Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Montacutaine' du 2013-09-07
Distance : 5 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 JADAUD Yoann Athle Bocage Vendee* SE M 00:18:00
2 GARCIA Rafael Herbauges Athletic Club JU M 00:18:02
3 GRELIER Florent Grelier-grelier SE M 00:18:30
4 MANSON Anthony Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:18:40
5 LOIRET Valentin Bouffere ES M 00:18:42
6 GUERINEAU Mederic Guerineau-bonnaud SE M 4 00:19:16
7 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 5 00:19:17
8 RABILLER Erwan Rocheserviere ES M 00:19:18
9 LAJEUNESSE Quentin Nantes SE M 6 00:19:40
10 JOUANNAIS Cedric Jouannais-jouannais SE M 7 00:19:45
11 AUGEREAU Eric Athle Bocage Vendee* SE M 8 00:19:46
12 GARCIA Romain Herbauges Athletic Club ES M 00:19:48
13 GOUMAR Mohamed Goumar-busuttil SE M 9 00:19:50
14 GAUVREAU Damien Racing Club Nantais * CA M 00:19:52
15 MARTIN Gregory Martin-drapeau V1 M 00:19:53
16 GARCIA Raphael Herbauges Athletic Club V3 M 00:20:10
17 MOREAU Gilles St Georges De Montaigu V1 M 00:20:11
18 LECLERC Jean-francois La Bernardiere SE M 10 00:20:30
19 CLAUTOUR Guillaume Ouest Vendee Athletisme* SE M 11 00:20:34
20 TENAILLEAU Laurent Nord Vendee Athletisme SE M 12 00:20:43
21 MONNIER Nicolas Monnier-monnier SE M 13 00:21:00
22 JULIENNE Jean-yves Julienne-julienne V2 M 00:21:02
23 GEAY Benoit Geay-geay SE M 14 00:21:08
24 RIVALLAND Luc V1 M 00:21:12
25 BROHAN Severine Entente Nord Loire 44 SE F 00:21:19
26 CHEVALIER Fabien La Gaubretiere SE M 15 00:21:23
27 HEULIN Pierre Entente Des Mauges* SE M 16 00:21:27
28 PARPAILLON Didier Clisson V1 M 4 00:21:29
29 SOULARD Mickael Soulard-soulard SE M 17 00:21:45
30 KERBIRIOU Jose Reze V1 M 5 00:21:47
31 DESMAS Laurent Clisson V1 M 6 00:21:49
32 CAGOUGNOLLE Benoit Clisson SE M 18 00:21:51
33 HERAUD Mickael Bournezeau SE M 19 00:21:56
34 HAMON Yvan Herbauges Athletic Club V1 M 7 00:21:58
35 LANGEVIN Pascal Nantes V2 M 00:22:00
36 BOUTREUX Bruno Bouffere V1 M 8 00:22:09
37 SOULARD Stephanie Soulard-soulard SE F 00:22:19
38 DANIEAU Aymeric Bazoges En Pareds SE M 20 00:22:40
39 RETAILLEAU Kevin Montaigu CA M 00:22:41
40 GIRARDEAU Tony Girardeau-girardeau V1 M 9 00:22:42
41 JULIENNE Camille Julienne-julienne JU F 00:22:44
42 MONNIER Marina Monnier-monnier SE F 00:22:52
43 MORIN Bernard La Roche Sur Yon V2 M 00:23:41
44 RAVELEAU Alexis St Hilaire De Loulay CA M 00:23:45
45 GRELIER Valerie Grelier-grelier SE F 4 00:23:46
46 DOUTEAU Pierrick Daheron-douteau V1 M 10 00:23:50
47 GARCIA Manuel Bouaye SE M 21 00:24:03
48 ORIEUX Anthony Vieillevigne SE M 22 00:24:07
49 LONGCHAMPS Rodrigue La Bruffiere V1 M 11 00:24:08
50 BONNAUD-VIOLLEAU Agate Guerineau-bonnaud SE F 5 00:24:13
51 DANIAU Yves Montaigu V1 M 12 00:24:27
52 VINET Fabienne Jouannais-vinet SE F 6 00:25:14
53 JOUANNAIS Tony Jouannais-vinet V1 M 13 00:25:15
54 GEAY Virginie Geay-geay SE F 7 00:25:16
55 BUSUTTIL Peggy Goumar-busuttil SE F 8 00:25:19
56 VERONNEAU Tanguy CA M 4 00:25:33
57 GARREAU Mickael Garreau-garreau V1 M 14 00:25:42
58 GIRARDEAU Lydie Girardeau-girardeau V1 F 00:25:43
59 RAMBAUD Yoann Rambaud-rambaud SE M 23 00:25:44
60 LAMY Jean-louis Montaigu V2 M 4 00:25:44
61 RICHARD Fabrice Clisson V1 M 15 00:25:52
62 DURAND Christophe Montaigu SE M 24 00:25:53
63 JOUANNAIS Cindy Jouannais-jouannais SE F 9 00:25:55
64 BONNET Vincent Bonnet-bonnet V1 M 16 00:25:55
65 LUMEAU Florian Athle Bocage Vendee* CA M 5 00:26:19
66 DRAPEAU Sylvette Martin-drapeau V1 F 00:26:20
67 BONNET Olivier La Bruffiere SE M 25 00:26:21
68 HOAREAU Fabienne Grosbreuil SE F 10 00:26:22
69 GARCIA Sylvain St Georges De Montaigu SE M 26 00:26:39
70 PLAUD Celine Clavery-plaud SE F 11 00:26:48
71 CLAVERY Erik Clavery-plaud SE M 27 00:26:49
72 BOUILLAUD Elisabeth Cugand V1 F 00:26:49
73 MONNIER Emmanuel Clisson V1 M 17 00:26:58
74 PORTE Pascaline St Georges De Montaigu SE F 12 00:26:59
75 THIBAUD Helene Thibaud-thibaud SE F 13 00:27:19
76 THIBAUD Anthony Thibaud-thibaud V1 M 18 00:27:41
77 FORTIN Julien La Bruffiere SE M 28 00:27:42
78 BONNET Nadine Bonnet-bonnet SE F 14 00:27:45
79 PHILIPPON Adeline Philippon-philippon SE F 15 00:28:00
80 FRENEAU Manuel Athle Bocage Vendee* CA M 6 00:28:23
81 GATTEAU Harmonie Les Sables D'olonnes SE F 16 00:28:23
82 DAHERON Dolores Daheron-douteau SE F 17 00:28:36
83 OLLIVIER Jacques Montaigu MI M 00:28:36
84 MALLARD Julien Montaigu SE M 29 00:29:00
85 PHILIPPON Charles Philippon-philippon SE M 30 00:29:29
86 GIRARD Jerome St Georges De Montaigu SE M 31 00:29:39
87 LANDRY Elisabeth La Guyonniere SE F 18 00:29:43
88 PASZKOWSKI Agathe Montaigu V1 F 4 00:30:00
89 CHAN Sylvie St Sulpice Le Verdon V2 F 00:30:02
90 PERNET Annick Montaigu V1 F 5 00:30:03
91 LAUNAY Bernard Bouffere V1 M 19 00:30:16
92 GARREAU Stephanie Garreau-garreau SE F 19 00:30:16
93 PLAIDEAU Stephane Nesmie V1 M 20 00:30:27
94 CHEVALIER Yvon La Guyonniere V2 M 5 00:30:29
95 GASTINEAU Clarisse Gastineau-gastineau V1 F 6 00:30:39
96 GASTINEAU Frank Gastineau-gastineau V1 M 21 00:31:30
97 CHAUVEAU Laetitia La Guyonniere SE F 20 00:31:30
98 LORTEAU Pierre Touvois V1 M 22 00:31:33
99 BEBETEAU Aline La Bernardiere SE F 21 00:31:36
100 MARTINEAU Anne Merceron-martineau V1 F 7 00:31:37
101 MERCERON Christophe Merceron-martineau V1 M 23 00:31:47
102 LIAIGRE Charlene Liaigre-liaigre SE F 22 00:31:48
103 LIAIGRE Jerome Liaigre-liaigre V1 M 24 00:32:30
104 PIFFETEAU Marie St Georges De Montaigu SE F 23 00:32:31
105 PIFFETEAU Elise Bouffere SE F 24 00:32:51
106 AVRIL Celine Avril-avril SE F 25 00:32:51
107 AVRIL Jean-claude Avril-avril V1 M 25 00:33:01
108 RETAILLEAU Marie-reine Bouffere V2 F 00:33:02
109 BIHAN Josiane Bihan-bihan V3 F 00:33:21
110 BIHAN Jean-yves Bihan-bihan V2 M 6 00:33:28
111 RAMBAUD Marina Rambaud-rambaud SE F 26 00:33:28
112 PALIERNE Andre Entente Des Mauges* V3 M 00:33:51
113 BAUDU Fabienne Chavagnes En Paillers SE F 27 00:33:53
114 GUIBERT Emmanuelle Chavagnes En Paillers SE F 28 00:34:37
115 CURUTCHET Jerome Gamarde Les Bains SE M 32 00:35:30

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^