Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross des Terres Noires' du 2017-11-11
Distance : CROSS LONG 8505m

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MORNET Romain Ac Roche-sur-yon * ES M 00:28:25
2 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * SE M 00:28:35
3 DUDIT-GAMANT Matthieu Ac Roche-sur-yon * SE M 00:28:47
4 MARAVAL Pierre Ac Roche-sur-yon * ES M 00:29:28
5 MENANTEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 00:29:47
6 JAULIN Matthias Athle Bocage Vendee* VE M 6 00:30:13
7 MOUGEOT Fabien Jc St-hilaire-de-riez SE M 4 00:30:30
8 JADAUD Yoann Athle Bocage Vendee* SE M 5 00:30:32
9 BOUDAUD Sebastien Athle Bocage Vendee* SE M 6 00:30:34
10 PAILLOU Olivier SE M 7 00:30:42
11 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* VE M 11 00:30:50
12 GRELIER Francois SE M 8 00:31:02
13 GUINAUDEAU Francois Athle Bocage Vendee* VE M 13 00:31:26
14 MOUILLE Mathias Ac Roche-sur-yon * VE M 14 00:31:35
15 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* VE M 15 00:31:43
16 DELAMPLE Joris Ac Roche-sur-yon * ES M 00:31:51
17 ARCHAMBAUD Theo Ac Roche-sur-yon * ES M 4 00:31:55
18 CHOTARD Adrien SE M 9 00:31:57
19 GUERY Damien Athle Bocage Vendee* VE M 19 00:32:05
20 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * SE M 10 00:32:23
21 BROCHOIRE Jean Francois VE M 21 00:32:23
22 DECREAU Etienne Jc St-hilaire-de-riez VE M 22 00:32:31
23 BEASSE William Ac Roche-sur-yon * ES M 5 00:32:38
24 JOVANOVIC Emmanuel Athle Bocage Vendee* VE M 24 00:32:46
25 RABILLE Manuel Athle Bocage Vendee* SE M 11 00:32:53
26 FAYE Romain Ac Roche-sur-yon * ES M 6 00:32:54
27 TERLAT Jerome VE M 27 00:32:55
28 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* VE M 28 00:33:04
29 TRICHET Sebastien Jogging Club Sablais VE M 29 00:33:06
30 BARREAU Alexandre Ac Roche-sur-yon * ES M 7 00:33:20
31 BRISSET Thomas SE M 12 00:33:30
32 THUILLIER Emilien ES M 8 00:33:31
33 COCAULT Matthieu Ac Roche-sur-yon * ES M 9 00:33:34
34 GELOT Pierre Athle Bocage Vendee* SE M 13 00:33:39
35 RAUTURIER Olivier VE M 35 00:33:47
36 LANDAIS Frederic Athletic Sud Vendee * VE M 36 00:33:53
37 BARD Olivier Athle Bocage Vendee* SE M 14 00:33:55
38 MARIONNEAU Olivier Ac Roche-sur-yon * VE M 38 00:33:58
39 LAMARCHE Patrick VE M 39 00:34:01
40 TOULAT Yves Ouest Vendee Athletisme* VE M 40 00:34:05
41 SUPIOT Antoine Entente Sevre SE M 15 00:34:08
42 DENECHERE Mathieu Nord Vendee Athletisme SE M 16 00:34:12
43 ROULEAU Laurent Athle Bocage Vendee* VE M 43 00:34:20
44 LUSSON Damien VE M 44 00:34:34
45 JOGUET Alexandre SE M 17 00:34:38
46 CHARBONNEAU Frederic Nord Vendee Athletisme SE M 18 00:34:43
47 MAURY Elise SE F 00:34:47
48 THIARIAU Guillaume SE M 19 00:35:06
49 CHAS Alexis SE M 20 00:35:08
50 COULBEAU Guillaume Ac Roche-sur-yon * VE M 49 00:35:10
51 REIGNIEZ Laurent Jc St-hilaire-de-riez VE M 50 00:35:23
52 GEINDREAU Samuel Ac Roche-sur-yon * SE M 21 00:35:26
53 GASTINEAU Bryan SE M 22 00:35:27
54 PEDRON Armand SE M 23 00:35:27
55 PAVAGEAU Mathieu Nord Vendee Athletisme SE M 24 00:35:35
56 BRELUZEAU Jean-francois Jogging Club Sablais VE M 55 00:35:38
57 CHARRIER Jeremie Jc St-hilaire-de-riez SE M 25 00:35:48
58 COCHET Stephane SE M 26 00:35:49
59 CHAMPARE Antoine SE M 27 00:35:54
60 BOUCHEREAU Jerome VE M 59 00:35:58
61 TRIPOTEAU Olivier VE M 60 00:36:00
62 BETHYS Sebastien Ouest Vendee Athletisme* VE M 61 00:36:02
63 CAMUS Stephane Angers Athle* VE M 62 00:36:09
64 GILET Olivier Ac Roche-sur-yon * VE M 63 00:36:17
65 GAGNIE Nicolas Nord Vendee Athletisme VE M 64 00:36:23
66 BARBEAU Philippe Jogging Club Sablais VE M 65 00:36:26
67 BLANDIN Christophe Athle Bocage Vendee* VE M 66 00:36:27
68 FUENTES Magali VE M 67 00:36:31
69 PENCREACH Ronan Jogging Endurance Ligneronnais VE M 68 00:36:32
70 PEDRON Herve Athle Bocage Vendee* VE M 69 00:36:35
71 LOUINEAU Philippe Ouest Vendee Athletisme* VE M 70 00:36:48
72 GUIGNARD Aymeric Ouest Vendee Athletisme* SE M 28 00:36:54
73 LOIZEAU Jean-charles Athle Bocage Vendee* VE M 72 00:36:56
74 BIGAUD Anthony Nord Vendee Athletisme SE M 29 00:37:02
75 GACHET Pascal Athle Bocage Vendee* VE M 74 00:37:03
76 GAUTIER Damien Ouest Vendee Athletisme* SE M 30 00:37:14
77 HOUSSAYS Fabrice SE M 31 00:37:15
78 BULTEAU Gwenael Ac Roche-sur-yon * VE M 77 00:37:16
79 CROCHET Mickael Ouest Vendee Athletisme* VE M 78 00:37:22
80 RENARD Nicolas Nord Vendee Athletisme SE M 32 00:38:18
81 GUILBAUD Lawry SE M 33 00:38:29
82 CAILLEAU Jerome St Jean De Monts Triathlon Clu VE M 81 00:38:33
83 BOURDON Severine Athletic Sud Vendee * SE F 00:38:50
84 PICAVET Gregory VE M 82 00:38:52
85 MANDIN Franck Ouest Vendee Athletisme* VE M 83 00:38:53
86 GODIN Sebastien SE M 34 00:39:19
87 VACHE Annie Athle Bocage Vendee* SE F 00:39:20
88 TRICOIRE Jean-louis Ac Roche-sur-yon * VE M 85 00:39:25
89 MOUSSION Pierre Marath'yon Nature VE M 86 00:39:42
90 CORMERAIS Bastien Jogging Endurance Ligneronnais SE M 35 00:40:03
91 LE BOULC'H Alexandre SE M 36 00:40:05
92 AUDRAIN Philippe Jogging Club Sablais VE M 89 00:40:16
93 MERLET Stéphane VE M 90 00:40:17
94 BREBION Arnaud Jogging Endurance Ligneronnais VE M 91 00:40:32
95 VAN NUVEL Bruno VE M 92 00:40:42
96 BRIN Melanie Athle Bocage Vendee* ES F 00:40:49
97 LORIN Eric Ac Roche-sur-yon * VE M 93 00:40:50
98 LAFROGNE Benjamin Jc St-hilaire-de-riez SE M 37 00:40:55
99 THIBAUD Jacky Athletic Sud Vendee * VE M 95 00:41:00
100 GUINARD William Ouest Vendee Athletisme* VE M 96 00:41:16
101 BACHELIER Charles Nord Vendee Athletisme VE M 97 00:41:24
102 DENOUAL Arnaud SE M 38 00:41:26
103 00:41:31
104 VIEILLE Emmanuel Ouest Vendee Athletisme* VE M 99 00:41:37
105 VERONNEAU Freddy Athle Bocage Vendee* VE M 100 00:41:49
106 JACQUEMIN Maureen Jogging Club Sablais SE F 4 00:42:08
107 PAQUIER Christophe Ac Roche-sur-yon * VE M 101 00:42:17
108 MORIN Bernard VE M 102 00:42:22
109 JOLLY Mickael VE M 103 00:43:39
110 DUVERGER Guy Jc St-hilaire-de-riez VE M 104 00:43:44
111 GUILLONNEAU Celine Ac Roche-sur-yon * SE F 5 00:43:51
112 SAUTEJEAU Emmanuel VE M 105 00:43:54
113 GUERY Nadege Athle Bocage Vendee* VE F 00:43:55
114 BONNEMENT Catherine Jc St-hilaire-de-riez VE F 00:44:12
115 GOUJON Bernard Ac Roche-sur-yon * VE M 106 00:44:16
116 BONNET Laura Ouest Vendee Athletisme* SE F 6 00:44:37
117 MOREAU Marie Neige SE F 7 00:44:41
118 BONNET Nelly Jogging Endurance Ligneronnais VE F 00:44:50
119 BACHELOT Nadine Jogging Endurance Ligneronnais VE F 4 00:44:53
120 PAULMIER Laurence Athle Bocage Vendee* VE F 5 00:45:19
121 POISBLAUD Fanny Athle Bocage Vendee* SE F 8 00:46:08
122 SENGER Marie-dominique Jogging Endurance Ligneronnais VE F 6 00:46:21
123 SIMON Anne Sophie VE F 7 00:49:23
124 GUIBERT Aline Ac Roche-sur-yon * SE F 9 00:50:08
125 MASSOULIER Christophe VE M 107 00:53:10
126 ROUSSET Bernadette VE F 8 00:57:12
127 BOUVIER Ophelie SE F 10 00:59:14
128 COUSSEAU Alexandra VE F 9 01:00:37
129 CHARTAUD Karine VE F 10 01:04:58

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^