En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de Nantes a Montaigu' du 2020-09-26
Distance : 0

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
25 AIRAULT THEO SE M 10 01:57:06
177 AIRIAUD HELENE M1 F 02:30:42
69 ALBERT JULIEN M1 M 02:09:21
232 ALLAIN CELINE M1 F 02:47:27
174 AMARO ANTHONY M2 M 02:30:32
213 ANTOINE GABRIELLE SE F 4 02:39:08
268 ARRIVE AXELLE UNISTA ES F 04:02:08
3 AUBRY FRED S/L ABV LES HERBIERS M1 M 01:34:20
118 AVRILLEAU FLORENT UNISTA SE M 28 02:18:32
26 BACHELIER TONY SE M 11 01:57:21
79 BARANGER JULIEN RUNNING MAINE M1 M 02:11:12
67 BARGAIN CHRISTOPHE VTTRAIL CHATEAU THEBAUD M1 M 02:08:51
95 BAROUCH BRICE M1 M 02:14:43
152 BARREAU FREDERIC UNISTA M3 M 02:26:09
195 BARREAU LISE M1 F 02:35:32
236 BARRIN BRUNO M3 M 02:50:53
109 BATARD ELISE M1 F 02:17:05
132 BATIOT ADRIEN M1 M 02:20:56
181 BATY ANDRE KEKE DU BOCAGE M7 M 02:31:09
169 BAUDON ARMELLE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M2 F 02:30:04
138 BAUMARD FABIEN M1 M 02:21:36
76 BEAUCLAIR ERIC S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIA M2 M 02:10:54
204 BENOIT LUCAS SE M 42 02:37:14
39 BERANGER FLORIAN SE M 15 02:00:34
267 BIHAN JEAN-YVES M5 M 03:38:06
127 BIZET MATHIEU SE M 31 02:19:50
207 BLANCHARD PIERRICK M2 M 02:37:30
249 BLANLOEIL HUGUES M1 M 02:59:12
87 BOBARD CEDRIC M1 M 02:12:30
165 BOCQUIER SANDRINE M2 F 02:29:17
99 BODET LUDO M1 M 02:15:23
65 BOISSONNOT ALEXANDRE M1 M 02:08:36
116 BONNET MATHIEU SE M 27 02:18:12
123 BONNET BENOIT S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M2 M 02:19:25
171 BONNET CLAIRE M1 F 02:30:09
53 BONNIN FRANCKY A.S. BOUFFERE M1 M 02:03:49
219 BONNO BAPTISTE M1 M 02:41:05
190 BONTE NICOLAS ES COUERON M1 M 02:34:23
104 BOONEFAES ERIC M3 M 02:16:40
215 BOSSENNEC PAULINE SE F 5 02:39:31
55 BOUILLON GAETAN SE M 19 02:05:30
161 BOULO GUILLAUME S/L ETOILE DE CLISSON M1 M 02:28:20
23 BOUREAU GEOFFREY METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME ES M 01:56:04
224 BOUSSEGHA MYRIAM M4 F 02:43:50
6 BOUTIN PIERRIC ES COUERON M1 M 01:43:09
77 BRAUD ROMAIN M1 M 02:10:59
15 BREGAINT EMILIE S/L ETOILE DE CLISSON M1 F 01:50:46
18 BREGER ANTHONY RUNNING SODEBO M2 M 01:53:46
217 BREMAUD NATHALIE M1 F 02:40:43
74 BRENON AURELIEN SE M 22 02:10:14
89 BRIAND CHRISTIAN M3 M 02:12:31
212 BRICAUD MATTHIEU SE M 43 02:39:03
159 BRIDIER MARYLIN ES COUERON M2 F 02:27:50
107 BROUSMICHE HERVE RUN QUI PEUT M2 M 02:16:53
209 BRUNET EMMANUELLE M1 F 02:38:59
210 BRUNET RICHARD M2 M 02:38:59
31 BURBAN REGIS M1 M 01:57:55
45 BUSSONNIERE ANTHONY M1 M 02:02:10
29 BUTEAU CHARLES HENRI M1 M 01:57:38
30 BUTEAU PIERRE N/A SE M 14 01:57:39
139 CAILLERET BENJAMIN M1 M 02:22:07
124 CHAGNEAU SYLVAIN M1 M 02:19:42
32 CHAILLOU LUDOVIC RUN QUI PEUT M1 M 01:58:03
62 CHAILLOU YASMINE M1 F 02:08:00
149 CHAILLOU GAETAN M1 M 02:25:50
240 CHAILLOU LUDOVIC M3 M 02:52:11
131 CHALLET ELIE SE M 34 02:20:52
35 CHAMPAIN AURELIEN M1 M 01:59:02
143 CHARBONNEAU ETIENNE M1 M 02:22:45
52 CHARLES YOHAN M1 M 02:03:35
187 CHARRIER SEBASTIEN M1 M 02:33:30
201 CHARRIER ANGELIQUE M1 F 02:36:49
233 CHASSELOUP MARC M1 M 02:48:53
263 CHASSELOUP THOMAS M1 M 03:19:26
264 CHASSELOUP ANDRE M7 M 03:19:26
73 CHATAIGNER MANUEL M2 M 02:10:10
48 CHATELIER MAXIME ES COUERON M1 M 02:02:24
246 CHATELIER CAROLINE M1 F 02:56:59
121 CHEVALIER2 PHILIPPE M4 M 02:19:00
220 CHOIMET JEROME M1 M 02:42:45
243 CIBIEN EMILIE UNISTA SE F 8 02:56:01
21 CLAVIER MATHIEU SE M 8 01:54:13
189 CLENET WILFRIED M1 M 02:33:46
13 COCHEREAU JOFFREY TRI CLUB CLISSONNAIS SE M 5 01:50:32
11 COELHO JOAO ES COUERON SE M 4 01:48:57
14 COIRIER PATRICE ES COUERON M4 M 01:50:38
40 COTTEVERTE VINCENT M1 M 02:01:19
241 COUTAUD XAVIER RUN FOR FUN M3 F 02:53:10
253 CRETEL MAURICE M1 M 03:02:55
144 DALIDO VALERIE ES COUERON M3 F 02:23:07
185 DANIEL HERVE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M2 M 02:32:16
167 DAVID SIMON SE M 38 02:29:51
202 DAVID MARIE SE F 02:37:09
203 DAVID SIMON M1 M 02:37:10
137 DELAVERGNE JOHANNA M1 F 02:21:36
20 DELHOMMEAU BASTIEN ABV SE M 7 01:54:07
157 DELHOMMEAU REGIS M3 M 02:26:38
199 DELHOMMEAU FABRICE M2 M 02:35:57
102 DENIS QUENTIN SE M 24 02:16:16
42 DESPRE CHRISTOPHER M1 M 02:01:38
196 DILE MARIE LISE ENTENTE SEVRE M4 F 02:35:43
211 DILE JEAN-LUC M5 M 02:39:01
81 DRENO FABRICE M3 M 02:11:24
41 DROGUE ROMAIN M1 M 02:01:24
262 DROUIN CHRISTOPHE M2 M 03:17:31
234 DUBOIS RODOLPHE M3 M 02:49:37
208 DUBREUIL JULIEN M1 M 02:37:48
183 DUGAST LAURENT S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M3 M 02:32:07
254 DUGAST SONIA S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M3 F 03:06:41
38 DURAND SAMUEL M1 M 02:00:27
54 DURAND QUENTIN UNISTA ES M 02:03:56
147 DURAND FABIEN M1 M 02:24:12
163 DURAND CYRIL SE M 37 02:29:05
173 DURAND MARINA SE F 02:30:10
244 DURAND PERRINE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M1 F 02:56:36
237 DURJEAU FLORIAN SE M 44 02:50:55
60 DUSSART JEAN-PIERRE ES COUERON M3 M 02:07:37
71 EMERAUD XAVIER ES COUERON M1 M 02:09:43
57 ENFRIN CHRISTOPHER M1 M 02:06:44
5 FELIN ARNAUD ASAG PAYS DE LOIRE M1 M 01:42:27
197 FONTENEAU THIERRY ENTENTE SEVRE M4 M 02:35:43
235 FORGET ANTHONY UNISTA M1 M 02:50:23
100 FOULONNEAU NICOLAS M1 M 02:15:44
80 FOURNIER LUDOVIC CAP POUR LA VIE M1 M 02:11:18
28 FRAISSE ROMAIN SE M 13 01:57:37
47 FRAUDIN ANNE-FRANCOISE RUNNING MAINE M2 F 02:02:18
134 GAUTHIER GUY M5 M 02:21:12
119 GAUTHIER/BARON MARINA M1 F 02:18:33
130 GAUTIER ANTHONY M1 M 02:20:49
151 GAUTIER ANTONIN SE M 35 02:26:05
231 GICQUEL LAURENT ES COUERON M3 M 02:47:23
184 GILLARDEAU CORENTIN SE M 39 02:32:09
142 GIRARD GUILLAUME M2 M 02:22:39
230 GOGUET THIERRY PASS J’AIME COURIR M4 M 02:47:10
88 GOISLOT MICHAEL M1 M 02:12:30
260 GOUERNE ARNAUD TEAM BTB M1 M 03:11:43
90 GOURAUD TANGUY UNISTA M1 M 02:12:57
135 GRIMAUD ANNE-LAURE M1 F 02:21:34
92 GRIMAULT PATRICK RUN QUI PEUT M3 M 02:13:57
98 GUEGANOU MICHEL M4 M 02:15:15
242 GUENIFFEY ANNETTE M6 F 02:54:08
70 GUERRY DAVID SE M 21 02:09:40
63 GUESNIER JONATHAN M1 M 02:08:03
198 GUICHETEAU QUENTIN SE M 41 02:35:46
1 GUILLARD ANTHONY S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 01:27:25
86 GUILLAUME FABIEN SE M 23 02:12:17
140 GUILLEMAND CHRISTOPHE STADE VERNEUIL-SUR-AVRE M4 M 02:22:25
148 HAMON SANDY BOL D' AIRBUS M1 F 02:25:49
56 HAURAY JULIEN ES COUERON M1 M 02:05:34
37 HENAUT CAMILLE M1 F 01:59:58
153 HERAUD STEPHANE AMA CUGAND M1 M 02:26:17
238 HERIAU STEPHANE VALLET HORS STADE M2 M 02:50:56
188 HERVE CHLOE M1 F 02:33:37
85 HESRY EMMANUEL M3 M 02:11:46
186 HUMEAU JULIEN M1 M 02:32:26
192 JAOUEN LAURIE SE F 02:34:43
178 JAUMOUILLER MICKAEL NON LICENCIE M2 M 02:30:44
43 JEANNIERE JULIEN SE M 16 02:02:00
58 JOSEPH JULIEN M1 M 02:07:16
258 KALUS CHRISTOPHE M1 M 03:11:32
16 L HOSTIS MAEL CARQUEFOU AC M1 M 01:52:35
96 LAINE LANDRY M1 M 02:14:44
168 LAUNAY SEBASTIEN M2 M 02:29:52
91 LE BOZEC NICOLAS S/L ETOILE DE CLISSON M1 M 02:13:35
22 LE DERFF ELLIOT TEAM BOSS SE M 9 01:55:30
206 LE FORESTIER JULIEN RUNNING MAINE M1 M 02:37:26
49 LE JALLE JEREMY ES COUERON M1 M 02:02:24
122 LE NEZET JIMMY M3 M 02:19:18
252 LE RICHOM DOMINIQUE M2 M 03:02:52
205 LE ROUX MATHILDE RUNNING MAINE M2 F 02:37:26
4 LE RUYET CYRILLE M1 M 01:41:30
66 LEBOEUF SIMON SE M 20 02:08:38
221 LEBRASSEUR FRANCOIS M3 M 02:43:01
154 LECLAIR NICOLAS AMA CUGAND M2 M 02:26:18
229 LECOURT RICO M1 M 02:44:40
145 LELIEVRE FLORENT M1 M 02:23:40
128 LHERMITTE DIMITRI SE M 32 02:19:51
170 LHOMMEAU DAMIEN M3 M 02:30:06
146 LIAIGRE THIERRY M1 M 02:23:41
24 LIARD CHRISTIAN M4 M 01:56:15
120 LUCAS BENJAMIN SE M 29 02:18:52
141 LUCAS PASCAL M4 M 02:22:39
34 LUSSON DAMIEN UNISTA M1 M 01:58:25
179 LUSTEAU ALEXANDRE UNISTA M1 M 02:31:04
19 MABIT MATHIEU M1 M 01:53:57
113 MABIT JOHAN SE M 25 02:18:06
193 MAGNIN AURELIE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M1 F 02:35:02
257 MANDRET NATHALIE M4 F 03:09:45
223 MARIOT MELANIE SE F 7 02:43:48
61 MARTIN OLIVIER M3 M 02:07:46
150 MARTINEAU MATHILDE M1 F 02:26:02
245 MERLET MAITE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI SE F 9 02:56:36
36 MICHEL SEBASTIEN M1 M 01:59:08
218 MIGNET JEAN-PIERRE TEAM 6 COURIR M4 M 02:40:45
175 MIKLAS FABIEN M2 M 02:30:33
9 MORANDEAU CYRILLE TEAM BTB BIKE TRAIL BEER M1 M 01:46:05
64 MOREAU CHRISTIAN M3 M 02:08:33
194 MORISSEAU BENJAMIN SE M 40 02:35:07
68 MOYSSET NICOLAS S/L ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 02:09:01
75 NAPOLEONI MICHAEL M1 M 02:10:21
172 NAUD ALEXANDRE JU M 02:30:10
10 NERRIERE MATTHIEU S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M1 M 01:47:53
155 NOIRAULT LUDOVIC M1 M 02:26:20
111 NUAUD ROLAND M4 M 02:17:37
105 OLIVEAU LE GALLIC PATRICK M7 M 02:16:43
51 OLIVIER NINON RUNNING MAINE M1 F 02:03:14
133 ORCIL LIONEL ES COUERON M5 M 02:21:08
108 ORIEUX MICHAEL M1 M 02:16:58
255 PADIOLEAU CORINNE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M2 F 03:06:41
216 PAJOT BENOIT M1 M 02:40:39
101 PALIE ENRICK RUNNING MAINE M3 M 02:15:45
214 PANNETIER ERIC M2 M 02:39:20
266 PANNETIER ALINE RUNNING MAINE M2 F 03:28:27
129 PASQUIER DIMITRI SE M 33 02:20:22
12 PAVAGEAU MATHIEU S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M1 M 01:50:16
103 PAVAGEAU ALAIN M2 M 02:16:27
248 PEAUDEAU LAURENT M2 M 02:58:39
2 PEREZ RODRIGUEZ ALBERTO ENDURANCE SHOP M1 M 01:29:46
265 PETIOT LAURENT M1 M 03:20:52
8 PICHAUD CHARLES SE M 01:44:10
27 PICHAUD EDOUARD SE M 12 01:57:30
117 PICHAUD ALAIN A.M.A CUGAND M5 M 02:18:24
226 PICHAUD DOMINIQUE A.M.A CUGAND M4 F 02:44:01
78 PIOT GUILLAUME M1 M 02:11:10
97 PIVETEAU ELISE M1 F 02:15:08
191 PLAUD ROBERT LES RUNNERS DES VIGNES M6 M 02:34:41
17 PLUCHON ALEXANDRE SE M 6 01:52:49
84 PORTE PASCALINE M1 F 02:11:46
166 POTIER MARTIN M1 M 02:29:20
136 PRAUD FRANK M1 M 02:21:35
261 PRENEAU PHELIPPEAU CLAIRE M1 F 03:12:57
227 PRIEUR KARINE M2 F 02:44:24
126 PROUVOST JEAN SE M 30 02:19:49
251 RAINEREAU MELANIE M1 F 03:01:23
239 RAUTUREAU-CHAILLOU BRIGITTE M4 F 02:52:11
82 RAZAFINDRAZAKA FREDERIC RAZAFINDRAZAKA M2 M 02:11:39
158 REMOND YOANN UNISTA M1 M 02:27:14
33 RENARD NICOLAS S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 01:58:05
162 RENAULT FREDERIC GIRARDEAU SE M 36 02:28:21
7 RENOU FABIEN ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 01:43:51
114 RETAILLEAU MAXIME SE M 26 02:18:08
115 RETAILLEAU YVON M5 M 02:18:10
83 RICHARD MICKAEL M1 M 02:11:40
125 RICHARD JEROME M1 M 02:19:49
164 RICHARD HERVE M4 M 02:29:10
180 RICHARD ROSELYNE M3 F 02:31:07
160 RIPOCHE MARTIAL S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M1 M 02:28:11
50 RIVIERE SIMON SE M 18 02:02:51
72 ROBIN MICKAEL M1 M 02:09:50
176 ROBIN GUY MARATH'YON85 M6 M 02:30:39
247 ROBIN LAURENCE M3 F 02:58:34
110 ROY SERGE M4 M 02:17:10
156 SIMONNET OLIVIER ES COUERON M1 M 02:26:24
59 SIRAUD YOANN M1 M 02:07:34
46 SORIN JOHANN UNISTA SE M 17 02:02:13
250 SOULARD DELPHINE M1 F 02:59:18
256 SOURISSEAU HELENE M2 F 03:08:45
182 ST-MART JEAN-FRANCOIS S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M3 M 02:32:05
44 TANNEAU AURELIEN M1 M 02:02:01
93 TARON FLORIAN M1 M 02:14:31
259 TENAUD BENJAMIN SE M 45 03:11:32
222 TESSEREAU SOLENE SE F 6 02:43:21
200 THIBAUD HELENE M1 F 02:36:45
106 THIBAUDEAU EMMANUELLE RUN QUI PEUT M1 F 02:16:50
225 TONNELAT MARIE S/L LES FONDUSPORTS M2 F 02:43:53
228 VERONNEAU JUSTINE PASS RUNING ES F 02:44:34
112 VINET MARIE M1 F 02:17:58
94 YVIQUEL MIKAEL M1 M 02:14:34

Retour page Résultats Retour page accueil