En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Renaissance' du 2021-09-18
Distance : 18km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
95 DUPUY alexandre M1 M 01:43:06
39 POINY Alix M2 M 01:30:01
24 QUILLET Arnaud SE M 5 01:24:38
46 SEGUY Arnaud M2 M 01:30:53
94 REVELEAU Aurélien SE M 15 01:42:58
103 ROY Benjamin ES M 01:46:18
53 CARRE Bertrand M2 M 01:31:39
49 LOGEAIS Bruno SE M 10 01:31:13
99 TRICHET Charles M1 M 01:44:42
72 MALLET Christian M3 M 01:36:41
118 BELLET Christophe M4 M 01:57:46
32 GIRARD Claude M2 M 01:28:22
65 ARTARIT Cyril M1 M 01:34:35
59 GIRARD Daniel M2 M 01:32:45
6 LE GONIDEC David Saf (les cordeliers) M1 M 01:14:59
10 CHAROLAIS David Team heubi et team u log fontenay le comte M1 M 01:17:06
23 CHAPELEAU David Vc essartais SE M 4 01:24:35
57 LECOCQ David Fontenay le conte triathlon M2 M 01:32:39
81 PHELIPPEAU David M1 M 01:40:00
58 GAIGNET Didier M3 M 01:32:39
112 ROBUCHON Didier Cours toujours 85 M5 M 01:50:05
89 COUTIN Dominique M3 M 01:40:33
107 ROBIN Emilie S/l moutiers les mauxfaits ac SE F 4 01:47:21
29 JOVANOVIC Emmanuel Abv pouzauges M2 M 01:27:21
73 LINIER Emmanuel M1 M 01:37:00
28 MINUIT Fabrice M3 M 01:27:06
42 CRAIPEAU Fabrice Cap nature beaulieu M3 M 01:30:15
34 GOURAUD François M1 M 01:28:26
20 DELTOMBE François-xavie M1 M 01:24:09
11 MENARD Franck M1 M 01:17:24
44 BRIEND Franck Vendée running 85 M1 M 01:30:16
60 BESNIER Francois Treillieres club M1 M 01:32:52
62 PAILLAT Francois SE M 11 01:32:57
78 BOUTEILLER Francois M1 M 01:39:23
21 PERROTIN Frederic M2 M 01:24:16
108 DONOT Gaël M1 M 01:48:30
16 GARCIA Gabriel Asptt angers triathlon SE M 01:20:43
56 BAUDRY Gaetan M1 M 01:32:39
14 CHARPENTIER Grégory M1 M 01:19:25
37 LE MANACH Guillaume M1 M 01:29:54
70 BERLAND Guillaume Ensemble contre l'avc M1 M 01:36:14
82 PERIDY Guillaume M1 M 01:40:01
51 AIRAUD Hervé M3 M 01:31:26
86 BENOIST hugues M3 M 01:40:30
110 DASSOT Jean claude M2 M 01:49:07
69 BESSELIEVRE Jean-charles Lucon jogging nature M5 M 01:35:55
71 BONNIN Jean-claude S/l sa fontenay-le-comte M5 M 01:36:40
96 MEYZE Jean-luc Franco-suisse M4 M 01:43:13
18 LANDRY Jean-noel M2 M 01:22:03
76 MACORPS Jean-paul M4 M 01:38:02
47 GROSSIN Jeremy Cmfp M1 M 01:31:02
5 RONDARD Jerome M1 M 01:14:21
19 GUERIN Jerome M2 M 01:22:10
114 GARRAUD Jim Cmfp M1 M 01:52:16
63 PELLETIER Johan M2 M 01:33:17
48 BERNARD Johanne SE M 9 01:31:05
1 COUGNAUD Julien Ac la roche sur yon M1 M 01:06:50
27 MANCEAU Karim SE M 6 01:26:05
93 CLAUDE Karine Happy running crew SE F 01:42:53
22 BORDERIE Laurent Cmfp M1 M 01:24:28
83 BODET Laurent M2 M 01:40:11
100 FAUCON Laurent M2 M 01:44:42
102 GATINEAU Laurent SE M 16 01:45:20
92 CHARTIER Lionel Cap'tain M3 M 01:42:52
74 BIRE Loïc M1 M 01:37:16
3 RODRIGUEZ Loic M1 M 01:13:43
85 SOURDON Loic SE M 13 01:40:23
15 MARTEAU Mael S/l sa fontenay-le-comte JU M 01:20:07
115 GUILLOTON Marie S/l sa fontenay le comte SE F 6 01:54:12
98 AUBINEAU Marine Vo2 bessines SE F 01:43:26
68 GABILLAUD Martine Lucon jogging nature M5 F 01:35:55
105 THIBAUD Mathieu M1 M 01:46:39
106 BOIDE Mathieu Saf M1 M 01:46:42
119 GIRAUD Mathilde Abv la chataigneraie M1 F 01:03:29
17 BORDEAU Matthieu SE M 01:21:35
79 FOULONNEAU Matthieu M2 M 01:39:33
109 BONNIN Matthieu M1 M 01:49:07
61 BOUHIER Maxime M1 M 01:32:55
43 CALLEAU Mélanie SE F 01:30:16
111 POULAILLEAU Mélody SE F 5 01:49:49
36 GUERY Mederick SE M 8 01:28:39
4 BADET Nicolas M2 M 01:14:15
31 GOUVENOU Nicolas SE M 7 01:28:18
77 FRICONNEAU Olivier Groupe partson M2 M 01:38:26
87 RABOUIN Olivier Courir en pays marandais cpm M3 M 01:40:30
80 GIRARD Patrice M5 M 01:39:56
90 LEPAROUX Pierre M2 M 01:41:53
116 FOURAGE Pierre-hugues SE M 17 01:56:50
52 ZOBDA Raphael M2 M 01:31:37
67 DEDEBAN Regis Esg running M3 M 01:35:30
26 POYVRE Richard Sbff M1 M 01:25:48
12 BERTHELOT Rodolphe Cours'son nature M1 M 01:18:32
41 DUBOIS Roland Cap nature beaulieu M2 M 01:30:15
2 CHAPELET Ruddy SE M 01:11:39
35 DELAHAYE Samuel M1 M 01:28:28
45 BATY Samuel Abv la chataigneraie M1 M 01:30:35
97 FESSLER Sarah Franco-suisse M2 F 01:43:13
33 BOUTET Sébastien M2 M 01:28:26
55 SOUFFLET Sébastien M1 M 01:32:36
66 MESSY Sébastien M2 M 01:35:07
54 TOUMI Stanley M1 M 01:32:14
30 MARTORI Stéphane Run in niort M3 M 01:28:08
38 TANGATCHY Stéphane Saf run M1 M 01:29:59
113 MICHOT Stéphane Vendée running 85 M2 M 01:51:27
84 BONNEAU Stephane Saf fontenay M2 M 01:40:22
75 ROUGIER Sylvain SE M 12 01:37:51
7 CHESSEBOEUF Thomas CA M 01:16:06
91 BOURON Thomas SE M 14 01:42:08
104 BODET Tony M3 M 01:46:27
117 BOBINEAU Valérie Saf run M2 F 01:57:39
8 MITARD Vincent M1 M 01:16:33
13 BARBIER Virginie M1 F 01:19:03
64 PATOUX Virginie Ac cambrai M1 F 01:34:35
9 BERTIN Willy S/l moutiers les mauxfaits ac M1 M 01:17:05
88 BRUNET Xavier M1 M 01:40:32
101 RIVOAL Yann M1 M 01:45:04
25 RIMBAUD Yohann M2 M 01:25:39
40 DAVID Yorgos M1 M 01:30:06
50 TRIPOTEAU Yvon Horanet M2 M 01:31:16

Retour page Résultats Retour page accueil