Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulées Bourgadines' du 2017-10-07
Distance : 5 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 Pailou Olivier ACLR SE M 00:17:48
2 MANSON ANTHONY AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:17:50
3 GUILBAUD FREDDY MARATH'YON NATURE SE M 00:18:15
4 COMMANCHAIL SYLVAIN SE M 4 00:18:23
5 KURATA MICHIO LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 00:18:30
6 Rouiller Clément SE M 5 00:18:34
7 GUÉRINEAU MÉDÉRIC SE M 6 00:18:36
8 GUILLOU ALEXIS AC Roche sur Yon SE M 7 00:19:05
9 CARON XAVIER May Performances SE M 8 00:19:18
10 JOSSELIN TONY SE M 9 00:19:29
11 BILLET BRICE RUN IN MAREUIL ES M 00:19:31
12 Traineau Nicolas SE M 10 00:19:34
13 Tchakmahdjian Nathan ES M 00:19:50
14 JALLEAU MATTHIEU SE M 11 00:20:04
15 Gaudin Yves SE M 12 00:20:07
16 JALLEAU JULIEN Sensas'Yon Raid SE M 13 00:20:21
17 COUGNAUD GUILLAUME Mmac SE M 14 00:20:26
18 CHUPEAU GAETAN CA M 00:20:29
19 Benatier Corentin SE M 15 00:20:32
20 SOULARD ELSA SE F 00:21:17
21 BLANDIN HUGUES Pour Fabien V2 M 00:21:35
22 Reisch Jonathan SE M 16 00:21:42
23 LEBRUN DELPHINE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:21:59
24 BILLET KARL RUN IN MAREUIL JU M 00:22:00
25 BROUSSEAU EMMIE ABV les Herbiers JU F 00:22:03
26 HÉRAUD MICKAËL SE M 17 00:22:05
27 Abdallah Malik SE M 18 00:22:08
28 FAIVRE JEAN LUC RVT V2 M 00:22:17
29 PICORIT LAURENT V2 M 00:22:31
30 Diabone Wilfried SE M 19 00:22:32
31 VINCENT EMILIE ac roche sur yon SE F 00:22:37
32 Haessig Francois V1 M 00:23:02
33 OUVRARD JEAN-BAPTISTE Marath'yon V3 M 00:23:27
34 Boide Ludovic V1 M 00:24:58
35 Vachon Cédric SE M 20 00:24:59
36 Goujon Bernard V3 M 00:25:08
37 Charrier Pascale ACLR V1 F 00:25:13
38 POIRAUD WESLEY SE M 21 00:25:28
39 Godeau Jérôme V1 M 4 00:26:51
40 Aubourg Gaël SE M 22 00:27:10
41 Brousseau Alexandra SE F 4 00:27:18
42 BASSET STEPHANIE SE F 5 00:27:29
43 DELANOE DELPHINE V1 F 00:27:35
44 MINGUET AURELIE SE F 6 00:27:35
45 PLAIDEAU STEPHANE s/l moutiers les mauxfaits V2 M 4 00:27:49
46 Montelang Sophie SE F 7 00:28:34
47 TROGER JÉRÔME S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 5 00:28:40
48 POIRAUD-BIGAS SOLANGE jogging club le poire ur vie V1 F 00:28:56
49 GUICHETEAU FABRICE V1 M 6 00:28:59
50 MOUSSON SOPHIE V1 F 4 00:29:09
51 Grujon Martine V3 F 00:29:51
52 MOUSSON CORENTIN SE M 23 00:30:35
53 FALCHETTI JEAN FRANCOIS V2 M 5 00:31:10
54 FALCHETTI ELINA ES F 00:31:10
55 GUILLET DELPHINE SE F 8 00:31:46
56 LEBEAU FRANÇOISE V1 F 5 00:32:27
57 BARON LISA SE F 9 00:32:48
58 AUGER CLAUDIE V1 F 6 00:32:58
59 GAUDUCHEAU FLORENCE V1 F 7 00:32:58
60 Caumeau Francois SE M 24 00:33:23
61 N.N. N.N. 00:33:23
62 GUILLOTIN MAXIME La roche vendee triathlon SE M 25 00:34:43
63 MASSICOT MATHILDE Essar'trace SE F 10 00:34:43
64 VERDIER BILLON LAURE SE F 11 00:39:13
65 RIGOLLET LUDIVINE SE F 12 00:41:04

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^