Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Virée des Puces' du 2017-11-01
Distance : 5 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DAVID Yannis AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:16:12
2 MERLET Theo AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:16:22
3 FERRE David RACING CLUB NANTAIS * V1 M 00:16:24
4 BERNARD Alexis AC ROCHE-SUR-YON * CA M 00:16:42
5 DUGAS Lilian OUEST VENDEE ATHLETISME* ES M 00:16:57
6 MOREAU Jerome ATHLETIC RETZ SUD LAC ES M 00:17:02
7 REQUILLART Yvan ES M 00:17:05
8 ABDELLAOUI Morad NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 M 00:17:22
9 PEYGOURDI Gaetan NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA M 00:17:23
10 GABORIAU Victor AC ROCHE-SUR-YON * CA M 00:17:26
11 JOLLY Maxime JU M 00:17:27
12 GIRARD Alexis ATHLETIC RETZ SUD LAC JU M 4 00:17:27
13 POIREAUD Thomas AC ROCHE-SUR-YON * JU M 5 00:17:34
14 BROSSET Emilien ENTENTE SEVRE JU M 6 00:17:37
15 TURBAN Quentin OUEST VENDEE ATHLETISME* CA M 4 00:17:42
16 RAPPAILLES Romaric CA M 5 00:17:47
17 SAUDRAIS Noel NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 M 00:17:50
18 BREDIN Hugo ATHLETIC RETZ SUD LAC JU M 7 00:17:52
19 PONTOIZEAU Erwan OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:17:53
20 BETHYS Maxence OUEST VENDEE ATHLETISME* JU M 8 00:17:54
21 BAZONNET ES M 4 00:17:54
22 PICARD Clarysse ATHLE BOCAGE VENDEE* ES F 00:17:57
23 GERARD Valentin NANTES METROPOLE ATHLETISME* ES M 5 00:18:06
24 ROBARD Ludwig ES M 6 00:18:09
25 ORJEBIN Lilian ATHLETIC RETZ SUD LAC ES M 7 00:18:12
26 ARTUS Willy SE M 00:18:23
27 CHARBONNIER Martin AC ROCHE-SUR-YON * CA M 6 00:18:38
28 MARTIN Paola OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 00:18:51
29 DAVID Lucas OUEST VENDEE ATHLETISME* JU M 9 00:18:57
30 THOMAS Etienne CA M 7 00:18:58
31 JOGUET Alexandre SE M 00:18:59
32 BASTOS Mateo AC CHATEAU THIERRY CA M 8 00:19:03
33 KERLIN Thomas OUEST VENDEE ATHLETISME* JU M 10 00:19:08
34 DAVIS Hugo ATHLETIC RETZ SUD LAC JU M 11 00:19:10
35 DE GIVRY Jean-Baptiste JU M 12 00:19:15
36 DAVID Thomas OUEST VENDEE ATHLETISME* JU M 13 00:19:15
37 PETIT Loann CA M 9 00:19:16
38 MIGNE Tristan OUEST VENDEE ATHLETISME* MI M 00:19:17
39 PEUDUPIN Dominique OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:19:43
40 VERA FLORES Alejandro V1 M 4 00:19:44
41 QUAIREAU Vanessa OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 00:19:49
42 BREARD Laura OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 00:19:52
43 DAVID Chloe ATHLE BOCAGE VENDEE* ES F 00:19:54
44 LEBRUN Delphine AC ROCHE-SUR-YON * SE F 4 00:20:10
45 DE GIVRY Clement OUEST VENDEE ATHLETISME* MI M 00:20:11
46 MECHINEAU Arthur CA M 10 00:20:17
47 BARIL Noemie ATHLETIC RETZ SUD LAC ES F 00:20:18
48 JAROUSSEAU Luc V2 M 00:20:23
49 CHENE Jean Marc V2 M 00:20:48
50 LAGUEYTE Michel ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 4 00:20:54
51 GENTY Mickael ENTENTE SEVRE V1 M 5 00:20:55
52 GIRARD Regis V1 M 6 00:21:05
53 DELAMPLE Enora AC ROCHE-SUR-YON * CA F 00:21:08
54 GABORIEAU-MARREC Gisele OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 00:21:21
55 BETHYS Leandre CA M 11 00:21:27
56 BETHYS Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 7 00:21:27
57 POIRIER George ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V3 M 00:21:40
58 LAFROGNE Benjamin JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 4 00:21:44
59 RENAUDIN Yoan ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 5 00:22:46
60 VINET Charline ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 5 00:22:46
61 BAUDRY Martin ATHLE BOCAGE VENDEE* CA M 12 00:22:51
62 HERAULT Oceane ENTENTE SEVRE JU F 00:22:55
63 GAUDRIAULT Marie-Helene STADE NIORTAIS * V1 F 00:23:10
64 PEYGOURDI Perrine NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA F 00:23:22
65 ROBERT Theo MI M 00:23:26
66 SAUVIAC Alain STADE NIORTAIS * V2 M 5 00:23:32
67 RIEUX Thibaut JU M 14 00:23:35
68 JOHNSTON Maev ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 F 00:23:42
69 BOUTET Margaux ES F 4 00:23:45
70 RAFFIN Jacques OUEST VENDEE ATHLETISME* V4 M 00:23:50
71 MAJOU Olivier V1 M 8 00:24:05
72 MAJOU Amandine OUEST VENDEE ATHLETISME* MI F 00:24:05
73 PETIT REMAUD Frederique OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 00:24:08
74 BOUDAUD Real AC ROCHE-SUR-YON * CA F 00:24:36
75 LE BOURDAT Leila ATHLE BOCAGE VENDEE* MI F 00:24:41
76 ACACHA Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V4 M 00:25:09
77 DIXNEUF Alexandre CA M 13 00:25:11
78 GELOT Sophie ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 F 00:25:13
79 GANTIER Benedicte V2 F 4 00:25:14
80 BAUD Emilie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 6 00:25:16
81 MURZEAU Jean-Dominique OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 00:25:40
82 BOURON Lisa CA F 4 00:26:26
83 FOURNIER Agathe SE F 7 00:26:26
84 ARNOULT Emeric MI M 4 00:26:32
85 MARTINEAU Ingrid SE F 8 00:26:42
86 AUGIZEAU Alissia OUEST VENDEE ATHLETISME* MI F 00:26:58
87 LE BOULHO DAVIS Helene V1 F 00:27:18
88 PERROCHEAU Sylvie V2 F 5 00:27:31
89 DUSSEL Marie SE F 9 00:28:08
90 MABIT Carla JU F 00:28:20
91 PROU Alexandra V1 F 4 00:28:20
92 GOUJON Paloma SE F 10 00:28:22
93 ABILLARD Clemence CA F 5 00:28:51
94 LAMBERT Christelle V1 F 5 00:29:19
95 AOUSTIN Patricia V1 F 6 00:29:19
96 LANDRIN Maryline V1 F 7 00:29:19
97 FAUCHEUX Therese V3 F 00:29:53
98 METAY Emmanuel V1 M 9 00:29:54
99 GUEDON Jean Francois SE M 6 00:29:54
100 CAUDAL Manuella OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 8 00:30:31
101 FAIVRE Monique V2 F 6 00:30:46
102 CARTAGENA Jean-Claude ES SUCY-EN-BRIE V4 M 00:30:47
103 MABIT Magali V1 F 9 00:30:54
104 RABILLER Anais SE F 11 00:31:12
105 ARMAND Alice SE F 12 00:31:31
106 GUILBAUD Sonia V1 F 10 00:31:57
107 ANTIGNAC Genevieve V1 F 11 00:31:58
108 DOUILLARD Delphine V1 F 12 00:31:58
109 ROUSSEAU Nelly OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 13 00:32:27
110 PETITEAU Aurelie SE F 13 00:32:29
111 COSSARD Laurence V1 F 14 00:33:09
112 VIVIER Jean-Louis V4 M 4 00:33:14
113 BRISSON Marie JU F 00:33:43
114 LAUNAY Alexandra V1 F 15 00:33:56
115 ABILLARD Marie JU F 4 00:34:20
116 TUFFIN Morgane CA F 6 00:34:31
117 GUICHETEAU Sabine ASPTT VENDEE COURSE A PIED V4 F 00:35:20
118 BRILLOUET Florine CA F 7 00:35:29
119 NIQUE Magali V1 F 16 00:35:35
120 VRILLONNEAU Caroline V1 F 17 00:35:37
121 VEYRET Cecile JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 18 00:35:49
122 GALLE Angelique V1 F 19 00:35:50
123 JOLLY Nicole JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 7 00:38:11
124 LAJEUNESSE Quentin SE M 7 00:40:40
125 AUFFRAY Therese V2 F 8 00:56:18
126 DANU Gael BE M 01:06:08

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^