En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Tigre 2018' du 2018-10-07
Distance : Trail 12 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
241 AIRIAUD Hélène SE F 22 01:36:19
232 ALBERT Charline SE F 19 01:34:31
61 ALLAND Emmanuel SE M 38 01:12:18
20 AMIOT FLORENT SE M 16 01:03:02
85 ARDOUIN FREDERIC V1 M 21 01:14:52
256 ARNOUX MAGALIE V1 F 28 01:40:29
4 AUBRY Fred SE M 00:57:36
60 AUGER QUENTIN CA M 01:11:48
123 AUGER PATRICK V1 M 34 01:19:09
161 AUGER BRUNO V1 M 43 01:22:47
196 AUGER MICKAEL V1 M 51 01:26:48
253 AUGER JACKY V2 M 22 01:39:51
55 AUVINET CLAUDE V2 M 01:10:12
163 AUVINET THIERRY SE M 82 01:23:10
239 BABIN Stéphanie V1 F 21 01:35:39
83 BAFFREAU Romaric SE M 50 01:14:47
127 BARANGER SEBASTIEN V1 M 35 01:19:27
191 BARBARIT Karl SE M 88 01:26:21
40 BARON Cédric V1 M 9 01:07:33
230 BARON ANNE V1 F 18 01:33:41
132 BARRE Baptiste SE M 69 01:19:48
125 BARRETEAU GUILLAUME SE M 65 01:19:24
223 BARRETEAU AURELIEN SE M 96 01:31:31
64 BATY Samuel SE M 41 01:12:42
107 BATY Yoann SE M 56 01:17:24
124 BAUDAUD EMMANUEL SE M 64 01:19:15
59 BAWEJSKI M.A. SE F 01:11:34
86 BAZANTAY PHILIPPE V2 M 4 01:14:55
143 BENETEAU David V1 M 39 01:20:59
10 BERNARD VICTOR SE M 9 00:59:11
206 BERNARD Dimitri SE M 91 01:27:32
262 BERTHEAU VICTORIA SE F 23 01:42:50
110 BÉNÉTEAU Hervé V2 M 7 01:17:45
82 BIGAUD DAVID SE M 49 01:14:42
227 BILLAUD Henri pierre V2 M 21 01:32:50
24 BLANCHARD RODOLPHE V1 M 5 01:04:40
103 BLANCHARD Arnaud V1 M 27 01:16:41
187 BLANCHOT SEVERINE V1 F 8 01:25:25
274 BLANLOEIL Hugues SE M 100 01:49:52
2 BLUTEAU GUILLAUME CHANTONNAY RAID SE M 00:52:30
12 BLUTEAU SEBASTIEN CHANTONNAY RAID TRIATHLON SE M 11 01:00:07
174 BOISSINOT CHRISTIAN V3 M 7 01:23:59
265 BONNEAUD AURELIE ASCAR V1 F 31 01:43:34
94 BONNET Vincent V1 M 24 01:15:45
221 BONNET Nadine V1 F 15 01:30:12
259 BORDAGE DELPHINE V1 F 29 01:40:56
189 BOTTON LANDRY SE M 87 01:25:41
108 BOUDAUD GAETAN V1 M 30 01:17:28
9 BOUFFET David SE M 8 00:59:08
97 BOURASSEAU OLIVIER V1 M 25 01:16:25
268 BOURASSEAU GERALDINE V1 F 34 01:45:29
44 BOURAUD THIERRY V1 M 11 01:08:35
38 BOUTEILLER SYLVAIN V1 M 8 01:07:16
194 BOUTET THIERRY V2 M 16 01:26:28
8 BREMOND Sylvain SE M 7 00:59:06
90 BRETAUDEAU ALAIN ENTENTE SEVRE V3 M 01:15:29
66 BRIEAU GAETAN V1 M 15 01:13:00
11 BROSSET Fabien SE M 10 00:59:34
48 BRUNET Jeremy SE M 32 01:09:06
237 BRUSSEAU Grégory SE M 97 01:35:20
145 BURGAUD Cyril SE M 75 01:21:15
185 CAILLEAUD Marie laure SE F 12 01:25:12
186 CAILLEAUD Aurelien V1 M 50 01:25:12
177 CAILLETEAU LUC ABV POUZAUGES V2 M 14 01:24:21
29 CARCAUD DENIS SE M 21 01:06:05
169 CARCAUD THOMAS ES M 01:23:40
212 CARCAUD AMELIE CHANTONNAY RAID SE M 92 01:28:33
258 CARCAUD NATHALIE V2 F 5 01:40:49
158 CARRETTE Matthieu SE M 80 01:22:34
263 CHAILLOU LOIC V2 M 24 01:42:51
210 CHAMPY Romain V1 M 54 01:28:11
151 CHANSON AMANDINE SE F 5 01:21:29
271 CHARRON AUDE ABV LES HERBIERS SE F 26 01:46:56
14 CHAUVET Quentin SE M 12 01:00:41
257 CHEVALLEREAU DENIS V1 M 65 01:40:35
142 CHEVRIER WILLY V2 M 10 01:20:52
36 CHUPEAU GAETAN RUNNING LOISIR VICONTAIS JU M 01:07:04
199 CHUPIN Johanna SE F 13 01:27:15
167 CLEMENT PHILIPPE ESM CHALLANS V2 M 12 01:23:32
49 CORNUAULT DENIS SE M 33 01:09:08
35 COTTEVIEILLE Maxime SE M 26 01:06:59
211 COURTIN Pauline SE F 18 01:28:22
218 COUSIN STEPHANIE V1 F 14 01:29:27
219 COUSIN Olivier V1 M 55 01:29:27
238 COUSSEAU CATHERINE ESSAR TRACE V1 F 20 01:35:39
128 COUTANT Jacky V1 M 36 01:19:32
46 CREMOIS Emmanuel SE M 30 01:08:55
159 CROCHET CHEVALIER CATHY V2 F 01:22:43
129 DAGUSÉ Pierre SE M 67 01:19:38
25 DAVIAUD ANTHONY SE M 19 01:04:45
19 DAVID YVES V1 M 01:02:29
91 DAVID MIKAEL V1 M 22 01:15:34
146 DAVID LAETITIA SE F 4 01:21:15
234 DELAIRE ANGELIQUE SE F 20 01:34:58
88 DEMARCQ Geoffrey SE M 52 01:15:20
195 DEPLANNE JACQUES ABV LES HERBIERS V2 M 17 01:26:28
205 DICI Isabelle V1 F 12 01:27:31
139 DIXNEUF PHILIPPE V3 M 6 01:20:12
93 DOUILLARD Freddy V1 M 23 01:15:43
273 DREAU Jean michel V3 M 9 01:48:01
37 DRILLAUD YANNIS V1 M 7 01:07:11
179 DROUIN ANNE CECILE V1 F 7 01:24:37
134 DUGAST Mickael V1 M 37 01:19:52
231 DUGAST Marylène V1 F 19 01:34:21
272 DUGAST Sonia V1 F 35 01:47:18
47 DUMAS Maxime SE M 31 01:09:01
76 DURAND HUGO ES M 01:14:28
260 EL YAAGOUBI JULIE JU F 01:42:16
261 EL YAAGOUBI KHALID V2 M 23 01:42:18
7 ESCURAT Eymeric SE M 6 00:59:03
131 FAUCHET AURELIEN SE M 68 01:19:44
267 FERNANDEZ PATRICIA V1 F 33 01:45:08
106 FORGET Laurent V1 M 29 01:17:05
148 FORTIN MEDHY V1 M 40 01:21:22
160 FORTIN GAEL SE M 81 01:22:43
43 FOUQUET Tristan JU M 01:08:32
252 FOUQUET FRANCOIS V1 M 63 01:39:13
264 FOURE CECILE V1 F 30 01:43:22
32 FOURNIER Matthieu SE M 23 01:06:20
240 FRAPPIER Chloé SE F 21 01:35:46
71 FRESNEAU QUENTIN SE M 44 01:13:37
203 FREYSSAC JEROME V1 M 53 01:27:17
220 FROHARD LOÏC SE M 95 01:29:52
225 GABORIAU BERANGERE V1 F 16 01:31:49
198 GABORIEAU ANGELIQUE V1 F 10 01:27:06
81 GABORIT JULIEN SE M 48 01:14:40
22 GAGNIE NICOLAS NVA V1 M 4 01:03:45
58 GANDRILLON STEPHANE SE M 37 01:11:30
111 GANDRILLON DAVID SE M 58 01:17:46
182 GAUDUCHEAU Jean yves V3 M 8 01:24:46
102 GAUTREAU Maxime CA M 01:16:36
216 GAUTREAU Serge V2 M 19 01:29:17
100 GAUTRON Lionel SE M 54 01:16:33
122 GIRARD PIERRE ALEXIS SE M 63 01:19:06
68 GIRARDEAU TONY V1 M 17 01:13:23
113 GIRARDEAU LYDIE V1 F 01:17:56
254 GIRARDEAU Marina V1 F 27 01:40:27
255 GIRARDEAU Freddy V1 M 64 01:40:27
266 GIRARDEAU Nadège V1 F 32 01:43:44
56 GOBIN MATHIEU SE M 36 01:11:17
244 GONORD PATRICIA ABV LES HERBIERS V1 F 23 01:36:25
92 GOUPILLEAU SANDRINE V1 F 01:15:41
190 GOUPILLEAU Bettina V1 F 9 01:25:50
16 GRANNEC JEROME SE M 14 01:01:54
192 GRELET Steve SE M 89 01:26:24
17 GUEDON Etienne V1 M 01:02:04
118 GUERY NADEGE ABV POUZAUGES V1 F 01:18:37
51 GUESDON THOMAS JU M 4 01:09:23
250 GUICHETEAU Yoann V1 M 62 01:39:12
251 GUICHETEAU ANTHONY SE M 99 01:39:13
233 GUILBOT Pascale V2 F 4 01:34:47
166 GUILLET RAPHAEL SE M 83 01:23:19
248 GUILLET LOUIS SE M 98 01:38:27
79 GUILMINEAU Cyril V1 M 20 01:14:34
69 GUYAU FRANCOIS SE M 43 01:13:27
80 HERAULT Guillaume SE M 47 01:14:34
235 HERAULT WILLY V1 M 58 01:35:17
236 HERAULT FRANCK V1 M 59 01:35:18
246 HERAULT VALERIE V1 F 25 01:36:27
121 HERBERT Franck V1 M 33 01:18:58
18 HERBRETEAU Mario SE M 15 01:02:05
34 HERBRETEAU CHRISTOPHE SE M 25 01:06:36
84 HERBRETEAU Romain SE M 51 01:14:52
156 HERITEAU FABIEN SE M 78 01:22:22
207 HERITEAU JEAN CLAUDE V2 M 18 01:27:54
209 HOUDAILLE NATHALIE V2 F 01:28:00
228 HOUILLE EVELYNE V2 F 01:33:02
65 HUET Gregory SE M 42 01:12:52
116 HUVELIN JULIEN SE M 61 01:18:30
201 JAUD Cécile SE F 15 01:27:16
162 JAUZELON YANNIS V1 M 44 01:23:07
184 JAUZELON BERTRAND V1 M 49 01:25:10
217 JAUZELON MARIELLE V1 F 13 01:29:25
117 JOLY SERGE V2 M 8 01:18:37
119 JOLY ERWAN TEAMWCR V1 M 32 01:18:37
101 JOUDIOUX David V1 M 26 01:16:34
197 JOULIN MATHIEU V1 M 52 01:27:05
89 L'HOMMELET PHILIPPE V2 M 5 01:15:29
173 LALOI Mikael V1 M 46 01:23:52
269 LANDREAU Elodie SE F 24 01:45:29
133 LE GUELLAUT GHISLAINE V1 F 4 01:19:50
112 LE MOAL Mickaël SE M 59 01:17:50
224 LEBALLEUR Sylvain V1 M 57 01:31:32
3 LHOUARI ABDELAZIZ V1 M 00:52:55
98 LIAIGRE ALEXANDRE SE M 53 01:16:29
136 LIAIGRE BENJAMIN SE M 70 01:20:05
75 LIBAUD FRANCOIS SE M 46 01:14:16
154 LIEVRE Hermann SE M 76 01:21:57
193 LOGEAIS MICKAEL SE M 90 01:26:25
141 LOIZEAU Mathieu SE M 73 01:20:39
5 MAILLOT ANTOINE SE M 4 00:58:04
99 MARCHAUD HERVE V3 M 5 01:16:31
229 MARLIN JULIETTE V1 F 17 01:33:03
70 MAUSSION SARA SE F 01:13:30
170 MAZOUE Alexandra V1 F 6 01:23:41
28 MENARD NICOLAS V1 M 6 01:05:56
1 MENTREL BENOIT SE M 00:52:00
181 MÉNARD Marion SE F 11 01:24:43
31 MIRONNEAU BENOIT SE M 22 01:06:16
87 MORIN Bernard V3 M 01:15:06
77 NAULEAU OLIVIER V1 M 18 01:14:31
54 NOCET YANNICK SE M 35 01:10:00
249 NOURISSON SYLVAIN V1 M 61 01:39:12
120 PADIOLEAU Anthony SE M 62 01:18:45
164 PAILLAT ANTHONY V1 M 45 01:23:16
96 PANIER Olivier V2 M 6 01:16:21
138 PANNETIER Denis SE M 71 01:20:08
270 PAQUET AMANDINE SE F 25 01:46:27
147 PARENTEAU Laurent V2 M 11 01:21:20
149 PASCREAU ETIENNE V1 M 41 01:21:26
115 PASQUIER David SE M 60 01:18:22
202 PAVAGEAU Olivia SE F 16 01:27:16
30 PEDRON HERVE ABV POUZAUGES V3 M 01:06:09
168 PELLETIER MATHIEU SE M 84 01:23:39
200 PELON Emeline SE F 14 01:27:16
176 PÉRÈS David SE M 85 01:24:07
130 PINEAU DANIEL ABV LES HERBIERS V2 M 9 01:19:43
150 PINEAU NICOLAS V1 M 42 01:21:29
62 PLUCHON Frédéric SE M 39 01:12:21
21 POIROUX EMMANUEL SE M 17 01:03:33
175 POISBLAUD Fanny SE F 10 01:24:00
126 POUPAR VINCENT SE M 66 01:19:27
104 PUBERT TONY V1 M 28 01:16:50
135 PUBERT ISABELLE V1 F 5 01:19:59
171 PUBERT PASCAL V2 M 13 01:23:43
105 RABAUD MICKAEL SE M 55 01:16:53
27 RABRÉAUD Ludo SE M 20 01:05:19
50 RAMBAUD Yoann V1 M 12 01:09:17
152 RAMBAUD Marina SE F 6 01:21:43
6 RAPIN ANTHONY SE M 5 00:58:35
188 RAPIN HUGUES SE M 86 01:25:29
213 RAVAUD Samuel ES M 01:28:39
57 REMIGEREAU Yoane V1 M 14 01:11:18
144 RICARD David SE M 74 01:21:13
63 ROBIN Mickaël SE M 40 01:12:37
208 ROCHAIS ANAIS SE F 17 01:27:54
165 ROGER BETTY SE F 8 01:23:16
53 ROTORIER MAXIME SE M 34 01:09:52
13 ROUCHE EMMANUEL JU M 01:00:15
243 ROULEAU ISABELLE V1 F 22 01:36:25
42 ROULEAUX Jean-François V1 M 10 01:07:41
180 ROULET BENOIT V1 M 47 01:24:43
78 ROY David V1 M 19 01:14:32
222 SACHOT Jean-Robert V1 M 56 01:30:18
52 SAMSON Laurent V1 M 13 01:09:51
45 SARRAZIN PASCAL SE M 29 01:08:40
74 SARRAZIN Fabrice V2 M 01:13:57
172 SARRAZIN Carole SE F 9 01:23:47
242 SAUVETRE NICOLAS V1 M 60 01:36:24
39 SEILLER FLAVIEN SE M 27 01:07:23
15 SERIN EMILIEN ABV POUZAUGES SE M 13 01:00:41
72 SERIN GILLES ABV POUZAUGES V2 M 01:13:47
114 SERIN Nicolas V1 M 31 01:18:16
137 SIMON JEAN-EMMANUEL V1 M 38 01:20:08
140 SIONNEAU FREDDY SE M 72 01:20:27
214 SORIN ALEXANDRE SE M 93 01:28:39
215 SOULARD Matthieu SE M 94 01:28:42
73 TARO JEROME SE M 45 01:13:49
23 TEILLET FABRICE AC CHANTONNAY SE M 18 01:04:20
178 TESSIER FRANCOIS V2 M 15 01:24:25
109 TESSON Alex SE M 57 01:17:32
183 THOMAS FREDERIC SEC ATHLE LES SABLES V1 M 48 01:25:10
245 THOMAS EDITH SEC ATHLE LES SABLES V1 F 24 01:36:26
41 THOUMOUX JULIEN SE M 28 01:07:34
95 THOUMOUX ROGER V3 M 4 01:16:12
204 TISNÉ Alexandrine V1 F 11 01:27:18
26 TRIBALLIER LEROUX MORGANE SERBOUTI RUN SE F 01:05:18
247 TRIPOTEAU Valérie V1 F 26 01:38:16
33 TURCAUD BENJAMIN CHANTONNAY RAID SE M 24 01:06:28
155 TURCOT ANTOINE SE M 77 01:22:13
157 TURCOT Alexandre SE M 79 01:22:32
67 VILAIN Francois V1 M 16 01:13:15
153 VILAIN Solene SE F 7 01:21:47
226 YOU Michel V2 M 20 01:31:54

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...