Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10 Km de Fontenay' du 2014-10-26
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 ARNAUD Jean Charles Athletic Sud Vendee * SE M 00:33:24
2 COUE Freddy V1 M 00:34:56
3 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 00:34:58
4 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 00:36:25
5 MAGNEAU Jean-françois V2 M 00:36:36
6 HOCQUARD Thomas Ac Roche-sur-yon * SE M 4 00:37:03
7 TERLAT Jerome SE M 5 00:37:13
8 BOUZIANI Frederic V1 M 00:37:21
9 RAUTUREAU David Ac Roche-sur-yon * V1 M 00:37:55
10 DENIAU Matthieu Athletic Sud Vendee * SE M 6 00:38:34
11 SARTORI François SE M 7 00:38:40
12 BOUE Sebastien A.s.p.t.t. Niort SE M 8 00:38:41
13 LARDY Alain Athletic Sud Vendee * V2 M 00:38:43
14 ACCENT Herve V1 M 4 00:38:51
15 FOSSE Ludovic V1 M 5 00:39:08
16 BATIOT Laurent Athletic Sud Vendee * V1 M 6 00:39:28
17 MOULANIER Jose V1 M 7 00:39:28
18 LE GOFF Lionel CA M 00:39:47
19 PLACIDO Jose Ac Gespunsart Neufmanil V1 M 8 00:39:59
20 KRZESZOWIEC-BARBIER Virginie SE F 00:40:35
21 SOUCHET Didier V2 M 00:40:36
22 AIME Francis V2 M 4 00:40:40
23 MOUTRAY Pierrick SE M 9 00:40:42
24 SPENNATO Dany V1 M 9 00:40:57
25 FELIU Joseph V1 M 10 00:41:54
26 SKAKNI Michel V1 M 11 00:41:56
27 MOREAU Marilyn Nord Vendee Athletisme SE F 00:41:57
28 RAUD Sebastien SE M 10 00:42:15
29 BRILLANT Quentin SE M 11 00:42:18
30 MIGNET Philippe Athletic Sud Vendee * V1 M 12 00:42:18
31 ALVAREZ Patrick Ales Cevenes Athletisme V3 M 00:42:25
32 JEGOU Jean-louis V2 M 5 00:42:27
33 TISSERAND Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 13 00:42:28
34 VERMEULEN Antoine ES M 00:42:38
35 MALLET Philippe V1 M 14 00:42:44
36 LAUNE Guy V1 M 15 00:42:46
37 MIGNET Simon Athletic Sud Vendee * JU M 00:42:49
38 POULARD Thomas ES M 00:42:51
39 FRASSATI Yves V1 M 16 00:42:55
40 PICORIT Laurent V2 M 6 00:42:58
41 CAQUINEAU Romain SE M 12 00:43:00
42 HERBE Didier V2 M 7 00:43:07
43 MENNETRIER Jonathan SE M 13 00:43:12
44 FABRE Jean-baptiste ES M 00:43:15
45 SOULARD Frantz V1 M 17 00:43:31
46 MASSE Eric SE M 14 00:43:42
47 POIRIER Alban SE M 15 00:43:43
48 PROCUREUR Michel V2 M 8 00:43:47
49 COUTIN Dominique V1 M 18 00:43:52
50 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 00:43:54
51 THIBAUD Jacky V1 M 19 00:43:56
52 METAIS Frederic V1 M 20 00:44:03
53 MARTIN Alain V2 M 9 00:44:06
54 BLOMME Mickael SE M 16 00:44:06
55 BELZIC Louis V3 M 00:44:12
56 AFFOGBA Florent Athletic Sud Vendee * SE M 17 00:44:21
57 BACHELIER Laurent V1 M 21 00:44:28
58 CHARTIER Lionel V1 M 22 00:44:36
59 PELLETREAU Jacky V1 M 23 00:44:56
60 DIBOT Jean-louis V3 M 4 00:45:16
61 TESSON Sebastien SE M 18 00:45:20
62 GUINARD William Ouest Vendee Athletisme* V3 M 5 00:45:30
63 ALLOVAT Pierre V1 M 24 00:45:33
64 FREMY Isabelle V1 F 00:45:57
65 LE GOFF Yvon V2 M 10 00:45:57
66 BODIN Stephane V2 M 11 00:46:24
67 TABLIER Patrick V1 M 25 00:46:34
68 BERTRAND Bruno Athletic Sud Vendee * V2 M 12 00:46:35
69 PESCHEUX Guy Athletic Sud Vendee * V3 M 6 00:46:52
70 HENRY Jerome SE M 19 00:47:04
71 PELLET Jean-marie V1 M 26 00:47:35
72 GUILLET Freddy V2 M 13 00:47:46
73 VEQUAUD James V3 M 7 00:47:52
74 FAUCONNIER Laurent V1 M 27 00:47:56
75 CHERDO Arnaud SE M 20 00:47:57
76 MELDON Jean-pierre V2 M 14 00:48:10
77 HERAUD Mickael SE M 21 00:48:29
78 SINGER Fabien SE M 22 00:48:33
79 GIRAUD Jean-louis V2 M 15 00:48:35
80 SENOCQ Lionel SE M 23 00:48:39
81 PELLETIER Michel Athletic Sud Vendee * V3 M 8 00:49:05
82 BARADEAU Jean-luc V2 M 16 00:49:07
83 GUILLOTEAU David Athle Bocage Vendee* V1 M 28 00:49:14
84 MUREAU Marilou CA F 00:49:19
85 COUCHELLOU Dominique V2 M 17 00:49:19
86 MOREAU Antoine JU M 00:49:37
87 PAULMIER Laurence V1 F 00:49:54
88 SARAZIN Jerome SE M 24 00:49:59
89 GIRARD Daniel V1 M 29 00:50:21
90 POITRIMOL Alexandre SE M 25 00:50:22
91 GARNIER Alain V2 M 18 00:50:56
92 SOULARD Sandrine V1 F 00:50:57
93 CIERCO Pascal V1 M 30 00:51:05
94 RIVARD Nafissa Sevre Bocage Ac V2 F 00:51:11
95 FLEITOUR Marlene SE F 00:51:23
96 DOUAUD Marina V1 F 4 00:51:29
97 CLOPEAU Jean-rene V3 M 9 00:51:44
98 DELMARRE Thierry V1 M 31 00:51:47
99 PRAUD Manuel V1 M 32 00:52:17
100 MOREAU Stephane V2 M 19 00:52:27
101 GAY Jerome SE M 26 00:52:27
102 MALLET Sabrina SE F 4 00:52:33
103 VERGNAUD Dominique V1 M 33 00:52:38
104 BONNIN Jean-claude V2 M 20 00:52:41
105 GUILLET Freddy V1 M 34 00:52:48
106 COUCHELLOU Sylvain SE M 27 00:52:52
107 PERNOT Cyril SE M 28 00:53:06
108 GUILLOTON Marie Athletic Sud Vendee * SE F 5 00:53:08
109 SENOCQ Beatrice SE F 6 00:53:39
110 BLANCHARD Stephane SE M 29 00:53:44
111 TARAUD Emelie SE F 7 00:54:01
112 JOUBERT Marc V2 M 21 00:54:09
113 TARAUD Yohann SE M 30 00:54:27
114 FERRE Jean-bernard V1 M 35 00:54:49
115 AIME Patricia V2 F 00:55:07
116 BIBARD Yvonnick V2 M 22 00:55:18
117 MONNIEZ Sylvie V1 F 5 00:55:43
118 GUERER Frederic V1 M 36 00:55:43
119 BOIDIN Stephane SE M 31 00:56:37
120 DUCORBIER Robert Athletic Sud Vendee * V4 M 00:56:47
121 BIRE Loic SE M 32 00:57:31
122 MENANTEAU Samuel SE M 33 00:58:53
123 RIMBAUD Nathalie V1 F 6 00:59:19
124 FONTENEAU Laure SE F 8 01:00:37
125 CARRIERE Michel V1 M 37 01:00:38
126 CANTON Marie-claude V1 F 7 01:00:48
127 GRIMAUD Patricia V1 F 8 01:02:10
128 CHAUVIN Stephane SE M 34 01:02:17
129 LANCIEN Laetitia SE F 9 01:02:22
130 LE STRAT Benedicte SE F 10 01:09:50
131 BRU Celine SE F 11 01:12:23
132 PREZEAU Marie ES F 01:17:52
133 DRAPEAU Vincent SE M 35 01:17:53

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^