Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Dom'Pied'Roise' du 2017-09-03
Distance : 7700

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 COUTANT NICOLAS ABV les Herbiers V1 M 00:27:11
2 VALIN CYRILLE SOHI SPORT FONTENAY LE COMTE SE M 00:27:48
3 JADAUD YOANN TRIATHLON LES HERBIERS SE M 00:27:59
4 TRICHET SEBASTIEN JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 00:28:25
5 GUILBAUD FREDDY MARATH'YON NATURE SE M 00:28:38
6 GANDEMER ANDRE CA M 00:29:02
7 KENEGUEZ GOULWEN JU M 00:29:29
8 CARON XAVIER May Performances SE M 4 00:29:41
9 DEDENIS MARC les foulées agésinates SE M 5 00:29:48
10 BLANCHARD FLORENT TRI CLUB CHATELLERAULT V1 M 00:29:48
11 THIARIAU GUILLAUME Roche Vendée Triathlon SE M 6 00:30:02
12 JAULIN JEAN-LOUIS SE M 7 00:30:17
13 JODET FREDERIC V1 M 4 00:30:53
14 PICARD CLARYSSE Athlé Bocage Vendée ES F 00:31:15
15 PUAUD LOUIS CA M 00:31:30
16 LAIDIN FLORENT les foulées agésinates CA M 00:32:45
17 LEBARBIER DIDIER V2 M 00:32:52
18 DELANOUE KARL les foulées agésinates V1 M 5 00:33:10
19 ROMET MARTIN CA M 4 00:33:12
20 VALEAU VIRGILE COURLISCH'CLUB SE M 8 00:33:18
21 KERNEGUEZ THIERRY V2 M 00:33:21
22 PEUDUPIN DOMINIC V2 M 00:33:30
23 BURBAN BENJAMIN SE M 9 00:33:45
24 HOUSSAYS FABRICE SE M 10 00:34:09
25 CHUPEAU GAETAN RUNNING LOISIR VICOMTAIS CA M 5 00:34:12
26 BONNIER STEEVE SE M 11 00:34:13
27 HAMARD BRUNO TRIATHLON SAINT JEAN DE MONT V2 M 4 00:34:17
28 NERRIERE FLORENT SE M 12 00:34:19
29 AVANNIER PASCAL V1 M 6 00:34:32
30 THOUZEAU ALEXANDRE SE M 13 00:34:44
31 ZAKARIA BENJAMIN V1 M 7 00:35:17
32 GUILBAUD LAURY ES M 00:35:28
33 PIVETEAU BENJAMIN LRSY SE M 14 00:35:31
34 VINCENT EMILIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:35:38
35 NICOLLEAU DAVID V1 M 8 00:35:40
36 LEGEAY PASCAL V2 M 5 00:35:45
37 HERMOUET TOM CA M 6 00:35:48
38 LE GUILLOU ANTONIN CA M 7 00:35:58
39 MAUSSION SARA SE F 00:36:13
40 PRAUD MAEL chauch t trail CA M 8 00:36:19
41 MARTIN JEAN CLAUDE V3 M 00:36:19
42 BREARD LAURA SEC ATHLETISME SE F 00:36:21
43 DUBOIS ROLAND V1 M 9 00:36:30
44 CHAUVET JEROME Running Loisir Vicomtais SE M 15 00:36:38
45 MEVEL GUY V2 M 6 00:36:45
46 JUGIEAU ENZO CA M 9 00:37:22
47 TURQUAND VANESSA RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 F 00:37:28
48 FRAUD YOHAN AC ROCHE-SUR-YON * SE M 16 00:37:50
49 PRAUD PHILIPPE chauch t trail V1 M 10 00:38:08
50 GEFFARD JEROME V1 M 11 00:38:11
51 BELLOEUVRE ANTHONY SE M 17 00:38:13
52 SEZNEC ALEXANDRE CA M 10 00:38:26
53 RHIMBAULT CHRISTINE V2 F 00:38:37
54 TIGNOLA LAURENT V2 M 7 00:38:39
55 BERTIN PATRICE V2 M 8 00:38:40
56 BLOT OLIVIER SE M 18 00:38:47
57 JOHNSTON MAEV V2 F 00:38:50
58 SAMOUR JEROME V1 M 12 00:38:53
59 VINCENT DOMINIQUE V2 M 9 00:39:16
60 REMAUD JULIEN SE M 19 00:39:18
61 DAGUSE PIERRE SE M 20 00:39:42
62 MARTINEAU ANTHONY V1 M 13 00:39:53
63 BONNIN PHILIPPE V2 M 10 00:39:58
64 GUILLONNEAU CELINE les foulées agésinates SE F 4 00:40:03
65 RAMBAUD HELENE V2 F 00:40:14
66 BOIVINEAU Richard V1 M 14 00:40:32
67 FAUCHET FREDERIC CHAUCHE T TRAIL V1 M 15 00:40:33
68 CABEL ALAIN Marath'Yon Nature V3 M 00:40:38
69 DUBOIS CAROLINE V1 F 00:40:39
70 FUMOLEAU BERNARD V3 M 00:40:47
71 RAMBAUD BERNARD V2 M 11 00:40:57
72 METAIS CHRISTIAN V2 M 12 00:41:40
73 CORNOU PIERRE-ALEXANDR SE M 21 00:41:48
74 MONTASSIER OLIVIER SE M 22 00:41:48
75 PAULMIER LAURENCE ac chantonnay V1 F 00:41:52
76 OLIVIER ALIZEE SE F 5 00:41:53
77 BOUFFANDEAU JULIE SE F 6 00:42:17
78 BRECHET CHRISTOPHE V1 M 16 00:42:20
79 ARNAUD ETIENNE V1 M 17 00:42:25
80 CAILLETEAU CATHY V1 F 4 00:42:27
81 BOURLAND DENIS V2 M 13 00:42:32
82 NERRIERE NATHALIE LES FOULEES AGESINATES SE F 7 00:42:48
83 BOURCEREAU AURELIE SE F 8 00:42:51
84 PONDEVIE JACQUES V2 M 14 00:42:55
85 CHAUVET MATTHIEU SE M 23 00:42:59
86 THOUZEAU EMMANUELLE LES FOULEES AGESINATES SE F 9 00:43:02
87 RIGALLEAU HELOISE SE F 10 00:43:04
88 BOBINET EMMANUEL SE M 24 00:43:06
89 CHAMPAIN CLAIRE SE F 11 00:43:19
90 BROSSARD NATHALIE AAAA V1 F 5 00:43:20
91 PONZO MARJORIE V1 F 6 00:43:21
92 MONOT MARLYSE V1 F 7 00:43:26
93 CHOQUET AGATHE SE F 12 00:43:42
94 AUNEAU SONIA V1 F 8 00:43:43
95 GRANGIER NATHALIE V2 F 4 00:43:43
96 TRAINEAU ELODIE SE F 13 00:43:49
97 BILCOT ARMELLE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 9 00:43:51
98 CREPEAU AURELIEN SE M 25 00:43:52
99 MICHON LILIAN V1 M 18 00:43:57
100 ROUX AURELIE Essar'Trace V1 F 10 00:44:01
101 BREJON YOHANN SE M 26 00:44:04
102 PETIT ANNABELLE V1 F 11 00:44:19
103 DEVERLY MICKAEL SE M 27 00:44:35
104 RICHOUX THIERRY V2 M 15 00:44:35
105 FLANDROIS DOMINIQUE V3 M 4 00:44:45
106 BROCHARD-J2 FRANCOISE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 5 00:44:54
107 PARENT-J2 FANNY V1 F 12 00:44:55
108 SCHEIDECKER-J2 NATHALIE V1 F 13 00:44:55
109 GUILLON-J2 COLETTE V2 F 6 00:44:56
110 GUILLON-J1 THIERRY V1 M 19 00:44:56
111 BODIN-J2 JEROME S/L LES FONDUSPORTS V1 M 20 00:44:56
112 ROCHETEAU-MJ2 ROXANNE SE F 14 00:44:56
113 BRETON XAVIER V1 M 21 00:44:57
114 MARTIN VALERIE V1 F 14 00:44:57
115 COUTON VALERIE V1 F 15 00:45:02
116 ROUSSEAU ANNE SE F 15 00:45:07
117 AVRIT APOLLINE ES F 00:45:15
118 SOULARD LINDA V1 F 16 00:45:38
119 LUCAS PATRICE V1 M 22 00:45:46
120 ADAM PHILIPPE VENDEE RUNNING 85 V1 M 23 00:45:47
121 GILLIER LAURENCE V1 F 17 00:45:47
122 GROLLEAU JULIE SE F 16 00:45:47
123 MONTALETANG SOPHIE SE F 17 00:45:53
124 DUGUE FRANCE V2 F 7 00:46:00
125 TECHER THIERRY V1 M 24 00:46:01
126 GRUDE BETTINA V1 F 18 00:46:08
127 BOUTET-LEBEAU JULIE SE F 18 00:46:12
128 MOREAU VALERIE V1 F 19 00:46:16
129 ROMET MARIANNE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 20 00:46:16
130 POIRAUD-BIGAS SOLANGE jogging club le poire ur vie V1 F 21 00:46:23
131 BESSIERE DAVID V1 M 25 00:46:27
132 GUIBERT FABRICE V1 M 26 00:46:33
133 PUAUD AMELIE SE F 19 00:46:35
134 BLOT BERNARD V3 M 5 00:46:42
135 DUGAST CLAIRE SE F 20 00:46:48
136 ANGIBAUD CLAUDIE V1 F 22 00:46:49
137 BORGET CELINE V1 F 23 00:46:55
138 PAJOT ESTELLE SE F 21 00:47:05
139 QUECHON ALEXANDRA SE F 22 00:47:31
140 LERICHE OLIVIER V1 M 27 00:47:32
141 BERNARD JACQUES V2 M 16 00:47:35
142 CHOTARD LAURE SE F 23 00:47:35
143 FONTAINE NADINE V2 F 8 00:47:49
144 MERLET PHILIPPE V1 M 28 00:47:52
145 HERBRETEAU STEPHANIE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE F 24 00:48:08
146 AVRIL SUZIE SE F 25 00:48:10
147 JARRY EMELINE SE F 26 00:48:10
148 MESSAGER ANNE V1 F 24 00:48:22
149 CAILLONNEAU PAULINE SE F 27 00:48:28
150 CAILLONNEAU JORIS SE M 28 00:48:28
151 BERENGUER JEAN-FRANCOIS V2 M 17 00:48:52
152 HERMOUET JACKIE V2 M 18 00:49:03
153 DROUET CATHY V1 F 25 00:49:04
154 L HERMITE MARIE RUNNING LOISIR VICOMTAIS SE F 28 00:49:16
155 BOUDEAU ANNIE V2 F 9 00:49:17
156 HELD DAVID SE M 29 00:49:18
157 BOUFFARD THOMAS SE M 30 00:49:19
158 GASSION-J1 ISABELLE S/L LES FONDUSPORTS V1 F 26 00:49:38
159 MARQUIS JEAN MARIE LES FONDUSPORTS V3 M 6 00:49:38
160 LOGEAIS STEPHANE V1 M 29 00:49:38
161 AVANNIER-J1 KATIA V2 F 10 00:49:39
162 MINAUD GAEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 30 00:49:39
163 PARENT-J1 JEROME V1 M 31 00:49:39
164 GUESDON-J1 PASCALE athlétic club du pays des achards V2 F 11 00:49:39
165 MERLIN-J1 NICOLAS SE M 31 00:49:39
166 BOURIEAU-MJ1 HUGUES Roulyon V1 M 32 00:49:40
167 L'HERMITE NICOLE RUNNING LOISIRS VICOMTAIS SE F 29 00:49:47
168 TRIPOTEAU VALERIE SE F 30 00:49:58
169 CREPEAU CHANTAL V2 F 12 00:50:11
170 HABAROU STEPHANIE V1 F 27 00:50:12
171 MINAUD BENJAMIN SE M 32 00:50:19
172 COURET OLIVIER V1 M 33 00:50:35
173 BARRAUD ALEXANDRE V1 M 34 00:50:35
174 TROUVE FRANCOIS V1 M 35 00:50:37
175 HERBRETEAU MARINETTE V3 F 00:50:56
176 REMAUD JESSICA CHAUCHE T TRAIL SE F 31 00:50:59
177 POIRIER GHISLAINE V2 F 13 00:51:07
178 BUGEAU SOPHIE V1 F 28 00:51:10
179 QUERTELET SYLVAIN V1 M 36 00:51:10
180 MONDON HELENE SE F 32 00:51:28
181 HASCOET ALAIN V2 M 19 00:51:28
182 GUILLET DELPHINE SE F 33 00:51:33
183 JOLLY GAELLE LES FOULEES AGESINATES V1 F 29 00:51:33
184 JOUAUD CORINE V2 F 14 00:51:46
185 MACALUSO GILDAS ES M 00:52:01
186 RABY ARIELLE V2 F 15 00:52:01
187 RABY GERARD V3 M 7 00:52:01
188 CLAMONT EMILIE SE F 34 00:52:03
189 THOUZEAU MARINE SE F 35 00:52:05
190 PENAUD EMILIE SE F 36 00:52:13
191 BACQUET ISABELLE SE F 37 00:52:16
192 CANTIN JULIE SE F 38 00:52:26
193 GIRAUD EMILIE SE F 39 00:52:26
194 GELINAUD CELINE V1 F 30 00:52:38
195 CHAUVET MARIE ES F 00:52:38
196 BOUARD LAURENT V1 M 37 00:53:09
197 RIGAUDEAU FRANCOISE V2 F 16 00:53:27
198 PRAUD VERONIQUE chauch t trail V1 F 31 00:53:27
199 GUILLOUX ALEXIA ES F 4 00:53:28
200 PROTEAU PHILIPPE V3 M 8 00:53:35
201 PILLEVESSE CHRISTINE V1 F 32 00:54:02
202 CHATELIER BETTINA Roche Vendée Triathlon SE F 40 00:54:21
203 MANDIN NADEGE Essar'trace V1 F 33 00:54:45
204 ROUSSEAU FRANCOISE V2 F 17 00:54:45
205 BOUTET EMILIE SE F 41 00:54:45
206 CAILLONNEAU EMILIE SE F 42 00:54:46
207 BONNAUDET ISABELLE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 18 00:55:05
208 LE DU VALERIE V1 F 34 00:55:41
209 COUSSEAU ALEXANDRA V1 F 35 00:55:56
210 SCHIMMER MARIE-HELENE V1 F 36 00:56:17
211 BOURMAUD LUC V2 M 20 00:56:17
212 VILSALMON CAROLINE V1 F 37 00:57:28
213 CHARTAUD KARINE V1 F 38 00:58:16
214 CORNEC IONA SE F 43 00:59:01
215 BOIDE MELANIE ES F 5 00:59:03
216 VACHON CEDRIC SE M 33 00:59:04

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^