En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Pays de Monts' du 2020-02-09
Distance : 12 Km

Pr�c�dent       1   2   3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
301 LE GOFF Marie M1 F 01:19:02
302 REVERSEAU Jean Pierre M2 M 01:19:03
303 RABILLER Medhi M1 M 01:19:03
304 MOTTE Adrien SE M 86 01:19:03
305 RENOU Michel ENTENTE DES MAUGES* M4 M 01:19:05
306 BOURSIER Thierry ATHLE BOCAGE VENDEE* M3 M 01:19:09
307 CITERIN Justine CPB RENNES ES F 01:19:11
308 AIRIAU Raphael M1 M 01:19:14
309 PENCREACH Marie-Dominique JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS M3 F 01:19:15
310 TESSIER Arnaud SE M 87 01:19:23
311 LE FOLL Christian M6 M 01:19:25
312 BULTEAU Fabrice JOGGING CLUB SABLAIS M3 M 01:19:25
313 PICHOT Cyrille M2 M 01:19:25
314 GEFFROY Christophe M3 M 01:19:29
315 GIERAK Philippe M2 M 01:19:34
316 LENROUE Lionel M3 M 01:19:46
317 PADIOLEAU Christophe M3 M 01:19:49
318 TRICHEREAU Sophie ES F 01:19:49
319 BARBIER Jean-Charles M3 M 01:19:49
320 DANIEAU Cecile M1 F 01:19:50
321 METIER Eddie M4 M 01:19:51
322 GROISARD Mathieu M1 M 01:19:52
323 GIBAUD Edouard M2 M 01:19:56
324 CHARRIER Christophe M3 M 01:19:58
325 BOUVY Patrice ASPTT LA ROCHE SUR YON M6 M 01:19:58
326 MICHAUT Alexia SE F 16 01:19:58
327 JAUNET Thomas M1 M 01:20:06
328 CORMIER Philippe M2 M 01:20:08
329 GRENOUILLET Sophie ENTENTE SARTHE ATHLETISME* M3 F 01:20:09
330 MICHAUD Stephanie M2 F 01:20:13
331 DUPONCHEL Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* M5 M 01:20:14
332 HARDEL Vincent M1 M 01:20:18
333 DELEBECQUE Damien M1 M 01:20:24
334 BODIGUEL Julien M1 M 01:20:25
335 BONDU Bernard M6 M 01:20:25
336 CHAILLOT Etienne JU M 5 01:20:25
337 SELLIER Emeline SE F 17 01:20:26
338 RICHOU Chloe SE F 18 01:20:26
339 CHEVASSON Franck M3 M 01:20:32
340 ISRAEL Yanick M4 M 01:20:32
341 GAUTTIER Vanessa SE F 19 01:20:36
342 DILLET Pierre SE M 88 01:20:40
343 LANGUIL Cyril M2 M 01:20:43
344 CHARRON Jean-Pierre OUEST VENDEE ATHLETISME* M6 M 01:20:45
345 OUVRARD Jean-Michel M4 M 01:20:47
346 PREVOST Mathieu SE M 89 01:20:48
347 VALENTIN Adrien M1 M 01:20:50
348 SOULLARD Vincent M1 M 01:20:58
349 ROBIN Laurent M1 M 01:21:03
350 NICOLEAU Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 M 01:21:05
351 BROCHARD Willy ATHLETIC RETZ SUD LAC M1 M 01:21:05
352 RABALLAND Elodie OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 20 01:21:06
353 GAUTHIER Jean Charles M2 M 01:21:07
354 OUVRARD Cecile CARQUEFOU AC M3 F 01:21:12
355 GUILBERT Nicolas M2 M 01:21:14
356 FARDIN Gilles ENTENTE SEVRE M4 M 01:21:16
357 DUGAST Laurent ATHLE BOCAGE VENDEE* M3 M 01:21:22
358 DAGORN Melanie SE F 21 01:21:24
359 JACQUEMART Thomas M1 M 01:21:24
360 LORRAIN Vincent SE M 90 01:21:28
361 THIRE Claudette ES COUERON M4 F 01:21:30
362 BOUDIN Jeremy M1 M 01:21:35
363 PADIOLLEAU Angelique OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 22 01:21:41
364 ROBIN Christophe M5 M 01:21:46
365 GUITTENY Melissa SE F 23 01:21:52
366 HUCHET Charline OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 24 01:21:53
367 MAICHE Emilie M1 F 01:21:54
368 DORES Lionel M6 M 01:22:22
369 LISKA Annicee M1 F 01:22:30
370 OLIVIER Marie SE F 25 01:22:34
371 LACHAUME Marion SE F 26 01:22:34
372 LOUBENS Vincent M3 M 01:22:41
373 LAROCHE Romain M1 M 01:22:43
374 GUILBAUD Alexandra ATHLETIC RETZ SUD LAC M1 F 01:22:43
375 LAUNAY Cecile AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 01:22:46
376 GRELLIER Alexia AC ROCHE-SUR-YON * SE F 27 01:22:46
377 CAILLETIAU Maud AC ROCHE-SUR-YON * M1 F 01:22:46
378 CHASSELOUP Thomas M1 M 01:22:49
379 BERNARDE Clotilde M1 F 01:22:53
380 GABORIEAU Franck M3 M 01:23:04
381 BOUMIER Dylan SE M 91 01:23:06
382 AVENARD Aurelie M1 F 01:23:12
383 ALLAIN David M1 M 01:23:12
384 AVERTY Dominique M2 M 01:23:13
385 MIGNE Chrizstophe M3 M 01:23:18
386 GALLOCHER Francois M4 M 01:23:21
387 BOENNEC Marine SE F 28 01:23:22
388 KOEHLER Christophe ATHLETIC RETZ SUD LAC M3 M 01:23:25
389 MARSAULT Laetitia M1 F 01:23:29
390 BESSON Guillaume M2 M 01:23:29
391 CHARTON Nicolas SE M 92 01:23:34
392 PAULIN Sonia OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 F 01:23:37
393 LEBEAU Karine OUEST VENDEE ATHLETISME* M1 F 01:23:37
394 THOMAS Michel M2 M 01:23:42
395 CONAN Christian M6 M 01:23:43
396 ROUSSELEAU Caroline SE F 29 01:23:44
397 MERIAIS Laetitia ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 01:23:44
398 CHEVRIER Jerome M1 M 01:23:44
399 BARANGER Steeve SE M 93 01:23:45
400 CRESTE Edith OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 F 01:23:48
401 CHEVRIER Florent M1 M 01:23:52
402 CACHELEUX Gregory M1 M 01:24:00
403 DANTEC Philippe NANTES METROPOLE ATHLETISME* M5 M 01:24:07
404 GUILBAUD Cindy M1 F 01:24:07
405 BROCHARD Didier M4 M 01:24:08
406 CHARRIER Herve M5 M 01:24:11
407 CORMIER Graziella M1 F 01:24:11
408 COURANT Jimmy SE M 94 01:24:12
409 PETIT Brice M1 M 01:24:21
410 ELIARD Romain M1 M 01:24:36
411 VIGNERON Guillaume M1 M 01:24:40
412 PELLETIER Patrick M3 M 01:24:40
413 TOUZALIN Jean-Denis M2 M 01:24:44
414 BESNARD Julien SE M 95 01:24:45
415 PICHAUD Dominique M4 F 01:24:48
416 GALLERAND Arnaud M1 M 01:24:54
417 MENARD Charline ATHLE SAINT BARTHELEMY D ANJOU SE F 30 01:24:57
418 MARSAUL Gaetan M1 M 01:24:58
419 BIROT Guillaume M2 M 01:24:58
420 POIRAUD Christophe M2 M 01:24:58
421 CROSNIER Valentin SE M 96 01:25:05
422 HUBERT Jean Bernard M3 M 01:25:10
423 DELACROIX Patrick JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ M5 M 01:25:16
424 PAJOT Philippe M3 M 01:25:38
425 BIDET Marine SE F 31 01:25:39
426 DUVAL Anthony ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 M 01:25:44
427 FOURNIER Delphine SE F 32 01:25:48
428 PAUTRAT Joffrey M2 M 01:25:52
429 FLEURY Jean-Jacques M5 M 01:26:02
430 VILLENAUD Virginie M1 F 01:26:12
431 PAPIN Frederic M1 M 01:26:16
432 BLANCHARD Vincent M2 M 01:26:20
433 LOUINEAU Tony M4 M 01:26:20
434 LOUINEAU HENAFF Marine SE F 33 01:26:32
435 LE BIHAN Alexandre SE M 97 01:26:36
436 DEMAILLY Florian SE M 98 01:26:37
437 GOHIER Laurent M1 M 01:26:37
438 MOREAU Magali M1 F 01:26:38
439 BARBEAU Elodie M1 F 01:26:42
440 ROCAND Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 M 01:26:47
441 ROBIN Didier M4 M 01:26:47
442 QUINIO Morgane ES F 4 01:26:47
443 ORIEUX Severine M2 F 01:26:48
444 DEVANNE Julien M1 M 01:26:49
445 MARTIN Nicolas M1 M 01:26:49
446 LEBRETON Catherine ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 01:26:51
447 BERTRON Karine ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M2 F 01:26:57
448 BONNEAU Aline M1 F 01:27:01
449 BOUGEOIS Bernard OUEST VENDEE ATHLETISME* M5 M 01:27:18
450 BUCHET Pierre JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ M7 M 01:27:22
451 PINEAU Richard SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M4 M 01:27:25
452 LAFOND Mathilde ES F 5 01:27:26
453 PROVOST Alain M6 M 01:27:44
454 SALDANA Maud JOGGING CLUB SABLAIS M1 F 01:27:48
455 PREVOST Remy M4 M 01:27:55
456 HASCOET Gregory M1 M 01:27:58
457 REBOUL Astrid M1 F 01:28:02
458 CHANSON Laura M1 F 01:28:06
459 FERET Fabrice M4 M 01:28:11
460 FOUBERT Claude M4 M 01:28:14
461 LIBEAU David ATHLE BOCAGE VENDEE* M3 M 01:28:20
462 REMAUD Simon M1 M 01:28:20
463 PERRIER Virginie M2 F 01:28:21
464 CADIOU Gwladys SE F 34 01:28:22
465 CHRIST Matthieu M1 M 01:28:23
466 HAMON Emilie M1 F 01:28:23
467 PAUTRAT Patricia M2 F 01:28:28
468 NEVE Geordie M2 M 01:28:33
469 CUISINIER Alexandre M1 M 01:28:35
470 DABOUIS Romain SE M 99 01:28:38
471 BRETHE Morgane SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M2 F 01:28:38
472 LE BOURHIS Cecile COURIR A SAUTRON M3 F 01:28:39
473 TOUGERON Solenne SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M1 F 01:28:46
474 GOULEAU Christophe US AIGREFEUILLE ATHLETISME* M4 M 01:28:51
475 MILCENDEAU Richard M4 M 01:28:52
476 LESEVE Maud ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M1 F 01:28:53
477 ARNOULT Mathias ES M 12 01:28:53
478 BENSAOUCHA Djamel ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M4 M 01:28:56
479 GUENO Denis M5 M 01:28:57
480 PENAUD Catharina M3 F 01:28:59
481 GOISLARD Amelie ATHLE SAINT BARTHELEMY D ANJOU SE F 35 01:29:01
482 GUILLOU Cecile M1 F 01:29:04
483 NEVE Gregory M2 M 01:29:10
484 DELAPRE Isabelle M3 F 01:29:14
485 AVRIL Anne M1 F 01:29:14
486 BACHELOT Benedicte M3 F 01:29:15
487 MASSON Alain M4 M 01:29:16
488 BOURCIER David M1 M 01:29:20
489 GAILLARD Sylvie M5 F 01:29:22
490 BRETON Marinette AC ROCHE-SUR-YON * M5 F 01:29:23
491 TERRIEN Graziella ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M1 F 01:29:26
492 GIGANT Florent M1 M 01:29:27
493 PERACHON Isabelle M2 F 01:29:29
494 GUILLET Emilie M1 F 01:29:31
495 DIEU Aurelien SE M 100 01:29:32
496 GRONDIN Mathilde M1 F 01:29:47
497 CHARRIER Nathalie M1 F 01:29:48
498 GUERIN Juliette SE F 36 01:30:02
499 RENAUD Eric M2 M 01:30:05
500 BRIZARD Cecile RACING CLUB NANTAIS * M2 F 01:30:13
501 SORIN Virginie RACING CLUB NANTAIS * M1 F 01:30:13
502 BONNAUDEAU Arnaud M3 M 01:30:26
503 GUEGANOU Michel M4 M 01:30:28
504 LUCAS Coralie SE F 37 01:30:38
505 CHAIGNEAU Coralie SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI M2 F 01:30:38
506 HEGRON Florent SE M 101 01:30:40
507 BULTEAU Annie JOGGING CLUB SABLAIS M5 F 01:30:42
508 DURAND Vincent M1 M 01:30:42
509 DURAND Perrine ATHLE BOCAGE VENDEE* M1 F 01:30:44
510 DUGAST Sonia ATHLE BOCAGE VENDEE* M3 F 01:30:45
511 BOURCIER Aurelie M1 F 01:30:49
512 DEVOSSE Stephanie M2 F 01:30:56
513 LAUNAY Charlotte SE F 38 01:31:04
514 VINCENT Nathalie OUEST VENDEE ATHLETISME* M3 F 01:31:05
515 LE COCQ Corinne M1 F 01:31:06
516 PRUNEAU Danielle M3 F 01:31:17
517 DAVIAUD Mickael M2 M 01:31:27
518 BOUILLAUD Aurelie JOGGING CLUB SABLAIS SE F 39 01:31:27
519 AOUSTIN Patricia M2 F 01:31:28
520 SERRA Mickael M1 M 01:31:35
521 SAUVAGET Agnes SE F 40 01:31:38
522 LE MOAN Marie RACING CLUB NANTAIS * SE F 41 01:31:40
523 PROCHAZKA Audrey M1 F 01:31:40
524 POUPELIN Bernadette M5 F 01:31:40
525 BIDET Florian M3 M 01:31:42
526 BIOULOU Patrick M7 M 01:31:47
527 BIOULOU Nicole M7 F 01:31:47
528 BICHON Sophie MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C M1 F 01:31:48
529 MORIN Caroline RACING CLUB NANTAIS * SE F 42 01:31:54
530 BOUSSEGHA Myriam M4 F 01:31:57
531 GARANTON Pascale OUEST VENDEE ATHLETISME* M2 F 01:32:08
532 MARCHAND Eleonore M1 F 01:32:23
533 VINCENT Laetitia M1 F 01:32:23
534 DELANOUE Clement M1 M 01:32:32
535 LEFEVRE Lydie M2 F 01:32:33
536 GRONDIN Muriel M1 F 01:32:36
537 GOMEZ Magali M2 F 01:32:36
538 PAVARD Ghislaine AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN M5 F 01:32:41
539 CHAILLOT Christophe M3 M 01:32:51
540 PACREAU Jennifer SE F 43 01:32:59
541 BIGEARD Celine M2 F 01:33:02
542 SERRA Elodie M1 F 01:33:08
543 GUESNIER Alain M4 M 01:33:15
544 MERLET Teddy M1 M 01:33:26
545 BOUDEAU Christian M3 M 01:33:27
546 PAPIN Aurelie M1 F 01:33:28
547 GUITTONNEAU Aurelie SE F 44 01:33:30
548 BODIN Mathilde SE F 45 01:33:32
549 FONTENEAU Celine M1 F 01:33:36
550 CROCHET Emilie M1 F 01:33:38
551 GUITTONNEAU Cassy ES F 6 01:33:39
552 CALAFELL Fanny M1 F 01:33:44
553 BOURDEL Jerome M2 M 01:33:44
554 RAINGEARD Melanie M1 F 01:33:46
555 CITERIN Gaelle ATHLETIC RETZ SUD LAC M2 F 01:33:47
556 DIXNEUF Marjorie M2 F 01:33:56
557 LEFORT Audrey SE F 46 01:33:58
558 MICHAUD Eric M2 M 01:33:58
559 BATI Johanna M1 F 01:34:00
560 PELLETIER Celine M2 F 01:34:06
561 PONTOIZEAU Anais SE F 47 01:34:08
562 MEYNIER Delphine ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M1 F 01:34:13
563 LONGEPEE Nathalie M1 F 01:34:17
564 DE LA ROCHE Annaik M1 F 01:34:20
565 LERASLE Yann M2 M 01:34:21
566 BERNARD Olivier M1 M 01:34:21
567 BEAUCHANT Marine SE F 48 01:34:22
568 GAUTIER Christelle M1 F 01:34:33
569 GALLAND Nicolas M5 M 01:34:39
570 GROSSIN Faustine SE F 49 01:34:46
571 LE BOUQUIN Alain CE PORNICHET COTE D'AMOUR M4 M 01:35:00
572 BARON Jeremy M1 M 01:35:07
573 DOUAUD Marina M2 F 01:35:10
574 CHENARD Gwenael SE M 102 01:35:11
575 DAVID Sylvie M3 F 01:35:11
576 ROBIN Laurence M3 F 01:35:20
577 PONTOIZEAU Emmanuelle M1 F 01:35:22
578 TEISSEDRE Sandrine M1 F 01:35:31
579 DURAND Daniel M4 M 01:35:32
580 MENUET Julien SE M 103 01:35:32
581 BATI Simon M1 M 01:35:42
582 SARRAZIN Jean Louis M6 M 01:35:48
583 MOREAU Jerome M2 M 01:35:52
584 CHABIRAND Virginie M1 F 01:35:55
585 PELLEAU Sophie SE F 50 01:35:56
586 GALASSO Claudie M2 F 01:35:59
587 GEAY Severine M2 F 01:36:05
588 DUPONT Vincent M3 M 01:36:05
589 BOUDEAU Nathalie M2 F 01:36:05
590 PREVOST Sophie M4 F 01:36:08
591 PIRON Emilie SE F 51 01:36:35
592 ZIMOUCHE Salah ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* M4 M 01:36:44
593 MORABITO Gina SE F 52 01:36:45
594 PENRU Christelle M3 F 01:36:53
595 MAILLOU Regis M4 M 01:36:54
596 DESIDERIO Fernando M4 M 01:37:02
597 JACQUET Christophe M2 M 01:37:09
598 LAMBERT Pauline SE F 53 01:37:10
599 CANTON Marie-Claude ASPTT LA ROCHE SUR YON M3 F 01:37:34
600 CLUZEL Mickael M1 M 01:37:37

Pr�c�dent       1   2   3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil