Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulées Longevillaises' du 2016-12-04
Distance : 12 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MOUILLE Mathias SE M 00:44:01
2 BOSSIS Benoit SE M 00:44:02
3 MAURAGE Yann V1 M 00:45:27
4 TERLAT Jerome LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 00:45:42
5 VAYSSETTES Claude SE M 4 00:47:34
6 CHAPLEAU Cedric V1 M 00:48:21
7 GIURET Jean Marie SE M 5 00:48:24
8 MARIONNEAU Olivier S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 00:48:39
9 THEVENEZ Geoffrey SE M 6 00:49:58
10 AUBERT Paul S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 00:50:24
11 JARRY Ludovic V1 M 4 00:50:45
12 POIROUX Emmanuel S/L ATHLETIC CLUB P D ACHARDS SE M 7 00:50:48
13 GRELLIER Florian LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 8 00:51:01
14 GRAIZEAU Frederic SE M 9 00:51:24
15 BERTIN Willy Ac Roche-sur-yon * SE M 10 00:51:25
16 PONDEVIE Fabien SE M 11 00:52:10
17 SOIULARD Elsa SE F 00:52:54
18 BARRITAUD Remi SE M 12 00:52:55
19 GAUDUCHEAU Pascal V2 M 00:53:04
20 BERNARD Hrerve V2 M 00:53:09
21 GUERIN Brenard V3 M 00:53:14
22 TIRTON Jean-michel S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 00:53:37
23 BOUSSAIS Pierre SE M 13 00:54:19
24 AMIANT Jerome V1 M 5 00:54:55
25 LEBLANC Philippe V1 M 6 00:55:31
26 GUIBERETEAU Emmannuel V1 M 7 00:55:39
27 OMARI Charlotte Moutiers les Mauxfaits AC SE F 00:55:41
28 BIRONNEAU Nicolas Moutiers les Mauxfaits AC V1 M 8 00:55:41
29 CHACUN Jacques S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 00:55:56
30 PORCHER Jerome UPAC CHATEAU GONTIER V1 M 9 00:56:08
31 DURANDET Elie JU M 00:56:16
32 GAUTREAU Jacques V3 M 4 00:56:22
33 GUIBOT Sebastien V1 M 10 00:56:26
34 SOUZEAU Gilles Ouest Vendee Athletisme* V3 M 5 00:56:53
35 BRETON Ludovic V1 M 11 00:57:14
36 GOIZET Gilles Entente Angevine Athletisme* V1 M 12 00:57:25
37 GAUTIER Damien S/L ESM CHALLANS SE M 14 00:57:46
38 DILHAC Eric V1 M 13 00:58:07
39 VALLOT Jeremy SE M 15 00:58:18
40 ROTURIER Jerome SE M 16 00:58:22
41 LEGEAIS Pascal V2 M 4 00:59:14
42 ARMILLES Fabrice SE M 17 00:59:19
43 GRENON Benoit V1 M 14 00:59:21
44 AUVINET Crille V1 M 15 00:59:29
45 BALMET Sandrine V2 F 00:59:33
46 LEGAL Daniel V1 M 16 00:59:54
47 GRONDIN Monique ASPTT COURSE A PIED V2 F 00:59:54
48 GUILET Francois V1 M 17 01:00:15
49 ROTURIER Romaric SE M 18 01:00:24
50 BARRIENTOSA Valérie V1 F 01:00:32
51 BOULAY Michel ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 5 01:01:50
52 GATARD Clair V4 M 01:01:51
53 VERDON Etienne V3 M 6 01:02:01
54 PORCHER Olivier V1 M 18 01:02:15
55 GAUVRIT Norbert Ac Roche-sur-yon * V3 M 7 01:02:15
56 RAINAUD Nicolas V1 M 19 01:02:22
57 MINUZA Julien SE M 19 01:03:01
58 GARREAU Maxime JU M 01:03:39
59 BENAITIER Isabelle Ac Roche-sur-yon * V1 F 01:04:09
60 RIAND Sebastien SE M 20 01:04:24
61 HAMEL Goulven S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE M 21 01:04:44
62 DAVID Cecile V1 F 01:04:44
63 TEMPEREAU Justine SE M 22 01:05:26
64 01:06:00
65 RAMBAUD Anthonyy V1 M 20 01:06:26
66 BARRE Serge Ac Roche-sur-yon * V3 M 8 01:06:35
67 ROTURIER Jessy SE M 23 01:06:40
68 BONNIER Christophe S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 24 01:06:49
69 01:06:58
71 VINCENT Bernard V1 M 21 01:07:00
72 LE GUELLAUT Ghislaine Ouest Vendee Athletisme* SE F 01:07:02
73 BONNIN Nathanaelle SE F 4 01:07:03
74 DELAVERGNE Johanna SE F 5 01:07:04
75 PLAIDEAU Stephane S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 6 01:07:23
76 HEURTEAU Veronique SE F 6 01:07:53
77 NEAU Rolande VAL D'ORGE ATHLETIC V3 F 01:08:52
78 CLERGEAUD Aurelie Moutiers les Mauxfaits AC SE F 7 01:09:19
79 LATTUADA Rose-helene S/L SA FONTENA LE COMTE V1 F 4 01:09:19
80 FERRAND Mickael SE M 25 01:09:20
81 MASSIOT Karine S/L CA LUCON V1 F 5 01:09:32
82 PROUST Caroline SE F 8 01:10:17
83 ONDET Nelly SE F 9 01:10:17
84 BEIGNET Armelle V1 F 6 01:10:31
85 ACACHA Michel Jogging Endurance Ligneronnais V3 M 9 01:10:53
86 MUSSION Natalie V1 F 7 01:10:53
87 JAMOUILLE Yoann V1 M 22 01:10:59
88 01:11:22
89 BONNIN Sebastien SE M 26 01:11:41
90 VINCENT Nathalie V1 F 8 01:12:47
91 LEVEAU Stephane V1 M 23 01:13:17
92 HERMOUET Jackie V2 M 7 01:13:51
93 GOUAIS-BERTON Christine V1 F 9 01:14:13
94 LOIZEAU Sandrine V1 F 10 01:14:22
95 BEDOUET Lili V1 F 11 01:14:41
96 GUILLEMET BAUDOUIN Evelyne Athletic Sud Vendee * V3 F 01:15:15
97 MORISSET Carole V1 F 12 01:17:06
98 MOUILLE Laurence V1 F 13 01:17:13

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^