En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2020-02-09
Distance : 36 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
165 ADER Heloise RACING CLUB NANTAIS * M1 F 04:26:20
171 ALEXANDRE David M2 M 04:34:00
55 AMIARD Guillaume SE M 9 03:32:43
59 ANDRE Frederic ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES M4 M 03:34:05
138 ANGOT Remi M1 M 04:09:15
64 AVRIL Jean-Marie ENTENTE DES MAUGES* M4 M 03:36:25
158 BARBERY Sabrina SE F 4 04:22:03
100 BARRAU Sebastien M1 M 03:49:54
92 BARRAUD Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* M1 M 03:47:05
99 BAUD Frederic M2 M 03:49:37
118 BAUDRY Maxime M1 M 03:56:11
141 BAUZA Manuel M2 M 04:11:57
48 BEAUMARD Arnaud M3 M 03:31:04
42 BENTOLILA Philippe US METRO TRANSPORT (PARIS) M4 M 03:29:06
51 BERTHIN Pierre SE M 8 03:32:00
109 BESNIER Damien M1 M 03:52:59
112 BESNIER Franck M1 M 03:53:14
117 BIORET Francois-Xavier SE M 17 03:55:32
95 BOCHER Jeff M2 M 03:47:53
53 BOENNEC Yann M2 M 03:32:05
166 BONNAMY Christophe M2 M 04:26:37
8 BONNIN Cyril M2 M 03:08:50
88 BOUCHARD Yoan M1 M 03:45:44
72 BOUFFET David ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 12 03:41:05
139 BOUREAU Francois M1 M 04:10:02
181 BOURREAU Vivien M1 M 04:42:09
29 BOUTILLON Mickael M2 M 03:23:04
19 BOUTROUX Antonin SE M 03:17:29
50 BRABANT Olivier M2 M 03:31:46
143 BRANCALEON Luca M2 M 04:13:41
35 BREBION Marine SE F 03:24:09
162 BRIDONNEAU Laurent M4 M 04:24:30
5 BRINDEJONC Ludovic AC ROCHE-SUR-YON * M2 M 02:52:14
87 BROCHET Francois AS BOUGUENAIS-REZE M3 M 03:45:43
10 BROSSEAU Sebastien M2 M 03:13:57
186 CAMUS Denis M3 M 04:54:13
98 CANTIN Raphael M1 M 03:48:30
15 CARTON Domitille SEVRE BOCAGE AC SE F 03:15:04
105 CASTELLANI Eric M2 M 03:52:34
120 CAUMON Jeremy SE M 19 03:56:33
60 CAVALIER Marie M1 F 03:34:12
9 CHALLET Adrien ATHLETIC CLUB DRAVEIL SE M 03:12:56
25 CHAPLEAU Cedric M2 M 03:21:04
91 CHAUVEAU Genica M1 M 03:46:27
23 CHESNEAU Cedric M1 M 03:20:45
132 CLAVIER Stephanie M1 F 04:04:44
153 CLERC Nicolas M1 M 04:20:20
174 CLISSON Stephanie M2 F 04:35:51
83 COGNE Jeremie SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 03:44:59
12 CORDIER Jonathan M1 M 03:14:24
122 COUASNET Sebastien M2 M 03:59:20
1 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 02:27:37
22 COUGNAUD Guillaume M1 M 03:18:49
177 DABIN John M1 M 04:37:50
77 DAUTUN Sebastien M1 M 03:42:45
108 DE LA ROCHE David M2 M 03:52:55
18 DELAFOND Lucien M3 M 03:17:28
145 DELAIRE Fabrice ATHLE BOCAGE VENDEE* M2 M 04:14:01
11 DELANDE Fabrice AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 03:14:09
76 DELATTRE Eetienne NANTES METROPOLE ATHLETISME* M1 M 03:41:46
172 DESBOIS Josette ATHLE SAINT BARTHELEMY D ANJOU M6 F 04:34:14
30 DESBORDES Charles M1 M 03:23:05
173 DESCHAINTRES Quentin SE M 21 04:34:43
188 DESPLANCHES Laurent M2 M 04:55:19
4 DOUET Anthony M2 M 02:49:14
16 DOUILLARD Yannick ATHLE BOCAGE VENDEE* M2 M 03:15:05
114 DUCHADEAU Remi SE M 16 03:53:24
78 DUPAS Cyrille M2 M 03:43:37
61 DUPIN Sebastien M1 M 03:34:28
69 EME David AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 03:40:47
24 ETOURNEUX Delphine ENTENTE DES MAUGES* M2 F 03:21:02
106 FAVREAU_TURCAUD Valentin ES M 03:52:39
57 FLANDRIN Jerome M2 M 03:33:46
90 FONTVIELLE Thomas M1 M 03:46:21
75 FORT Mathieu M1 M 03:41:46
146 FOSSE Olivier M2 M 04:14:34
82 FOURNIER Nicolas M2 M 03:44:55
152 GALTIER Samuel M2 M 04:18:59
63 GARINET Vincent M1 M 03:35:01
124 GASTINEAU Patrice M5 M 04:00:44
130 GAULTIER Jessica AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 04:04:03
131 GAUVRIT Mickael AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 04:04:03
43 GESBERT Christophe M2 M 03:29:09
144 GIORIA Stephane M3 M 04:14:01
17 GIRARD Ludovic M1 M 03:16:59
54 GODARD Vincent JOGGING CLUB SABLAIS M2 M 03:32:31
187 GOISEAU Lionel M1 M 04:55:19
168 GONZALEZ Emmanuel L'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D M2 M 04:28:48
65 GOSSELIN Killian SE M 11 03:36:29
21 GRAIZEAU Frederic AC ROCHE-SUR-YON * M1 M 03:18:49
156 GROHEUX Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* M4 M 04:21:30
79 GUEDON Bastien SE M 13 03:43:47
185 GUERIN Christian M3 M 04:54:12
134 GUILLONNEAU Celine AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 04:07:56
74 GUILLOREAU Luc M1 M 03:41:21
34 GUILLOUX Florian M1 M 03:24:05
113 HAMARD Samuel M1 M 03:53:18
36 HEBERT Serge M4 M 03:24:32
127 HEROUX Patrice M3 M 04:01:34
32 HERY Jeremy M1 M 03:23:52
33 HOUGUET Aurelien M1 M 03:23:55
38 HUE Francois Xavier M2 M 03:27:07
71 JACQUINOT Claire M1 F 03:40:59
6 JALLEAU Olivier M2 M 02:54:10
3 JAN Kevin CAP ENDURANCE SE M 02:48:54
70 JAN Gildas M4 M 03:40:57
150 JARRY Nicolas JOGGING CLUB SABLAIS M1 M 04:17:44
189 JAVAUDIN Regis M3 M 05:33:40
84 JEANNIERE Julien SE M 14 03:45:05
116 JEHL Raoul M1 M 03:55:00
73 JORIGNE Patrick M5 M 03:41:10
178 JOUY Thibaud SE M 23 04:37:50
190 KERDILES Loic M3 M 05:33:40
62 LAMBERT Julien SE M 10 03:34:57
96 LAMOUREUX Frederic M2 M 03:47:58
93 LE BRIS Jean-Yves M5 M 03:47:14
182 LE BRIS Gwenael SE M 24 04:45:53
136 LE CARVESE Yann ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M4 M 04:08:15
80 LE GALL Erwann M1 M 03:43:51
107 LECOMTE Pierre M2 M 03:52:55
169 LEDUC Sebastien M2 M 04:32:35
41 LEFEVRE Yohan SE M 5 03:28:35
49 LEGEAY Pascal AC ROCHE-SUR-YON * M3 M 03:31:23
56 LEHOUX Dominique BRUZ ATHLETISME M3 M 03:33:11
97 LERAY Simon SE M 15 03:48:00
85 LIMOUZIN Joel M4 M 03:45:13
137 LIVENAIS Jacques M5 M 04:08:15
31 LORGUEILLEUX Julien M1 M 03:23:44
149 MARCHE Vincent M3 M 04:17:20
94 MARTIN Frederic M2 M 03:47:21
89 MAUDOUIT Denis M4 M 03:46:18
128 MERCERON Benoit BUSSY RUNNING M2 M 04:01:35
66 MESSINE Jean Dany M2 M 03:37:03
28 MICHAUD Pascal M3 M 03:22:26
111 MIGNE Anthony M1 M 03:53:01
20 MILLET Allain CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M1 M 03:17:35
102 MOISAN Tony ENTENTE DES MAUGES* M4 M 03:52:08
52 MORAND Nicolas M2 M 03:32:03
175 MORONVAL Tiphaine M1 F 04:35:52
126 NAUDIN Florent M1 M 04:01:30
157 OSTER Stephane M3 M 04:21:38
133 OUDOT Benoit M3 M 04:07:33
191 PAJOT Aurelien M3 M 05:33:42
159 PALVADEAU Claire SE F 5 04:22:42
68 PAPIN Mathias M1 M 03:38:15
7 PATAY Jean Christophe M3 M 02:59:15
142 PAVIA Francois M3 M 04:13:40
2 PIMENTA Christophe M1 M 02:33:27
183 PINARD Franck M3 M 04:46:49
121 PINEAU Franck M1 M 03:59:08
179 PINEL Jean-Marie M6 M 04:39:07
180 PINEL Nathalie M4 F 04:39:08
170 POIRON Amaury ES M 04:33:29
154 POITOU Guillaume M1 M 04:20:29
40 POUIVET Johann ENTENTE DES MAUGES* M1 M 03:27:24
151 PRADEL Adelaide M1 F 04:17:55
110 PREVIT Vincent M1 M 03:53:01
81 RABILLER Sebastien M1 M 03:44:01
101 RABILLER Julie M1 F 03:52:06
123 RAGOT Alexandre M1 M 03:59:27
37 RAMEZI Guillaume M1 M 03:27:05
47 RAUTUREAU Franck M1 M 03:31:02
44 RAYNAUD Flavien SE M 6 03:29:12
45 RAYNAUD Philippe M3 M 03:29:12
140 RELET Freddy M2 M 04:11:03
148 RENOUX Chantal AS BOUGUENAIS-REZE M1 F 04:15:40
46 RETAILLEAU Nicolas SE M 7 03:31:01
115 RETAILLEAU Sebastien M1 M 03:53:25
164 ROBLIN Yann OUEST VENDEE ATHLETISME* M4 M 04:26:04
160 ROLANDEAU Pascal M2 M 04:24:12
39 RONDINEAU Arnaud SE M 4 03:27:16
176 ROUSSEAU Pierre SE M 22 04:35:52
161 ROY Bruno M2 M 04:24:13
167 RUFI Muriel M3 F 04:26:43
119 SABLOND Guillaume SE M 18 03:56:15
104 SERUS Guillaume CAP ENDURANCE M1 M 03:52:31
147 SOUCHAUD Patrick M3 M 04:15:40
125 SPITZ Francois Xavier SE M 20 04:01:29
103 STAVRAKAKIS Christophe CAP ENDURANCE M1 M 03:52:31
135 SYLVESTRE Philippe M4 M 04:08:15
26 TESSIER Eric M3 M 03:22:11
27 TESSIER Yannick M3 M 03:22:11
129 THAUVIN Bastien ES M 04:03:46
14 THIRE-MONNIER Camille MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) SE F 03:15:04
184 TRICOT Jeremie M1 M 04:51:03
155 VAESKEN Franz-Olivier M1 M 04:20:37
13 VAIRE Guillaume M1 M 03:14:48
67 WEGRICH Jean Philippe M1 M 03:37:43
58 WOLYNIEC Richard M1 M 03:33:57
86 YOU Raphael M2 M 03:45:42
163 YVEN Estelle SE F 6 04:25:03

Retour page Résultats Retour page accueil