Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Raidlight Vendée Trail' du 2017-11-04
Distance : 6Km Nocturne

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 STAUB Maxime SE M 00:33:30
2 POUPIN Coralie SE F 00:33:55
3 FONTENEAU Axel SE M 00:33:55
4 CHARRIER Emilie SE F 00:33:56
5 DENIS Jean-Jo V2 M 00:33:56
6 TUDOCE Fabien V1 M 00:33:56
7 VITALI Barbara ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 00:34:20
8 RICHEM Sameline SE F 4 00:34:24
9 CHEVRIER Christelle V1 F 00:34:27
10 MOUTARDE Estelle ATHLETISME SUD 17* SE F 5 00:34:27
11 GAUVRIT Mylene SE F 6 00:34:27
12 BARRAULT Vanessa SE F 7 00:34:28
13 ERIEAU Fanny SE F 8 00:34:32
14 PERRAUDEAU Cecile SE F 9 00:34:32
15 BRUNEAU Claire OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 10 00:34:32
16 PAPIN Damien SE M 00:34:37
17 PEUDEVIN Ludivine V1 F 00:34:46
18 CHASSAING Laureline SE F 11 00:34:54
19 GUILLET Katy V1 F 00:34:54
20 GIRAUDEAU Freddy V1 M 00:35:03
21 GIRAUDEAU Arthur CA M 00:35:03
22 GUICHARD Marina SE F 12 00:35:21
23 LALAUX Emilie SE F 13 00:35:22
24 CARTRON Marion SE F 14 00:35:37
25 MONDON Helene SE F 15 00:35:39
26 MAAG Aurelie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 16 00:35:39
27 ARNAUD Flavien SE M 4 00:35:39
28 LACLAUTRE Pascal ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 00:35:40
29 SEILLER Jean-Philippe V1 M 00:35:50
30 LEBRUN Emilie SE F 17 00:35:57
31 BARDIN Lucie JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 4 00:35:58
32 CHARRIER Anne-Marie JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS SE F 18 00:35:58
33 LUCAS Coralie V1 F 5 00:36:04
34 COUTANCEAU Fabien JU M 00:36:06
35 TUDOCE-MANOURY Colette ATHLE 91 * V3 F 00:36:08
36 DENIS Christina V1 F 6 00:36:08
37 HABAROU Stephanie V1 F 7 00:38:57
38 ROY Sophie SE F 19 00:38:57
39 DERVAUX Mathieu CA M 00:38:58
40 DERVAUX Karine V1 F 8 00:38:59
41 MAROT Vincent ENTENTE SEVRE SE M 5 00:40:38
42 GARCIA Charles SE M 6 00:41:15
43 DAIN Stephanie SE F 20 00:41:46
44 LOLLIVIER Camille ES F 00:41:47
45 SUREAU Delphine SE F 21 00:42:18
46 DUBREUIL Stephanie SE F 22 00:42:18
47 DUPUY Gwennael SE M 7 00:42:18
48 SOULARD Elsa SE F 23 00:44:26
49 L HOSTIS Saic V1 M 4 00:45:06
50 DELOUIS Jerome V1 M 5 00:45:27
51 THUILLIER Emilien ES M 00:46:12
52 JOLY Chloe ES F 00:46:12
53 ROBIN Mickael SE M 8 00:47:09
54 MOREAU Pierre CA M 00:48:09
55 COUTANCEAU Stephane V2 M 00:49:48
56 GAUTRON Corentin SE M 9 00:50:40
57 ORTUNO Leandre SE F 24 00:50:54
58 GIRBAL Gregory V1 M 6 00:51:47
59 CHEMAS Lea ES F 00:51:52
60 DEGREMONT Valentin ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU ES M 00:52:45
61 AVRIT Apolline AC ROCHE-SUR-YON * ES F 4 00:53:00
62 GASTINEAU Bryan SE M 10 00:53:01
63 JAUNATRE Reynald SE M 11 00:54:16
64 GUIET Julie SE F 25 00:54:46
65 NESTER Jean-Alain SE M 12 00:54:47
66 HALLEREAU Camille SE F 26 00:55:42
67 LEDUC Emmanuel SE M 13 00:55:46
68 PALVADEAU Cyrielle SE F 27 00:56:03
69 CLERC Thomas ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU M 00:56:24
70 TOURNIE Fanny SE F 28 00:56:40
71 MANCEAU Pascal V1 M 7 00:56:56
72 QUAIREAU Pyla V1 F 9 00:57:34
73 PELLOQUIN Mathilde ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU F 00:57:36
74 BROUARD Baptiste ES M 00:57:36
75 BARRETEAU Pascale V1 F 10 00:57:42
76 MICHON Florence V2 F 00:57:42
77 MATHE Fabienne OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 29 00:57:49
78 JOLLY Maxime JU M 00:58:03
79 TROUVE Francois AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 8 00:58:11
80 LAMBERT Frederic V2 M 4 00:58:43
81 CAILLEAU Lalie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU CA F 00:58:55
82 PENAUD Marion ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU CA F 00:59:14
83 ROUSSEAU Matthieu SE M 14 00:59:19
84 DURAND Claudie SE F 30 00:59:27
85 PELLERIN Fred V1 M 9 00:59:46
86 PELLERIN Linda ATHLETIC SUD VENDEE * V1 F 11 00:59:46
87 LECHNER Eric SE M 15 00:59:50
88 GIRBAL Angelique V1 F 12 01:00:13
89 POUROL Carine ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 13 01:00:13
90 BONNAUD Emilie SE F 31 01:00:16
91 FAUGERON Audrey SE F 32 01:00:20
92 TALBOT Noemie SE F 33 01:00:38
93 LALAUX Benedicte SE F 34 01:00:48
94 BURGAUD Elodie V1 F 14 01:00:55
95 DIEUMEGARD Louison SE M 16 01:00:55
96 ROUGEON Melanie V1 F 15 01:00:59
97 LEGEARD Virginie V1 F 16 01:01:05
98 SANCHEZ Claire SE F 35 01:01:07
99 GUERINEAU Emmanuelle SE F 36 01:01:09
100 PUAUD Amandine ES F 5 01:01:30
101 PELLERIN Corentin ES M 4 01:01:30
102 COUDRIEAU Franck V1 M 10 01:01:37
103 TAHON SE M 17 01:01:52
104 SOULARD Aline SE F 37 01:02:00
105 SOULARD David V1 M 11 01:02:01
106 CAPDEVILLE Emilie SE F 38 01:02:20
107 DEERNESS-PLESNER Gina SE F 39 01:02:31
108 BONNET Anthony V1 M 12 01:03:21
109 BELLARD Agnes SE F 40 01:03:40
110 RENAUD Audrey SE F 41 01:03:41
111 BOURRY Louise SE F 42 01:03:46
112 CIMBAKOVA Veronika SE F 43 01:03:55
113 LAGEDAMONT Olivier V1 M 13 01:04:47
114 DAVID Alexandra V1 F 17 01:04:47
115 BROUARD Elodie SE F 44 01:04:56
116 GENDRE Thierry V1 M 14 01:05:01
117 BILLET Sabine V1 F 18 01:05:13
118 ROBARD Stephanie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 19 01:05:13
119 BERTHOME Sabrina ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 20 01:05:13
120 SCHIMMER Marie-Helene V1 F 21 01:05:16
121 BOURMAUD Luc V2 M 5 01:05:16
122 CHEVRIER Marlene SE F 45 01:05:38
123 BABU Celine V1 F 22 01:06:20
124 PERRAUDEAU Carole V1 F 23 01:06:20
125 MARCHAND Sebastien V1 M 15 01:06:26
126 MARCHAND Aurelia V1 F 24 01:06:27
127 BOURDIEC PERRIN Mona Loa SE F 46 01:06:40
128 PONTHIEUX Romain SE M 18 01:06:40
129 MICHAUD Emilie SE F 47 01:06:40
130 GARNIER Severine SE F 48 01:06:41
131 THIBAUD Gaelle SE F 49 01:06:42
132 THIBAUD Caroline SE F 50 01:06:42
133 MOREAU Nelly V1 F 25 01:06:51
134 OUVRARD Marie-Clorinthe SE F 51 01:06:55
135 DAIN Evelyne OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 52 01:07:02
136 HOGUIN Marie SE F 53 01:07:32
137 LIENARD Laure SE F 54 01:07:45
138 HUGONNAUD Mathieu SE M 19 01:07:46
139 HUGONNAUD Jean V3 M 01:07:47
140 PETIT Elina ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU F 01:07:49
141 CHEVRIER Marine ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU F 01:07:49
142 CHEVRIER Anais ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU F 4 01:07:49
143 ROUSSEAU Marc SE M 20 01:08:00
144 SEILLER Leonie JU F 5 01:08:25
145 ROTHUREAU-GIRON Vivien CA M 4 01:08:38
146 AIRIAU Ludovic SE M 21 01:08:40
147 SOURGET AIRIAU Gwladys SE F 55 01:08:41
148 PAVAGEAU Brice SE M 22 01:08:41
149 ROSSI Aurelie SE F 56 01:08:43
150 BOUTRE Marine SE F 57 01:08:44
151 BOUDEAU Aurelie SE F 58 01:08:44
152 PINEAU Myriam V1 F 26 01:08:56
153 TAHON V3 M 01:09:28
154 CAILLAUD Amandine SE F 59 01:10:50
155 BRISSEAU Monique V2 F 01:10:50
156 GUITTONNEAU Aurelie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 60 01:11:42
157 BOUARD David AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 16 01:11:56
158 BOUARD Monia SE F 61 01:11:56
159 GOMEZ Magali V1 F 27 01:13:16
160 DUPONT Aurelien SE M 23 01:13:19
161 LEGAL Marceau CA M 5 01:13:25
162 MARIE Matteo CA M 6 01:13:32
163 POULAIN Arnaud V1 M 17 01:15:23
164 BLANDIN Nathalie V2 F 01:15:47
165 CHARRIER Christophe V2 M 6 01:16:09
166 CHARRIER Nicolas V1 M 18 01:16:51
167 SIEGEL Raphaele OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 28 01:17:01
168 MARTIN Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 19 01:17:01
169 BRUMAIRE Sylvain SE M 24 01:17:09
170 PINEAU Lionel V1 M 20 01:17:33
171 BECAUD Arnaud SE M 25 01:18:31
172 GRELIER Remi SE M 26 01:20:03
173 LE BORGNE Dominique V2 M 7 01:20:46
174 PERRIOT Stephanie V1 F 29 01:21:01
175 LERASLE Corinne V1 F 30 01:21:02
176 BLANDIN Pascal V2 M 8 01:21:02
177 ROSTANT Christophe V1 M 21 01:27:32
178 BOUGAULT Eric V1 M 22 01:32:57

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^