Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'De la Terre à la Mer' du 2016-07-23
Distance : 5 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 RAGEOT Theo ATHLE BOCAGE VENDEE* JU M 00:17:14
2 BERNARD Vincent USM MALAKOFF SE M 00:17:19
3 BERNARD Alexis AC ROCHE-SUR-YON * MI M 00:17:43
4 LEBLOND Jeremy SE M 00:18:00
5 MENARD Yohan ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) SE M 00:18:13
6 ROULLEAU Leo CA PONTCHARRA-ROCHETTE ES M 00:18:21
7 GATINEAU Axel ATHLETIC SUD VENDEE * MI M 00:18:31
8 LE DOUARIN Francois V1 M 00:18:49
9 MOLLE Stephane AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 00:18:56
10 TRICHET Fabrice ENTENTE SEVRE V1 M 00:19:11
11 JOUANNAIS Cedric ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) SE M 4 00:19:18
12 HILAIRET Wilfried SE M 5 00:19:36
13 DOSPAZOS Jose US CRETEIL V2 M 00:19:37
14 STOCKMER Guillaume CA FRESNOY-LE-GRAND CA M 00:20:04
15 BRIAUD Nicolas ES M 00:20:09
16 LERICHE Matheo AC MIRAMAS MI M 00:20:12
17 BARREAU Alexandre JU M 00:20:13
18 LEBLANC Martin CA M 00:20:15
19 COUSIN Mickael V1 M 4 00:20:31
20 AUZIMOUR Louis CA M 00:20:33
21 DERSOIR Clement ENTENTE POITIERS ATHLE 86 MI M 4 00:20:34
22 QUENTIN Raymond SE M 6 00:20:52
23 LEGRAND Mickael LES FOULéES LOONOISES V1 M 5 00:20:52
24 GROLLEAU Valentin JU M 00:20:54
25 BLANDIN Hugues V2 M 00:21:05
26 GATINEAU David VE M 16 00:21:13
27 VILAIN Antonin ATHLETIC SUD VENDEE * CA M 4 00:21:25
28 CRAIPEAU Matisse MI M 5 00:21:37
29 BONIZZARDI Frederic VE M 17 00:21:48
30 HOUSSAYS Fabrice SE M 7 00:21:56
31 MILLARD Richard AMICALE COUREURS AY V1 M 6 00:22:05
32 MORISSET Sullyvan ENTENTE SEVRE COMP MI M 6 00:22:20
33 MARTEAU Mael ATHLETIC SUD VENDEE * MI M 7 00:22:21
34 CHEVALIER Quentin AC ROCHE SUR YON ES M 00:22:24
35 KEEBLE Paul V1 M 7 00:22:37
36 GRELLIER Hugo AC ROCHE-SUR-YON * CA M 5 00:22:43
37 MOLINARI Maxime MI M 8 00:22:49
38 SPILL Sebastien JU M 4 00:22:55
39 THIERY Laurent CA M 6 00:22:55
40 LERICHE Remi AC MIRAMAS MI M 9 00:22:56
41 MOLINARI Renaud V1 M 8 00:22:59
42 BULTEAU Joel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:23:01
43 BUCHET Emilie ATHLETIC SUD VENDEE * CA F 00:23:04
44 MORISSET Mathis ENTENTE SEVRE COMP MI M 10 00:23:13
45 CHEVALIER Florian JU M 5 00:23:17
46 GOBILLOT Yann ENTENTE DES MAUGES* SE M 8 00:23:32
47 MERRER Jean Claude AC ROCHE-SUR-YON * V4 M 00:23:32
48 METAY Josserand MI M 11 00:23:41
49 COLINET Line ATHLE BOCAGE VENDEE* CA F 00:23:42
50 VILLAIN Vincent CA M 7 00:23:48
51 BOURGET Thomas MI M 12 00:23:53
52 GRIGY Jean Luc AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:23:58
53 REMAUD Nicolas SE M 9 00:24:03
54 RAPITEAU Antonin LONGEVILLE ATHLéTIC CLUB MI M 13 00:24:09
55 LABBE Julien SE M 10 00:24:27
56 DINAR Chahrazed US CRETEIL V1 F 00:24:33
57 GROLLEAU Hugo MI M 14 00:24:37
58 BUCHET Nicolas V1 M 9 00:24:41
59 FEVRIER Pierre SE M 11 00:24:49
60 VRIGNON Claude V3 M 00:25:09
61 ANGHEL Constantin SE M 12 00:25:16
62 RICHARD Mathieu SE M 13 00:25:18
63 DESSAGNE Jose Felipe MI M 15 00:25:20
64 PRIOUZEAU Luigi MI M 16 00:25:21
65 NOEL Kelly JU F 00:25:26
66 PELLETIER Michel ATHLETIC SUD VENDEE * V3 M 4 00:25:42
67 CHELIUS Nicolas V1 M 10 00:25:44
68 SANTIA ANDREWS Stephane V1 M 11 00:26:09
69 LEMARCHAND FREMONT Olivier ES M 4 00:26:18
70 BOIDE Clotilde EGM MORSANG ES F 00:26:21
71 LEMOINE Marvin ES M 5 00:26:21
72 ROUGIER Wilfried CA M 8 00:26:24
73 JAMBERT Olivier V1 M 12 00:26:27
74 HELIS Yannick ATHLETIC SUD VENDEE * V2 M 00:26:36
75 TRICHET Anais ENTENTE SEVRE CA F 00:26:36
76 GUYON Stephane AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 13 00:26:38
77 CHEVALIER Alexis ES M 6 00:27:02
78 BONNIN Isabelle SE F 00:27:16
79 GUILBAUD Bernard V2 M 4 00:27:32
80 BLONDIN Carole V1 F 00:27:37
81 COURAUD Elisa ENTENTE SARTHE ATHLETISME* COMP CA F 4 00:27:42
82 GAUTIER Natacha V1 F 00:27:58
83 ROBINEAU Josephine ES F 00:28:03
84 INCONNU 5187 SE F 00:28:10
85 PELAINGRE Patrice AS AVRILLé 85 V3 M 5 00:28:11
86 BOUJU Valerie ATHLETIC SUD VENDEE * V1 F 4 00:28:21
87 LE CORNEC Alexandra JU F 00:28:24
88 BUCHET Aline ATHLETIC SUD VENDEE * V1 F 5 00:28:36
89 TRICHET Sophie V1 F 6 00:28:37
90 TRICHET Thierry V2 M 5 00:28:37
91 THIARIAU Laure Anne AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) ES F 00:28:39
92 CORAZZA Nathalie V1 F 7 00:28:42
93 CHARRIEAU Marc V2 M 6 00:28:45
94 CHARRIEAU Cecile SE F 00:28:45
95 GIRAUD Line ATHLETIC SUD VENDEE * V1 F 8 00:28:49
96 KRNEL Christophe V1 M 14 00:29:04
97 BELY Stephanie V1 F 9 00:29:06
98 CORDIER Stephanie V1 F 10 00:29:16
99 LERAY Alexandre SE M 14 00:29:16
100 LERICHE Magguy AC MIRAMAS V2 F 00:29:28
101 GONCE Meredith SE F 4 00:29:51
102 OIRY Albert V2 M 7 00:29:52
103 LAMIELLE Nathalie SE F 5 00:29:53
104 DONGUY Marion ES F 4 00:29:53
105 HERAUD Stephane MI M 17 00:30:04
106 ROUSSEL Alban V1 M 15 00:30:08
107 BREMAUD Jacques V3 M 6 00:30:09
108 LARRANS Mathilde SE F 6 00:30:09
109 GOBIN Sevrina SE F 7 00:30:10
110 RICHARD Matteo MI M 18 00:30:13
111 GUILLEMOT Andre AC ROCHE-SUR-YON * V4 M 00:30:24
112 FORGET Valerie V1 F 11 00:30:32
113 DESSAGNE Gilles V2 M 8 00:30:39
114 PUAUD Sandra SE F 8 00:30:40
115 RICHARD Sebastien V1 M 16 00:30:50
116 GILLES Enola JU F 00:30:52
117 MOUTEIRO Julien SE M 15 00:30:55
118 PANNELLIER Coralie SE F 9 00:30:55
119 PANNELLIER Romain SE M 16 00:30:55
120 ROY Fabien SE M 17 00:30:55
121 CORAZZA Thomas V1 M 17 00:31:05
122 DUTHEIL Jacky AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO V4 M 00:31:08
123 PRIOUZEAU Maurice V3 M 7 00:31:10
124 TOKARSKI Laura SE F 10 00:31:17
125 RAIMBAULT Celine V1 F 12 00:31:30
126 JOUANNAIS Aurelie SE F 11 00:31:43
127 LEBIGE ROBINE Celine SE F 12 00:31:49
128 GIRARD Caroline SE F 13 00:31:51
129 HALLOUIN Marie Jose V1 F 13 00:32:03
130 JOUSSEAUME Celine V2 F 00:32:04
131 PAPA Arnaud SE M 18 00:32:06
132 JAMBERT Victorien CA M 9 00:32:13
133 MOREIRA Elisabeth ENTENTE DES MAUGES* (LOISIR) V2 F 00:32:24
134 GUYON Christelle AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 14 00:32:25
135 GUIBERT Severine V1 F 15 00:32:25
136 MALHERBE Estelle V1 F 16 00:32:46
137 EVENO Julia SE F 14 00:32:50
138 GANDRILLON Bernard V2 M 9 00:33:17
139 POMMIER Candice SE F 15 00:33:18
140 BOIDE Raphaele ES F 5 00:33:29
141 POTIER Florane SE F 16 00:33:30
142 RICHARD Patrick V3 M 8 00:33:33
143 SEBILLE Severine SE F 17 00:33:39
144 BREGEON Gaetan V1 M 18 00:33:51
145 REMAUD Jessica SE F 18 00:34:08
146 MOREAU EPOUSE LE MAI Marie Helene V2 F 4 00:34:12
147 LE BIHAN Juliette SE F 19 00:34:23
148 FISSON Gerald V3 M 9 00:34:35
149 BLANDIN Winona ES F 6 00:34:54
150 SOULARD Marlene SE F 20 00:34:57
151 BELOT Mylene SE F 21 00:35:17
152 JOLIVEL Estelle ES F 7 00:35:22
153 PUFAGES Sophie V1 F 17 00:35:28
154 VIVIER Jean Louis CREDIT MUTUEL OCEAN V4 M 4 00:35:31
155 CAPDEVILLE Jerome SE M 19 00:35:44
156 CAPDEVILLE Emilie SE F 22 00:35:47
157 BONDU Noe MI M 19 00:35:48
158 DEVINEAU Pamela SE F 23 00:36:01
159 VRIGNON Colombe SE F 24 00:36:29
160 HERVOUET Isabelle V2 F 5 00:36:32
161 MOREIRA Natacha SE F 25 00:36:35
162 LE CORNEC Patricia V2 F 6 00:36:37
163 BOUDAUD Elodie TEAM COSEL SE F 26 00:36:39
164 ROUSSEAU Camille ASEC LA POMERAYE MI F 00:37:30
165 ROUSSEAU Sophie V1 F 18 00:37:30
166 BERNARD Eric V2 M 10 00:37:40
167 BOUCHER Stephane V1 M 19 00:38:15
168 GAUTRON Florence SE F 27 00:38:24
169 SOULARD Marina SE F 28 00:38:25
170 MOLLE Magalie ES F 8 00:39:00
171 RAVELEAU Elisabeth V2 F 7 00:40:21
172 TESSIER Catherine V2 F 8 00:40:31
173 TALEB Ibtissem SE F 29 00:41:37
174 CADEAU Anais ES F 9 00:41:38
175 BERNARD Marie Laure V2 F 9 00:41:38
176 PALLARD Laure SE F 30 00:41:40
177 SIREAU Sandrine SE F 31 00:41:40

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^