En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Jaunay' du 2018-06-03
Distance : Course Nature 12,5km

Pr�c�dent       1   2  

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
301 MORICE Nathalie V1 F 29 01:31:44
302 MORICE Thierry V1 M 66 01:31:45
303 DUHAMEL Dominique V3 M 14 01:31:49
304 BOUFFARD Pascal V1 M 67 01:31:50
305 BERNARD Christian Ea Cergy Pontoise Athletisme * V3 M 15 01:31:51
306 GIRARDEAU Laurent V2 M 44 01:31:55
307 TORBISCO Leo ES M 4 01:31:56
308 THOMAS Edith Ouest Vendee Athletisme* V1 F 30 01:31:57
309 CAPONECCHIA Jeoffrey V1 M 68 01:32:13
310 VERSLYPE Jean-christophe V1 M 69 01:32:20
311 BARREAU Amalie SE F 35 01:32:21
312 TEINTURIER Frederic Jogging Club Sablais V2 M 45 01:33:20
313 TSIRTSIKOLOU Jacques Jogging Club Sablais V2 M 46 01:33:29
314 PRADINES Vincent SE M 90 01:34:10
315 CHARRIER Sandrine V1 F 31 01:34:12
316 JUTARD Muriel V1 F 32 01:34:12
317 FRELAND Valentin SE M 91 01:34:15
318 BRUNEAU Nicolas SE M 92 01:34:16
319 DESSON Frederique V1 F 33 01:34:17
320 PROUTEAU Florence SE F 36 01:34:19
321 GUILLERM Isabelle V1 F 34 01:34:20
322 PAVILLON Anne-laure V2 F 15 01:34:20
323 ALLETTRU Pascale S/l Esm Challans V1 F 35 01:34:46
324 GORCE Celine SE F 37 01:34:54
325 MERLET Jean SE M 93 01:35:19
326 DRIEZ Benoit SE M 94 01:36:12
327 ARNOULT Sonia Jogging Endurance Ligneronnais V1 F 36 01:37:20
328 BOUGEOIS Bernard V3 M 16 01:38:15
329 AUGIS Caroline Jogging Club Sablais V1 F 37 01:38:21
330 GUERIN Adeline Jogging Club Sablais SE F 38 01:38:21
331 BESSEAU Marie-jeanne S/l Jogging Loisir Bretignoll V2 F 16 01:38:24
332 BLAIN Jean Luc V3 M 17 01:38:29
333 KERVELLA Stephanie V1 F 38 01:38:35
334 MENY Anne-marie S/l Sables Etudiant Club Athle V3 F 01:38:42
335 GAUTIER Karine Nord Vendee Athletisme V1 F 39 01:38:46
336 GOSSELIN Didier V2 M 47 01:42:42
337 POIRAUDEAU Valarie V1 F 40 01:43:47
338 PUAUD Christophe V1 M 70 01:43:52
339 LE GOUELLEC Alexandra V1 F 41 01:44:42
340 PETIT Julie SE F 39 01:44:42
341 JOSLIN Emilie SE F 40 01:45:20
342 PLOUVANEZ Serge V1 M 71 01:46:14
343 GRENIER Georges A.s. Tonnerroise Omnisport Sec V3 M 18 01:46:58
344 LE BIHAN Ludovic Dompierre Course Aventure V1 M 72 01:49:30
345 DENIS Viviane Dompierre Course Aventure V2 F 17 01:49:32
346 CHEVOLLEAU Catherine Dompierre Course Aventure V3 F 01:49:33
347 BOUYER Fabien Soriniares Course Loisir V1 M 73 01:51:46
348 PARSURAMEN Darsh... SE F 41 01:57:08

Pr�c�dent       1   2  


Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...