Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Foulées Luçonnaises' du 2017-03-12
Distance : 5 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PROFFIT Vincent SEC SE M 00:16:56
2 VOISINE Romain ASV JU M 00:17:39
3 DENIAU MATTHIEU CA LUCONNAIS SE M 00:17:51
4 RENAUD Théo LECLERC LA BELLE VIE ES M 00:18:07
5 LANDAIS Alexandre CA LUCONNAIS CA M 00:18:19
6 RICHARD FREDDY V1 M 00:18:26
7 SICARD Sébastien POMPIERS LUCON V1 M 00:18:46
8 RABILLER Erwan SE M 00:19:01
9 GRAIZEAU Frédéric LECLERC LA BELLE VIE SE M 4 00:19:08
10 ANGIBAUD Audrey CA LUCONNAIS ES F 00:19:14
11 AUBRET Kévin SE M 5 00:19:25
12 LANDRIAU Romuald CA LUCONNAIS SE M 6 00:19:35
13 BRUN Logan POMPIERS LUCON SE M 7 00:20:06
14 PANNETIER Bryan POMPIERS LUCON JU M 00:20:06
15 PION Antonin CA M 00:20:20
16 BUCHET Emilie CA LUCONNAIS CA F 00:20:26
17 MIGNONNEAU Eric SE M 8 00:20:40
18 PELLERIN Esteban POMPIERS LUCON JU M 00:20:48
19 MARTIN Amandine CA LUCONNAIS SE F 00:20:54
20 DERRIEN Maxence CA M 00:21:04
21 GARNIER ANTHONY SE M 9 00:21:11
22 PETIT Delphine SABLES EC SE F 00:21:13
23 SERY Alexandre SE M 10 00:21:56
24 GRONDIN Monique ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 00:22:14
25 VINET Charline ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 00:22:25
26 HERAUD Mickael SE M 11 00:22:26
27 NICOLEAU Chloé CA LUCONNAIS CA F 00:22:52
28 ASFARI Danny SE M 12 00:23:08
29 SIMON Philippe S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 00:24:02
30 VERMEULEN Jérome CA M 4 00:24:04
31 ACACHA Michel JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V3 M 00:24:25
32 YVON Adèle POMPIERS LUCON CA F 00:25:22
33 BUCHET Aline CA LUCONNAIS V1 F 00:25:24
34 VERSTRAETE Tom CA LUCONNAIS CA M 5 00:26:09
35 PELLERIN Linda POMPIERS LUCON V1 F 00:26:30
36 PENICAUD Jean-Claude LECLERC LA BELLE VIE V2 M 00:26:31
37 TESSON Mireille LECLERC LA BELLE VIE V2 F 00:26:31
38 ESNARD Mickael SE M 13 00:26:46
39 PEVERELLY Melynda LECLERC LA BELLE VIE V1 F 00:27:01
40 KERFORN Théo SE M 14 00:27:03
41 PINET Christophe LECLERC LA BELLE VIE V1 M 00:27:18
42 MARTHE Mireille V2 F 00:27:30
43 DURAND Nathalie V1 F 4 00:27:46
44 BLANCHARD Sarah POMPIERS LUCON ES F 00:27:54
45 FREMONT Jessica LECLERC LA BELLE VIE SE F 4 00:27:57
46 POULARD Sylvain LAVT LUCON V1 M 4 00:28:41
47 VERMEULEN Nicolas V2 M 00:28:47
48 MARTIN Sandrine V1 F 5 00:29:06
49 HAMEL Mohamed SPPD GUERRY SE M 15 00:29:18
50 GRANDE Mickael SPPD GUERRY SE M 16 00:29:18
51 POULARD Frédéric V1 M 5 00:29:27
52 CHABOT Philippe V3 M 00:29:41
53 CHABOT Pierre V2 M 4 00:29:41
54 VANDYNBUSCH Floriane POMPIERS LUCON MI F 00:29:42
55 VINCENT Roselyne V2 F 4 00:29:42
56 RINGEARD Margaux POMPIERS LUCON CA F 4 00:29:43
57 GUITTARD Mélody SE F 5 00:30:10
58 POULARD Elisabeth V1 F 6 00:30:56
59 FRAQUET Mélanie LECLERC LA BELLE VIE SE F 6 00:31:39
60 RIFFAUD Ophélie LECLERC LA BELLE VIE ES F 00:32:11
61 DUMONDIN Gwladys POMPIERS LUCON SE F 7 00:32:56
62 PICORON ETIENNE SE M 17 00:33:26
63 HEBERT Cassandra CA LUCONNAIS CA F 5 00:34:04
64 LAGARDERE Karine SE F 8 00:34:41

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^