SE M 8 00:51:43
16 BERANGER Florian SE M 9 00:51:52
17 PINON Gaetan S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac VE M 17 00:52:24
18 PIVETEAU Brice Team Sud Vendee SE M 10 00:52:40
19 LANOUE Jean Francois SE M 11 00:52:47
20 BERTHOME Frederic VE M 20 00:53:13
21 PEROCHEAU Florent SE M 12 00:53:35
22 JOLI Herve VE M 22 00:54:42
23 FRAPPIER Laurent VE M 23 00:54:49
24 OURANDET Eric JU M 00:54:58
25 MALIDIN Nicolas VE M 24 00:55:15
26 FOUBERT Guillaume SE M 13 00:55:39
27 BIRONNEAU Nicolas S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac VE M 26 00:56:32
28 BRECHET Thomas SE M 14 00:56:38
29 GAUTREAU Jacques VE M 28 00:56:47
30 FAUDAIS Yannick Vo2 Rives De Seine* SE M 15 00:57:14
31 MEGNAN Samuel VE M 30 00:57:23
32 BECAUD Arnaud SE M 16 00:57:36
33 BONNET Jean-pierre To Be Sport VE M 32 00:57:43
34 PEROCHEAU Gerald VE M 33 00:57:53
35 SOUZEAU Gilles S/l Sables Etudiant Club Athle VE M 34 00:58:18
36 PINEAU Landry VE M 35 00:58:29
37 ROCARD Vanessa VE F 00:58:33
38 LE MARREC Fabrice Jogging Club Luconnais VE M 36 00:58:55
39 OTTAVI Raphael VE M 37 00:59:05
40 BRETON Ludovic VE M 38 00:59:22
41 GOIZET Gilles Entente Angevine Athletisme* VE M 39 00:59:25
42 VERTADIER Christian VE M 40 00:59:38
43 REMAUD Yohann SE M 17 00:59:57
44 GRONDIN Monique Asptt Vendee Course A Pied VE F 01:00:11
45 BOULAY Michel Asptt Vendee Course A Pied VE M 42 01:00:11
46 BRUTSCHINE Jacques Les Sables Vendee Triathlon VE M 43 01:00:29
47 LAUER Stephane S/l Jogging Loisir Bretignoll VE M 44 01:00:38
48 SYLVESTRE Pierre SE M 18 01:00:46
49 BUREAU Tony SE M 19 01:00:49
50 BERTON Gaetan VE M 47 01:01:19
51 MICHAUD Sebastien SE M 20 01:01:48
52 RONSIL-ANGLADE Corinne Asptt Vendee Course A Pied VE F 01:01:51
53 LAURY Nadine S/l Sables Etudiant Club Athle VE F 4 01:01:53
54 FOUCAUD Magali VE F 5 01:02:33
55 PUAUD Laurent SE M 21 01:02:39
56 BOURDET Damien SE M 22 01:02:55
57 FAUVEAU Stephane VE M 51 01:02:56
58 BENAITIER Isabelle Mmac VE F 6 01:02:56
59 BENAITIER David S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac VE M 52 01:03:04
60 PORCHET Olivier VE M 53 01:03:21
61 BILLET Anthony Cap Nature Beaulieu Sous La Ro VE M 54 01:03:24
62 GUILLET Freddy VE M 55 01:03:38
63 NOUHAUD Jean-marie Jogging Club Sablais VE M 56 01:03:42
64 SAR Sandrine Sar SE F 01:04:06
65 BEIGNET Armelle VE F 7 01:04:12
66 DELAVERGNE Johanna SE F 01:04:31
67 MULLER Laetitia S/l Rcn Thouare-mauves VE F 8 01:05:07
68 GAUDIN Jean-michel VE M 57 01:05:52
69 ARRIVE Christophe VE M 58 01:05:56
70 DAVID Cecile VE F 9 01:06:09
71 LENORMAND Lydia VE F 10 01:06:11
72 BERTAUD Alexandre VE M 59 01:06:12
73 ANDREAU Jean-marie VE M 60 01:06:13
74 MARTINEAU Amelie SE F 01:06:33
75 SIMONNEAU Jean VE M 61 01:06:38
76 JULLIEN Christophe VE M 62 01:06:41
77 HUNEAU Philippe Jogging Club Sablais VE M 63 01:07:06
78 GETARD Patrick VE M 64 01:07:07
79 CHEVALLIER Delphine VE F 11 01:07:22
80 NICOLLEAU Joel VE M 65 01:07:22
81 CRABEIL Robert VE M 66 01:07:23
82 DEGUEMBECKER Daphne SE F 4 01:07:23
83 SAUPIN Alexis Aclr SE M 23 01:08:11
84 SICARD Catherine VE F 12 01:08:22
85 GUIPET Francois VE M 68 01:09:48
86 FIEVRE Fabien Jard Running SE M 24 01:10:20
87 MOUSSION Dominique VE M 70 01:10:43
88 GAUTREAU Marie-luce S/l Sables Etudiant Club Athle VE F 13 01:10:45
89 GUILLEMET BAUDOUIN Evelyne S/l Sa Fontenay-le-comte VE F 14 01:12:56
90 DEVILLERS Marie-claude Jogging Club Sablais VE F 15 01:13:54
91 DEVILLERS Herve Jogging Club Sablais VE M 71 01:13:56
92 BASSET Stephanie SE F 5 01:14:02
93 BASSET Raphael SE M 25 01:14:03
94 DOUGE Tony VE M 73 01:14:51
95 TROUVE Francois Ac Roche-sur-yon * VE M 74 01:15:05
96 ACACHA Michel S/l Course Pedestre Notre Dame VE M 75 01:15:21
97 ROY Edith SE F 6 01:16:12
98 GOUAIS-BERTON Christine VE F 16 01:16:32
99 BUREAU Cyrille VE M 76 01:16:36
100 MASSON Delphine S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac SE F 7 01:17:58
101 DOUILLARD Marie-christine VE F 17 01:18:01
102 RAVON Sylvie Jard Running VE F 18 01:18:02
103 BERRIAU Laetitia VE F 19 01:18:11
104 SEGUIN Henri Jard Running VE M 77 01:18:13
105 BOURSEREAU Frederique VE F 20 01:20:40
106 FERRE Gerard VE M 78 01:27:42

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^