En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Valle de l'Yon' du 2018-10-14
Distance : TRAIL 10 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
61 ALEXANDRE Claudie LSVT V1 F 00:59:54
165 AMATO Daniel V3 M 13 01:17:11
94 AMICE Françoise V1 F 7 01:05:29
129 ARRIVE Catherine DCA V1 F 16 01:10:26
184 ARTERO Morgane SE F 25 01:29:06
58 AUBIN Alexis V1 M 16 00:59:44
186 AUDOYER Marie-hélène AS SAFT POITIERS V3 F 6 01:32:02
39 AUGER Bruno ABV POUZAUGES V1 M 8 00:56:45
115 AUGER Beatrice V1 F 13 01:07:48
20 AUGIZEAU Jean-baptiste SE M 13 00:49:13
106 AUGUSTE Cindy COURIR A NESMY V1 F 10 01:06:36
75 AUVINET Laurent ENDURANCE SHOP V1 M 20 01:03:12
133 BARRADEAU Nathalie V1 F 19 01:10:56
43 BARRE Serge S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS V3 M 00:58:05
146 BARRETEAU Isabelle SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 11 01:12:03
54 BARRITAUD Philippe V1 M 14 00:59:33
118 BATI Simon SE M 32 01:08:19
128 BATI Johanna SE F 17 01:10:26
88 BAUDRY Veronique V1 F 6 01:04:31
13 BEAUDET Damien SE M 10 00:45:45
57 BENAITIER David MMAC V1 M 15 00:59:41
81 BENAITIER Anthony V1 M 22 01:03:21
6 BERSON Simon SE M 5 00:43:53
139 BERTHOME Arlette V2 F 9 01:11:38
37 BESSELIEVRE Jean charles LUCON JOGGING NATURE V2 M 4 00:56:09
108 BIRON Myriam JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 F 11 01:06:39
17 BLOMME Michael SE M 12 00:48:40
150 BOEUF Laure SE F 23 01:12:59
122 BOHUON Stéphanie V1 F 15 01:08:46
116 BONNEAU TRICOIRE Nicolas V1 M 28 01:08:12
145 BONNIN Ophélie JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE F 20 01:11:54
134 BORDIER Valérie SEC V1 F 20 01:11:03
112 BORDRON Claire S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE SE F 12 01:07:07
28 BOSSARD Samuel SE M 17 00:52:57
114 BOUGEOIS Bernard AUCUN V3 M 7 01:07:16
32 BOURGEAIS Quentin SE M 19 00:54:47
65 BOURGEOIS Jérôme RUNNING VICOMTAIS V1 M 18 01:01:00
46 BOURSEGUIN Damien SE M 23 00:58:37
93 BOURSEGUIN Thierry V1 M 26 01:05:22
160 BOUSSEAU Malika V1 F 24 01:16:00
5 BROUSSEAU Laurent AC CHANTONNAY SE M 4 00:43:25
30 BULTEAU Joel MOUTIERS LES MAUXFAITS V3 M 00:53:51
104 BUR Patrice V1 M 27 01:06:22
47 CAILLAUD Fabrice V1 M 11 00:58:37
74 CANET Hugues V1 M 19 01:02:59
84 CARCAUD Amélie AC CHANTONNAY-CHANTONNAY RAID SE F 7 01:04:18
138 CHAILLOU Marine SE F 19 01:11:25
152 CHARRE Malika V1 F 21 01:13:14
141 CHARRIEAU Raphael SE M 34 01:11:39
173 CHEVOLLEAU Catherine DOMPIERRE COURSE AVENTURE V3 F 5 01:19:11
109 CHOTARD Laure SE F 11 01:06:40
24 CHUPEAU Gaetan RUNNING LOISIR VICOMTAIS JU M 00:50:24
16 COLAS Stanislas CYCLO CLUB SERIGNE CA M 00:47:12
40 CORNUAULT Dominique V1 M 9 00:57:04
11 COUGNAUD Guillaume S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE M 9 00:45:29
80 COULONNIER Romain S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS ATH SE M 27 01:03:20
123 COURONNEAUD Jean V3 M 8 01:09:17
86 COUSIN Stephanie S/C AC CGANTONNAISIEN V1 F 4 01:04:28
117 COUSIN Olivier V1 M 29 01:08:12
91 COUSTURÉ Pascal JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 25 01:05:08
102 COUTABLE Jean-Loic V3 M 6 01:06:04
48 CREPEAU Marine SE F 00:58:38
132 DALLET Serenella V1 F 18 01:10:55
174 DENIS Viviane DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 F 16 01:19:11
121 DEVAUD Lydie SE F 14 01:08:44
135 DOUILLARD Sylvie ACLR V2 F 7 01:11:05
124 DREAU Jean-michel PASS RUNNING V3 M 9 01:09:22
110 DUGAST Anita SEC LES SABLES D OLONNE V1 F 12 01:07:02
87 FABAREZ Nadine AC/CHANTONNAY V1 F 5 01:04:30
77 FAUVEAU Stephane V1 M 21 01:03:15
142 FERRE Freddy V1 M 30 01:11:39
172 FRAPPIER Valérie V1 F 28 01:18:24
36 GABILLAUD Martine LUCON JOGGING NATURE V2 F 00:56:09
183 GABILLAUD Christine ABV LES HERBIERS V2 F 21 01:27:53
89 GABORIEAU Christophe LIGUE CONTRE LE CANCER LES SAB V2 M 8 01:04:33
10 GACHET Mickaël ABV V1 M 00:45:28
105 GALERNEAU BESSE Wilfried SE M 30 01:06:26
45 GANNE Thierry V1 M 10 00:58:34
125 GAUTRON Marie-claire V3 F 01:09:23
68 GAUVRIT Florence CAP'ALOUETTES V2 F 01:01:39
149 GENDRON Léonore ASCDP VENDEE SE F 22 01:12:48
151 GERMAIN Alexandre V3 M 11 01:13:02
23 GILET Christophe SABLES ETUDIANT CLUB V2 M 00:50:19
79 GILET Alain V2 M 7 01:03:19
164 GILIER Gaëtan SE M 35 01:16:56
120 GILLES Manisay SE F 13 01:08:34
15 GOBIN Mickael SE M 11 00:47:05
7 GRATON Maxime SE M 6 00:44:44
35 GRELIER Francois SE M 20 00:56:07
127 GRELLIER Jennifer SE F 16 01:10:01
3 GUILBAUD Freddy MARATH'YON NATURE SE M 00:41:01
147 GUILLEMET BAUDOUIN Evelyne S/L SAFONTENAY-LE-COMTE V3 F 01:12:16
25 GUILLET Jean-baptiste LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATH SE M 16 00:50:43
9 GUILLOU Alexis ACLR SE M 8 00:45:14
100 GUINAUDEAU Lydia AC CHANTONNAISIEN V1 F 9 01:05:56
90 GUINÉ Julie SE F 8 01:05:01
29 GUYAU François SE M 18 00:53:15
26 HAESSIG Francis ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 00:51:25
179 HELIAS Nathalie AS SAFT POITIERS V1 F 29 01:21:28
66 HERON Céleste SEC OVA CA F 01:01:25
92 HUCTEAU Eddy CHAUCHE T'TRAIL SE M 28 01:05:10
1 JASPERS Thys OVA SEC Athlé SE M 00:40:47
119 JAUFFRIT Aude S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 F 14 01:08:31
71 JOLY Julien SE M 24 01:02:41
19 JOUSSEAUME Solène SMSN SE F 00:48:56
76 LAURY Nadine SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 5 01:03:15
107 LE BARS Aurore SE F 10 01:06:39
175 LE BIHAN Ludovic DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 M 31 01:19:12
4 LE MOING Sébastien RUNNING LOISIRS VICOMTAIS V1 M 00:41:22
22 LE ROY Jérémy SE M 15 00:50:07
163 LEBRUN Emilie SE F 24 01:16:56
38 LECHAT Bruno V1 M 7 00:56:23
69 LENORMAND Lydia V2 F 4 01:01:49
155 LENORMAND Daniel V3 M 12 01:14:05
113 LIMOUSIN Loic V2 M 12 01:07:07
2 LOIRET Valentin SE M 00:40:49
85 LOIZEAU David V1 M 24 01:04:25
59 MANCEAU Nicolas V2 M 5 00:59:47
180 MANSEAU Isabelle V2 F 19 01:23:59
177 MARECHAUD Véronique V2 F 18 01:19:56
153 MARTHE Mireille V2 F 12 01:13:15
41 MARTINEAU Amélie SE F 00:57:18
72 MARTINEAU Yoann SE M 25 01:02:41
44 MENANT Vivien SE M 22 00:58:11
62 MERLE Marie pierre COURIR A NESMY V2 F 00:59:54
169 MEYER Daniel SEC V3 M 14 01:17:45
63 MICHAUD Pascal ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 6 01:00:11
130 MICHEL Séverine JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 F 17 01:10:38
60 MILLET Franck V1 M 17 00:59:53
136 MILLET Cindy SE F 18 01:11:17
98 MORAL TORMO Dominique SE M 29 01:05:50
158 MOREAU Valérie V1 F 22 01:15:44
31 MORIN Bernard V3 M 00:54:11
137 MORIN Virginie V2 F 8 01:11:24
131 MORIN-BARRANGER Marie-hélène SABLES ETUDIANT CLUB V3 F 01:10:55
8 MOUILLÉ Clément SE M 7 00:45:08
97 NEAU Rolande VAL D'ORGE ATHLETIC V4 F 01:05:41
161 OBARSKI Magali V1 F 25 01:16:29
143 PAPIN Sophie DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 F 10 01:11:40
178 PAPIN Rémy V3 M 15 01:20:47
140 PENISSON Jean-luc SE M 33 01:11:38
111 PEPIN Antoine SE M 31 01:07:06
126 PEPIN Julie SE F 15 01:09:23
27 PEROCHEAU Regis V1 M 6 00:52:17
166 PERRODO Nathalie V2 F 14 01:17:20
162 PETE Jean-louis V2 M 14 01:16:29
182 PHELIPPEAU Chantal V2 F 20 01:24:58
95 PIAUD Nathalie V1 F 8 01:05:29
21 PINEAU Charles SE M 14 00:49:59
96 PLAIDEAU Stephane MMAC V2 M 9 01:05:38
78 POIRON Aurelien SE M 26 01:03:16
82 POUPELIN Bernadette JLB V2 F 6 01:03:43
181 PRIE Stephanie V1 F 30 01:24:11
185 PUAUD Aline A C L R V2 F 22 01:30:35
83 RAMBAUD Anthony V1 M 23 01:04:03
50 RAPIN Fanny LUCON JOGGING NATURE SE F 4 00:58:43
103 RIALLAND Axelle SE F 9 01:06:07
148 RIFFAUD Laetitia SE F 21 01:12:17
176 RIGOLLET Nicole V2 F 17 01:19:32
33 ROCHEREAU Sandrine AC CHANTONNAY V1 F 00:55:43
167 ROCHETEAU Lucette V3 F 4 01:17:40
198 ROUL YON BOSSARD Laure ROUL YON V1 F 34 01:39:11
189 ROUL YON BOURIEAU Hugues SE M 36 01:39:08
195 ROUL YON COSSON Dominique ROUL YON SE M 37 01:39:10
190 ROUL YON HERBRETEAU Marinette ROUL YON V3 F 7 01:39:08
188 ROUL YON HOUARD Estelle ROUL YON V1 F 31 01:39:07
187 ROUL YON IBARRA Stéphane ROUL YON V1 M 32 01:39:07
192 ROUL YON IBARRA Anne-françoise V1 F 32 01:39:08
191 ROUL YON LOGEAIS Stéphane ROUL YON V1 M 33 01:39:08
199 ROUL YON MINAUD Gaël ROUL YON V1 M 36 01:39:11
196 ROUL YON MIOT Margot ROUL YON SE F 26 01:39:10
194 ROUL YON PARENT Fanny ROUL YON V1 F 33 01:39:09
200 ROUL YON PARENT Jérôme ROUL YON V1 M 37 01:39:11
197 ROUL YON RIVALLAND Julien ROUL YON V1 M 35 01:39:10
193 ROUL YON ROCHETEAU Cyrille ROUL YON V1 M 34 01:39:08
201 ROUL YON VETTIER Jean-françois ROUL YON V1 M 38 01:39:12
53 ROULAND Jacky V3 M 4 00:59:29
101 ROY Thierry V2 M 11 01:05:57
156 ROY Fantin LAVT CA M 01:14:48
12 SARTORI Francois CAL V1 M 00:45:45
70 SAUDUBRAY Mallory SE F 5 01:02:19
157 SCHRODER Fredy ASCDP VENDEE V2 M 13 01:15:05
170 SEGUIN Anne marie SEC V2 F 15 01:17:45
42 SERVANT Mathieu SE M 21 00:57:18
14 SICARD Sebastien LUCON JOGGING NATURE V1 M 4 00:46:46
99 SOURZAC Alain LUCON JOGGING NATURE V2 M 10 01:05:50
56 SUAUD Laura ACCHANTONNAY V1 F 00:59:38
144 TESSIER Frederic SANS V3 M 10 01:11:48
168 THIBAUDEAU Sandra V1 F 26 01:17:41
51 TOUVRON Patrice TEAM COSEL V1 M 13 00:59:15
52 TOUVRON Emma TEAM COSEL CA F 00:59:16
18 TURCOT Olivier V1 M 5 00:48:51
171 VENTURINI Stéphanie V1 F 27 01:18:10
64 VEQUAUD James FONTENAY TRIATHLON V3 M 5 01:00:51
159 VERMEULEN Florence V1 F 23 01:15:53
73 VERONNEAU Armelle LUCON JOGGING NATURE SE F 6 01:02:59
49 VILAIN Jean-michel V1 M 12 00:58:41
67 VILAIN Antonin JU M 01:01:25
34 VIOLEAU Jean-michel V2 M 00:55:55
55 VIOLLIER Marie-lou ACLR CA F 00:59:38
154 VRIGNON Florence V2 F 13 01:13:49

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...