Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de la Meilleraie' du 2017-11-19
Distance : 2*5 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUERY/GUERRY Charline/DAMIEN ABV POUZAUGES CA X 00:39:29
2 HERAULT/RIPAUD Vincent/LOLITA SE X 00:39:44
3 BROUSSEAU/JOURDAIN Emmie/ARTHUR ABV JU X 00:39:51
4 DAVID/HERAULT Chloe/FRANCK ABV LES HERBIERS ES X 00:40:03
5 JOVANOVIC/JOVANOVIC Léa/EMMANUEL ABV POUZAUGES MI X 00:40:15
6 BLANCHARD/BLANCHARD Delphine/NICOLA ABV POUZAUGES SE X 00:41:50
7 PASQUIER/ROGER Nathan/TIPHAINE ES X 00:41:58
8 CHOLLET/ORTUNO Nicolas/LEA SE X 00:42:51
9 MERCERON/TAUPIER Julien/LISA ABV POUZAUGES SE X 00:43:14
10 QUINTARD/RENAUD Angela/MICKAEL SE X 00:43:32
11 MATHY/RICOLLEAU Chloé/STEPHANE SE X 00:44:08
12 BODIN/GERBAUD Dominique/VERON ABV LA CHATAIGNERAIE V1 X 00:44:13
13 HUET/HUET PAULINE/QUENTIN ABV POUZAUGES SE X 00:44:20
14 ROBIN/TERRIEN Maurice/JACQUEL ABV LES HERBIERS V2 X 00:44:21
15 HERVOUET/PEDRON Chloé/HERVE S/L ABV POUZAUGES ES X 00:44:39
16 COUTAND/THUBIN Yohan/LINDA ABV POUZAUGES V1 X 00:45:18
17 DENOUE/DENOUE Siobhan/PHILIPP FONTENAY TRI V1 X 00:45:36
18 DESCHAMPS/MEUNIER Mickael/HELENE ABV POUZAUGES V1 X 00:45:40
19 AUDEBAUD/NICOU Gaetan/ELSA SBAC JU X 00:45:42
20 JADAULT/SOUCHET Patrice/AMELIE ABV POUZAUGES V1 X 00:45:58
21 GELOT/GELOT Sophie/VINCENT ABV LA CHATAIGNERAIE V1 X 00:46:11
22 MARTINEAU/MULOT Cindy/GUILLAUME SE X 00:46:25
23 HAY/ROUDOT Victorien/CLEME SE X 00:47:01
24 PUBERT/PUBERT Isabelle/TONY ABV POUZAUGES V1 X 00:47:17
25 DUCEPT/DUCEPT Alexandre/DAVIN SE X 00:47:19
26 BLUTEAU/CARCAUD Sébastien/AMELI CHANTONNAY RAID/TRIATHLON SE X 00:47:33
27 ROUSSIERE/ROUSSIERE Patricia/GILDAS V1 X 00:47:41
28 GUILLOTEAU/GUILLOTEA Eric/HELENE ABV POUZAUGES SE X 00:47:46
29 PHELIPPEAU/PHELIPPEA Stephanie/FABRI S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHA V1 X 00:47:58
30 ARTUS/GOUJON Willy/PALOMA SE X 00:48:18
31 MOREAU/MOREAU Mireille/VALENT V2 X 00:48:29
32 BLAIS/BERNIER FLORENCE/MATHIE MONCOUTANT V2 X 00:48:48
33 POIRIER/POIRIER CHRISTELLE/LUDO LA CHATAIGNERAIE V2 X 00:49:04
34 GREGOIRE/SARRAZIN SANDY/JULIEN LES HERBIERS SE X 00:49:05
35 AUVINET/PLESSIS Sébastien/CHLOE V1 X 00:49:06
36 BATY/CRABEIL Claire/PIEDRO S/L ABV POUZAUGES SE X 00:49:10
37 MAUPILLIER/MAUPILLIE Elodie/NICOLAS ABV POUZAUGES SE X 00:49:19
38 EDOUARD/PRIEUR Laure/ANTOINE SE X 00:49:21
39 BONNENFANT/MINIER Guillaume/CECIL V1 X 00:49:23
40 BAUDRY/BAUDRY Eric/FREDERIQUE AC CHANTONNAYSIEN V1 X 00:49:28
41 LEPAS/LEPAS Nathalie/JEROME V1 X 00:49:57
42 FERRE/FERRE Emmanuelle/YANN V1 X 00:49:59
43 FONTENIT/PIET Martine/JEAN-MI V2 X 00:50:33
44 PIET/PUAUD Joël/CHRISTINE S/L ABV POUZAUGES V2 X 00:50:33
45 CLOAREC/MALANDIN DOMINIQUE/OLIVE POUZAUGES V1 X 00:50:38
46 AUGUIN/PHELIPPEAU Mélanie/AURELIE ABV LA CHATAIGNERAIE SE X 00:51:16
47 CHABIRON/CHABIRON Maryse/LUC TURBULENTS DES PUYS V2 X 00:51:41
48 GIRARD/SOUCHET Jovana/SEBASTIE SE X 00:51:55
49 GUINAUDEAU/GUINAUDEA Karine/CHRISTOP SE X 00:52:10
50 COTILLON/COTILLON Jennifer/MATHIE SE X 00:52:24
51 LANDRY/LANDRY Sonia/STEPHANE V1 X 00:52:36
52 GACHET/GACHET Audrey/VINCENT SE X 00:52:41
53 CROUZET/FERRE Severine/GAEL SE X 00:52:42
54 FOURE/MOREAU Mathis/VANESSA V1 X 00:52:43
55 PREZEAU/PREZEAU Christine/AUREL SE X 00:52:45
56 GUILLOTEAU/GUILLOTEA Marina/DAVID V1 X 00:52:51
57 FOURE/FOURE Cécile/FREDERIC V1 X 00:53:01
58 JADAULT/LE MOING PATRICIA/PASCAL POUZAUGES V2 X 00:53:21
59 BRISSONNEAU/SAUVETRE Mathilde/SEBAST SE X 00:53:23
60 BOUDIN/FAGOT Alice/DAMIEN SE X 00:53:41
61 DENOUE/DENOUE Ingrid/THIERRY V1 X 00:54:01
62 LE DAIN/MORAND William/NOEMIE SE X 00:54:06
63 BOUSSARD/PLISSIER Pierre/CHLOE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE X 00:54:17
64 BEAUPEU/BEAUPEU Raphael/DAISY SE X 00:54:23
65 GUERIN/ROUSSEAU Valérie/PASCAL V1 X 00:54:48
66 GIRAUD/JEGAT Sebastien/LESLI SE X 00:55:06
67 MORAND/MORAND Sophie/CHRISTIA V1 X 00:55:28
68 FERRE/FERRE Bernard/LILIANE V2 X 00:55:35
69 RICHARD/RICHARD Adeline/DIMITRI SE X 00:56:07
70 SOULARD/TESSIER Emilie/DAMIEN SE X 00:56:08
71 COGNARD/MERCIER Tony/SOPHIE SE X 00:56:15
72 GIFFAUD/GRIFFAUD Vanessa/GREGORY V1 X 00:56:38
73 LACHÉ/LACHÉ Yohann/ADELINE V1 X 00:56:42
74 PAQUEREAU/PAQUEREAU Celine/BENOIT V1 X 00:57:07
75 NIGNOL/SOULARD Marie-laure/SEB SE X 00:57:21
76 MOREAU/DENIZEAU GERALDINE SE X 00:57:34
77 LE DÉVÉDEC/LE DÉVÉDE Nicolas/MYRIAM SE X 00:57:35
78 FUZEAU/TEXIER Anthony/LUDIVIN SE X 00:59:11

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^