Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition '2?me Trail du Troussepoil' du 2014-04-27
Distance : 11 Km
Distance : 11 Km
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
1 | JAULIN | Mathias | Athle Bocage Vendee* | SE | M | 00:42:01 | ||
2 | COUTANT | Nicolas | Athle Bocage Vendee* | SE | M | 00:42:47 | ||
3 | GUINAUDEAU | Francois | Ouest Vendee Athletisme* | SE | M | 00:44:59 | ||
4 | BOSSIS | Benoit | Nord Vendee Athletisme | SE | M | 4 | 00:45:30 | |
5 | CHARTEAU | Bastien | Cap Endurance | SE | M | 5 | 00:46:33 | |
6 | TRICOIRE | Sebastien | Non Licencié(e) | V1 | M | 00:47:01 | ||
7 | PROTEAU | Christophe | Nord Vendee Athletisme | SE | M | 6 | 00:47:43 | |
8 | HERBRETEAU | Francois | Athletic Sud Vendee * | SE | M | 7 | 00:48:01 | |
9 | SICARD | Sebastien | Non Licencié(e) | V1 | M | 00:49:45 | ||
10 | HOVÉ | Kévin | Lesnonsportifs.com | SE | M | 8 | 00:50:21 | |
11 | TURBE | Eric | La Roche Vendée Tri | SE | M | 9 | 00:51:29 | |
12 | DUFAY | Franck | Ac Roche-sur-yon * | V1 | M | 00:52:01 | ||
13 | GUICHETEAU | Grégory | Non Licencié(e) | SE | M | 10 | 00:52:07 | |
14 | RIGAUDEAU | Jessica | Athletic Sud Vendee * | SE | F | 00:53:30 | ||
15 | BILLAUDEAU | Franck | Non Licencié(e) | V1 | M | 4 | 00:53:42 | |
16 | AUBINEAU | Emilien | Non Licencié(e) | SE | M | 11 | 00:54:05 | |
17 | PERCOT | Alex | Athletic Sud Vendee * | SE | M | 12 | 00:54:20 | |
18 | GIGAUD | Martin | Agile Talon la Mezière | SE | M | 13 | 00:54:28 | |
19 | ROUSSELOT | Jean-pierre | Jogging Club Sablais | V2 | M | 00:55:10 | ||
20 | LOIZEAU | Christophe | Non Licencié(e) | V1 | M | 5 | 00:55:22 | |
21 | SCHNEL | Maximilien | Non Licencié(e) | SE | M | 14 | 00:55:42 | |
22 | FERRET | Quentin | Non Licencié(e) | SE | M | 15 | 00:55:46 | |
23 | MARQUET | Maxence | Non Licencié(e) | ES | M | 00:55:56 | ||
24 | SAUVIAC | Alain | Stade Niortais * | V2 | M | 00:56:16 | ||
25 | TIRTON | Antoine | Ac Roche-sur-yon * | CA | M | 00:56:27 | ||
26 | GIRAUD | Wilfried | Non Licencié(e) | ES | M | 00:56:47 | ||
27 | MARIONNEAU | Christophe | Non Licencié(e) | V1 | M | 6 | 00:57:02 | |
28 | DREVO | Célia | Non Licencié(e) | SE | F | 00:57:37 | ||
29 | MOREL | Arthur | Non Licencié(e) | CA | M | 00:57:52 | ||
30 | BONNAUD-VIOLLEAU | Agate | Ac Roche-sur-yon * | SE | F | 00:58:06 | ||
31 | FERRET | Max | Asptt Yvelines | V2 | M | 00:58:09 | ||
32 | COCAUD | Erwen | Non Licencié(e) | SE | M | 16 | 00:58:13 | |
33 | VUILLERMOZ | Romain | Jogging Club Sablais | SE | M | 17 | 00:58:18 | |
34 | RIVIERE | Romain | Non Licencié(e) | SE | M | 18 | 00:58:39 | |
35 | BELZIC | Louis | Non Licencié(e) | V3 | M | 00:58:47 | ||
36 | RIVALLAND | Maud | Athletic Sud Vendee * | SE | F | 4 | 00:59:09 | |
37 | AUVINET | Laurent | Endurance Shop | V1 | M | 7 | 00:59:12 | |
38 | HERBRETEAU | Simon | Non Licencié(e) | SE | M | 19 | 00:59:20 | |
39 | HERAULT | Daniel | Non Licencié(e) | V2 | M | 4 | 00:59:27 | |
40 | GALIPAUD | Michelle | Ac Roche-sur-yon * | V2 | F | 00:59:35 | ||
41 | OUVRARD | Jean-baptiste | Non Licencié(e) | V2 | M | 5 | 00:59:37 | |
42 | MAZOUE | Thierry | Agile Talon la Mezière | V3 | M | 00:59:43 | ||
43 | TURCAUD | Didier | Athle Bocage Vendee* | V2 | M | 6 | 00:59:53 | |
44 | BERNARD | Yanis | Non Licencié(e) | V1 | M | 8 | 00:59:56 | |
45 | HERY | Jean-charles | Non Licencié(e) | V1 | M | 9 | 01:00:03 | |
46 | BOULAY | Michel | Marath'yon Nature | V2 | M | 7 | 01:00:05 | |
47 | RAFFIN | Pascal | ASPTT 85 | V1 | M | 10 | 01:00:11 | |
48 | GUIBERT | Christophe | Non Licencié(e) | V1 | M | 11 | 01:00:23 | |
49 | BONNIN | Philippe | Non Licencié(e) | V2 | M | 8 | 01:00:31 | |
50 | GERARD | Simon | Non Licencié(e) | SE | M | 20 | 01:00:38 | |
51 | RAMBAUD | Bernard | Non Licencié(e) | V1 | M | 12 | 01:01:11 | |
52 | ROUSSELOT | Melanie | Jogging Club Sablais | SE | F | 5 | 01:01:36 | |
53 | SIRE | Emmanuel | Non Licencié(e) | ES | M | 01:01:43 | ||
54 | VRIGNON | Claude | Non Licencié(e) | V2 | M | 9 | 01:01:44 | |
55 | GUINARD | William | Jogging Club Sablais | V3 | M | 01:01:45 | ||
56 | ROBIN | Guy | Athle Bocage Vendee* | V3 | M | 4 | 01:01:48 | |
57 | GREAU | Patrick | Non Licencié(e) | V2 | M | 10 | 01:01:54 | |
58 | COUTURAS | Marie-hélène | Non Licencié(e) | V1 | F | 01:01:59 | ||
59 | RIVIERE | Céline | Non Licencié(e) | V1 | F | 01:02:02 | ||
60 | CLOAREC | Irwin | Non Licencié(e) | SE | M | 21 | 01:02:21 | |
61 | JEANNEAU | Nathalie | Jogging Club Sablais | V1 | F | 01:02:23 | ||
62 | BELAUD | Gilles | Agile Talon la Mezière | V2 | M | 11 | 01:02:25 | |
63 | LIEBERT | Thibault | Non Licencié(e) | V1 | M | 13 | 01:02:44 | |
64 | BUGEAUD | Gaëtan | Non Licencié(e) | V1 | M | 14 | 01:03:07 | |
65 | PAINOT | Sylvain | Non Licencié(e) | SE | M | 22 | 01:03:10 | |
66 | DURRIS | Michel | Non Licencié(e) | V1 | M | 15 | 01:03:29 | |
67 | DUBOIS | Roland | Non Licencié(e) | V1 | M | 16 | 01:03:40 | |
68 | ROMET | Marianne | Non Licencié(e) | V1 | F | 4 | 01:03:59 | |
69 | CHATAIGNER | Manuel | Athle Bocage Vendee* | SE | M | 23 | 01:04:35 | |
70 | HOUSSAYE | Daniel | Non Licencié(e) | V1 | M | 17 | 01:04:49 | |
71 | BOUHIER | Dominique | Ouest Vendee Athletisme* | V3 | M | 5 | 01:04:59 | |
72 | BELLAMY | Benoit | Agile Talon la Mezière | V2 | M | 12 | 01:05:13 | |
73 | CHATELIER | Guillaume | Ac Roche-sur-yon * | V1 | M | 18 | 01:05:15 | |
74 | LEGARLANTEZECK | Alain | ASPTT 85 | V2 | M | 13 | 01:05:29 | |
75 | GIRARD | Thierry | Non Licencié(e) | V2 | M | 14 | 01:05:39 | |
76 | BERTRAND | Dominique | Non Licencié(e) | V2 | M | 15 | 01:06:01 | |
77 | COICAUD | Manuela | Non Licencié(e) | V1 | F | 5 | 01:06:37 | |
78 | PAULMIER | Laurence | Non Licencié(e) | V1 | F | 6 | 01:06:44 | |
79 | GAUTRON | Marie-claire | Non Licencié(e) | V2 | F | 01:06:53 | ||
80 | DRILLAUD | Sylvie | Ac Roche-sur-yon * | V1 | F | 7 | 01:07:31 | |
81 | GERARD | Sophie | Non Licencié(e) | V1 | F | 8 | 01:07:54 | |
82 | LAGAE | Loic | Non Licencié(e) | V1 | M | 19 | 01:07:55 | |
83 | HERBRETEAU | Joseph | Athletic Sud Vendee * | V2 | M | 16 | 01:08:09 | |
84 | PORTOLEAU | Jérôme | Asc | SE | M | 24 | 01:08:14 | |
85 | FRADIN | Fabrice | Non Licencié(e) | V1 | M | 20 | 01:08:30 | |
86 | BOSSARD | Daniel | Non Licencié(e) | V1 | M | 21 | 01:08:36 | |
87 | FOLLIOT | Florine | Ac Roche-sur-yon * | SE | F | 6 | 01:08:52 | |
88 | GIRARDEAU | Hubert | Cap Endurance | V3 | M | 6 | 01:09:06 | |
89 | HERY | Christophe | Non Licencié(e) | V1 | M | 22 | 01:09:16 | |
90 | GENTY | Daniel | Non Licencié(e) | V1 | M | 23 | 01:09:17 | |
91 | CORNEVIN-GAUTIER | Renée | Ouest Vendee Athletisme* | V1 | F | 9 | 01:09:23 | |
92 | DESCHAMPS | David | Athle Bocage Vendee* | SE | M | 25 | 01:09:44 | |
93 | PERRIN | Yanis | Non Licencié(e) | V1 | M | 24 | 01:09:44 | |
94 | BIRON | Emmanuelle | Non Licencié(e) | V1 | F | 10 | 01:09:48 | |
95 | CASSEREAU | Claire | Entente Sevre | ES | F | 01:09:53 | ||
96 | DUBIGNY | Corinne | Agile Talon la Mezière | V2 | F | 01:10:24 | ||
97 | LEGARLANTEZECK | Anne | ASPTT 85 | V1 | F | 11 | 01:11:16 | |
98 | GUILLET | Gerard | Non Licencié(e) | V4 | M | 01:11:21 | ||
99 | MARIONNEAU | Nathalie | Ac Roche-sur-yon * | V1 | F | 12 | 01:11:24 | |
100 | AUGEL | Agnes | Ac Roche-sur-yon * | SE | F | 7 | 01:11:51 | |
101 | BINON | Alexandre | Non Licencié(e) | SE | M | 26 | 01:12:06 | |
102 | HERMOUET | Jackie | Non Licencié(e) | V2 | M | 17 | 01:12:13 | |
103 | BEREAUD | Adeline | Non Licencié(e) | SE | F | 8 | 01:12:14 | |
104 | BOUFFANDEAU | Isabelle | Non Licencié(e) | V2 | F | 4 | 01:12:18 | |
105 | PERACHON | Isabelle | ASPTT 85 | V1 | F | 13 | 01:12:19 | |
106 | BOURDET | Joël | Non Licencié(e) | V3 | M | 7 | 01:12:21 | |
107 | BALZON | Natacha | Non Licencié(e) | V1 | F | 14 | 01:12:26 | |
108 | ROBIN | Jean-baptiste | Non Licencié(e) | SE | M | 27 | 01:12:26 | |
109 | VERDURE | Thomas | Non Licencié(e) | SE | M | 28 | 01:12:26 | |
110 | BOURRIEAU | Marcel | Non Licencié(e) | V2 | M | 18 | 01:12:37 | |
111 | GAREL | Stephanie | Ac Roche-sur-yon * | V1 | F | 15 | 01:12:54 | |
112 | FRAPPIER | Remi | Non Licencié(e) | V2 | M | 19 | 01:12:59 | |
113 | RAFIN | Emilie | Jogging Club Sablais | SE | F | 9 | 01:13:43 | |
114 | GILET | Élisa | Non Licencié(e) | CA | F | 01:13:50 | ||
115 | GILET | Alain | Non Licencié(e) | V1 | M | 25 | 01:14:16 | |
116 | REMAUD | Marie-reine | Ouest Vendee Athletisme* | V1 | F | 16 | 01:14:28 | |
117 | GENITEAU | Karine | Ac Roche-sur-yon * | V1 | F | 17 | 01:14:59 | |
118 | MOUSSION | Danièle | Non Licencié(e) | SE | F | 10 | 01:15:48 | |
119 | GOURAUD | Christophe | Non Licencié(e) | V1 | M | 26 | 01:15:48 | |
120 | GARREAU | Thierry | Non Licencié(e) | V1 | M | 27 | 01:15:49 | |
121 | FABAREZ | Nadine | Non Licencié(e) | V1 | F | 18 | 01:18:05 | |
122 | GUILLON | Loic | Non Licencié(e) | V2 | M | 20 | 01:18:26 | |
123 | ROY | Gaëlle | Non Licencié(e) | V1 | F | 19 | 01:18:32 | |
124 | DELALANDE | Nadine | Ac Roche-sur-yon * | V1 | F | 20 | 01:19:49 | |
125 | BRISSEAU | Yannis | Non Licencié(e) | SE | M | 29 | 01:20:53 | |
126 | PRAUD | Philippe | Non Licencié(e) | V1 | M | 28 | 01:21:02 | |
127 | TESSIER | Stéphane | Non Licencié(e) | V1 | M | 29 | 01:21:02 | |
128 | TSIRTSIKOLOU | Marie | Jogging Club Sablais | V2 | F | 5 | 01:21:13 | |
129 | TSIRTSIKOLOU | Jacques | Jogging Club Sablais | V2 | M | 21 | 01:21:14 | |
130 | PLANES | Frederic | Non Licencié(e) | V2 | M | 22 | 01:21:24 | |
131 | FRADIN | Agnes | Ouest Vendee Athletisme* | V1 | F | 21 | 01:22:25 | |
132 | JOUAUD | Corine | Non Licencié(e) | V2 | F | 6 | 01:24:24 | |
133 | VRIGNON | Dominique | Non Licencié(e) | V2 | M | 23 | 01:26:20 | |
134 | HAREL | Marie-louise | Agile Talon la Mezière | V1 | F | 22 | 01:26:34 | |
135 | AIRIEAU | Angélina | Non Licencié(e) | SE | F | 11 | 01:26:55 | |
136 | AIME | Marie-claire | Non Licencié(e) | V2 | F | 7 | 01:28:33 | |
137 | BOISLIVEAU | Patricia | Non Licencié(e) | V1 | F | 23 | 01:28:34 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |