En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Vendanges' du 2018-09-23
Distance : 12km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
2 ABAHMANE Ali SEC ATHLETISME V1 M 00:48:53
33 AGASSE Rémy RCN LOIRE DIVATTE V3 M 01:01:50
162 AGASSE Yveline RCN LOIRE DIVATTE V3 F 4 01:24:07
98 ARRIVÉ Christophe LES SABLES VENDEE TRIATHLON V2 M 17 01:11:52
10 AUBINEAU Arnaud VERRIE RAID ENDURANCE SE M 5 00:55:51
95 AUGEREAU David V1 M 30 01:11:42
153 AUGIS Caroline JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 15 01:23:45
30 AUVINET JEAN-PIERRE Jean-pierre ENTENTE SEVRE V2 M 01:01:27
24 BABU Freddy RAID AVENTURE DU PAYS DE VIE V1 M 10 01:00:39
135 BARDIN Julie SE F 17 01:19:25
103 BARITEAU Coralie ROCHE VENDEE TRIATHLON SE F 10 01:13:03
58 BARREAU Christophe JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 7 01:05:33
38 BARRETEAU Sylvain SE M 15 01:02:21
42 BARRETEAU Chistian SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 5 01:03:22
64 BARRETEAU Pierre JOGGING LOISIR BRETIGNOLLES V2 M 10 01:06:35
158 BARRETEAU Baptiste LSVT SE M 30 01:23:54
113 BENAITIER Anthony V1 M 33 01:14:26
137 BERNARD Nathalie SE F 19 01:19:45
150 BERNARD Christian V3 M 10 01:23:25
139 BESSON Patrice V1 M 38 01:20:25
8 BILLAUD Nicolas TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIE SE M 4 00:53:49
23 BILLON Jean yves V2 M 01:00:27
22 BILLORET Hervé JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 9 01:00:12
97 BIRON Emmanuelle V1 F 6 01:11:51
25 BLED Vincent LES FOULEES AGESINATES V1 M 11 01:00:45
127 BOBINEAU Pascal V1 M 37 01:17:04
9 BORNARD Guillaume V1 M 5 00:54:06
89 BOSSARD Julien SE M 26 01:10:43
26 BRÉMAUD Mickael SE M 11 01:00:45
119 BRILLOUET Jean-marie V1 M 34 01:15:02
37 CAMBAKIDIS Thierry SE M 14 01:02:17
104 CAPDEVILLE Jérôme SE M 27 01:13:03
74 CARDIN Aurélien SE M 24 01:08:44
148 CHARRIER Sandrine V1 F 14 01:22:25
85 CHARRON Jean-pierre S/LES SABLES OLONNE/OVA V3 M 6 01:10:13
143 CHAVIGNEAU Daniel V3 M 9 01:21:15
35 CHRETIEN Sabrina SEC ATHLETISME SE F 01:01:56
78 CHRISTINY Jean-paul JOGGING LOISIR BRETIGNOLLES V2 M 13 01:09:14
12 CIRON Laurent LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 6 00:56:26
117 CLÉMENT Isabelle SE F 12 01:15:00
77 CLOTOUR Laurent V1 M 25 01:09:06
147 COLLINEAU Laurence ENTENTE SEVRE V2 F 10 01:22:10
111 COTTEVIEILLE Maxime CA MONTREUIL 93 SE M 28 01:14:18
70 COURDESSES Fabrice V1 M 22 01:07:29
91 COURDESSES Charlotte V1 F 5 01:11:02
62 CROUSEILLES Guillaume V1 M 21 01:06:03
5 DELACHAISE Olivier LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 00:51:21
39 DELANOË Pierre SE M 16 01:02:35
126 DELAUNAY Daniel V3 M 8 01:16:47
151 DELAUNAY Sylvie V2 F 11 01:23:42
13 DÉLANDE Fabrice SE M 7 00:56:45
132 DIEUDONNE Marie-josé AJA MARATHON V3 F 01:18:47
115 DIXNEUF Aurélie V1 F 9 01:14:34
140 DUVAIL Catherine JOGGING CLUB SABLAIS V2 F 8 01:20:37
19 DUWEZ Jean jacques V2 M 00:59:08
99 DUWEZ Nathalie V2 F 01:12:46
106 EVAIN Isabelle S L SABLES ETUDIANTS CLUB ATHL V1 F 7 01:13:46
109 FAVALIER Jean charles V3 M 7 01:14:13
161 FIORTUN LAETICIA V1 F 16 01:24:05
20 FISCHER Yann SE M 10 00:59:32
68 FORTIN JEAN MICHEL V2 M 12 01:07:08
94 FORTIN Caroline SE F 8 01:11:34
31 FOUILLADE Nicolas V1 M 12 01:01:36
63 FRANCHETEAU Guillaume RAPV SE M 21 01:06:21
164 FRIOUX Nelly ENTENTE SEVRE V2 F 13 01:27:33
73 FRUGERE Lydie JC ST HILAIRE DE RIEZ V2 F 01:08:41
88 GANNE THIERRY V1 M 28 01:10:34
66 GAUTHIER Guy V3 M 5 01:07:07
27 GAUTIER Damien S/L ESM CHALLANS SE M 12 01:00:49
36 GAZEAU Farbice V1 M 14 01:02:09
53 GILET Christophe SABLES ETUDIANT CLUB V2 M 6 01:05:02
80 GIRAUD Christophe S/L AC CHANTONNAISIEN V2 M 14 01:09:33
107 GOUPILLEAU Bettina S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 8 01:14:04
29 GOURICHON Marie LSVT V1 F 01:01:20
165 GOUYON Philippe V3 M 11 01:27:36
169 GRIMAUD Sandrine V1 F 19 01:32:22
11 GROLIER Emmanuel SLR LE MANS SE M 6 00:56:12
136 GROLLIER Elodie SE F 18 01:19:37
60 GRONDIN Monique ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 01:05:58
48 GUERIN BERNARD JCS V3 M 01:03:56
17 GUILBAUD Gwendal ES M 00:58:44
71 GUILLONNEAU Celine LES FOULEES AGESINATES SE F 4 01:07:29
93 GUILLONNEAU Bertrand V2 M 15 01:11:25
55 GUYOT Nicolas SE M 20 01:05:15
4 HAREL Regis LES SABLES VEND2E TRIATHLON V1 M 00:51:00
96 HERBERT Olivier JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V2 M 16 01:11:50
44 HERMEL Franck V1 M 15 01:03:40
46 HERVOUET Hugo ASCDP VENDEE V1 M 17 01:03:47
83 HUBERT Damien JOGGING CLUB ST HILAIRE V1 M 26 01:09:59
43 HUET Gregory SE M 19 01:03:30
79 JACOB Nathalie SE F 5 01:09:27
82 LACOSTE Nadege ABV LES HERBIERS V1 F 01:09:41
28 LAMBERT Fabien SE M 13 01:01:03
57 LE BARILLEC Clément ES M 01:05:27
166 LE CALLOCH TEDDY SE M 32 01:27:49
102 LE CLERC Julie SE F 9 01:13:03
3 LE GONIDEC David AC ROCHE SUR YON V1 M 00:49:08
142 LEFEBVRE Dominique V3 F 01:20:45
65 LEGENTIL Yoan S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 22 01:06:39
16 LEGOUPIL Franck V1 M 7 00:58:22
87 LEGOUPIL Nathalie V1 F 4 01:10:34
160 LEGRAND Nicolas SE M 31 01:23:54
110 LEGUILLE Hélène SE F 11 01:14:18
108 LHERMITE JEAN-RENE V1 M 32 01:14:06
112 LIGUE CONTRE LE CANC Antenne du pays V2 M 19 01:14:26
129 LOESCH Nathalie SE F 15 01:18:00
34 LOGEAIS Didier V1 M 13 01:01:53
156 LOGEAIS Stéphane V1 M 40 01:23:54
120 LOISEAU ROMUALD V1 M 35 01:15:15
130 LOIZEAU Laurence JLB BRETIGNOLLES SUR MER V1 F 12 01:18:01
154 LOUVEAU Nicolas LES SABLES VENDEE TRIATHLON V2 M 22 01:23:53
155 LOUVEAU Olivier LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 M 39 01:23:53
49 MACQUIHNEAU LUCIE SE F 01:03:57
56 MAROLLEAU Stephane V1 M 20 01:05:24
81 MARTINEAU Anne-claire SE F 6 01:09:39
133 MASSAT JEREMY SE M 29 01:18:48
40 MASSÉ Nicolas SE M 17 01:03:11
15 MEDYOUNI Olivier SE M 9 00:57:51
47 MEGNAN Samuel V1 M 18 01:03:47
69 MICHON Adrien SE M 23 01:07:27
41 MIGNE Serge SE M 18 01:03:15
61 MIGNE Christophe V2 M 9 01:06:01
163 MINIER Stéphanie ABV LES HERBIERS SE F 23 01:24:44
45 MONTMORY Laurent V1 M 16 01:03:44
157 MOREAU Marie-neige SE F 22 01:23:54
124 MORGAND Agnès V1 F 11 01:15:20
21 MURGUET MARCEL V3 M 00:59:57
52 NAJAC Bérengère S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 01:04:48
118 NOBIRON Antoine CA M 01:15:01
138 PAVILLON Anne-laure JLB V2 F 7 01:19:51
50 PETIJEAN Dominique ABV POUZAUGES V3 F 01:04:10
32 PICORIT Laurent V2 M 4 01:01:44
90 PINI Sebastien V1 M 29 01:11:00
51 POUCLET Denis S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 19 01:04:38
128 POUPELIN Bernadette JLB V2 F 6 01:17:10
122 POUVREAU Clémentine SE F 13 01:15:20
76 PRAUD Philippe V1 M 24 01:08:57
59 PRINEAU Christian GAMBAD 'COOL V2 M 8 01:05:39
67 PROUTEAU Christian JLB BRETIGNOLLES SUR MER V2 M 11 01:07:08
146 PROUTEAU Isabelle JLB BRETIGNOLLES SUR MER V2 F 9 01:21:59
149 RABILLER MAURICE V4 M 01:22:25
86 RABOT Brice V1 M 27 01:10:30
168 RABOT Delphine V1 F 18 01:32:13
72 RAFIN Claire S/LSABLES ETUDIANTCLUBATHLE V1 F 01:07:45
7 RAINAUD Sébastien SEC ATHLETISME TALMONT V1 M 4 00:53:32
100 RENAUD ANTHONY V1 M 31 01:12:51
167 REVERSEAU Audrey V1 F 17 01:32:13
75 RICHARD Nicolas V1 M 23 01:08:56
14 ROBIN Erwan LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 8 00:57:37
101 ROBLIN ANNE V2 F 4 01:12:55
114 ROBLIN YANN V2 M 20 01:14:33
1 SARRAZIN Maxime LES CHEVALIERS DU VENT SE M 00:48:49
159 SEGRETIN Didier V2 M 23 01:23:54
54 SOUZEAU Gilles S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 4 01:05:03
152 TAILLEFAIT Marie V2 F 12 01:23:42
84 TALLON Bertrand SE M 25 01:10:12
125 TEILLET Claire SE F 14 01:15:21
92 TRAINEAU Elodie ASCDP VENDEE SE F 7 01:11:02
134 TRIBOUT Aurelie SE F 16 01:18:48
105 TRICHET Nicolas ABV POUZAUGES V2 M 18 01:13:42
116 TRICHET Nathalie ABV POUZAUGES V2 F 5 01:14:36
144 TROMBINI Justine SE F 21 01:21:39
18 TURCOT Olivier V1 M 8 00:58:46
141 VAILLANT Christel SE F 20 01:20:43
121 VALADOUX François V1 M 36 01:15:15
6 VALLAIS Cyril ST JEAN DE MONTS VENDEE ATHLET SE M 00:52:52
131 VALOT Cécile V1 F 13 01:18:40
145 VERMANDÉ Philippe SABLES ETUDIANT CLUB ATHLETISM V2 M 21 01:21:42
170 VILLAIN Adeline V1 F 20 01:32:22
123 VINCENT Nathalie S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 10 01:15:20

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...