En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2020-02-09
Distance : 12 Km

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
66 MAUDET Marion ASPTT LA ROCHE SUR YON SE F 01:05:18
73 REAL Camille SE F 01:06:00
75 GAUTIER Maureen SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE F 01:06:07
76 THIBAUD Sarah SE F 4 01:06:08
108 POUVREAU Laurane SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI ES F 01:09:17
121 FLEURION Emmanuelle M2 F 01:10:17
129 POOR-RAHNEMA Alice SE F 5 01:10:42
138 BOURDET Isabelle M1 F 01:11:03
154 MARTINEZ Audrey SE F 6 01:12:21
163 DUNAS Savina M1 F 01:12:46
164 GAUDIN Estelle SE F 7 01:12:56
184 LECOMTE Sophie M3 F 01:13:51
185 HERAULT Aline M1 F 01:13:51
192 TAUPIER Clemence SE F 8 01:14:22
195 GROISARD Lucie JOGGING CLUB SABLAIS SE F 9 01:14:25
205 CHESNE Martine M4 F 01:14:54
206 NAJAC Berengere OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 F 01:14:54
211 GROUSSEAU Julie SE F 10 01:15:09
212 FRESNEAU Morgane ATHLE BOCAGE VENDEE* JU F 01:15:11
219 PETIT Maelle SE F 11 01:15:28
220 ESNAULT Laure M1 F 01:15:29
223 CHESNE Marion SE F 12 01:15:41
240 CHARPENTIER Chantal M5 F 01:16:14
251 GABORIT Agnes M1 F 01:16:49
254 CANIVET Mathilde SE F 13 01:16:52
258 ALLAIS Alicia SE F 14 01:16:56
263 SIEGEL Raphaele OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 F 01:17:15
264 DICI Isabelle M2 F 01:17:18
267 RONDINEAU Cindy OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 F 01:17:24
270 REMAUD Noemie M3 F 01:17:27
278 LANG Virginie M1 F 01:17:49
285 MOULIN Aline SE F 15 01:18:14
301 LE GOFF Marie M1 F 01:19:02
307 CITERIN Justine CPB RENNES ES F 01:19:11
309 PENCREACH Marie-Dominique JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M3 F 01:19:15
318 TRICHEREAU Sophie ES F 01:19:49
320 DANIEAU Cecile M1 F 01:19:50
326 MICHAUT Alexia SE F 16 01:19:58
329 GRENOUILLET Sophie ENTENTE SARTHE ATHLETISME* M3 F 01:20:09
330 MICHAUD Stephanie M2 F 01:20:13
337 SELLIER Emeline SE F 17 01:20:26
338 RICHOU Chloe SE F 18 01:20:26
341 GAUTTIER Vanessa SE F 19 01:20:36
352 RABALLAND Elodie OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 20 01:21:06
354 OUVRARD Cecile CARQUEFOU AC M3 F 01:21:12
358 DAGORN Melanie SE F 21 01:21:24
361 THIRE Claudette ES COUERON M4 F 01:21:30
363 PADIOLLEAU Angelique OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 22 01:21:41
365 GUITTENY Melissa SE F 23 01:21:52
366 HUCHET Charline OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 24 01:21:53
367 MAICHE Emilie M1 F 01:21:54
369 LISKA Annicee M1 F 01:22:30
370 OLIVIER Marie SE F 25 01:22:34
371 LACHAUME Marion SE F 26 01:22:34
374 GUILBAUD Alexandra ATHLETIC RETZ SUD LAC M1 F 01:22:43
375 LAUNAY Cecile AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 01:22:46
376 GRELLIER Alexia AC ROCHE-SUR-YON * SE F 27 01:22:46
377 CAILLETIAU Maud AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 01:22:46
379 BERNARDE Clotilde M1 F 01:22:53
382 AVENARD Aurelie M1 F 01:23:12
387 BOENNEC Marine SE F 28 01:23:22
389 MARSAULT Laetitia M1 F 01:23:29
392 PAULIN Sonia OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 F 01:23:37
393 LEBEAU Karine OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 F 01:23:37
396 ROUSSELEAU Caroline SE F 29 01:23:44
397 MERIAIS Laetitia ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 01:23:44
400 CRESTE Edith OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 F 01:23:48
404 GUILBAUD Cindy M1 F 01:24:07
407 CORMIER Graziella M1 F 01:24:11
415 PICHAUD Dominique M4 F 01:24:48
417 MENARD Charline ATHLE SAINT BARTHELEMY D ANJOU SE F 30 01:24:57
425 BIDET Marine SE F 31 01:25:39
427 FOURNIER Delphine SE F 32 01:25:48
430 VILLENAUD Virginie M1 F 01:26:12
434 LOUINEAU HENAFF Marine SE F 33 01:26:32
438 MOREAU Magali M1 F 01:26:38
439 BARBEAU Elodie M1 F 01:26:42
442 QUINIO Morgane ES F 4 01:26:47
443 ORIEUX Severine M2 F 01:26:48
446 LEBRETON Catherine ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 01:26:51
447 BERTRON Karine ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 01:26:57
448 BONNEAU Aline M1 F 01:27:01
452 LAFOND Mathilde ES F 5 01:27:26
454 SALDANA Maud JOGGING CLUB SABLAIS M1 F 01:27:48
457 REBOUL Astrid M1 F 01:28:02
458 CHANSON Laura M1 F 01:28:06
463 PERRIER Virginie M2 F 01:28:21
464 CADIOU Gwladys SE F 34 01:28:22
466 HAMON Emilie M1 F 01:28:23
467 PAUTRAT Patricia M2 F 01:28:28
471 BRETHE Morgane SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M2 F 01:28:38
472 LE BOURHIS Cecile COURIR A SAUTRON M3 F 01:28:39
473 TOUGERON Solenne SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 F 01:28:46
476 LESEVE Maud ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M1 F 01:28:53
480 PENAUD Catharina M3 F 01:28:59
481 GOISLARD Amelie ATHLE SAINT BARTHELEMY D ANJOU SE F 35 01:29:01
482 GUILLOU Cecile M1 F 01:29:04
484 DELAPRE Isabelle M3 F 01:29:14
485 AVRIL Anne M1 F 01:29:14
486 BACHELOT Benedicte M3 F 01:29:15
489 GAILLARD Sylvie M5 F 01:29:22
490 BRETON Marinette AC ROCHE-SUR-YON * M5 F 01:29:23
491 TERRIEN Graziella ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M1 F 01:29:26
493 PERACHON Isabelle M2 F 01:29:29
494 GUILLET Emilie M1 F 01:29:31
496 GRONDIN Mathilde M1 F 01:29:47
497 CHARRIER Nathalie M1 F 01:29:48
498 GUERIN Juliette SE F 36 01:30:02
500 BRIZARD Cecile RACING CLUB NANTAIS * M2 F 01:30:13
501 SORIN Virginie RACING CLUB NANTAIS * M1 F 01:30:13
504 LUCAS Coralie SE F 37 01:30:38
505 CHAIGNEAU Coralie SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M2 F 01:30:38
507 BULTEAU Annie JOGGING CLUB SABLAIS M5 F 01:30:42
509 DURAND Perrine ATHLE BOCAGE VENDEE* M1 F 01:30:44
510 DUGAST Sonia ATHLE BOCAGE VENDEE* M3 F 01:30:45
511 BOURCIER Aurelie M1 F 01:30:49
512 DEVOSSE Stephanie M2 F 01:30:56
513 LAUNAY Charlotte SE F 38 01:31:04
514 VINCENT Nathalie OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 F 01:31:05
515 LE COCQ Corinne M1 F 01:31:06
516 PRUNEAU Danielle M3 F 01:31:17
518 BOUILLAUD Aurelie JOGGING CLUB SABLAIS SE F 39 01:31:27
519 AOUSTIN Patricia M2 F 01:31:28
521 SAUVAGET Agnes SE F 40 01:31:38
522 LE MOAN Marie RACING CLUB NANTAIS * SE F 41 01:31:40
523 PROCHAZKA Audrey M1 F 01:31:40
524 POUPELIN Bernadette M5 F 01:31:40
527 BIOULOU Nicole M7 F 01:31:47
528 BICHON Sophie MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C M1 F 01:31:48
529 MORIN Caroline RACING CLUB NANTAIS * SE F 42 01:31:54
530 BOUSSEGHA Myriam M4 F 01:31:57
531 GARANTON Pascale OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 F 01:32:08
532 MARCHAND Eleonore M1 F 01:32:23
533 VINCENT Laetitia M1 F 01:32:23
535 LEFEVRE Lydie M2 F 01:32:33
536 GRONDIN Muriel M1 F 01:32:36
537 GOMEZ Magali M2 F 01:32:36
538 PAVARD Ghislaine AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN M5 F 01:32:41
540 PACREAU Jennifer SE F 43 01:32:59
541 BIGEARD Celine M2 F 01:33:02
542 SERRA Elodie M1 F 01:33:08
546 PAPIN Aurelie M1 F 01:33:28
547 GUITTONNEAU Aurelie SE F 44 01:33:30
548 BODIN Mathilde SE F 45 01:33:32
549 FONTENEAU Celine M1 F 01:33:36
550 CROCHET Emilie M1 F 01:33:38
551 GUITTONNEAU Cassy ES F 6 01:33:39
552 CALAFELL Fanny M1 F 01:33:44
554 RAINGEARD Melanie M1 F 01:33:46
555 CITERIN Gaelle ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 01:33:47
556 DIXNEUF Marjorie M2 F 01:33:56
557 LEFORT Audrey SE F 46 01:33:58
559 BATI Johanna M1 F 01:34:00
560 PELLETIER Celine M2 F 01:34:06
561 PONTOIZEAU Anais SE F 47 01:34:08
562 MEYNIER Delphine ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M1 F 01:34:13
563 LONGEPEE Nathalie M1 F 01:34:17
564 DE LA ROCHE Annaik M1 F 01:34:20
567 BEAUCHANT Marine SE F 48 01:34:22
568 GAUTIER Christelle M1 F 01:34:33
570 GROSSIN Faustine SE F 49 01:34:46
573 DOUAUD Marina M2 F 01:35:10
575 DAVID Sylvie M3 F 01:35:11
576 ROBIN Laurence M3 F 01:35:20
577 PONTOIZEAU Emmanuelle M1 F 01:35:22
578 TEISSEDRE Sandrine M1 F 01:35:31
584 CHABIRAND Virginie M1 F 01:35:55
585 PELLEAU Sophie SE F 50 01:35:56
586 GALASSO Claudie M2 F 01:35:59
587 GEAY Severine M2 F 01:36:05
589 BOUDEAU Nathalie M2 F 01:36:05
590 PREVOST Sophie M4 F 01:36:08
591 PIRON Emilie SE F 51 01:36:35
593 MORABITO Gina SE F 52 01:36:45
594 PENRU Christelle M3 F 01:36:53
598 LAMBERT Pauline SE F 53 01:37:10
599 CANTON Marie-Claude ASPTT LA ROCHE SUR YON M3 F 01:37:34
601 QUEVEAU Amelie SE F 54 01:37:39
602 RICHARD Nathalie ATHLE BOCAGE VENDEE* M3 F 01:37:40
603 DENEUX Camille SE F 55 01:37:40
604 HAMEED Sabine SE F 56 01:37:42
605 MENARD Marie-Noelle ASPTT LA ROCHE SUR YON M3 F 01:37:50
606 THOBIE Sandrine M1 F 01:38:18
609 GIRIMONTI Laura SE F 57 01:38:26
610 POMMERAIS Sonia M2 F 01:38:27
614 RABOT Delphine M2 F 01:38:41
619 DINOT Lucie M1 F 01:39:05
621 BARBIER Elsa M1 F 01:39:09
623 BENICHOU Aline M1 F 01:39:09
625 BACQUET Isabelle M1 F 01:39:21
628 PINEAU Noemie SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE F 58 01:39:49
629 AUBINEAU Christine M3 F 01:39:51
630 BRAUD Marie Laure M1 F 01:39:54
631 MUSSEAU Marine SE F 59 01:39:58
633 ECHASSERIEAU Jessica M1 F 01:40:07
636 BERNIER Nelly M3 F 01:40:13
637 AUSANGER Valerie M2 F 01:40:27
639 BOSSARD Marina M1 F 01:40:32
641 LAPLACE Louise SE F 60 01:40:36
642 CHARTON Claire AL BOUGUENAIS M4 F 01:40:36
646 CAUMON Christele OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 F 01:40:49
647 PADIOLEAU Corinne ATHLE BOCAGE VENDEE* M2 F 01:40:53
649 JOUBERT-DEZAUTEZ Agathe OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 F 01:41:35
650 MERON Isabelle M4 F 01:41:45
652 GODARD Elise M1 F 01:41:48
653 LORIEAU Severine M2 F 01:41:48
654 LETURGIE Sophie SE F 61 01:41:56
655 LANCELEUR Julie ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI M1 F 01:41:56
656 LE BOUQUIN Fabienne CE PORNICHET COTE D'AMOUR M3 F 01:41:57
657 CHAUVEAU Laetitia M1 F 01:42:49
658 PORTOLLEAU Marie-Paule JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M5 F 01:43:37
660 LEBEL Sabrina M1 F 01:43:57
661 POUCHIN Sandrine M2 F 01:44:00
662 BONNEC Stephanie M1 F 01:44:03
664 GALLARDO Sophie COURIR A STE LUCE M3 F 01:44:06
665 LE PALUD Helene M1 F 01:44:23
666 JORIGNE Josiane M4 F 01:44:23
667 BRUSQUANT Christine M5 F 01:44:26
668 CLUET Valerie M3 F 01:44:27
671 GAUTHIER Lydia M3 F 01:45:32
673 NAUD Gwladys SE F 62 01:45:33
674 BRETESCHE Adriana SE F 63 01:45:33
675 BODIGUEL Veronique M2 F 01:46:19
676 GUENO Daniele M5 F 01:46:19
677 GODARD Marlene M1 F 01:46:21
678 GETIN Marie-Gaelle L'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D M3 F 01:46:57
679 BLONDIAU Jennifer M2 F 01:47:03
680 LAMBERT Frederique M1 F 01:47:04
681 PESTRE Caroline SE F 64 01:47:21
682 BOCENO Helene SE F 65 01:48:11
683 BAUD Emilie M1 F 01:50:16
684 BALLAUD Laurine SE F 66 01:50:16
686 JEGO Cecile M2 F 01:50:16
687 RAUD Christelle M2 F 01:50:16
689 BARETEAU Magali M1 F 01:50:17
691 LAUVERJAT Elvire M4 F 01:50:18
695 MAILLET Florence M2 F 01:50:18
697 LOINARD Sylvie M1 F 01:51:33
698 DEVANNE Annie M3 F 01:51:58
699 GENDRY Maguy M3 F 01:51:58
700 REVERSEAU Audrey M1 F 01:52:44
701 BOUIN Christine M3 F 01:52:52
702 RICOLLEAU Anne-Cecile M1 F 01:53:09
704 VAUDE Chantal M5 F 01:55:08
707 BOURREAU Mylene M2 F 02:02:47
708 LEFORT Celine SE F 67 02:17:12
1 GAZEAU Alban OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:51:22
2 DEGREMONT Valentin SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE M 00:52:05
3 DUREY Kevin SE M 00:52:29
4 REQUILLART Yvan SE M 4 00:53:35
5 CORBET Sebastien SE M 5 00:53:54
6 PELLERIN Corentin ATHLETIC SUD VENDEE * ES M 00:54:25
7 GAUDIN Guillaume SE M 6 00:54:27
8 BLANCHARD Dorian SE M 7 00:54:30
9 GAUVRIT Fabien SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 00:54:32
10 JASPERS Thijs OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 8 00:54:44
11 DUPUY Vincent ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 9 00:54:55
12 BOUTIN Thomas SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE M 10 00:55:44
13 PUI Jeremy SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE M 11 00:56:01
14 MENARD Francois SE M 12 00:56:12
15 CHAS Alexis SE M 13 00:56:12
16 VALLAIS Cyril SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 M 00:56:49
17 GUENGANT Heathcliff M2 M 00:57:16
18 GUILLEMENT Kevin M1 M 00:57:23
19 GRAVOIL Didier M2 M 00:57:37
20 GOSSE Guillaume M1 M 00:57:59
21 DENIS Benoit M1 M 00:58:08
22 PRECHAIS Adrien SE M 14 00:58:14
23 THOMAZEAU Damien M1 M 00:58:19
24 GAUTRON Corentin SE M 15 00:58:34
25 ROCHEREAU Hugo SE M 16 00:59:28
26 DUPUY Louis ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* M4 M 00:59:33
27 BLANCHARD Romuald M2 M 00:59:51
28 QUINIOU Damien SE M 17 01:00:11
29 CHANSON Cedric M1 M 01:00:24
30 GUILLOU Alexis AC ROCHE-SUR-YON * SE M 18 01:00:27
31 CORBINEAU Julien SE M 19 01:00:42
32 HOUSSAIS Corentin SE M 20 01:00:44
33 MAUBERT Guillaume M1 M 01:01:01
34 LANOUE Mathieu SE M 21 01:01:10
35 MORINEAU Damien M1 M 01:01:16
36 BOUDEAU Eric M4 M 01:01:20
37 ARTUS Ludovic M1 M 01:01:24
38 GUITTON Nicolas M1 M 01:01:27
39 JOLLY Carl SE M 22 01:01:28
40 BULTEAU Romain OUEST VENDEE ATHLETISME* ES M 01:01:52
41 PENCREACH Ronan JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M2 M 01:01:54
42 BILLAUD Frederic SE M 23 01:01:57
43 DUPE Yann M1 M 01:02:19
44 CLAUTOUR Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 24 01:02:33
45 DOMECYN Joris SE M 25 01:02:49
46 MAUDUYT Jean M1 M 01:02:52
47 MARIONNEAU Charlie SE M 26 01:02:54
48 MANDIN Ronan OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 27 01:02:58
49 PINEAU Pascal M4 M 01:02:59
50 LABBE Gaetan SE M 28 01:03:28
51 CLERC Jean-Claude JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M2 M 01:03:28
52 ROUSSEAU Jeremy M1 M 01:03:38
53 OUGAS Jean Francois M1 M 01:03:39
54 MOREAU Alexandre ATHLE BOCAGE VENDEE* JU M 01:03:42

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil