En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de Nantes a Montaigu' du 2020-09-26
Distance : 0

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
4 LE RUYET CYRILLE M1 M 01:41:30
8 PICHAUD CHARLES SE M 01:44:10
17 PLUCHON ALEXANDRE SE M 6 01:52:49
19 MABIT MATHIEU M1 M 01:53:57
21 CLAVIER MATHIEU SE M 8 01:54:13
24 LIARD CHRISTIAN M4 M 01:56:15
25 AIRAULT THEO SE M 10 01:57:06
26 BACHELIER TONY SE M 11 01:57:21
27 PICHAUD EDOUARD SE M 12 01:57:30
28 FRAISSE ROMAIN SE M 13 01:57:37
29 BUTEAU CHARLES HENRI M1 M 01:57:38
31 BURBAN REGIS M1 M 01:57:55
35 CHAMPAIN AURELIEN M1 M 01:59:02
36 MICHEL SEBASTIEN M1 M 01:59:08
37 HENAUT CAMILLE M1 F 01:59:58
38 DURAND SAMUEL M1 M 02:00:27
39 BERANGER FLORIAN SE M 15 02:00:34
40 COTTEVERTE VINCENT M1 M 02:01:19
41 DROGUE ROMAIN M1 M 02:01:24
42 DESPRE CHRISTOPHER M1 M 02:01:38
43 JEANNIERE JULIEN SE M 16 02:02:00
44 TANNEAU AURELIEN M1 M 02:02:01
45 BUSSONNIERE ANTHONY M1 M 02:02:10
50 RIVIERE SIMON SE M 18 02:02:51
52 CHARLES YOHAN M1 M 02:03:35
55 BOUILLON GAETAN SE M 19 02:05:30
57 ENFRIN CHRISTOPHER M1 M 02:06:44
58 JOSEPH JULIEN M1 M 02:07:16
59 SIRAUD YOANN M1 M 02:07:34
61 MARTIN OLIVIER M3 M 02:07:46
62 CHAILLOU YASMINE M1 F 02:08:00
63 GUESNIER JONATHAN M1 M 02:08:03
64 MOREAU CHRISTIAN M3 M 02:08:33
65 BOISSONNOT ALEXANDRE M1 M 02:08:36
66 LEBOEUF SIMON SE M 20 02:08:38
69 ALBERT JULIEN M1 M 02:09:21
70 GUERRY DAVID SE M 21 02:09:40
72 ROBIN MICKAEL M1 M 02:09:50
73 CHATAIGNER MANUEL M2 M 02:10:10
74 BRENON AURELIEN SE M 22 02:10:14
75 NAPOLEONI MICHAEL M1 M 02:10:21
77 BRAUD ROMAIN M1 M 02:10:59
78 PIOT GUILLAUME M1 M 02:11:10
81 DRENO FABRICE M3 M 02:11:24
83 RICHARD MICKAEL M1 M 02:11:40
84 PORTE PASCALINE M1 F 02:11:46
85 HESRY EMMANUEL M3 M 02:11:46
86 GUILLAUME FABIEN SE M 23 02:12:17
87 BOBARD CEDRIC M1 M 02:12:30
88 GOISLOT MICHAEL M1 M 02:12:30
89 BRIAND CHRISTIAN M3 M 02:12:31
93 TARON FLORIAN M1 M 02:14:31
94 YVIQUEL MIKAEL M1 M 02:14:34
95 BAROUCH BRICE M1 M 02:14:43
96 LAINE LANDRY M1 M 02:14:44
97 PIVETEAU ELISE M1 F 02:15:08
98 GUEGANOU MICHEL M4 M 02:15:15
99 BODET LUDO M1 M 02:15:23
100 FOULONNEAU NICOLAS M1 M 02:15:44
102 DENIS QUENTIN SE M 24 02:16:16
103 PAVAGEAU ALAIN M2 M 02:16:27
104 BOONEFAES ERIC M3 M 02:16:40
105 OLIVEAU LE GALLIC PATRICK M7 M 02:16:43
108 ORIEUX MICHAEL M1 M 02:16:58
109 BATARD ELISE M1 F 02:17:05
110 ROY SERGE M4 M 02:17:10
111 NUAUD ROLAND M4 M 02:17:37
112 VINET MARIE M1 F 02:17:58
113 MABIT JOHAN SE M 25 02:18:06
114 RETAILLEAU MAXIME SE M 26 02:18:08
115 RETAILLEAU YVON M5 M 02:18:10
116 BONNET MATHIEU SE M 27 02:18:12
119 GAUTHIER/BARON MARINA M1 F 02:18:33
120 LUCAS BENJAMIN SE M 29 02:18:52
121 CHEVALIER2 PHILIPPE M4 M 02:19:00
122 LE NEZET JIMMY M3 M 02:19:18
124 CHAGNEAU SYLVAIN M1 M 02:19:42
125 RICHARD JEROME M1 M 02:19:49
126 PROUVOST JEAN SE M 30 02:19:49
127 BIZET MATHIEU SE M 31 02:19:50
128 LHERMITTE DIMITRI SE M 32 02:19:51
129 PASQUIER DIMITRI SE M 33 02:20:22
130 GAUTIER ANTHONY M1 M 02:20:49
131 CHALLET ELIE SE M 34 02:20:52
132 BATIOT ADRIEN M1 M 02:20:56
134 GAUTHIER GUY M5 M 02:21:12
135 GRIMAUD ANNE-LAURE M1 F 02:21:34
136 PRAUD FRANK M1 M 02:21:35
137 DELAVERGNE JOHANNA M1 F 02:21:36
138 BAUMARD FABIEN M1 M 02:21:36
139 CAILLERET BENJAMIN M1 M 02:22:07
141 LUCAS PASCAL M4 M 02:22:39
142 GIRARD GUILLAUME M2 M 02:22:39
143 CHARBONNEAU ETIENNE M1 M 02:22:45
145 LELIEVRE FLORENT M1 M 02:23:40
146 LIAIGRE THIERRY M1 M 02:23:41
147 DURAND FABIEN M1 M 02:24:12
149 CHAILLOU GAETAN M1 M 02:25:50
150 MARTINEAU MATHILDE M1 F 02:26:02
151 GAUTIER ANTONIN SE M 35 02:26:05
155 NOIRAULT LUDOVIC M1 M 02:26:20
157 DELHOMMEAU REGIS M3 M 02:26:38
163 DURAND CYRIL SE M 37 02:29:05
164 RICHARD HERVE M4 M 02:29:10
165 BOCQUIER SANDRINE M2 F 02:29:17
166 POTIER MARTIN M1 M 02:29:20
167 DAVID SIMON SE M 38 02:29:51
168 LAUNAY SEBASTIEN M2 M 02:29:52
170 LHOMMEAU DAMIEN M3 M 02:30:06
171 BONNET CLAIRE M1 F 02:30:09
172 NAUD ALEXANDRE JU M 02:30:10
173 DURAND MARINA SE F 02:30:10
174 AMARO ANTHONY M2 M 02:30:32
175 MIKLAS FABIEN M2 M 02:30:33
177 AIRIAUD HELENE M1 F 02:30:42
180 RICHARD ROSELYNE M3 F 02:31:07
184 GILLARDEAU CORENTIN SE M 39 02:32:09
186 HUMEAU JULIEN M1 M 02:32:26
187 CHARRIER SEBASTIEN M1 M 02:33:30
188 HERVE CHLOE M1 F 02:33:37
189 CLENET WILFRIED M1 M 02:33:46
192 JAOUEN LAURIE SE F 02:34:43
194 MORISSEAU BENJAMIN SE M 40 02:35:07
195 BARREAU LISE M1 F 02:35:32
198 GUICHETEAU QUENTIN SE M 41 02:35:46
199 DELHOMMEAU FABRICE M2 M 02:35:57
200 THIBAUD HELENE M1 F 02:36:45
201 CHARRIER ANGELIQUE M1 F 02:36:49
202 DAVID MARIE SE F 02:37:09
203 DAVID SIMON M1 M 02:37:10
204 BENOIT LUCAS SE M 42 02:37:14
207 BLANCHARD PIERRICK M2 M 02:37:30
208 DUBREUIL JULIEN M1 M 02:37:48
209 BRUNET EMMANUELLE M1 F 02:38:59
210 BRUNET RICHARD M2 M 02:38:59
211 DILE JEAN-LUC M5 M 02:39:01
212 BRICAUD MATTHIEU SE M 43 02:39:03
213 ANTOINE GABRIELLE SE F 4 02:39:08
214 PANNETIER ERIC M2 M 02:39:20
215 BOSSENNEC PAULINE SE F 5 02:39:31
216 PAJOT BENOIT M1 M 02:40:39
217 BREMAUD NATHALIE M1 F 02:40:43
219 BONNO BAPTISTE M1 M 02:41:05
220 CHOIMET JEROME M1 M 02:42:45
221 LEBRASSEUR FRANCOIS M3 M 02:43:01
222 TESSEREAU SOLENE SE F 6 02:43:21
223 MARIOT MELANIE SE F 7 02:43:48
224 BOUSSEGHA MYRIAM M4 F 02:43:50
227 PRIEUR KARINE M2 F 02:44:24
229 LECOURT RICO M1 M 02:44:40
232 ALLAIN CELINE M1 F 02:47:27
233 CHASSELOUP MARC M1 M 02:48:53
234 DUBOIS RODOLPHE M3 M 02:49:37
236 BARRIN BRUNO M3 M 02:50:53
237 DURJEAU FLORIAN SE M 44 02:50:55
239 RAUTUREAU-CHAILLOU BRIGITTE M4 F 02:52:11
240 CHAILLOU LUDOVIC M3 M 02:52:11
242 GUENIFFEY ANNETTE M6 F 02:54:08
246 CHATELIER CAROLINE M1 F 02:56:59
247 ROBIN LAURENCE M3 F 02:58:34
248 PEAUDEAU LAURENT M2 M 02:58:39
249 BLANLOEIL HUGUES M1 M 02:59:12
250 SOULARD DELPHINE M1 F 02:59:18
251 RAINEREAU MELANIE M1 F 03:01:23
252 LE RICHOM DOMINIQUE M2 M 03:02:52
253 CRETEL MAURICE M1 M 03:02:55
256 SOURISSEAU HELENE M2 F 03:08:45
257 MANDRET NATHALIE M4 F 03:09:45
258 KALUS CHRISTOPHE M1 M 03:11:32
259 TENAUD BENJAMIN SE M 45 03:11:32
261 PRENEAU PHELIPPEAU CLAIRE M1 F 03:12:57
262 DROUIN CHRISTOPHE M2 M 03:17:31
263 CHASSELOUP THOMAS M1 M 03:19:26
264 CHASSELOUP ANDRE M7 M 03:19:26
265 PETIOT LAURENT M1 M 03:20:52
267 BIHAN JEAN-YVES M5 M 03:38:06
117 PICHAUD ALAIN A.M.A CUGAND M5 M 02:18:24
226 PICHAUD DOMINIQUE A.M.A CUGAND M4 F 02:44:01
53 BONNIN FRANCKY A.S. BOUFFERE M1 M 02:03:49
20 DELHOMMEAU BASTIEN ABV SE M 7 01:54:07
153 HERAUD STEPHANE AMA CUGAND M1 M 02:26:17
154 LECLAIR NICOLAS AMA CUGAND M2 M 02:26:18
5 FELIN ARNAUD ASAG PAYS DE LOIRE M1 M 01:42:27
7 RENOU FABIEN ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 01:43:51
148 HAMON SANDY BOL D' AIRBUS M1 F 02:25:49
80 FOURNIER LUDOVIC CAP POUR LA VIE M1 M 02:11:18
16 L HOSTIS MAEL CARQUEFOU AC M1 M 01:52:35
2 PEREZ RODRIGUEZ ALBERTO ENDURANCE SHOP M1 M 01:29:46
196 DILE MARIE LISE ENTENTE SEVRE M4 F 02:35:43
197 FONTENEAU THIERRY ENTENTE SEVRE M4 M 02:35:43
6 BOUTIN PIERRIC ES COUERON M1 M 01:43:09
11 COELHO JOAO ES COUERON SE M 4 01:48:57
14 COIRIER PATRICE ES COUERON M4 M 01:50:38
48 CHATELIER MAXIME ES COUERON M1 M 02:02:24
49 LE JALLE JEREMY ES COUERON M1 M 02:02:24
56 HAURAY JULIEN ES COUERON M1 M 02:05:34
60 DUSSART JEAN-PIERRE ES COUERON M3 M 02:07:37
71 EMERAUD XAVIER ES COUERON M1 M 02:09:43
133 ORCIL LIONEL ES COUERON M5 M 02:21:08
144 DALIDO VALERIE ES COUERON M3 F 02:23:07
156 SIMONNET OLIVIER ES COUERON M1 M 02:26:24
159 BRIDIER MARYLIN ES COUERON M2 F 02:27:50
190 BONTE NICOLAS ES COUERON M1 M 02:34:23
231 GICQUEL LAURENT ES COUERON M3 M 02:47:23
162 RENAULT FREDERIC GIRARDEAU SE M 36 02:28:21
181 BATY ANDRE KEKE DU BOCAGE M7 M 02:31:09
191 PLAUD ROBERT LES RUNNERS DES VIGNES M6 M 02:34:41
176 ROBIN GUY MARATH'YON85 M6 M 02:30:39
23 BOUREAU GEOFFREY METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME ES M 01:56:04
30 BUTEAU PIERRE N/A SE M 14 01:57:39
178 JAUMOUILLER MICKAEL NON LICENCIE M2 M 02:30:44
230 GOGUET THIERRY PASS J’AIME COURIR M4 M 02:47:10
228 VERONNEAU JUSTINE PASS RUNING ES F 02:44:34
82 RAZAFINDRAZAKA FREDERIC RAZAFINDRAZAKA M2 M 02:11:39
241 COUTAUD XAVIER RUN FOR FUN M3 F 02:53:10
32 CHAILLOU LUDOVIC RUN QUI PEUT M1 M 01:58:03
92 GRIMAULT PATRICK RUN QUI PEUT M3 M 02:13:57
106 THIBAUDEAU EMMANUELLE RUN QUI PEUT M1 F 02:16:50
107 BROUSMICHE HERVE RUN QUI PEUT M2 M 02:16:53
47 FRAUDIN ANNE-FRANCOISE RUNNING MAINE M2 F 02:02:18
51 OLIVIER NINON RUNNING MAINE M1 F 02:03:14
79 BARANGER JULIEN RUNNING MAINE M1 M 02:11:12
101 PALIE ENRICK RUNNING MAINE M3 M 02:15:45
205 LE ROUX MATHILDE RUNNING MAINE M2 F 02:37:26
206 LE FORESTIER JULIEN RUNNING MAINE M1 M 02:37:26
266 PANNETIER ALINE RUNNING MAINE M2 F 03:28:27
18 BREGER ANTHONY RUNNING SODEBO M2 M 01:53:46
1 GUILLARD ANTHONY S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 01:27:25
3 AUBRY FRED S/L ABV LES HERBIERS M1 M 01:34:20
76 BEAUCLAIR ERIC S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIA M2 M 02:10:54
10 NERRIERE MATTHIEU S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M1 M 01:47:53
12 PAVAGEAU MATHIEU S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M1 M 01:50:16
123 BONNET BENOIT S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M2 M 02:19:25
160 RIPOCHE MARTIAL S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M1 M 02:28:11
169 BAUDON ARMELLE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M2 F 02:30:04
182 ST-MART JEAN-FRANCOIS S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M3 M 02:32:05
183 DUGAST LAURENT S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M3 M 02:32:07
185 DANIEL HERVE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M2 M 02:32:16
193 MAGNIN AURELIE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M1 F 02:35:02
244 DURAND PERRINE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M1 F 02:56:36
245 MERLET MAITE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI SE F 9 02:56:36
254 DUGAST SONIA S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M3 F 03:06:41
255 PADIOLEAU CORINNE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI M2 F 03:06:41
33 RENARD NICOLAS S/L ABV MONTAIGU VENDEE M1 M 01:58:05
68 MOYSSET NICOLAS S/L ABV MONTAIGU VENDEE M2 M 02:09:01
15 BREGAINT EMILIE S/L ETOILE DE CLISSON M1 F 01:50:46
91 LE BOZEC NICOLAS S/L ETOILE DE CLISSON M1 M 02:13:35
161 BOULO GUILLAUME S/L ETOILE DE CLISSON M1 M 02:28:20
225 TONNELAT MARIE S/L LES FONDUSPORTS M2 F 02:43:53
140 GUILLEMAND CHRISTOPHE STADE VERNEUIL-SUR-AVRE M4 M 02:22:25
218 MIGNET JEAN-PIERRE TEAM 6 COURIR M4 M 02:40:45
22 LE DERFF ELLIOT TEAM BOSS SE M 9 01:55:30
260 GOUERNE ARNAUD TEAM BTB M1 M 03:11:43
9 MORANDEAU CYRILLE TEAM BTB BIKE TRAIL BEER M1 M 01:46:05
13 COCHEREAU JOFFREY TRI CLUB CLISSONNAIS SE M 5 01:50:32
34 LUSSON DAMIEN UNISTA M1 M 01:58:25
46 SORIN JOHANN UNISTA SE M 17 02:02:13
54 DURAND QUENTIN UNISTA ES M 02:03:56
90 GOURAUD TANGUY UNISTA M1 M 02:12:57
118 AVRILLEAU FLORENT UNISTA SE M 28 02:18:32
152 BARREAU FREDERIC UNISTA M3 M 02:26:09
158 REMOND YOANN UNISTA M1 M 02:27:14
179 LUSTEAU ALEXANDRE UNISTA M1 M 02:31:04
235 FORGET ANTHONY UNISTA M1 M 02:50:23
243 CIBIEN EMILIE UNISTA SE F 8 02:56:01
268 ARRIVE AXELLE UNISTA ES F 04:02:08
238 HERIAU STEPHANE VALLET HORS STADE M2 M 02:50:56
67 BARGAIN CHRISTOPHE VTTRAIL CHATEAU THEBAUD M1 M 02:08:51

Retour page Résultats Retour page accueil