En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Jaunay' du 2018-06-03
Distance : Course Nature7km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
10 ACHARD Corinne V1 F 00:35:13
88 AUDUSSEAU Chloe SE F 29 00:49:47
38 BABU Cyril V1 M 5 00:42:53
69 BARBEAU Carine SE F 21 00:46:56
112 BARBEAU Mathilde SE F 38 01:10:49
101 BARBIER Elsa V1 F 27 00:53:42
87 BARREAU Aude SE F 28 00:49:30
110 BARTEAU Odile Ac Roche-sur-yon * V3 F 01:03:30
16 BATY Marc SE M 7 00:37:09
15 BECAUD Arnaud SE M 6 00:36:56
96 BEDOUET Lili V1 F 26 00:51:27
90 BERNARD Myriam Jc St-hilaire-de-riez V2 F 7 00:50:11
108 BERTHOME Alexis S/l Esm Challans SE M 13 00:57:31
103 BESSEAU Malissa SE F 34 00:54:19
42 BEVING Christine Saint Jean De Monts V2 F 00:44:08
84 BOBINET Marie SE F 26 00:48:22
78 BOIRE Sandrine V1 F 17 00:47:51
46 BONNET-MOSER Cecile SE F 9 00:44:39
95 BOUDEAU Auralie SE F 30 00:51:05
43 BOUFFANDEAU Alexandra V1 F 8 00:44:09
28 BOURMAUD Julien SE M 11 00:40:24
36 BOURON Dany SE F 6 00:42:36
62 BOUTRA Marine SE F 15 00:45:52
73 BROSSAUD Fanny SE F 23 00:47:34
5 BRUNET Julien SE M 00:32:43
18 BUSSIERE Gael SE M 8 00:37:21
23 CAMARD Stéphanie V1 F 00:39:20
92 CAUDAL Manuella V1 F 23 00:50:29
21 CHARRIER Alexandre SE M 9 00:38:25
33 CHARRIER Chloa SE F 00:41:36
34 CHARRIER Emilie SE F 4 00:41:40
77 CHARRIER Karine S/l Esm Challans V1 F 16 00:47:46
4 CHARTIER Sylver S/l Esm Challans SE M 00:29:23
25 CHESNE Marion SE F 00:39:24
26 CHEVALIER Catherine V2 F 00:39:29
32 COUTON Valérie V1 F 5 00:41:22
91 DALLO Nathalie S/l Esm Challans V1 F 22 00:50:18
2 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * SE M 00:28:52
1 DEGREMONT Valentin St Jean De Monts Triathlon Clu ES M 00:28:29
9 DELOMME Antonin ES M 00:34:52
53 DELOMME Marion ES F 00:45:19
71 DREAU Jean-michel Domont Athletisme V3 M 4 00:47:28
17 DUFRIEN Annabelle V1 F 00:37:20
100 DUPE Clarisse SE F 32 00:53:21
98 DZIMIRA Laurie ES F 00:52:30
94 EGRON Sophie V1 F 25 00:50:55
99 EGRON Stephanie Ac Roche-sur-yon * SE F 31 00:53:10
19 FOUCHER Christophe Ouest Vendee Athletisme* V2 M 00:37:37
48 FRAIOLI Sabine V1 F 10 00:45:08
107 FRAPPIER Valarie V1 F 30 00:57:01
3 FUNCK Olivier Jc St-hilaire-de-riez V1 M 00:29:10
83 GAZEAU Sandrine V1 F 20 00:48:18
31 GENDRE Valerie V1 F 4 00:41:14
60 GILLOT Cecile SE F 14 00:45:46
8 GIRARD Regis Jc St-hilaire-de-riez V1 M 00:34:08
24 GIRAUD Lucile Nord Vendee Athletisme SE F 00:39:23
40 GIRAUD Claudie V3 F 00:43:44
72 GODARD Marlane SE F 22 00:47:32
85 GUIGNA Carine V2 F 6 00:48:38
111 GUIHENEUF Gaëlle SE F 37 01:10:47
113 GUIHENEUF Guillaume SE M 14 01:10:50
93 HAMEL Stephanie S/l Esm Challans V1 F 24 00:50:29
12 HERAUD Mickael SE M 5 00:35:55
61 HERVOUET Claudine Nord Vendee Athletisme V3 F 00:45:46
80 LAIDIN Valarie V2 F 5 00:48:01
44 LE BIHAN Alexandre SE M 12 00:44:33
86 LEBRUN Emilie SE F 27 00:49:15
47 LEMOINE Laura V1 F 9 00:44:41
56 LEPINE Jacques V3 M 00:45:33
55 LEROY Anne V2 F 4 00:45:33
52 LIZEAU Nathalie SE F 11 00:45:18
20 LOMERS Victor ES M 00:37:37
27 LOMERS Stephane V1 M 00:40:12
58 MAAG Aurelie St Jean De Monts Triathlon Clu SE F 12 00:45:40
102 MARCHAIS Laura SE F 33 00:53:44
35 MARTINEAU Anne-claire SE F 5 00:42:34
14 MORIN Bernard V3 M 00:36:55
75 MORIN Eric St Jean De Monts Triathlon Clu V3 M 5 00:47:37
76 PACAUD Christelle V1 F 15 00:47:38
66 PAJOT Halane SE F 18 00:46:47
106 PANISSON Inas SE F 35 00:54:43
22 PEAUDEAU Alexandre SE M 10 00:38:34
97 PELLETIER Patrick V1 M 6 00:52:17
57 PERCOT Saverine V1 F 13 00:45:35
6 PEUDUPIN Dominic Ouest Vendee Athletisme* V2 M 00:33:14
37 PINEAU Marie Jc St-hilaire-de-riez SE F 7 00:42:44
104 PINEAU Sophie S/l Esm Challans V1 F 28 00:54:26
67 PONTOIZEAU Emmanuelle SE F 19 00:46:48
30 PONZO Pascal Ac Roche-sur-yon * V1 M 4 00:40:50
39 PONZO Marjorie Ac Roche-sur-yon * V1 F 6 00:43:06
65 PROUTEAU Julie SE F 17 00:46:34
82 RABILLER Laetitia V1 F 19 00:48:14
41 RAVON Isabelle S/l Esm Challans V1 F 7 00:44:06
45 RAVON Julie SE F 8 00:44:37
50 RICHARD Amalie Jogging Loisir Bretignollais SE F 10 00:45:11
29 RINTAUD Michel V3 M 00:40:44
64 ROSSI Auralie SE F 16 00:46:22
59 ROTHUREAU Srephanie SE F 13 00:45:44
105 ROUSSEAU Nelly S/l Esm Challans V1 F 29 00:54:27
49 ROY Nathalie V1 F 11 00:45:10
51 ROY Yannick V2 M 00:45:11
109 SAMSON Elise SE F 36 00:57:53
89 SAVARIEAU Varonique V1 F 21 00:50:04
68 SEIGLE Marion SE F 20 00:46:49
7 TALNEAU Julien Course Pedestre Notre Dame De SE M 4 00:33:37
11 TALVA Mathias CA M 00:35:54
79 TAUPIN Marie SE F 25 00:47:51
13 TERRIEN Martine S/l Esm Challans V2 F 00:36:31
74 TOMASI Celia SE F 24 00:47:35
81 VAREILLAUD Stephanie V1 F 18 00:48:04
54 VERHOEVEN Milane V1 F 12 00:45:23
70 YVERNOGEAU Nadage V1 F 14 00:47:12

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...