En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2020-02-09
Distance : 36 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 02:27:37
2 PIMENTA Christophe M1 M 02:33:27
3 JAN Kevin CAP ENDURANCE SE M 02:48:54
4 DOUET Anthony M2 M 02:49:14
5 BRINDEJONC Ludovic AC ROCHE-SUR-YON * M2 M 02:52:14
6 JALLEAU Olivier M2 M 02:54:10
7 PATAY Jean Christophe M3 M 02:59:15
8 BONNIN Cyril M2 M 03:08:50
9 CHALLET Adrien ATHLETIC CLUB DRAVEIL SE M 03:12:56
10 BROSSEAU Sebastien M2 M 03:13:57
11 DELANDE Fabrice AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 03:14:09
12 CORDIER Jonathan M1 M 03:14:24
13 VAIRE Guillaume M1 M 03:14:48
14 THIRE-MONNIER Camille MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) SE F 03:15:04
15 CARTON Domitille SEVRE BOCAGE AC SE F 03:15:04
16 DOUILLARD Yannick ATHLE BOCAGE VENDEE* M2 M 03:15:05
17 GIRARD Ludovic M1 M 03:16:59
18 DELAFOND Lucien M3 M 03:17:28
19 BOUTROUX Antonin SE M 03:17:29
20 MILLET Allain CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M1 M 03:17:35
21 GRAIZEAU Frederic AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 03:18:49
22 COUGNAUD Guillaume M1 M 03:18:49
23 CHESNEAU Cedric M1 M 03:20:45
24 ETOURNEUX Delphine ENTENTE DES MAUGES* M2 F 03:21:02
25 CHAPLEAU Cedric M2 M 03:21:04
26 TESSIER Eric M3 M 03:22:11
27 TESSIER Yannick M3 M 03:22:11
28 MICHAUD Pascal M3 M 03:22:26
29 BOUTILLON Mickael M2 M 03:23:04
30 DESBORDES Charles M1 M 03:23:05
31 LORGUEILLEUX Julien M1 M 03:23:44
32 HERY Jeremy M1 M 03:23:52
33 HOUGUET Aurelien M1 M 03:23:55
34 GUILLOUX Florian M1 M 03:24:05
35 BREBION Marine SE F 03:24:09
36 HEBERT Serge M4 M 03:24:32
37 RAMEZI Guillaume M1 M 03:27:05
38 HUE Francois Xavier M2 M 03:27:07
39 RONDINEAU Arnaud SE M 4 03:27:16
40 POUIVET Johann ENTENTE DES MAUGES* M1 M 03:27:24
41 LEFEVRE Yohan SE M 5 03:28:35
42 BENTOLILA Philippe US METRO TRANSPORT (PARIS) M4 M 03:29:06
43 GESBERT Christophe M2 M 03:29:09
44 RAYNAUD Flavien SE M 6 03:29:12
45 RAYNAUD Philippe M3 M 03:29:12
46 RETAILLEAU Nicolas SE M 7 03:31:01
47 RAUTUREAU Franck M1 M 03:31:02
48 BEAUMARD Arnaud M3 M 03:31:04
49 LEGEAY Pascal AC ROCHE-SUR-YON * M3 M 03:31:23
50 BRABANT Olivier M2 M 03:31:46
51 BERTHIN Pierre SE M 8 03:32:00
52 MORAND Nicolas M2 M 03:32:03
53 BOENNEC Yann M2 M 03:32:05
54 GODARD Vincent JOGGING CLUB SABLAIS M2 M 03:32:31
55 AMIARD Guillaume SE M 9 03:32:43
56 LEHOUX Dominique BRUZ ATHLETISME M3 M 03:33:11
57 FLANDRIN Jerome M2 M 03:33:46
58 WOLYNIEC Richard M1 M 03:33:57
59 ANDRE Frederic ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES M4 M 03:34:05
60 CAVALIER Marie M1 F 03:34:12
61 DUPIN Sebastien M1 M 03:34:28
62 LAMBERT Julien SE M 10 03:34:57
63 GARINET Vincent M1 M 03:35:01
64 AVRIL Jean-Marie ENTENTE DES MAUGES* M4 M 03:36:25
65 GOSSELIN Killian SE M 11 03:36:29
66 MESSINE Jean Dany M2 M 03:37:03
67 WEGRICH Jean Philippe M1 M 03:37:43
68 PAPIN Mathias M1 M 03:38:15
69 EME David AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 03:40:47
70 JAN Gildas M4 M 03:40:57
71 JACQUINOT Claire M1 F 03:40:59
72 BOUFFET David ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 12 03:41:05
73 JORIGNE Patrick M5 M 03:41:10
74 GUILLOREAU Luc M1 M 03:41:21
75 FORT Mathieu M1 M 03:41:46
76 DELATTRE Eetienne NANTES METROPOLE ATHLETISME* M1 M 03:41:46
77 DAUTUN Sebastien M1 M 03:42:45
78 DUPAS Cyrille M2 M 03:43:37
79 GUEDON Bastien SE M 13 03:43:47
80 LE GALL Erwann M1 M 03:43:51
81 RABILLER Sebastien M1 M 03:44:01
82 FOURNIER Nicolas M2 M 03:44:55
83 COGNE Jeremie SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 03:44:59
84 JEANNIERE Julien SE M 14 03:45:05
85 LIMOUZIN Joel M4 M 03:45:13
86 YOU Raphael M2 M 03:45:42
87 BROCHET Francois AS BOUGUENAIS-REZE M3 M 03:45:43
88 BOUCHARD Yoan M1 M 03:45:44
89 MAUDOUIT Denis M4 M 03:46:18
90 FONTVIELLE Thomas M1 M 03:46:21
91 CHAUVEAU Genica M1 M 03:46:27
92 BARRAUD Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* M1 M 03:47:05
93 LE BRIS Jean-Yves M5 M 03:47:14
94 MARTIN Frederic M2 M 03:47:21
95 BOCHER Jeff M2 M 03:47:53
96 LAMOUREUX Frederic M2 M 03:47:58
97 LERAY Simon SE M 15 03:48:00
98 CANTIN Raphael M1 M 03:48:30
99 BAUD Frederic M2 M 03:49:37
100 BARRAU Sebastien M1 M 03:49:54
101 RABILLER Julie M1 F 03:52:06
102 MOISAN Tony ENTENTE DES MAUGES* M4 M 03:52:08
103 STAVRAKAKIS Christophe CAP ENDURANCE M1 M 03:52:31
104 SERUS Guillaume CAP ENDURANCE M1 M 03:52:31
105 CASTELLANI Eric M2 M 03:52:34
106 FAVREAU_TURCAUD Valentin ES M 03:52:39
107 LECOMTE Pierre M2 M 03:52:55
108 DE LA ROCHE David M2 M 03:52:55
109 BESNIER Damien M1 M 03:52:59
110 PREVIT Vincent M1 M 03:53:01
111 MIGNE Anthony M1 M 03:53:01
112 BESNIER Franck M1 M 03:53:14
113 HAMARD Samuel M1 M 03:53:18
114 DUCHADEAU Remi SE M 16 03:53:24
115 RETAILLEAU Sebastien M1 M 03:53:25
116 JEHL Raoul M1 M 03:55:00
117 BIORET Francois-Xavier SE M 17 03:55:32
118 BAUDRY Maxime M1 M 03:56:11
119 SABLOND Guillaume SE M 18 03:56:15
120 CAUMON Jeremy SE M 19 03:56:33
121 PINEAU Franck M1 M 03:59:08
122 COUASNET Sebastien M2 M 03:59:20
123 RAGOT Alexandre M1 M 03:59:27
124 GASTINEAU Patrice M5 M 04:00:44
125 SPITZ Francois Xavier SE M 20 04:01:29
126 NAUDIN Florent M1 M 04:01:30
127 HEROUX Patrice M3 M 04:01:34
128 MERCERON Benoit BUSSY RUNNING M2 M 04:01:35
129 THAUVIN Bastien ES M 04:03:46
130 GAULTIER Jessica AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 04:04:03
131 GAUVRIT Mickael AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 04:04:03
132 CLAVIER Stephanie M1 F 04:04:44
133 OUDOT Benoit M3 M 04:07:33
134 GUILLONNEAU Celine AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 04:07:56
135 SYLVESTRE Philippe M4 M 04:08:15
136 LE CARVESE Yann ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M4 M 04:08:15
137 LIVENAIS Jacques M5 M 04:08:15
138 ANGOT Remi M1 M 04:09:15
139 BOUREAU Francois M1 M 04:10:02
140 RELET Freddy M2 M 04:11:03
141 BAUZA Manuel M2 M 04:11:57
142 PAVIA Francois M3 M 04:13:40
143 BRANCALEON Luca M2 M 04:13:41
144 GIORIA Stephane M3 M 04:14:01
145 DELAIRE Fabrice ATHLE BOCAGE VENDEE* M2 M 04:14:01
146 FOSSE Olivier M2 M 04:14:34
147 SOUCHAUD Patrick M3 M 04:15:40
148 RENOUX Chantal AS BOUGUENAIS-REZE M1 F 04:15:40
149 MARCHE Vincent M3 M 04:17:20
150 JARRY Nicolas JOGGING CLUB SABLAIS M1 M 04:17:44
151 PRADEL Adelaide M1 F 04:17:55
152 GALTIER Samuel M2 M 04:18:59
153 CLERC Nicolas M1 M 04:20:20
154 POITOU Guillaume M1 M 04:20:29
155 VAESKEN Franz-Olivier M1 M 04:20:37
156 GROHEUX Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* M4 M 04:21:30
157 OSTER Stephane M3 M 04:21:38
158 BARBERY Sabrina SE F 4 04:22:03
159 PALVADEAU Claire SE F 5 04:22:42
160 ROLANDEAU Pascal M2 M 04:24:12
161 ROY Bruno M2 M 04:24:13
162 BRIDONNEAU Laurent M4 M 04:24:30
163 YVEN Estelle SE F 6 04:25:03
164 ROBLIN Yann OUEST VENDEE ATHLETISME* M4 M 04:26:04
165 ADER Heloise RACING CLUB NANTAIS * M1 F 04:26:20
166 BONNAMY Christophe M2 M 04:26:37
167 RUFI Muriel M3 F 04:26:43
168 GONZALEZ Emmanuel L'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D M2 M 04:28:48
169 LEDUC Sebastien M2 M 04:32:35
170 POIRON Amaury ES M 04:33:29
171 ALEXANDRE David M2 M 04:34:00
172 DESBOIS Josette ATHLE SAINT BARTHELEMY D ANJOU M6 F 04:34:14
173 DESCHAINTRES Quentin SE M 21 04:34:43
174 CLISSON Stephanie M2 F 04:35:51
175 MORONVAL Tiphaine M1 F 04:35:52
176 ROUSSEAU Pierre SE M 22 04:35:52
177 DABIN John M1 M 04:37:50
178 JOUY Thibaud SE M 23 04:37:50
179 PINEL Jean-Marie M6 M 04:39:07
180 PINEL Nathalie M4 F 04:39:08
181 BOURREAU Vivien M1 M 04:42:09
182 LE BRIS Gwenael SE M 24 04:45:53
183 PINARD Franck M3 M 04:46:49
184 TRICOT Jeremie M1 M 04:51:03
185 GUERIN Christian M3 M 04:54:12
186 CAMUS Denis M3 M 04:54:13
187 GOISEAU Lionel M1 M 04:55:19
188 DESPLANCHES Laurent M2 M 04:55:19
189 JAVAUDIN Regis M3 M 05:33:40
190 KERDILES Loic M3 M 05:33:40
191 PAJOT Aurelien M3 M 05:33:42

Retour page Résultats Retour page accueil